Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2006, 05:06   #1
Awilina
Гость
 
Аватар для Awilina
 
Сообщений: n/a
Вопрос Как совместить все аддоны с Симс2?

[от администратора]:
Есть исчерпывающая себя тема [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
].
Там нах-ся максимально удобная и точная инструкция.
Однако, если у вас есть вопросы или свой случай, то пишите здесь.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Если хотите получить полезный и правильный ответ, то формулируйте свои вопросы четко и подробно!] проявите уважение к остальным мемберам и модераторам.


-------------------------------------
Как можно совместить все 3 игры: Open For Business , Night Life, Universtity? У меня такая проблема: Night Life и Universtity по отдельности вообще не запускаются, запускаются только вместе с Open For Business, но многих интересных вещей нет, например нельзя купить машину, а колледж вообще не появляется. Когда запускаю игру появляется сообщения, что устоновленные дополнения могут привести к конфликту в игре, по этому в игре они отражены не будут! Что делать???
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 10:07   #101
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любопытная
Я ставила так: Sims2, Universiti, Sex Citi, Nightlife, Open For Business все в одну папку Game внутри каждая игра в своей папке. Я ставила последнюю версию Daemon tools которая шла с Business.
Теперь, что бы увиделся Universiti, создала в блокноте текстовый файл под названием Sims2.ini
Внутри него написала две строчки:

[Directories]
ep1dir=D:\Game\SIMS2University\UNI

по этому адресу у меня стоит Universiti не сам Sims2 который тоже ставить с каждым дополнением, а именно Universiti.
Поместила в папку с игрой Open For Business (D:\Game\Sims2OFB\Open4Business\TSBin – это у меня), и туда клала файл который создала, где лежит файл Sims2EP3.exe, в общем то это все и не понадобилось править реестр.
Запустила Business.
Все аддоны есть в игре и работают.
Все игры у меня на DVD и все русифицированы.
Любопытная, это альтернатива реестру.
Вот тема [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, где описан твой случай
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 10:57   #102
Любопытная
Мудрый симовод
 
Аватар для Любопытная
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 2375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martini
Любопытная, это альтернатива реестру.
Вот тема [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, где описан твой случай
Ага, только я уточнила и написала конкретней.
Любопытная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 22:40   #103
Клей
Юный симовод
 
Аватар для Клей
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: В дубне
Возраст: 28
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 320
Отправить сообщение для Клей с помощью ICQ
По умолчанию

Я симс опен фор бизнес установил, затем я установил Nightlife.А установил юниверсити- запускаю биззнес- ниче не запускается!! впринцпе у меня все игры запускаются долго- ну и ушел я телек смотреть. через 3часа прихожу- ниче не запустилось, а юниверсити нет в списке установки и удаления программ.(я ждущий режим вырубил.)

Ужас какой- то!

Последний раз редактировалось Martini; 03.09.2006 в 22:56.
Клей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 17:39   #104
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Клей, делай все исключительно ТАК, КАК описано здесь [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Цитата:
Цитата:
Сообщение от NickTur
Я знаю как объединить все симс!
1. Зайти в редактор реестра (надо зайти в пуск, нажать на ВЫПОЛНИТЬ, в появившемся окне пишете, далее появляется окно редактора реестра). REGEDIT
2. Окно редактора реестра поделено на две половины. Сейчас нам нужна левая половина. В это половине есть несколько папок (не буду перечислять). Нам нужна папка HKEY_LOCAL_MACHINE. Открываем эту папку и видим еще несколько папок (в данном случае нам нужна SOFTWARE, ее мы и открываем).
3. И опять же в этой папке куча папок (нам нуна EA GAMES). В этой папке есть нужная нам папка The Sims 2 (вот теперь нажимаем на нее один раз и смотрим на правую часть редактора).
4. Здесь есть параметр EPsInstalled (нажимаем на него два раза, появляется окошко. Там написано Параметр и Значание!)Параметр оставляем тот же, а вот значение пишем:
Если установлены все аддоны, то пишем
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 20:11   #105
Любопытная
Мудрый симовод
 
Аватар для Любопытная
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 2375
По умолчанию

Sims2EP4.exe вообще писать не надо.
The Sims 2: Pets - это четвертый официальный аддон к The Sims 2 и его еще нет, ждем.
Любопытная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 12:21   #106
Celeste
Гость
 
Аватар для Celeste
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитав уже целую кучу из того, что тут написано, я последовала вашему совету и установила Sims 2 (оригинал) + Найт Лайф + Универ + Бизнес, а потом еще Family, Christmas и Glamour.
У меня все на английском, сама игра лицензионная, а остальное в образах дисков.
Игра запустилась, все было нормально, даже не пришлось ничего совмещать, все addon'ы игра нашла сама.
А через некоторое время, когда я захотела перейти из Pleasantview в новый район из Business у меня появилось стандартное окно, когда район грузится, играла музыка..и больше ничего не происходило. Это продолжалось довольно-таки долго, поэтому пришлось выключить компьютер, потому что больше ничего не работало, даже перезагрузка. Сначала думала, что это проблемы с компьютером, но потом загрузила игру еще раз и она сделала тоже самое минут через 20, когда я переходила из обучения строительству в Pleasantview.
Раньше у меня были установлены Sims 2 (оригинал), Family fun, Christmas и Glamour. и все прекрасно работало...а после удаления и установки всех новых addon'ов начались проблемы.

Если кто-нибудь сможет помочь, буду очень признательна!! Ну так поиграть хочется...а то ведь пришлось даже свои старые семьи удалить, чтоб только все это заработало..сестричка очень хочет в ресторан поехать на машине

Заранее благодарна!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 22:39   #107
Тигренок
Юный симовод
 
Аватар для Тигренок
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Спб
Возраст: 36
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мне тут принести дик на нем все версии симс2 а еще на нем сим2 гламур фан, но они почему то не идут, у кого нибудть есть такой же диск???
Тигренок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 23:02   #108
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигренок
Мне тут принести дик на нем все версии симс2 а еще на нем сим2 гламур фан, но они почему то не идут, у кого нибудть есть такой же диск???
Странный впрос. Пираток навалом, где есть и Симс 2 + аддоны и Гламур.
Потом вопрос надо правильно формулировать: возникает ли какое-нибудь окно об ошибке, на каком моменте игра вылетате и т.д.
Напиши название пиратки, вообще все, что там нах-ся или скриншот с 2х сторон (это последний вариант).
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 00:44   #109
Disney
Гость
 
Аватар для Disney
 
Сообщений: n/a
Печаль Дополнения!!!

Можете меня поздравить Первая тема на форуме Может не стоило тему создавать но уж создал так создал да простят меня о боги этого форума =) не стал я рыть архив !!!

Проблема вот в чем: кароче у мну был симс на диске первый а второй только дополнение (универ) Я думал что дополнения найтлайф и бизнес установятся на него!!! АН НЕТ!!! может есть какой то способ вернуть первоначальную версию игры чтоб потом установить все дополнения в нужном порядке??? Жалко на диск 250 р. тратить и 40 мегабайт не просто так же я качал ???
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 00:49   #110
Кнопочка
Почётный симовод
 
Аватар для Кнопочка
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Москва-Митино
Возраст: 36
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 3630
Отправить сообщение для Кнопочка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Disney
Можете меня поздравить Первая тема на форуме Может не стоило тему создавать но уж создал так создал да простят меня о боги этого форума =) не стал я рыть архив !!!

Проблема вот в чем: кароче у мну был симс на диске первый а второй только дополнение (универ) Я думал что дополнения найтлайф и бизнес установятся на него!!! АН НЕТ!!! может есть какой то способ вернуть первоначальную версию игры чтоб потом установить все дополнения в нужном порядке??? Жалко на диск 250 р. тратить и 40 мегабайт не просто так же я качал ???

Почитай эту тему может она тебе поможет!!!!!
1)Не надо создавать новые темы не поискав на форуме ответа на свой вопрос!!!!!!!

Цитата:
не стал я рыть архив !!!
А вот таких вещей делать не надо!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Мама обо мне не беспокоится.
Мама говорит ,что я порочная.
Под глазами тени от бессоницы
Я устала мама.........Я не прочная.
Кнопочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:02.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100