Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии > Естественный отбор

Естественный отбор "Естественный отбор" — игра о наших Симах, получившая массу поклонников во многих странах и, наконец, добравшаяся до SIMHOUSE. Начните с одной комнаты в университете и закончите фамильным особняком. Сделайте свой род сильным!

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2008, 17:07   #1
lappa
Хороший симовод
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 10.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 552
По умолчанию Династия Вишня


Расцвея Вишня
знак зодиака - стрелец
стремление - наука
фетиши - накаченные блондины)
стоп-сигнал - толстые

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Расцвея не знала где родилась, не помнила своих родителей, не понимала почему будучи устремленной к науке выбрала мечтой жизни быть танцовщицой балета, но точно знала, что это сумасшедший мир и все здесь ненормальные, в том числе и она. Потому для того, чтобы в нем выжить нужно заполонить его себеподобными, всё-таки своя рубашка ближе к телу. В этом она была полностью уверена.
Немного поразмыслив Расцвея решила получить высшее образование, ей казалось, что так перехитрить мир будет легче... даже свихнувшийся мир.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
у кого ружье, тот и добрый.
lappa - на латыни означает репейник.

перед лицом вечности
какая, собственно, разница
какой ерундой лично ты занимаешься?


Последний раз редактировалось lappa; 21.01.2009 в 14:43.
lappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 22:07   #41
Seasoning
< в отпуске >
 
Аватар для Seasoning
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Seasoning с помощью ICQ
По умолчанию



Очень модная нянька. У меня тоже все новые НПСы генерируются с пользовательскими прическами.
Seasoning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 07:45   #42
lappa
Хороший симовод
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 10.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 552
По умолчанию

у меня пользовательских волос больше, чем стандартных, естественно что скаченные волосы с большей вероятностью сгенерируются) забавно иногда таких людишек видеть)
__________________
у кого ружье, тот и добрый.
lappa - на латыни означает репейник.

перед лицом вечности
какая, собственно, разница
какой ерундой лично ты занимаешься?

lappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 15:01   #43
lappa
Хороший симовод
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 10.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 552
По умолчанию

Итак, Шаори, Дестер и Дженни переехали в академию Ля Тур. Так как Шаори мечтала о карьере военного, то она пошла учиться политологии, а Дестер и Дженни выбирали курс по принципу меньшего сопротивления, так как ни тот, ни другая стремились постигать вершин карьер. В результате оба пошли на актерское мастерство, наивно полагая, что тут точно можно фигней страдать, впрочем, у Дженни это еще получалось, а вот Дестеру все-таки приходилось изредка открывать учебники.
Читал он их с таким лицом, что я начинала сомневаться в его умственных способностях. Настоящий танцор, что уж тут попишешь.

Впрочем, в академию он пришел в большей степени за невестой, нежели за знаниями. Мечта всей жизни отправить в университет 3 детей требовало, как минимум, влюбиться для этого. Это ему удавалось больше.

Шаори тоже мечтала о большой и чистой любви, перебирая струны гитары, но после заглядывая в общую папку всех студентов академии, понимала, что красавцев уже всех разобрали и придется выбирать из того, что осталось.

По общежитию ходил какой-то рыжий парень. Вроде красивый, но рыжий... и не клоун... и еще и не воняет от него... Впрочем, попытка не пытка. Можно и перекрасить в другой цвет. В принципе, и на лице что-нибудь изобразить... Все-таки их трое: она, брат и сестра Дженни. Если что - свяжут, посадят на парикмахерское кресло и нарисуют что-нибудь несмываемое на лице жертвы, как ее мать во время своей учебы с бедняжкой Софи Жок и с отцом. Но если отца умыли, то Софи так и ходит со старым развесёлым макияжем.

В подобных размышлениях был написан первый роман Шаори. Роман про появление в семье Дженни.

В то время, пока главная героиня книги ругалась из-за своего цвета кожи с некоторыми соседями по общежитию, заставляла коров убираться во всем общежитие, которые, кстати, после этого появлялись на пороге всё реже и реже,


а профессоров заниматься садом (сама виновата, нечего было Дженни будуть звонком в дверь)

и медленно, но верно выполняла мечту своей жизни:
заняться вуху с 20 людьми.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Все-таки Шаори была девушкой еще совсем чистой и непорочной, потому ей сделать первый шаг было очень сложно. Ее детский поцелуй даже показался смешным Владиславу Валуа,

но дальше всё оказалось довольно просто и легко. Через пару дней они были не разлей вода.
Откуда же было знать Шаори, что Дженни уже давно засматривается на него, но так как никто до него не вызывал у Дженни подобных чувств, то она боялась к нему подойти.

К сожалению, ни любовь сестры, ни влюбенный по уши другой поклонник не остановили Дженни. Пока Шаори была на занятиях - Дженни начала рассказывать Владиславу какие-то пошлости, а потом и приставать.

В результате все на друг друга злы и несчастны.

И если для Шаори это было просто треугольник, то для Дженни не иначе, как десятиугольник,

потому следующее свидание пришлось проводить на нейтральной территории, где в свою очередь между делом был заколдован с помощью куклы вуду еще один претендент на звание ВуХу №4.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На следующий день Дженни пригласила Оскара Петренко на свидание. Все текло спокойно пока не выяснилось, что он безнадежно болен на всю голову. Причем настолько болен, что научился материализовать свою вторую раздвоенную личность... которая пришла на это самое свидание и устроила скандал...

Даже пощечин один из Оскаров посмела надавать Дженни... Такого она простить не могла, схватив в охапку одного из Оскаров - отлупила его.


Уходя, улыбаясь наблюдала за спором этих самых сумасшедших... Попробуй разбери кто из них настоящий...

Попробуй в такие моменты не поверь той же самой Расцвее, утверждающей, что кругом одни сумасшедшие... Чего стоит одно общежитие...


А вечером Оскар Петренко принес кулечек с каким-то вонючим подарком... И поджег его...
- Если я ему сразу не нравилась, то зачем надо было устраивать эту комедию, - думала Дженни.





__________________
у кого ружье, тот и добрый.
lappa - на латыни означает репейник.

перед лицом вечности
какая, собственно, разница
какой ерундой лично ты занимаешься?


Последний раз редактировалось lappa; 26.11.2008 в 06:34.
lappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 16:57   #44
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Потрясающе! Я так хохотала. Как ты подлавливаешь такие ситуации у своих "вишенок"?
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 19:40   #45
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Как всегда бесподобно
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 10:34   #46
lappa
Хороший симовод
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 10.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alua [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Потрясающе! Я так хохотала. Как ты подлавливаешь такие ситуации у своих "вишенок"?
не знаю, как-то сами собой происходят.
с оскаром петренко вообще кадр. интересно что у него теперь в воспоминаниях написано)) наверно мне изменила любовь с самим собой)))
самый забавный глюк за время моей игры
__________________
у кого ружье, тот и добрый.
lappa - на латыни означает репейник.

перед лицом вечности
какая, собственно, разница
какой ерундой лично ты занимаешься?

lappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 11:57   #47
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Да, клоны это весело У моей симки, которая может позвонить всем в городе, в телефонной книге несколько таких клонов.. Но чтобы клоны дрались друг с другом... Это нечто
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 12:25   #48
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

У меня в Китежграде аж четыре одинаковых бабки, которых зовут Изаура Сергей (Пока не разобралась что имя, что фамилия.) И все без спросу приходят ко мне в дом, трескают мою еду и отмокают в моей ванной. Остальные НПСы так не наглеют.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 12:44   #49
Indecent
Хороший симовод
 
Аватар для Indecent
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Город-герой
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 1410
По умолчанию

Супер! Мне очень понравилось!!! Какая беспринципная особа Дженни, отбить парня у своей же сестры! А у них три молнии было...у меня это крайне редко бывает!
__________________
Они приходят к нам, когда
У нас в глазах не видно боли.
Но боль пришла - их нету боле:
В кошачьем сердце нет стыда
М. Цветаева
Indecent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 13:06   #50
lappa
Хороший симовод
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 10.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 552
По умолчанию

да нет, у Шаори молний вообще не было) она терпеть не может рыжих, нравятся ей вонючие клоуны) три молнии как раз-таки у Дженни были, я только поэтому ей позволила отбить его у сестры, а так бы ни в жизнь)
Шаори не могу найти чтобы хотя бы одна молния была... с такими-то вкусами...
__________________
у кого ружье, тот и добрый.
lappa - на латыни означает репейник.

перед лицом вечности
какая, собственно, разница
какой ерундой лично ты занимаешься?

lappa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:49.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100