Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2007, 16:33   #1
†B@d-Dolls†
Хороший симовод
 
Аватар для †B@d-Dolls†
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Москов Сити!
Возраст: 30
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 444
Отправить сообщение для †B@d-Dolls† с помощью Skype™
По умолчанию Не сотвори себе кумира...

Простите за еще один бессмысленый рассказ, но я немогу так больше, мне надоело деражать все в себе, причину своих ледяных слез, причину вечной депрессии... немогу... вообще нечего немогу... только пишу... прочтите...

Лист бумаги...До боли знакомое лицо...Рука уже до автоматизма рисует любимый профиль...На лист падают слёзы. Она посмотрела в зеркало.. Её начало трясти... Слёзы... Ей казалось, что она сходит с ума. Зачем? Зачем так мучить себя?? Ведь это глупо! Она всё прекрасно понимала, но ничего не могла с собой поделать. Ей нужна была поддержка, но её друзья отвернулись от неё... Ей было плохо.
Она села на пол, облокотившись о стенку... Спиной чувствовала холод бетона... Уставшими от слёз глазами посмотрела на свою руку... Худая, бледная, с голубыми венами и кровавой надписью "Rette mich"... Перевела взгляд на противоположную стенку... Тёмно-карие глаза.. чёрные волосы.. милое лицо.. Она так больше не могла. Хотела с яростью сорвать все плакаты со стенки, этим вырвав его из своего сердца... но сил больше не было даже на то, чтобы подняться. Жизнь покидала её. Нет! Она не может так просто уйти! Слишком глупо... Но бессоные ночи, принебрежение едой, большие нагрузки ... Всё это негативно влияло на её здоровье. Она чувствовала, что скоро она умрёт, уйдёт из этого несправедливого мира, полного горя, приносящего страдания.
Она попыталась встать... Тонкими бледными пальцами ухватилась за стол. Тело было каким-то бесчувственым, холодным. Она уже еле-еле передвигалась. Казалось, что смерть уже где-то рядом, она как будто чувствовала её ледянящее душу дыхание у себя за спиной. Её охватил страх. Ей не хотелось умирать.. Слишком она молода.. Слишком мало сделано.. И её мечта.. ей так и не суждено было сбыться. Она просто хотела увидеть его... В реальности... Понять, что он настоящий.. Она уже не верила, что он существует.. слишком он был хорош, черезчур нереальным он казался. Может это плод её воображения? Но нет... С плаката на неё смотрело всё то же милое, дорогое лицо.. необычайные карие глаза.. красивые черты лица.. нежная улыбка.

Она с трудом села на стул. Собрала свои последние силы. Дрожащей рукой взяла карандаш... белый лист бумаги.. знакомый профиль.. немного женственные черты лица... рука уже практически не подчинялась ей.. В ушах настойчиво звучал его волшебный голос... "Komm und rette mich.. Ich verbenne innerlich..."
Она судорожно взгрогнула.. ей стало жарко.. кровь стучала в висках.. Дрожащими пальцами она написала: "Wird' ich ein Engel sein - fur dich allein... Bill"... Опустила голову на стол... непослушными губами прошептала.. "Я буду ангелом... для тебя одного... Билл"... Закрыла глаза.. навсегда.. Ушла.. в бесконечность.. In unendlichkeit...
__________________
~Ангел внутри каждого из нас... Рискнёшь поискать его во мне?~
Когда ты начинаешь понимать, что мир не такой, каким казался тебе с раннего детства...
Когда ты начинаешь видеть глубже, чем привык смотреть...
Когда тебе открыты все тайны...
Ты теряешь себя.

~Настя~
†B@d-Dolls† вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 01:35   #2
Isolde
Юный симовод
 
Аватар для Isolde
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 108
По умолчанию

Очень интересный рассказ Но не стоит человеку так убиваться за знаменитостью - это бессмысленно... И просто так жизнь отдавать (а бывают и в реальности такие случаи!!!), которая всего раз дана... Но это меня чего-то на философию потянуло
__________________
I'm waiting for happiness...
Isolde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 19:20   #3
†B@d-Dolls†
Хороший симовод
 
Аватар для †B@d-Dolls†
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Москов Сити!
Возраст: 30
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 444
Отправить сообщение для †B@d-Dolls† с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isolde [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Очень интересный рассказ Но не стоит человеку так убиваться за знаменитостью - это бессмысленно... И просто так жизнь отдавать (а бывают и в реальности такие случаи!!!), которая всего раз дана... Но это меня чего-то на философию потянуло
Спасибо.. я всё это понимаю.. но... я немогу нечего с собой поделать...
__________________
~Ангел внутри каждого из нас... Рискнёшь поискать его во мне?~
Когда ты начинаешь понимать, что мир не такой, каким казался тебе с раннего детства...
Когда ты начинаешь видеть глубже, чем привык смотреть...
Когда тебе открыты все тайны...
Ты теряешь себя.

~Настя~
†B@d-Dolls† вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 23:52   #4
Olgas
Хороший симовод
 
Аватар для Olgas
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1564
По умолчанию

И по кому же ты так убиваешься?
Поверь мне, время лечит! Еще парочку рассказиков "для изливания души" и тебя попустит немного!
__________________
Olgas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 23:58   #5
Ева
Хороший симовод
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 03.07.2006
Возраст: 32
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 520
Отправить сообщение для Ева с помощью ICQ
По умолчанию

Как я тебя понимаю!!! Сама втрескалась и мучаюсь)))(правда не в Билла) Хотя глупо все это... Но рассказ понрвился
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 00:04   #6
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Знаешь, Настюш, есть намного интереснее (+ доступнее!!!) люди, чем певцы. Они (singers) же в первую очередь личности, а все, что ты видишь на экране - продукт непосильного труда продюсеров (и другой братвы). В итоге эффект достигнут: девчонки страдают по солисту, покупают продукцию с его изображением, чтобы хоть как-то приблизиться к нему, слушают их альбомы и ждут новых... замкнутый круг... "это шоубизнес, детка", и места для чувств нет, продюсерам покрайне мере начхать, что его фанатки будут кончать жизнь самоубийством из-за "неразделенной любви". На самом деле это не частный случай. Так было и будет всегда. НО, нужно все-таки взять себя в руки и занять себя чем-то. А это увлечение пройдет, если психика устойчивая. Это возраст такой, когда все еще в мечтах летаешь... и мечтай дальше, это прекрасное занятие, главное не забывать про реальность. А я уверенна, что у тебя все будет в порядке.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:28.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100