Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2006, 05:06   #1
Awilina
Гость
 
Аватар для Awilina
 
Сообщений: n/a
Вопрос Как совместить все аддоны с Симс2?

[от администратора]:
Есть исчерпывающая себя тема [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
].
Там нах-ся максимально удобная и точная инструкция.
Однако, если у вас есть вопросы или свой случай, то пишите здесь.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Если хотите получить полезный и правильный ответ, то формулируйте свои вопросы четко и подробно!] проявите уважение к остальным мемберам и модераторам.


-------------------------------------
Как можно совместить все 3 игры: Open For Business , Night Life, Universtity? У меня такая проблема: Night Life и Universtity по отдельности вообще не запускаются, запускаются только вместе с Open For Business, но многих интересных вещей нет, например нельзя купить машину, а колледж вообще не появляется. Когда запускаю игру появляется сообщения, что устоновленные дополнения могут привести к конфликту в игре, по этому в игре они отражены не будут! Что делать???
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 11:56   #31
Varvara
Хороший симовод
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: 02.06.2006
Возраст: 32
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 546
Отправить сообщение для Varvara с помощью ICQ
По умолчанию

И ещё. У меня нету диска найтлайф. Есть Юнивер + Симс2, Бизнес + Симс2
Можно без найтлайфа обойтись?
Varvara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 13:14   #32
Коша
Юный симовод
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Донецк
Возраст: 30
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 71
По умолчанию У кого есть симы Friends and Nightlife вместе, помогите!

Я установила симов Друзья к Найтлайфу, и у меня теперь нет взаимодействия: "Спросить" ! Например я хочу спросить нравлюсь лия другому симу или какие у него требования внешности но такого нет. Остальные взаимодействия вроде остались. Помогите!!:Smiley21:
__________________
Я человек не злопамятный-отомщу и забуду
Коша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 18:15   #33
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Можно. какие хочешь аддоны, те и устанавливаешь
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2006, 19:26   #34
А_Л_И_С_А
Гость
 
Аватар для А_Л_И_С_А
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergik
Нажимаешь Пуск, дальше Выполнить, в строке там пишешь regedit и нажимаешь ОК. Открывается редактор реестра. С ним надо обращаться аккуратно и ни в коем случае не править там что попало, если вдруг ты не нашла того, что нужно. А то любят у нас некоторые, не найдя нужного, исправить похожее. Дальше двигаешься по левому столбцу, он устроен как обычное "дерево" файлов в Проводнике, т.е. кликаешь на плюсик рядом с названием раздела или просто дважды кликаешь по нему - внизу открываются его подразделы, и так на каждом уровне. Последовательно уровень за уровнем двигаешься вглубь, пока не находишь ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2. Ставишь на него курсор. Теперь смотри направо, там должен появиться список из многих строчек. Находишь строчку EPsInstalled. По ней можно дважды кликнуть или через правую кнопку мыши выбрать пункт Изменить. Откроется маленькое окошко с содержимым ключа. У игры, которая не видит Uni, оно должно выглядеть как ,Sims2EP2.exe. Аккуратно исправляешь его так, чтобы было Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe и нажимаешь ОК. Закрываешь редактор реестра. Я пока, к сожалению, не знаю, могут ли требоваться какие-то еще действия для активизации Uni. У меня не требуются. Но, в принципе, это при любом раскладе решаемо. у меня тока университет и бизнес, но для ночной жизни попробуй добавить sims2EP3. ехе, примерно так

У меня бизнес и университет,сделала всё, как было сказано, но ничего не получилось Игра запускается, работает Бизнес, но университета так и не видит! Помогите кто чем может!!!!:Smiley21:
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 10:09   #35
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Почитай последние сообщения на предыдущей странице.
У тебя так же, как и у Варвары?
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 10:35   #36
Shu
Гость
 
Аватар для Shu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно ли установить на комп сразу несколько Sims-игр разных? например и Юниверсити, и Бизнес одновременно. Я так поняла, проблема в том, что все сейвы сохраняются только в одну папку EA Games.

Подскажите, пожалуйста, реально это все-таки или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 11:50   #37
PfiferNoa
Гость
 
Аватар для PfiferNoa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такой вопрос, так как тема про аддоны уже закрыта, пишу в этой. У меня проблема - купила sim2 и open for b, и тот и другой оказались пиратскими, хотя в магазине уверяли что это лицензия, да и стоило это мне огогого. А теперь мучаюсь. А дело в том, что в пираццком бизнесе уже установлен оригинал, то есть он идет сам по себе....и совместить с чистым оригиналом не получается, не идут вместе....так что проигрываю по многим параметрам....Кто знает чем помочь...
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 12:04   #38
Vlad
Гость
 
Аватар для Vlad
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

PfiferNoa, а ты купила конечно не в фирменных магазинах(Союз и т.п.)
, а каких-нибудь непонятных?
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 12:09   #39
PfiferNoa
Гость
 
Аватар для PfiferNoa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, ну у нас на днях были такие зачистки по пиратам - а тут в центре города, кто бы мог подумать - тем более, диск действительно так хорошо упакован, без ошибок и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 16:42   #40
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

PriferNoa, искренне советую бежать в липовый магазин и вернуть деньги (если сохранила чек).
Кстати, ск. тебе это стоило? И ты абс. уверена, что диски пиратские?
В любом случае, лицензионные диски не бывают сдвоенными (типа Симс2 + Бизнес)
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100