Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2004, 03:34   #1
gygysha
Гость
 
Аватар для gygysha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодые мамы и грудные дети

Играю уже месяц, успела поиграть за разные семьи, и которые были, и созданные мной. и вот назрела проблемя - почему-то все дети, которые рождаются, только мальчики. кто-нибудь знает, в чем дело? а то этим подросткам уже любви охота, ну первый поцелуй я им организовала с помощью вечных девочек-соседей (они приходят неизвестно откуда, за них нельзя поиграть и они не взрослеют). но что делать дальше?
в других темах я читала, что рождаются и девочки, однако у меня, сколько раз ни перезагружаюсь, только мальчики...
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 05:31   #2
МаЁка
Гость
 
Аватар для МаЁка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже так было, все мальчики и ничего сделать нельзя! Я даже задумалась, а не глюк ли? оказалось нет, хотя мне и из приюта тоже одних мальчишек привозили, но потом благополучно родилась девочка, правда косоватоя немного, но я был и ей рада! Это проблема проходящая!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 14:07   #3
Iguana
Гость
 
Аватар для Iguana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, у меня тоже раньше была такая трабла
а потом я стала перезагружать семью если не устраивает пол, в итоге получалась - девочка, мальчик, девочка, мальчик :grin:
одну симку заставила рожать аж десять раз - уж очень хотелось близнецов, на 11-м сжалилась, наверно она сама не хотела их 8)
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 17:51   #4
Sputnik
Гость
 
Аватар для Sputnik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня через раз, то 1 мальчик рождается, то сразу 2 девочки.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 21:57   #5
AMOPA
Гость
 
Аватар для AMOPA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот родились детишки... ну чуток выросли... ну вроде моськами не уроды... а вот как им одежду то поменять..? а то бесит прям во что они там одеты ((( да и взрослым симам тож как поменять? в первых симах тыркаешь на "переодеЦЦА" и там вся коллекция одежды была.. а тут как ? а ещё есть ли тут магазины ? а то я мало играю и толком ещё не знаю что там есть... была в одном магазине так там только компьютерная игра продаёЦЦа...
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 22:27   #6
.scu
Администратор
 
Аватар для .scu
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 207
Отправить сообщение для .scu с помощью ICQ Отправить сообщение для .scu с помощью Skype™
По умолчанию

надо съездить во бщественный лот, где есть магазины одежды и купить за кровные денюшки им одежку :-)
там будет она дана на выбор из коллекции всей, что у тебя в игре есть
.scu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 01:06   #7
NataLee
Гость
 
Аватар для NataLee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня ребёнок только что стал школьного возраста --> одежда у него стандартная, а потом я купила влоте другую, но я не знаю как его переодеть!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 03:05   #8
Sputnik
Гость
 
Аватар для Sputnik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купи симам шкаф для одежды
с помощью его они могут переодеватся.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 21:18   #9
NataLee
Гость
 
Аватар для NataLee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Купи симам шкаф для одежды
с помощью его они могут переодеватся.

да, но только не дети
у подростков и взрослых там горит меню : план одежды
а как детям заменить эту красную футболку?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2004, 21:11   #10
yurec
Гость
 
Аватар для yurec
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня другая проблема... Рождаются одни девочки...
Прямо не знаю что и делать... Никакие сохранялки не помогают...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:48.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100