Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 3 > The Sims 3 игровой

The Sims 3 игровой Все о том, что Вы делаете в игре The Sims 3, что Вы встречаете, с какими проблемами сталкиваетесь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2009, 20:43   #1
Lazarev
Юный симовод
 
Аватар для Lazarev
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 27 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 164
Отправить сообщение для Lazarev с помощью ICQ
По умолчанию Вопросы и ответы по the Sims3

Обращение к тем, кто уже играет в TS3!!!

Товарищи, так как разбираться нам еще в игре долго, давайте поможем друг другу! Если есть какие-то вопросы по игровому процессу, предлагаю обсуждать их здесь! Так наверное и тем, кто начнет играть в июне, будет легче во всем разобраться!

КАК ГОВОРИТЬСЯ ОДНА ГОЛОВА ХОРОШО,.....

Lazarev добавил 20.05.2009 в 19:43
Я вот не могу ни как найду магазин с одеждой! Ни кто не видел?
__________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно!

Последний раз редактировалось Lazarev; 20.05.2009 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
Lazarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 10:55   #451
Margaret
Прохожий симовод
 
Аватар для Margaret
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за подсказку ,но врятли дело в реестре, т.к. поставила игру на чистую винду, только что установленную. Когда не запустилась, удалила по всем правилам, не помогло...
Margaret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 17:07   #452
S@mira
Хороший симовод
 
Аватар для S@mira
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

У меня была такая же фигня, в реестре проблема, с первого раза криво стала игра и ошибку эту вычистить трудно. Ставила и разные версии игры одно и тоже сообщение. Пришлось вычищать реестр. в выполнить - Regedit , потом меню - правка - найти , вводите The Sims 3, найти и удаляете ключи, еще можно вводить Electronic Arts. Перезагрузиться и установить игру. Или винду сносить, но это долго. или восстановление системы сделать до того как игру установили, это проще всего будет. Удачи!
S@mira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 17:38   #453
Margaret
Прохожий симовод
 
Аватар для Margaret
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Хм, ну попробую. Спасибо.
Margaret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 14:25   #454
Linden
Прохожий симовод
 
Аватар для Linden
 
Регистрация: 26.02.2007
Возраст: 34
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

Решила, наконец, оценить особенности и возможности новой The Sims 3. От игры в полном восторге, но! ..возникло 2 вопроса.
1) Создала симку и сима, поселила их в один дом. Они у меня без каких бы то ни было родственных связей. Хотела в процессе игры их влюбить, поженить, создать семью. Но они не влюбляются друг в друга никак. И на какие я только ухищрения не шла, все условия им создала. А они максимум пофлиртовать могут или за руки подержаться. Правда ещё могут сексом в саркофаге заняться! Но при этом никаких эмоций у них не возникает. Может я что-то делаю не так?
2) При загрузке игры заметила совет "купить симам корзину для белья, чтобы они не бросали грязную одежду на пол." Я играю уже достаточно долго и за всё время ни одного из моих подопечных за разбрасыванием одежды застать не удалось. И как вообще понять, что одежда грязная?
Linden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 15:36   #455
Margaret
Прохожий симовод
 
Аватар для Margaret
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Блин, в общем не помогло удаление симов и чистка реестра, дважды пробывала! Замучилась устанавливать . Что же такое? При запуске этот лаунчер с ошибкой вылазиет и вылазиет.
Margaret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 18:06   #456
S@mira
Хороший симовод
 
Аватар для S@mira
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

1) посмотри какие у них черты характера может они не нравятся друг другу, тогда можно черты характера поменять в сундуке выбрать кризис среднего возраста.
2) Купи корзину, тогда они будут разбрасывать одежду ))). Она находится меню покупок - ванная комната.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
тогда точно систему сносить или восстаноление системы делать. А программы Яву, нет фрейм ворк, директ Х и прочее ставила? А игра сама запускается, с ярлыка? Не через лаунчер.
Мне, правда, винду сын чистил, все заработало.
S@mira вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Linden (23.10.2010)
Старый 23.10.2010, 00:59   #457
Margaret
Прохожий симовод
 
Аватар для Margaret
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Систему опять из-за игрушки сносить не хочется как-то, все нужные программы стоят. Не первый раз в них играю. Игра ни откуда не запускается. Просто странно, что на одном компе идут, а на буке нет... Всё аналогично, кроме винды правда. Думаю что-то с ней конфликтует что ли ... Скачала другую сбору, попроще, не 5 в 1, а 4 в 1 , вот попробую установить...
Margaret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 01:55   #458
S@mira
Хороший симовод
 
Аватар для S@mira
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

У меня 4 в 1 Делюкс, работает без проблем. Сынок к этой сборке написал портативный запуск, теперь игру, не нужно переустанавливать когда винду меняю.
S@mira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 17:28   #459
Margaret
Прохожий симовод
 
Аватар для Margaret
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вот, завтра тоже поставлю 4 в 1 Делюкс. Я качала 5 в 1 из-за нового дополнения - Скоростной режим . А он идти не хочет. Кстати на компе, где всё шло, по крайней мере хоть игра запускалась, вылетала 2 раза после минут 10 игры, и синий экран потом. Вот невезуха.
А можно поподробней что за портативный запуск? И в какой программе он его написал, если не секрет?

Margaret добавил 23.10.2010 в 16:28
С горем пополам Делюкс поставился, хотя пришлось голову поломать. Но вот Скоростной режим (отдельный дополнением) не ставится даже. Требует обновления программы, жму обновить, выдаёт, что не может обновить и закрывает установку. Заменяла на время установки файлы The Sims 3 на оригинальные, не помогло. Может ли кто-нибудь что-нибудь по этому поводу подсказать? Или ссылку дать? А ещё была бы благодарна, если кто-нибудь скинет мне свои файлы TS3.exe и TSLHost.dll, они находятся в The Sims 3 - Game - Bin.

Последний раз редактировалось Margaret; 23.10.2010 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Margaret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 00:47   #460
S@mira
Хороший симовод
 
Аватар для S@mira
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Здесь, в поделках, выложила клинер и портативный запуск для Делюкс

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
S@mira вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Margaret (25.10.2010)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:22.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100