Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > Жизнь > Что читаем? Как читаем? > Беседка писателей и поэтов

Беседка писателей и поэтов В этом подразделе вы можете вместе с другими форумчанами публиковать свое творчество: стихотворения, рассказы, новеллы и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2006, 19:41   #1
Гэльфия
Хороший симовод
 
Аватар для Гэльфия
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Ищите в Дольне или Лориене(Лаурелиндоринене),на Ойолоссэ и Валиноре
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 1899
Отправить сообщение для Гэльфия с помощью ICQ
По умолчанию

Дорогие друзья, ребята и форумчане! Наконец-то я решила выложить здесь отрывок из собственного рассказа "Дева Ночи". Рассказ несколько автобиографический, то есть повествуется о событиях, действительно произошедших в моей жизни. НО! Предупреждаю, что идею я не взяла с Анастасиного произведения, ибо идея данного была задумана очень давно, уверяю вас. И выражаю огромную благодарность Анастасе, ведь именно она заставила меня своим романом-повестью взяться за этот рассказ и начать писать его. Впрочем, не буду вас задерживать. Прошу также оставить критику, комментарий и пр.
Если никто не оставит комменты, я перестану продолжать дальше!
РЕБЯТА! КОММЕНТАРИИ! ЖДУ!))))
__________________
C:\Documents and Settings\Пользователь\Рабочий стол\Лихачев\Картинки\streevk6.gif
Гэльфия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 21:21   #51
Melomanka
Хороший симовод
 
Аватар для Melomanka
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 32
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 886
Отправить сообщение для Melomanka с помощью ICQ
По умолчанию

Гэля, как я и ожидала - БЛЕСТЯЩЕ!!!
__________________

"Я знаю, что мир - это гостиная, из которой надо уйти учтиво и прилично, раскланявшись со всеми и заплатив свои карточные долги."
Граф Монте-Кристо
(А.Дюма "Граф Монте-Кристо")
Melomanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 14:20   #52
Alex_Ko
Хороший симовод
 
Аватар для Alex_Ko
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: г.Владимир
Возраст: 31
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 473
Отправить сообщение для Alex_Ko с помощью ICQ
По умолчанию

Как грууустно!
Ты очень хорошо чувства описываешь, так,что кажется,будто я сама это переживаю!)) Жду проду!)
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Alex_Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 15:12   #53
Стася
Хороший симовод
 
Аватар для Стася
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1101
По умолчанию

Гэля, прекрати, пожалуйста, прибедняться
Твой рассказ очень интересный и замечательно написан!
Да есть люди, которым он не нравится, но они и не читают его, а сдесь собрались только твои поклонники)))
Все ОТЛИЧНО!!!

От Гэльфии -
Я не прибедняюсь. Кто это сказал?! Я могу очень сильно обидеться и вообще закрыть тему.
За поклонников спасибо, но мне очень важно мнение абсолютно всех людей...(((
Стася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 21:28   #54
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Ой, Гельфия! Как всегда - великолепно, просто превосходно! Оч красиво пишешь!
Но мне так жаль главную героиню! Что ж оно все так плохо у нее, а? Я очень люблю верить в сказку, даже в жизни, где ее, к сожалению, нет... А тут, в таком красивом произведении - и все так больно...(( Может, еще все наладишь, а?
А так... ПРОДУ! Проду!!!

От Гэльфии -
О, Анастася.... Нельзя жить только мечтах и в сказках, иначе реальный мир станет чужим. Я по себе это знаю. И никому не желаю того же. Хочу сказать, что не все будет так гладко. Но, друзья, мы до середины еще не дошли
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 22:07   #55
PussyCat
Хороший симовод
 
Аватар для PussyCat
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: в мире где нет всего, в мире пустоты...
Возраст: 30
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 1143
Отправить сообщение для PussyCat с помощью ICQ
По умолчанию

Гэльфия, проды просто чудесные, хватит говорить что твой рассказ не интересный! это вовсе не так!
PussyCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 09:51   #56
Стася
Хороший симовод
 
Аватар для Стася
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1101
По умолчанию

Гэль, прости, не хотела тебя задеть, наоборот, хотела сказать, что мне очень-преочень все нравится)))



От Гэли -
Да я не обиделась)))) Не бойся.)
Стася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 23:01   #57
Ева
Хороший симовод
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 03.07.2006
Возраст: 32
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 520
Отправить сообщение для Ева с помощью ICQ
По умолчанию

Гэльфия, пиши обязательно дальше!!! мы все читаем и всем безумно нравится!!!
ПыСь: я в восторге от твоего творчества, но что поделаешь, если я фанатка с торможением
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 22:37   #58
Гэльфия
Хороший симовод
 
Аватар для Гэльфия
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Ищите в Дольне или Лориене(Лаурелиндоринене),на Ойолоссэ и Валиноре
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 1899
Отправить сообщение для Гэльфия с помощью ICQ
По умолчанию

В общем так. Исходя из произошедших событий, скажу пару слов. Я никого не буду заставлять читать мой рассказ. Ну не хотите - не надо. И отзывы мне тоже не нужны. Я пишу для всех абсолютно, и нисколько не показать, "как я хорошо пишу, я ведь тож ничем не хуже. Отзывчики!Отзывчики! Жду!" Неееет..... Мне этого совсем не нужно. Выставляться я не собираюсь. И не буду говорить - " Вот почему это те, кто пишет свое, Мою книгу не читает и словечка не скажет?". Зачем это? Читайте "молча". Мне все равно. И даже если меня обвинят в плагиате.... Я буду писать. И, дабы не раздражать другие писательские таланты своим присутствием, когда я закончу эту тягомотину, то удалю данную тему. Видимо, не хотят меня принимать пока. Время еще не пришло. Ладно. Уморила я всех уже, наверное. Вот, пожалуйста, продолжение.




«Самый счастливый день в моей жизни – неужели так все и будет дальше?» - думала Виолин, качая головой. Все чувства перемешались в ней – гнев, злость, радость, любовь и слезы. Все бушевало в ней мощным потоком. Она еле сдерживала его, только дрожа.
- Тебе холодно? – взволнованно спросил Дрейк через какое-то время, поглядев на нее.
Та только резко мотнула головой, не отрывая взгляда от Даниэля. Вэй не заметила, как они уже приблизились к назначенному месту.
Целый этаж был посвящен кафетерию. Хотя, это было скорее похоже на несколько совмещенных кафе – четыре больших стойки стояли у стены, колонны цвета слонового бивня поддерживали высокий свод, застекленная стена под скатом падала до пола. За окном тихо струился снег. Черный лакированный пол уже не так блестел из-за ботинок многочисленных толп. Весь зал был усеян столиками и стульями из пластика. Смотрелось это, по правде говоря, не очень хорошо, тем не менее, компания заняла место неподалеку от окна. Воздух был наполнен усыпляющим гудением народа, изредка раздавался чей-то громкий смех. Дрейк заботливо снял куртки с девушек и пошел за пирожными. Хельга тоже куда-то ушла. Остались только Даниэль и Виолин. Юноша сидел, играя пальцами по поверхности стола. Вэй уже не смела поднять на него глаза. Она рассматривала узор стола – на самом деле, никаких орнаментов не было – только камешки. Вдруг взор затуманило, а на стол что-то капнуло. Девушка поняла, что это, и поспешила вытереть бумажным платочком. «Зачем притворяться, к чему скрывать?» - пронеслось в голове у нее.
Вернулась Хельга.
- Что это вы такие притихшие? – удивилась она, присела, и стала как ни в чем ни бывало поправлять прическу. Она достала из сумки зеркальце с черной крышечкой. На крышечке были изображены мчащиеся сани. Виолин моментально узнала, откуда это зеркальце.
- Посмотри, какая прелесть, - с гордостью показала Хельга вещицу.
« Как же – на рынках такие вещи изобилуют. Сделано в КНР» - усмехнулась про себя та, но вслух не проронила ни слова.
- Хельга, помогай! – раздался голос Дрейка. Он нес четыре тарелки с чиз-кейками и коктейлями.
Девушка встала и помогла ему.
Виолин попался ананасовый коктейль. Он был жутко холодный и сводило зубы («Простужусь наверняка»), зато вишневый чиз-кейк был хоть куда. И он неплохо поднял настроение ей. Когда уже все покончили с напитками и сладостями, Дрейк посмотрел на телефон, дабы узнать время, и радостно воскликнул:
- О! Сейчас самое время поиграть в аэрохоккей!
«Аэрочто?» - с недоумением подумала Виолин.
__________________
C:\Documents and Settings\Пользователь\Рабочий стол\Лихачев\Картинки\streevk6.gif
Гэльфия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 22:53   #59
Alex_Ko
Хороший симовод
 
Аватар для Alex_Ko
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: г.Владимир
Возраст: 31
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 473
Отправить сообщение для Alex_Ko с помощью ICQ
По умолчанию

Отличная речь перед началом, Гэль! Я презадумалась, а ведь это правда! И я поняла,то пишу не ради отзывов, а ради того,чтобы самооправдаться, сразу после твоей речи! Спасибо!
А насчет проды скажу одно! ПРОСТО КЛАСС! Я очень люблю твою книгу и буду с нетерпеньем ждать проды!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Alex_Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 00:08   #60
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

ТАКС! Ну Геля, ты даешь. Я не думала даже:
Цитата:
В общем так. Исходя из произошедших событий, скажу пару слов. Я никого не буду заставлять читать мой рассказ. Ну не хотите - не надо. И отзывы мне тоже не нужны. Я пишу для всех абсолютно, и нисколько не показать, "как я хорошо пишу, я ведь тож ничем не хуже. Отзывчики!Отзывчики! Жду!" Неееет..... Мне этого совсем не нужно. Выставляться я не собираюсь. И не буду говорить - " Вот почему это те, кто пишет свое, Мою книгу не читает и словечка не скажет?". Зачем это? Читайте "молча".
Это ты типа обо мне? Мои слова. Ну хорошо, хорошо. Раз тебе так угодно - обсуждай. Блин, если тебе не нравится, я тебя не заставляю и даже не прошу читать мою книгу. Тебе больно - не читай! Так даже лучше будет. Те, кому нравится, пишут свои отзывы, признают и читают, а раз тебе не нравится, то можешь даже не заглядывать в мою тему. Твоя воля на все!
И каждый пишет то, что считает нужным. Я ж не говорю тебе о том, что ты хочешь показать, говоря: " я удалю эту тему! Моя тягомотина никому не нужна!..." Я знаю, по себе знаю, что быть начинающим писателем, автором - трудно, и часто нападают (даже на меня лично!) "приступы" такой себе меланхолии, обиды, тебе кажется, что весь мир против тебя. Особенно именно тогда и пишем мы подобные вещи...
А у тебя это случается очень часто, даже черезчур, как по мне. Но ты такой человек, ты по своему дорга мне, и я не сужу, а люблю тя такой, какая ты есть! Собственно, к чему я веду. Твоя книга мне очень нравится, и я не буду молчать, а буду писать. ГЕЛЬФИЯ, все КРУТО! И я жду проды! Вот все, что хотела сказать.
ЗЫ: И ты опредились. А то ты пишешь: "Вы не пишете отзывов, не читаете - я удалю!", а то "Не пишите ничего, я и так все понимаю, пишу не ради чегото! Удалю!"... Противоречие получается... Как-то разберись в себе. Ладно? Я люблю тебя и уважаю. Чмоки, сестренка!!!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:12.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100