Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2007, 11:44   #1
ПружинА
Юный симовод
 
Аватар для ПружинА
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Усть-нера
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию Потеряный Рай

Всем привет! Я писала эту грустную историю долго, и потом ни как не решалась выложить. Только не судите строго. Я надеюсь Вам понравиться))
Потеряный Рай
ЧАСТЬ 1
Рядом море, солнце, нетронутая природа… что еще нужно симу? Но Энди этого не хотелось. Ему опять хотелось в этот парк, увидеть ту девочку. Она была странной… приходила туда каждую неделю, но Энди даже не знал, кто она и откуда она. После того, как их губы соприкоснулись, когда они пили воду из одного фонтана, тринадцатилетний мальчик уже не смог забыть её…. Девочка-ангел, в легком платье и с длинными белокурыми волосами – такой Энди запомнил её. Но, увы, время меняется и люди меняются.
И вот опять суббота. Полдень. Энди вскочил, натянул рубашку и шорты. Собрался уже бежать, но его старшая сестра усадила его за стол:
- Сядь и поешь сначала! – строго сказала она.
- Эмили, я не хочу! Я пойду гулять!
- О, я знаю! Опять туда! Слушай, Энди, или ты мне расскажешь, или Джо тебе покажет…! – Эмили «швырнула» на стол тарелку с завтраком.
- Ты не запугаешь меня своим парнем! Он без того каждый день валяется на диване и пьет. – Ответил Энди.
- А кто тебя будет кормить? Кто тебя будет одевать, и зарабатывать деньги? а? Или ты хочешь отправиться к маме и папе..?
- Хватит! – Энди убежал….
Так начинался каждый день. Сестра Энди воспитывала его, их родители умерли, оставив их в нищете, в маленьком домике на берегу моря.
Энди подошел к парку под названием «Потерянный рай», там, в беседке, сидела какая-то старушка в ярком наряде.
- О, ты Энди верно? – сказала она хриплым голосом.
- Да… а где…?
- Моника? Ты её ищешь? – старушка угадала, он искал эту девочку.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Да, а вы кто? – женщина подошла к Энди, взяла его руку и приложила к груди….
- Ты чувствуешь? Что это? – Энди был в недоумении.
- Ээээ… эта… ваша грудь…. – прошептал он.
- О, нет, это мое сердце. И оно разбито. Ты не понимаешь, но она разобьет тебе сердце, она сделает тебе больно….
Вдруг в просторную беседку вбежала Моника. Сегодня она была еще более прекрасна. Пожилая женщина ушла, оставив их наедине.
- Что молчишь? – сказала Моника.
- Я… ты не могла бы повернуться немного? – Энди обратил всё внимание на лист ватмана. Через минуту вошла старушка и села рядом:
- Ты рисуешь Монику? Хм… очень мило, у тебя талант, хочешь стать художником? – заинтересованно спросила она.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ну, не знаю. Думаю, мне это не светит. – Грустно произнес Энди.
- Почему же не светит? Ты умный мальчик, не избалованный.
- Ох! Ну ты и зануда, Энди! Сколько еще сидеть? – сказала Моника и встала с кресла.
- Вот, это тебе. – Энди дал Монике свернутый лист ватмана.
Он вышел на улицу, подошел к фонтанчику и стал пить воду. И вот опять знакомое чувство… Знакомые губы… Она как будто нарочно. Этот поцелуй оказался дольше, потом Моника чмокнула его в щеку и исчезла.
Каждую неделю Энди приходил в «Потерянный рай», и каждый раз эта старушка, тетушка Моники, Бетти, учила их танцевать медленный танец. Эта была самая чудесная пора в жизни Энди, когда он не думал о нищете, не думал о будущем, он только ложил голову на плечо Моники и медленно двигался под музыку, наслаждаясь запахом её духов….

Энди возвращался домой счастливый, ему не хотелось думать, о том, как Моника относится к нему, как влюбить её в себя… он был счастлив, что может обнять её и потанцевать с ней.
- Эй, Энди, о чем задумался? – услышав нежный голос Эмили, Энди вернулся из мечты в реальность.
- Да так…
- Я сейчас ухожу на работу в ночную смену. Ты побудешь с Джо, а утром я вернусь… - эта была последняя фраза Эмили. Этой ночью она ушла и не вернулась больше. Энди вынужден был остаться с Джо.
Джо стал опекуном Энди. Каждый день он приходил домой, то пьяный, то еще накачанный чем-то. Уже не хватало женской руки в их доме…. А Энди рос и все больше рисовал. Его жизнь состояла из двух вещей: рисунков и встреч с Моникой. Его комната была в полном беспорядке: повсюду портреты Моники, с каждым годом еще один портрет, и по ним Энди видел, как Моника взрослеет и становится красивее

ПружинА добавил 09.04.2007 в 10:39
ЧАСТЬ 2
Прошло 8 лет…
Энди уже 21 год. Он всё только мечтает о Монике и всё только танцует с ней под музыку тети Бетти.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Очередная суббота. Энди направился в «Потерянный рай». Приходя сюда, он всегда вспоминал детство, за столько лет здесь ничего не изменилось, с годами парк становился всё старее и прекраснее. Как будто 90-ые года возвращались сюда под тенью давно обросших, не подстриженных, никому не нужных растений. Даже туристы уже не приезжали в «Потерянный рай», который когда-то был достопримечательностью Плезантвью…. Теперь это было местом Энди и Моники….
- Я не буду танцевать. – Услышал Энди голос Моники за спиной.
- Это не обязательно… - ответил он, не поворачиваясь.
- У меня сегодня свидание, с одним очень перспективным человеком. – Моника гордо прошагала по дорожке и вошла в беседку.
- С кем?! И зачем ты мне это говоришь? Чтобы сделать мне больно?
- Больно? С чего вдруг? Я просто хочу порадовать тебя своими успехами. – Моника подавила улыбку.
- Я ведь люблю тебя.
- Ох, не смеши меня, глупый мальчишка! Ты так и не научился манерам, кто тебя воспитал? Ты разве не понимаешь? Всё это, что с нами происходит, это же детская забава! Я достаточно взрослая и нужно задумываться о будущем. Этот парк уже скоро обрушится… и если честно, Энди, мне так надоело это тетушкино «Bessame Mucho»!!!
- Почему ты так бесчувственна? – Разочарованно спросил Энди.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Я опаздываю! – Моника кокетливо поцеловала Энди….
Она ушла.
- Тетя Бетти была права… - по его щекам потекли слезы.
- Надо было раньше думать, но ты меня не послушал, малыш. – Энди почувствовал, как рука Бетти легла ему на плечо. – Займись любимым делом, тебе нужно в Симсити, тут ты ничего не добьешься.
- Зачем…
- Симсити – великий город. Там сосредоточена вся культурная жизнь, в том числе и художественное искусство. – Бетти казалась Энди такой умной. Она была уже стара и настолько мудра, что он не понимал, как она столько знает. Жаль, он не прислушался тогда к её словам…. как она догадалась, что тринадцатилетний бедный мальчишка влюбится в этого избалованного ангела в человеческом обличии – Монику(?)
Энди не вытерпел и поехал в тот ресторан, где должна была быть Моника. Он приехал,… но еще были сомнения, идти туда или нет? Внезапно в окно машины заглянула Моника:
- Увезешь меня отсюда? – она выглядела такой уставшей и обиженной.
- Ладно. Куда?
- Не знаю… может к тебе?
Впервые за эти годы, что они были знакомы, Моника решилась поехать домой к Энди. Она оглядела его комнату. Эти стены, завешанные её портретами, не заправленная постель, казались ей очень романтичными…. Энди казалось, это и есть тот момент, в который нужно серьёзно поговорить.
- Моника…
- Тсс…
- Я хотел поговорить…
- Нет. – Она села рядом. Энди не мог выговорить не слова… в этот раз он, наконец, мог всё сказать Монике. Но, видя, как она его соблазняет, Энди опять подчинился этому нежному чувству, забыв обо всех обидах и боли, что она ему причинила… забыв об этом бесчувствии. «Ну всё! Хватит быть неженкой!» - вертелось в голове у безнадежно влюбленного…. Энди хотел было поцеловать Монику, но она сделала это сама. Впервые за 9 лет, это был настоящий поцелуй, а не тот, что нечаянно у фонтана…. Они просидели в тишине около пяти минут, и было слышно, как бьется сердце Моники. Она выглядела такой нежной, любящей и какой-то другой…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Что с тобой? Ты плачешь…– первым нарушил тишину Энди.
- Нет! – Моника быстро вытерла слезы – знаешь, со мной тоже такое бывает. Я не монстр. Прощай! – Моника ушла, и как будто навсегда….
- Постой! Моника! Я люблю тебя! Я люблю тебя… - И опять слёзы. Влюбившись, Энди забыл о жизни… потерял голову в «Потерянном рае».
Снова она ушла, снова Энди остался в своей каморке наедине с холстами и красками….
Сам не зная, что он делает, Энди швырнул краски и холст на пол, но Моника ушла, хлопнув дверью.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

«Сколько еще так будет продолжаться? Я не выдержу! Нужно что-то делать…» - думал Энди, схватившись за голову – «Тетя Бетти!!!» - и он побежал в «Потерянный рай» к Бетти.
Он пришел. Бетти, как всегда, сидела в беседке и покуривала сигару.
- Простите меня, Бетти! Я Вас не слушал, но Вы открыли мне глаза! Почему Моника со мной так? – снова Энди казался беззащитным и брошенным мальчиком…
- Я не должна тебя прощать. Это твоя жизнь. Ты выбрал её, хотя ты видел её отношение к тебе с самого начала. Помнишь наш разговор 9 лет назад?
- Да, помню. Но всё же, простите. Вы такая мудрая. Как вы живете с этим, ведь ваше сердце разбито?
- Да, сынок, разбито. Тот человек был настоящим «чудовищем», а Моника… Энди, она ведь не такая! Она и есть ангел. Но эта тяжелая жизнь научила её не доверять людям.
- Но она так бесчувственна… за 9 лет, она даже не спросила кто я вообще такой! Эти мимолетные встречи и поцелуи у фонтана…. Она свела меня с ума! Один раз в неделю мы молча смотрели друг на друга, а я… я, дурак, влюбился в Монику!...
- Хватит слов… хватит…
В этот раз сам Энди приложил руку Бетти к груди:
- Вы чувствуете? – Бетти грустно кивнула – это моё сердце. И оно разбито. Я должен найти её!!!!
- Постой. Моники нет.
- Что? Как нет??
- Она уехала… в Симсити, учиться в колледже. Думаю, это напрасно…. Она не попрощалась?
- Нет! Я должен! Вы же говорили, мне нужно в Симсити!!!!!

ПружинА добавил 09.04.2007 в 10:43
ЧАСТЬ 3
Энди, сметая всё на своем пути, умчался домой. Но и там он не задержался. Схватив пакетик с деньгами, который Джо откладывал якобы на «черный день», Энди поехал в аэропорт.
- Билет на ближайший рейс до Симсити!!! – крикнул на полпути к кассе.
- Через час.
- Давайте! Сколько?
- 5 тысяч стоит билет.
- Сколько********?? – это были большие деньги для Энди, но он отдал всё, что было у него.
Семь часов полета длились, словно 7 дней… каждую минуту Энди думал о Монике. Выпив снотворного, он проспал 4 часа.
Симсити оказался таким огромным городом. Одна улица, казалась Энди бесконечной. Толпы людей спешат куда-то, огромное количество машин, шум.… И в голове у Энди всё шумело. «О Боже! Как найти здесь Монику!».
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Энди зашел в парк, вспомнил о «Потерянном рае»… только в этом парке всё было новое и убранное, и много людей… только рядом до боли знакомое журчание воды. Это маленький фонтан был возле скамейки. Энди захотелось попить воды, он чего-то боялся, боялся, что чувства опять нахлынут, словно эта вода…. «Потерянный рай» промелькнул перед глазами Энди, когда он почувствовал… её губы! Закрыв глаза, он ждал, когда этот сон кончится. Но это был не сон. Подняв голову, Энди увидел Монику! Она стояла и улыбалась, как не в чем не бывало.
- Хи-хи-хи! Я тебя удивила, верно?
- Моника!! Моника!! – Энди хотел подбежать к ней, но споткнулся об скамейку….
- О, хи-хи! Помни, это не «Потерянный рай», тут рядом скамейки…. – Моника смеялась и выглядела очень веселой.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Ты рада?! – Удивленно спросил Энди, стряхивая песок с брюк.
- О, нет! Бедный, ты ушибся?
- Нет! Нет, я не ушибся!!! Видишь, я в порядке!!! Нет, я НЕ в порядке!!! Мне больно! У меня душа болит! Я тебя люблю, ну как ты не понимаешь!!! – он ловил каждую свободную минуту, чтобы сказать о любви.
- …. Извини, Энди, мне нужно идти, вот мой номер, позвони. – Моника, как будто не услышала Энди. Она сразу ушла….
«Займись любимым делом!» - эти слова не давали Энди покоя. «Зачем я приехал сюда… она всё та же Моника…». Но всё-таки Энди решил прислушаться к словам тетушки и заняться любимым делом! Этот путь будет долгим, нужно много трудиться, чтобы стать известным художником, но Энди готов был на всё, только бы на миг позабыть Монику….
Неделя скитаний по городу… и, наконец, Энди нашел объявление: «В Музей Современного Искусства Дежа Вю принимаются начинающие художники».
Еще неделя работы с профессиональными художниками, и у Энди намечается первая выставка!
- Эй, Энди! Подойди-ка! – Энди позвала его наставница миссис Геллер.
- Да, здравствуйте миссис Геллер.
- Ты готов к выставке? Она через 4 дня.
- Нет… я…
- Ну что с тобой? Как нет! Ты что влюбился???
- Да.
- Ооо, я понимаю! Потерял голову? Городская девчонка?
- Нет… простите, миссис Геллер! Пропало вдохновение!!!
- Так иди и ищи его! Через 4 дня, я жду лучших картин!
Энди не мог рисовать, у него действительно пропало всё вдохновение….
Раздался звонок в дверь. Это снова Моника.
- Моника, уходи, прошу тебя! Ты пришла поиздеваться надо мной?
- Энди, перестань. Я слышала о тебе. Молодой художник устраивает выставку. Нарисуешь меня?
- Тебя... я не могу без тебя рисовать, заходи… - Энди смотрел на неё, на её лицо, тело… вот оно – его вдохновение.
Энди нарисовал три портрета Моники. А затем и еще 10 великолепных рисунков. После чего он упал на кровать, весь изнеможенный, но поспал совсем немного. Утром нужно было бежать в музей.
Настал день выставки. Много гостей, все они – богатые люди, состоятельные, друзья и знакомые художники…. Все хвалили Энди за его работы. К вечеру картины стали покупать.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Каждый предлагал огромные суммы, лишь бы купить картины Энди!
- Эта девушка! Мистер Паркер, она так прекрасна! Вы гений! – говорил один из гостей.
- Извините… это не продается. – Энди бросил взгляд на портрет Моники.
- Ты что, с ума сошел!!! Это самые дорогие картины!!! – шепнула за спиной миссис Геллер. – Это продается, мистер! 1000$!
Прошло два часа… стены пустуют, а карманы полные…. Почти все работы проданы, осталась только одна картина, где Энди нарисовал Джо. Гости еще не расходились, им хотелось пообщаться с этим замечательным художником.
Как только Энди подумал о том, какая его ждет жизнь… ему сразу вспомнился «Потерянный рай» и захотелось туда, подальше от всех. Что ему не понравилось? Он теперь богат, он устроил свою карьеру за один день… но не хватало любви, нежного отношения, не хватало родных и близких. У него остался один близкий человек – Моника, но и она, увы, от него отдалилась….

ПружинА добавил 09.04.2007 в 10:44
ЧАСТЬ 4
Утром о новом художнике узнал почти весь Симсити. А Энди лежал на кровати, в смокинге, и смотрел в потолок. Выйдя на улицу, он увидел миссис Геллер и толпы журналистов.
- Как вам удалось?! – кричали они, подставляя ему свои микрофоны.
В такой суматохе можно было сойти с ума. Энди бежал наперерез всем этим людям, проталкиваясь через эти громоздкие камеры. Ему было далеко не богатства и не до славы….
- Простите, извините, мне нужно отлучиться… можно пройти… извините… - Энди вышел на дорогу, оглянулся по сторонам и скрылся в гуще города, а журналисты так и остались стоять с открытыми ртами….
Энди летел сломя голову сквозь незнакомых людей, а они смотрели на него с удивлением…. Подбежав к дому Моники, он стал барабанить по двери. Но увидев как Моника вышла из сада, он перестал.
- Моника!!!! Всё!!! Я свободен!!! Я богат!!! Видишь, я всё продал!!! Все картины!!! Ничего нет!!! Я…. – тут Энди упал на лавочку и, схватившись за голову, просидел так несколько секунд – я… Моника!!! ТЫ моё вдохновение!!! Разве ты не видишь!? Если ты уйдешь, всё!!! Всё кончится…. Ты убила меня, слышишь?! Ты лишила меня всех радостей жизни!!! Я только о тебе думаю!!! Ты не умеешь любить, но я люблю тебя!!!!!! – Моника выслушав всё, вошла в дом через черный ход. Энди понял, что она опять ушла.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Видно, как он страдает и как ему больно сейчас. Но тут открылась парадная дверь и вышла Моника. После недолгого молчания они буквально «набросились» друг на друга с поцелуями и объятиями. Забыв обо всем на свете, Энди хотел видеть Монику, она действовала на него, как наркотик….
- Энди, я должна тебе кое-что сказать. Я выхожу замуж.
- Как замуж? Ты понимаешь, ты ведь…
- Да, я понимаю. Я просто люблю его….
- Что..? А я? А меня ты не любишь? Скажи честно, что ты меня не любишь, и я уйду!!!
- …. Я не могу!!! Не могу сказать это! – Моника заплакала. – Энди…. Ну прости, пожалуйста! Энди, я прошу, забудь меня. Это всё, как сон. И я не могу проснуться. У нас ничего хорошего не получится! Просто забудь и всё пройдет…. Любовь – это болезнь, она лечиться временем…. Прощай!!! – расплакавшись, Моника села в машину и уехала, а Энди… Энди остался один в целом мире, покинутый и несчастный.

Каждый день – головная боль. Энди не выносил города, не выносил славы, не выносил того, что на него сыпались деньги, а картины пропадали пропадом…. Собрав вещи, он отправился скитаться, в результате чего решил остаться жить в тихом и солнечном Веронавилле. И долго люди не знали об этом почти великом художнике Энди Паркере, которому оставался один шаг до огромной славы…. А он не мог выздороветь от этой болезни – любви. Эта боль отпустила его, но Энди всё еще вспоминал прекрасное время, когда он увидел Монику, и… «Потерянный рай».
P. S. Обычно любовные истории заканчиваются хорошо…. Но эта – история о двух совершенно разных людях, которым нужно разное, но которые, как и все, неподвластны любви….

Последний раз редактировалось ПружинА; 09.04.2007 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
ПружинА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 15:16   #2
Isolde
Юный симовод
 
Аватар для Isolde
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 108
По умолчанию

Пружинка, это ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Я прям аж зачиталась!!! Так красиво и чувственно написано... Ты МОЛОДЧИНКА!!!
__________________
I'm waiting for happiness...
Isolde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 20:03   #3
daugava
Прохожий симовод
 
Аватар для daugava
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Латвия
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 35
По умолчанию

просто чудесна!
__________________
daugava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 12:34   #4
ПружинА
Юный симовод
 
Аватар для ПружинА
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Усть-нера
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Ой спасибо! Прям засмущали, девушки)))) спасибо большое за добрые слова!
ПружинА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 12:16   #5
†B@d-Dolls†
Хороший симовод
 
Аватар для †B@d-Dolls†
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Москов Сити!
Возраст: 30
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 444
Отправить сообщение для †B@d-Dolls† с помощью Skype™
По умолчанию

Привет, ПружинА!
История мне понравилась, фотографии тоже, но чтобы их сделать ещё лучше (не люблю слово идеальность) советую тебе использовать этот код:
showHeadlines on\off - мой любимый код. Делает невидимыми шары мысли. Полезно при создании фильмов.
__________________
~Ангел внутри каждого из нас... Рискнёшь поискать его во мне?~
Когда ты начинаешь понимать, что мир не такой, каким казался тебе с раннего детства...
Когда ты начинаешь видеть глубже, чем привык смотреть...
Когда тебе открыты все тайны...
Ты теряешь себя.

~Настя~
†B@d-Dolls† вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 13:23   #6
ПружинА
Юный симовод
 
Аватар для ПружинА
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Усть-нера
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

спасибо) ну мне в принципе не мешает, и еще чтобы было видно на фотке, о ком герой думает=)
ПружинА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100