Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2004, 20:49   #1
Anonymous
Гость
 
Аватар для Anonymous
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смерть и убийство симов

предлагаю в этой теме описывать виды неестественной смерти симов.

вопросы:
1. можно ли хоронить сима? или он пожизни только в урну залазит?
у меня сгорел один - пришла смерть, потрепалась по сотику, посомтрела на уже превратившуюся из симки урну с пеплом и ушла 8( ничего интересного :???:
2. вылазит ли из урны с прахом призрак?
3. если сима несколько раз подряд ударит током(починка эл предмета) он умрет?? :x
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 08:07   #161
Sim'ка
Хороший симовод
 
Аватар для Sim'ка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: г.Самара
Возраст: 40
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 31
Радость

У меня такая смерть пришла, первый раз такое у себя увидела


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Sim'ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 10:34   #162
СветLana
Хороший симовод
 
Аватар для СветLana
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 856
По умолчанию

Sim'ka, это обычное явление смерти для симов, счастливо проживжих свою жизнь (добившихся успехов в жизни).
СветLana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 15:29   #163
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

А если быть точнее, то на момент смерти у сима должно быть платиновое настроение) Тогда смерть придет с гавайским танцами и сим счастливо отправится в иной мир)
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 09:47   #164
Sango
Хороший симовод
 
Аватар для Sango
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Проживаю я у компьютера, когда сгоняют прячусь за печкой)))))
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 288
По умолчанию

У меня много было приколов со смертью, например когда я поселила семью и оставила, а девчонка из другой семьи пригласила девчонку из этой семьи домой. Тут пожар начался и девчонка из первой семьи згорела. Она потом так всю семью ненавидела, даже когда они спали, будила их и пугала. Зато когда я её семью загрузила она там была, но только ввиде призрака и не надолго (потом её душа ушла на место смерти)
__________________

В потолке открылся люк ,
Ты не бойся это глюк !!!
Sango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 10:55   #165
Sim'ка
Хороший симовод
 
Аватар для Sim'ка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: г.Самара
Возраст: 40
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

У меня прикол был, когда я на участке поставила растение питающееся соседями, пришла Мэри Сью Лавли, полезла к нему, тот естественно ее слопал, детишки-близняшки в слезы. Образовалась могилка, я ее к себе на участок поставила, зато в той семье, Лавли, она осталась жива.
Sim'ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 05:43   #166
Sango
Хороший симовод
 
Аватар для Sango
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Проживаю я у компьютера, когда сгоняют прячусь за печкой)))))
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 288
По умолчанию

У меня симка-художница умерла, а на стене её портрет остался который она нарисовала и вот её дух как-то вышел ну злится и всё такое, а тут гляжу её портрет ИСЧЕЗ!!! На том месте другая картина висит. Вопрос: глюк или так задумано?
__________________

В потолке открылся люк ,
Ты не бойся это глюк !!!
Sango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 17:48   #167
Jack_Manson
Хороший симовод
 
Аватар для Jack_Manson
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Canser-City
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 160
По умолчанию

У меня в обучалке сима спутником убило.Это самая прибыльная смерть,спутник можно продать кажется за 2000.
Jack_Manson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 18:17   #168
NightAngel
Отличный симовод
 
Аватар для NightAngel
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 909
Отправить сообщение для NightAngel с помощью ICQ
По умолчанию

18 видов смерти в The Sims 2

1. Утопление.
Когда во время плавания у сима полностью заканчивается энергия, и он не успевает вылезти из бассейна. Призрак голубого цвета. Это самый хлопотный вид приведений - он повсюду оставляет за собой огромное количество луж, из которых потом вырастают сорняки.

2. Удар током.
Если при ремонте электроприборов (особенно компьютеров) сима с очень низкой энергией ударяет током. Чаще всего страдают симы с низким уровнем механики. Призрак - жёлтый, грязный и растрёпанный.

3. Пожар.
Когда сим стоит слишком близко к огню, на него быстро перекидывается пламя. Призрак красного цвета; испытывает любовь к технике.


4. Голод.
Когда уровень голода падает до нуля и остаётся таким в течение долгого времени. Призрак прозрачный; постоянно лезет в холодильник. Если на участке нет холодильника, призрак становится очень агрессивным.
5. Падение спутника.
Очень редкий вид. Это происходит, когда сим любуется звёздами или небом. Призрак оранжевого цвета.

6. Мухи.
Если не чистить комнату в течении долгого времени, в ней будут накапливаться мухи, которые впоследствии могут напасть на сима. Призрак сиреневого цвета.

7. Испуг.
Если сима с низким уровнем энергии что-то напугало, к примеру, призрак. Призрак розового цвета; всё время плачет.

8. Болезнь.
Если одна из болезней (Грипп, Пневмония, Отравление или Вирус) не вылечена в течении 10 дней. Призрак зелёного цвета; обожает картинно хвататься за горло, кашлять, падать на пол и, издавая загробные стоны, изображать свою тяжелую кончину.

9. Старость.
Призрак прозрачного цвета, самый миролюбивый. Вид могилы зависит от настроения сима. Если у него золотое или платиновое настроение, то Смерть приводит с собой девушек в гавайских нарядах. Сим переодевается в панамку, гавайку и шорты, берёт чемодан с наклейками, танцует с девушками и отправляется в последнее путешествие. А если в плохом, то ничего особенного не происходит. Сим с платиновым настроением получает мраморное с позолотой надгробие с изображением его стремления вместо обычного каменного.


10. Быть съеденным растением-коровой (в дополнении University).
Если это растение долго не подкармливать, а затем польститься на пирог со свечкой, торчащий у него из пасти. Призрак светло-зеленого цвета; все время трясёт кулаками, вопит страшным потусторонним голосом. Это самое агрессивное привидение из всех.

11. От солнечного света (вампиры, в дополнении Night Life).
Когда у вампира все потребности падают до нуля из-за солнечного света. Призрак прозрачный.


12. Разбиться в неисправном лифте (в дополнении Open For Business).
Когда лифт сломан, а сим, находящийся внутри него, имеет низкий уровень потребностей. Призрак прозрачный.

13. "Вдохновляющая речь" (в дополнении Open For Business).
Когда сим выполняет взаимодействие "Вдохновляющая речь"(повышает потребности других симов за счет своих) при низких потребностях. Призрак оранжевый, с мегафоном в руках.

14. Замерзание (в дополнении Seasons).
Если надолго оставить сима на морозе. Призрак серый, в зимней одежде.

15. Молния (в дополнении Seasons).
Если сим с низким уровнем энергии лежит в джакузи или плавает в бассейне в грозу. Призрак жёлтый, грязный и растрепанный.

16. Град (в дополнении Seasons).
Когда как минимум 4 потребности падают ниже половины, и сим находится под градом. Призрак малинового цвета.

17. Перегревание (в дополнении Seasons).
Если надолго оставить сима на жаре.

18. Воспламениться (в дополнении Seasons).
Во время огненного дождя. Чтобы пошел огненный дождь нужно использовать «Машину погоды» с низким уровнем индикатора стремления.
Кто выкладывал мои извинения.
__________________
Быть ангелом очень трудно.
Надо только постаратся и ты....
Дьявол?

Если я вам чем-то помогла то нажмите кнопочку"Спасибо!" или на весы,написав лично от себя мне личное пожелание и спасибо другими словами!
NightAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 12:29   #169
Sango
Хороший симовод
 
Аватар для Sango
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Проживаю я у компьютера, когда сгоняют прячусь за печкой)))))
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 288
По умолчанию

Обнаружила новую смерть!!!! Сим-подросток с маленьким уровнем потребностей едет в центр ночью без разрешения родителей (sneak out) и не возвращается, появляется могила. (пример:Юки из "исторических историй Скарлет Табуретки")
__________________

В потолке открылся люк ,
Ты не бойся это глюк !!!
Sango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 16:20   #170
Sim'ка
Хороший симовод
 
Аватар для Sim'ка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: г.Самара
Возраст: 40
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Да, нет 18 видов смерти, например смерть от молнии и от электрического тока одна и та же, призрак одного цвета, молния это ведь тоже электрический ток
Sim'ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:32.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100