Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Скины и объекты

Скины и объекты Кроме скинов и предметов встроенных в игру в интернете часто можно найти и объекты, которые разработаны фанатами симс 2. Если Вы увлекаетесь созданием скинов и хотите поделиться впечатлениями или только хотите научиться делать скины, или же Вы хотите узнать, где можно скачать новые предметы к игре - Вам в этот раздел форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2004, 20:16   #1
Anonymous
Гость
 
Аватар для Anonymous
 
Сообщений: n/a
Восклицание Решение различных проблем

[от администратора]:

Если вам не удалось найти подходящую тему в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, то вы имеете полное право либо создать тему, либо (безопаснее для вас) задать здесь вопрос. Если вопрос будет единственным в своем роде, то он автоматически станет темой. На самые распространенные вопросы уже есть полные и исчерпывающие себя ответы. Не поленитесь воспользоваться для начала FAQ.

[Если хотите получить полезный и правильный ответ, то формулируйте свои вопросы четко и подробно!] проявите уважение к остальным мемберам и модераторам.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 01:22   #171
Trueman
Прохожий симовод
 
Аватар для Trueman
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Хм... ну тогда сформулирую так: "расскажите, пожалуйста, если не трудно, что и как нужно сделать, чтобы изменить стандартную форму тела женских симов. Без глюков. Или добавить опциональную форму, чтобы персонажи со стандартной не пострадали и не стали глючить".

И второй вопрос: как мужским симам приделать член? Ну чтобы он присутствовал только в голом состоянии, разумеется.

Буду очень признателен. А то из-за всех этих экспериментов по достижению цели своими силами и при помощи разных мануалов на различных форумах пришлось переустанавливать игру (
Trueman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 10:33   #172
Miu
Хороший симовод
 
Аватар для Miu
 
Регистрация: 29.03.2009
Возраст: 35
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 721
По умолчанию

Насчет изменения формы не знаю, а второе вот, и в этой теме много таких ссылок.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Просмотри ее, она ведь так и называется.
__________________

Родился девочкой - терпи
Подножки и толчки.
И подставляй косички всем,
Кто дернуть их не прочь.
Зато когда-нибудь потом
Покажешь кукиш им
И скажешь: "Фигушки, за вас
Я замуж не пойду!"

Miu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 02:15   #173
Trueman
Прохожий симовод
 
Аватар для Trueman
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ок, спасибо.

Еще вопрос: Что означает термин "shower-proof"? Ну и, соответственно, "not-shower-proof"

Часто встречается на иностранных форумах, но толкования я не нашел.
Trueman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 02:39   #174
Samka
< в отпуске >
 
Аватар для Samka
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 864
Отправить сообщение для Samka с помощью MSN
По умолчанию

вообще дословно - "душеустойчивый" и "недушеустойчивый", то есть после приёма душа у сима, у которого скачанный "shower-proof" скинтон, ничего не поменяется, а у которого "not-shower-proof" - после душа слетит на дефаульт, наверно, такой скинтон - как маска, с помощью зеркала можно "одеть".
Samka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 10:25   #175
Trueman
Прохожий симовод
 
Аватар для Trueman
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Кстати
Цитата:
Сообщение от Baphomet [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Здесь можно скачать орган для мужика (все будет на месте в душе). Кроме того, после того как скачаешь указанный файл, то в душе или еще где-то кликни на мужской орган и потом меняй его цвет, размер и т.д.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Хоть мне и удалось зарегистрироваться на sexysims2, этот тред у меня заблокирован из-за "контента для взрослых" и предлагается открыть доступ в настройках профиля. Но этот сайт у меня безжалостно глючит, половина страниц не открывается, в том числе и те самые настройки. Так что я не могу открыть доступ себе и попасть в тот тред.
Trueman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 10:26   #176
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Нужно было либо сразу при регистрации ставить возраст больше 21 года, либо ждать, пока сайт перестанет глючить и, наконец, сумеет открыть вам настройки возраста)
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 22:59   #177
Trueman
Прохожий симовод
 
Аватар для Trueman
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grays [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Нужно было либо сразу при регистрации ставить возраст больше 21 года, либо ждать, пока сайт перестанет глючить и, наконец, сумеет открыть вам настройки возраста)
Да я и указал больше 21, но всё равно...

Никто не могу бы дать ссылки из того треда или ссылки на какие-то другие сайты, где можно это скачать?..
Я был бы очень благодарен.
А то сам я эксперементировать уже не решаюсь - не хочу снова игру переустанавливать (
Trueman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 13:29   #178
Элизабет_Т
Юный симовод
 
Аватар для Элизабет_Т
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 32
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 50
Отправить сообщение для Элизабет_Т с помощью ICQ
По умолчанию

у меня почему то не открываются(вылетает маленькое синее окно и написано "This contect requires Expansion Pack data that is not installed")скаченные обьекты(точнее только симы) с сайта just sims,хотя до этого все прекрасно открывалось,а в игре все потом было скаченное.Пожалуйста,кто нибудь скажите что это может быть?
__________________

Тот,кто не умеет терять,не имеет право на приобретение!
Элизабет_Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 17:23   #179
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Хм.. Ну, если перевести, выходит следующее: "этот контент требует дополнений, которые не установлены на вашем компьютере".. Возможно ты скачиваешь что-то, для чего нужны определенные дополнения, а у тебя их просто нет)
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 12:47   #180
Trueman
Прохожий симовод
 
Аватар для Trueman
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Довольно странно, но я обнаружил, что в моей игре (коллекция 16 в 1 от Breaker'a : все аддоны + 8 каталогов) как-то маловато предметов в режиме покупки, в частности - нет боксерской груши. В связи с этим вопрос: может ли быть, что каталоги не установились (хотя их папки появились) и где мне взять боксерскую грушу (желательно - в каком каталоге) ?
Trueman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:31.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100