Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2004, 20:49   #1
Anonymous
Гость
 
Аватар для Anonymous
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смерть и убийство симов

предлагаю в этой теме описывать виды неестественной смерти симов.

вопросы:
1. можно ли хоронить сима? или он пожизни только в урну залазит?
у меня сгорел один - пришла смерть, потрепалась по сотику, посомтрела на уже превратившуюся из симки урну с пеплом и ушла 8( ничего интересного :???:
2. вылазит ли из урны с прахом призрак?
3. если сима несколько раз подряд ударит током(починка эл предмета) он умрет?? :x
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 21:43   #131
SOM
Гость
 
Аватар для SOM
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я как то к себе в семью с целью наживы подселил чувака!!!Поимел 20 тыс денег и утопил его!!Похоронил во дворе!!!Теперь он у меня ходит по дому по ночам и воду везде разливает!!А симы скорбить по не му не хотят ибо он им никто!!!Как можно данную проблему устранить без удаления могилы??Подскажите плиз!!!Может его там как то задобрить!И можно ли разговаривать с призраками?
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 22:00   #132
Чесси
Хороший симовод
 
Аватар для Чесси
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SOM [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А я как то к себе в семью с целью наживы подселил чувака!!!Поимел 20 тыс денег и утопил его!!Похоронил во дворе!!!Теперь он у меня ходит по дому по ночам и воду везде разливает!!А симы скорбить по не му не хотят ибо он им никто!!!Как можно данную проблему устранить без удаления могилы??Подскажите плиз!!!Может его там как то задобрить!И можно ли разговаривать с призраками?
Разговаритвать с призраком нельзя, задобрить можно только оплакивая могилу.
Можешь оживить разве что и отселить обратно, чтоб избавиться
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Чесси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 23:15   #133
SOM
Гость
 
Аватар для SOM
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чесси [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Разговаритвать с призраком нельзя, задобрить можно только оплакивая могилу.
Можешь оживить разве что и отселить обратно, чтоб избавиться
А кстати!!!Как отселить сима из семьи например??Или из университетат если я в одну общагу много симов загнал!Всеми управлять надоедает реально!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 23:19   #134
Чесси
Хороший симовод
 
Аватар для Чесси
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SOM [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А кстати!!!Как отселить сима из семьи например??Или из университетат если я в одну общагу много симов загнал!Всеми управлять надоедает реально!
Через газету или комп, там есть опция переехать, потом выбераешь кто из твоих симов уедет.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Чесси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 01:43   #135
JIMT
Юный симовод
 
Аватар для JIMT
 
Регистрация: 06.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

можно еще скачать voodoo bottle и там среди многих функций есть "kill by hunger" - сим умирает быстро и бесболезненно

кстати, никто не знает, нет ли мода, чтобы сим мог убить другого сима? как угодно - зарезать, застрелить... чтобы была подменюшка такая.. и было бы классно если бы в воспоминаниях оставалось "я убил такого-то сима". просто надо для истории =)
JIMT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 02:10   #136
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
можно еще скачать voodoo bottle и там среди многих функций есть "kill by hunger" - сим умирает быстро и бесболезненно
"Убить голодом". "Быстро и безболезненно" никак не скажешь...
Цитата:
кстати, никто не знает, нет ли мода, чтобы сим мог убить другого сима? как угодно - зарезать, застрелить... чтобы была подменюшка такая.. и было бы классно если бы в воспоминаниях оставалось "я убил такого-то сима". просто надо для истории =)
Такого нет. Сделай скриншот скажем, обнимающихся симов, затем открывай Photoshop и добавь к скриншоту нож (или что там, например саблю). [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, добавлена лужа крови.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 10:59   #137
JIMT
Юный симовод
 
Аватар для JIMT
 
Регистрация: 06.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арсений [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
"Убить голодом". "Быстро и безболезненно" никак не скажешь...
ну для сима может и не бесболезненно..) но зато быстро - я всегда так, когда убить сима надо его убиваю.. по-моему самый простой вариант, чем ждать пока он в огонь прыгнет или "заснет" в бассейне. а тут секунда и готово, осталось тога грипера ждать)
JIMT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 01:31   #138
Alexxxa
Прохожий симовод
 
Аватар для Alexxxa
 
Регистрация: 13.05.2007
Возраст: 38
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11
Отправить сообщение для Alexxxa с помощью ICQ Отправить сообщение для Alexxxa с помощью MSN
По умолчанию

В общем, я решила на всё ответить-))
К теме смерти при беременности. У меня симка была беременна, родила, всё нормально. Тут меня переклинило и я почему-то не сохранила игру. Захожу заново. Она соответственно опять беременна. Сдохла. Сто раз не сохраняла и заходила - всё равно умерла. Я думаю, что это от еды ... потому что перед этим она ела что-то. Что не помню, но значит это что-то давать беременным нельзя.

И теперь вопрос.
Как мне её оживить? (сорри, если уже писали об этом я просто не нашла)
Alexxxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 14:06   #139
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
И теперь вопрос.
Как мне её оживить? (сорри, если уже писали об этом я просто не нашла)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 19:15   #140
calixta
Прохожий симовод
 
Аватар для calixta
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А у меня тут такое произошло , может кто знает, с чем это связано: решила прибить почтальона, выбрала ему смерть от спутника. Спутник упал, пришла смерть с косой и появилась какая-то надпись, что-то типа, что иногда смерть приходит втроем (не очень поняла смысл, т.к. все по иностранному написано). И правда - замочила она бедного почтальона, но не только его - заодно и хозяина участка, который на работу в этот момент отправлялся, и какую-то девицу, которая мимо пробегала и остановилась поглазеть на происходящее...Но могилка только почтальонская, другие исчезли без следа! Участок остался безхозный...
calixta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:49.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100