Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 3 > The Sims 3 игровой

The Sims 3 игровой Все о том, что Вы делаете в игре The Sims 3, что Вы встречаете, с какими проблемами сталкиваетесь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2009, 08:52   #1
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию Первые впечатления от the Sims 3

Давайте делиться в этой теме первыми впечатлениями, интересными моментами из жизни симов, скриншотами
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 20:30   #321
Nata-Maxs-47
Прохожий симовод
 
Аватар для Nata-Maxs-47
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Я играла в Симов и в 1ых и во 2ых, потом надоело, увлеклась ГТА. Прошло время, и ГТА немного надоела, пока не вышла новая. Так и в жизни: сначала увлекаешься, потом охладеваешь(не замечали?). Это ответ тем, кто пишет ещё не поиграв и 3х дней, что надоест.Это же симулятор жизни. Я прочитала все отзывы, я искала для себя полезную инфо., очень много интересного и полезного для себя нашла, спасибо большое всем, кто влюблён в эту игру и кто поделился своими впечатлениями. А вот тем, кто обругал игру, обозвал нас идиотами и недоразвитыми маньяками хочу посоветовать играть в свои любимые стрелялки и убивалки. А на месте админов, я этого типа под именем Kamayel (сообщение №297) просто бы выгнала с форума без права возврата, ну хотя бы на время, а то он во многих темах порхает, но вот открыто нахамил только здесь. Да бог с ним.
Мне игра очень понравилась, ну очень, играю уже неделю, много вопросов появилось, но на многие нашла ответы побродив по форуму. Не хотела писать, но тип типа Kamayel достал своим хамством. Вопросы задала по темам.
Nata-Maxs-47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 00:51   #322
Galla
Юный симовод
 
Аватар для Galla
 
Регистрация: 23.03.2009
Возраст: 41
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для Galla с помощью ICQ
По умолчанию

У меня по сравнению со вторыми время идёт так же или, по-моему, даже быстрее. Странно, что у кото-то с этим проблема...

Могу сказать, что недовольна только одним: кол-вом предметов... Не хватает всё-таки различных диванов, пианино и других вещей, которые создают индивидуальность и уют... Но это неудобство временного характера
Интересно, когда уже наши рукотворцы создадут мебель?

Galla добавил 13.06.2009 в 00:51
Кстати, где-то на нашем форуме увидела эту ссылку:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

и не могу найти сейчас этот пост )))
очень неплохой там можно скачать набор предметов. скачивается 6 частей по отдельности. в первых трех в основном прически и одежда, а в остальных - мебель. очень порадовало!

Последний раз редактировалось Galla; 13.06.2009 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
Galla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 04:33   #323
Ксю
Почётный симовод
 
Аватар для Ксю
 
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: владивосток
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Злость

Цитата:
Сообщение от Kamayel [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Игра - УГ. Т.е., если кто не понял - унылое г о в н о, придуманное для недоразвитых маньяков, которые любят смотреть как недочеловечки писают в туалет и трахаются под одеялом.
Форум тоже в топку, т.к. он придуман для идиотов, т.е. для фанатов серии the Sims3.
Почему ЭТО до сих пор не в бане?

Последний раз редактировалось Ксю; 13.06.2009 в 05:55.
Ксю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 10:55   #324
Danusha
Юный симовод
 
Аватар для Danusha
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 33
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galla [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
очень неплохой там можно скачать набор предметов. скачивается 6 частей по отдельности. в первых трех в основном прически и одежда, а в остальных - мебель. очень порадовало!
а куда именно его закачивать?в какую папку?
Danusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 11:49   #325
Galla
Юный симовод
 
Аватар для Galla
 
Регистрация: 23.03.2009
Возраст: 41
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для Galla с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danusha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
а куда именно его закачивать?в какую папку?
там всё стандартно. распаковываешь файлы из архива и, т.к. они в формате sims3pack, переносишь их в папку Downloads (Electronic Arts\The Sims 3\Downloads). Затем запускаешь игру, в закладке "Загрузки" появляются все предметы, которые ты перенесла. Выделяешь их галочками и нажимаешь "Установить". Всё...
Там все те предметы, которые предлагают за очки покупать на официальном сайте. Несколько наборов мебели, одежда, причёски. Пока у меня ничего не глючило, всё нравится... Прически, конечно, так себе, а вот мебель ничего, и шторы симпатичные
Galla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 23:04   #326
Danusha
Юный симовод
 
Аватар для Danusha
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 33
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Galla
спасибо)))
я все мечтаю о шмотках!во вторых симах особенно в дополнениях некоторых,ну такие платишки красивые были))))
Danusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 01:56   #327
Galla
Юный симовод
 
Аватар для Galla
 
Регистрация: 23.03.2009
Возраст: 41
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для Galla с помощью ICQ
По умолчанию

я тебя понимаю! очень не хватает одежды, косметики и украшений, чтобы делать наших симов красивыми )))
Galla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 19:04   #328
TaNe4kaaaaaa
Хороший симовод
 
Аватар для TaNe4kaaaaaa
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: в доме
Возраст: 28
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 217
Отправить сообщение для TaNe4kaaaaaa с помощью ICQ Отправить сообщение для TaNe4kaaaaaa с помощью Skype™
По умолчанию

я сима создала и поселила его, а сама играла за другую семью ( кстати Циклонз Клод играла ) ну и вот когда Циклонз умер от супер пупер электрошокера я решила симку (жёнушку клода) свести с симом которого создала. Ну и вот прихожу, а у него малютка девочка на полу валяется (и даже нету для неё кровати). А когда свела, то выяснила, что мамы у неё нет только мачеха. ( и непонятно откудава взялась она) Хотя можно доггодатся, что у сима которого я создала есть девушка враг (может с ней тогда замутил и она ему оставила девочку)
__________________
я играю в SIMS 3
TaNe4kaaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 19:13   #329
Аранта
Прохожий симовод
 
Аватар для Аранта
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Создала молодую семью, сейчас папа работает, а мама ждёт пополнения в семействе...
__________________
Первый вздох любви - это последний вздох мудрости.
Аранта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 14:23   #330
TaNe4kaaaaaa
Хороший симовод
 
Аватар для TaNe4kaaaaaa
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: в доме
Возраст: 28
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 217
Отправить сообщение для TaNe4kaaaaaa с помощью ICQ Отправить сообщение для TaNe4kaaaaaa с помощью Skype™
По умолчанию

меня огрчило, что малыши не могут разговваривать друг с другом, хотя умеют болтать =( и огрчило то, что нельзя волосы по длине настроить. И ещё огорчило, что при жизни волосы не растут и борода тоже =(
а обрадовало то, что жена сама спрашивает у мужа как прошёл день, обсуждает работу флиртует (хоть самой ненадо нажимать) и можно маме или папе ещё говорить делаю д\з ну ка марш спать. И моя симка всем признаётся, что любит своего мужа.
А если подумать игра вапще супер. (просто аддонов ещё нет) А когда будут появляться будет намного интереснее! И когда форум нормально будет работать будем друг у друга читать истории : ) вапще.. у меня столько идей. Вот только всё никак руки не доходят напечатать : )
__________________
я играю в SIMS 3
TaNe4kaaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100