Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии > Путь на трон

Путь на трон Вы устали от благ современной цивилизации? Хотите понять как жили в старину? Или, возможно, ваш сим мечтает стать Государем? Так начните же династию с обычного крестьянина или крестьянки и проведите их по тернистому пути к Власти!

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2009, 21:22   #1
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию Династия Неждан: Путь на трон

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Малуша Неждан


Знак зодиака: Весы
Стремление - к семье.
Дополнительное стремление – Жареный сыр

Цель жизни:

[[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Alua; 10.05.2009 в 14:41.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Милый котэ (18.12.2010)
Старый 18.06.2009, 09:39   #111
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Продолжение следует... Вот разгребу то, что на работе скопилось,и оно последует.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 10:31   #112
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Интрига? Тайна? аж не терпится узнать что там Элемир учудил А Любим теперь до конца жизни в подвале прятаться будет? или со временем выйдет на солнышко?
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 12:38   #113
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

А как он может выйти? Низзя! А-та-та будет.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 14:40   #114
Герцогиня
Хороший симовод
 
Аватар для Герцогиня
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тобольск
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 116
Отправить сообщение для Герцогиня с помощью ICQ
По умолчанию

Ждемс продолжения!!!!))Я вот очень печалюсь, что писать стали очень медленно((
Герцогиня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 23:31   #115
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Продолжение . Элемир.

Я давно знал, что у отца я словно пасынок. Для него Любим - свет в окошке. Да еще этот подлиза – Русин. «Дядюшка то, дядюшка се», аж противно слушать! Рада – девка, на нее отец вообще внимания не обращал. А мы с братом, как обсевки в поле. А тут еще матушка решила лавку мне передать. Я ведь сразу говорил: ничего мне не надо, пусть отец будет старшим, а я работать буду, как работал.

Как мы узнали, когда один человек другому дело передает, пусть даже мать сыну, нужно провести «инвентаризацию». И эта самая «ция» выявила, что у нас товара на многие тысячи. Мы-то доходы от выручки считали, а про товар забыли!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Начал я потихоньку торговать. Даже приз сразу дали. Небольшие деньги, но нам сгодятся.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А по вечерам я с девушкой одной встречался. Таисья зовут. И так она мне приглянулась, что предложил я ей стать моей женой.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А потом мы согрешили у нас в доме на родительской постели. Каюсь, не должен был я ее так по-воровски в дом вести, да я ее все равно, что за жену считал.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И тут отец… Вытащил меня из кровати, кричит, слюной брызгает. Еле я разобрал, что он Таисью принял за одну из девушек, с которой в молодости гулял. Я ему объясняю, что той девушке лет 50, наверное, совсем старуха, а он не унимается. И тут как тут этот подлиза Русин: ты зачем дядюшку расстраиваешь? Уйди, говорю, это наше дело, семейное, мы сами разберемся. А тут тетка Ирина прибежала за сыночка вступаться: убивают, кричит. Таисья под этот гвалт тихонько оделась и убежала. Так и не признал отец, что ошибся. Обиду на меня затаил.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И вообще все пошло наперекосяк. В сильную грозу молния ударила в куст в углу огорода. Все покупатели сбежались, крику, кто за сердце хватается. В саже все перемазались, когда тушили.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Слава худая о нас пошла. И тогда сосед-купец мне присоветовал: а ты дело прикрой и заново открой. Разговоры поутихнут, а ты будешь чист. Так и банкроты делают.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И верно, все пошло, как по маслу. И призы от купеческой гильдии посыпались один за другим.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Тот же сосед спросил меня как-то: «А чего ты хочешь от жизни? В купцы приписаться? А знаешь, что если у семьи 150 тысяч симолеонов и все в семье золотыми наградами гильдии ремесленников отмечены, то можно сразу в дворяне попасть?»

Я аж поперхнулся. А потом все лежал ночью без сна, обдумывал его слова, подсчеты вел.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



А наутро объявил за завтраком, что теперь мы все дворяне. Тетка тут же съехидничала: со свиным рылом да в Калашный ряд. Я даже отвечать не стал. Пусть ее черт будет старше. Мне главное было увидеть слезы радости в матушкиных глазах. Только и радость убивает так же, как горе, и к вечеру матушки не стало.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Долго плакал я над ее могилой.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А потом услышал голос: не горюй сынок, все будет хорошо, я в тебя верю.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


После смерти мамы пришли бумаги с ее наследством. Эти деньги теперь ничего не решали. На взнос нам хватало, необходимые награды имелись. Я присмотрел в городе дом.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Отец вдруг загорелся переезжать. «Скорей, скорей, из этого вертепа, из этого гнезда неблагодарности и предательства!»
И так собирались впопыхах, а тут еще его ворчание. Никогда себе не прощу, что не снял со стены и не забрал с собой портреты родителей и деда с бабушкой. Да что уж: снявши голову по волосам не плачут.

Дом оказался большим, на три этажа. Мебель, что я заказал по совету соседа-купца, еще не привезли, и поэтому шаги в доме отдавались особенно гулко. В этот день я еще раз убедился , что радость тоже может убивать. Дядька Бажен как вошел в дом, как увидел такую красоту, схватился за сердце и начал оседать на пол. Так и не пожил по-человечески.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Больше всех горевала по нему тетка , да еще отец. Русин его все утешал: «Крепись, дядя, не плачь!» И тут не знаю, что случилось. Мы только крики услышали. Как Русин потом рассказал, вроде им дядя покойный привиделся. Испугались оба, и Русин, и отец.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А уж как мы Любима устраивали – не передать! Он в своем погребе и от света дневного отвык, и от людей. Всего бояться стал. А тут такие хоромы, лепнина на стенах. Он за свою подушку схватился, будто дите малое.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Пришлось пообещать сделать ему такую же каморку, как в старой хате. Хотя никто его в этой части города не знает. Да и узнать невозможно.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Да и все мы после визита к модному куаферу да портному преобразились.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Первым делом решил я в новом доме свадьбу с Таисьей отпраздновать. Нанял дворецкого, как положено в таком богатом доме, гостей созвал. Даже Рада пришла.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Только тетка Ирина чуть не испортила все торжества. Выскочила на улицу и давай голосить:» Сирота я теперь никому не нужная! Племянник с невесткой-злыдней меня теперь из дома выгонят. Негде будет голову преклонить на старости лет!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Подайте, люди добрые сироте на пропитание!»

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Еле я эту кликушу в дом загнал!

Дворянином я себя еще не ощущал. Да и купеческое дело не до конца освоил. Одно дело домашний бизнес. Другое дело держать модный магазин в городе. И решил я торговлю открыть, торговать одеждой, да всякими модными штучками для дам и джентльменов. Так и назвали магазин. «Всякая всячина».

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Нанял я двух толковых продавщиц. И сам в магазин каждый день ездил.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 23:46   #116
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

как же забавно с Таисьей получилось.. Данислава на старости лет бес попутал однозначно
Поздравляю с переходом в дворянство А я всё никак за отчёты не примусь, стока дел навалилось..
Зато какая у вас жизнь насыщенная.. Любим с подушками обнимается, да в каморку проситься, Ирина подаяние просит.. Может хоть Элемир с Таисией будет счастлив?
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 23:58   #117
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Кто их знает! Симы вообще живут своей непредсказуемой жизнью. Вот хотя бы эта необъяснимая вражда к Элемиру и его избраннице! Если папулю понять можно - в маразме, но не в склерозе - что-то из прошлой жизни вспомнил. То почему такая необъяснимая злость у Ирины и ее сынка к молодой паре - неоюбъяснимо. Русин с ней был знаком "магазинно", т.е цветочки ей втюхивал. Никаких ля мур тужур. Чудеса, да и только!
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 03:20   #118
Леди Лайм
Юный симовод
 
Аватар для Леди Лайм
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Архангельская область
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 157
По умолчанию

Поздравляю с новым чином! Отчет очень понравился... Честно говоря, меня добил скрин с Элемиром и призраком Любавы. НАверное, у меня сегодня настрйо сентиментальный, н оя чуть не расплакалась, прочитав о смерти Любавы...
Ирина зато повеселила. Сирота, блин)))
А может найдешь Любиму-то кого-нибудь? Жалко парня) Он мне всегда нравился)
__________________
А я не злопамятная - отомщу и забуду!
Леди Лайм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 18:22   #119
Fortune
Прохожий симовод
 
Аватар для Fortune
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

АААА!!! Я тоже печку, бревно и кровать-сено хочу!!!!!
Fortune вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 19:42   #120
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Себе или симам?

А если серьезно, то старинные предметы выложены вот в этой теме:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:36.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100