Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2007, 14:37   #1
August
Прохожий симовод
 
Аватар для August
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Глюки в игре

Добрый день!

К сожалению, не нашла на форуме темы о возникающем у меня глюке (или хотя бы похожей), поэтому пока обращаюсь сюда. Если я ошибаюсь, то заранее прошу меня извинить и перенаправить в ту тему, где будет уместен мой вопрос.

У меня возникает такая проблема: в режиме жизни у симов сбрасываются действия, сначала с телефоном, потом взаимодействия между персонажами, а затем действия почти со всеми предметами.
К примеру:
- при попытке заставить сима позвонить по телефону другому симу действие сбрасывается;
- на середине процесса приготовления еды, продукты исчезают, а сима отбрасывает на середину одной из ближайших клеток, причем стоит он уже "по стойке смирно", ничего не делая;
- если сим держит в руках какой-то предмет (например, книгу), этот предмет при сбрасывании действия исчезает;
- при попытке вызвать такси сим набирает номер, и кладет трубку (сообщение о такси не появляется, и такси не приезжает);
увы, это только малая часть глюков...

Установлены: Симс 2, Университет, Ночная жизнь, Бизнес, Питомцы, Сезоны, Путешествия - всё русская лицензия. Хаков ставить никогда даже не пыталась. Скачанных предметов нет вообще.
Патчи обновлений, выложенные на [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
не устанавливаются, выдавая сообщение, что, мол, уже итак все обновлено и больше ничего не требуется.
Пробовала переустанавливать. Полностью, с почисткой реестра, сейвы не ставила (подозревала, что именно они заражены глюком), но проблема все равно осталась.

Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее благодарна всем, кто откликнется!
August вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 19:41   #11
Надежда
Прохожий симовод
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Арсений Но раньше такого не было. Это можно вылечить?
__________________
Верь в магию своей мечты!
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 20:11   #12
СветLana
Хороший симовод
 
Аватар для СветLana
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 856
По умолчанию

Проблема! В папке Dоcuments and Setting\...\My Documents\EA Games\The Sims 2\Logs все файлы сказали ObjectError.( Установлены все аддоны и каталоги, лицензия). Еле вышла из игры и теперь боюсь запускать снова. Подскажите, пожалуйста, в чем причина и что делать?
СветLana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 20:35   #13
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветLana [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Проблема! В папке Dоcuments and Setting\...\My Documents\EA Games\The Sims 2\Logs все файлы сказали ObjectError.( Установлены все аддоны и каталоги, лицензия). Еле вышла из игры и теперь боюсь запускать снова. Подскажите, пожалуйста, в чем причина и что делать?
Это вполне нормально что в Logs складываются логи (ошибки и т.п.)

ObjectError - соответственно [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
в объектах. Не все объекты совершенны. Не существует объектов совсем без ошибок.

Текст в файлах логов - это для разработчиков. Высылать разработчикам можно через эту форму: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

Если же в самой игре никаких очень мешающих глюков с объектами нету, то можно полностью очистить папку Logs (чтобы логи много места не занимали) и запускать игру.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 12:27   #14
СветLana
Хороший симовод
 
Аватар для СветLana
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 856
По умолчанию

Кажется, несмотря на лицензионные версии игры, меня посетил первый глюк.
Шкала отношений стремительно падает. Если у Симов отношения были 100/100, то после симочаса занятий собственными делами отношения между ними падают до 90/90, а с теми , с кем еще не успели подружится (40/10) падают до нуля. Причем все это начинается не сразу, а через 12-20 симочасов после начала игры. Что делать не знаю. Игру продолжать невозможно. Пожалуйста, помогите, люди добрые.
СветLana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 12:48   #15
Alena
Прохожий симовод
 
Аватар для Alena
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

у меня симы не могут почту забирать, доходят до ящика и останавливаются...что делать...второй день так...
Alena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 18:26   #16
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
у меня симы не могут почту забирать, доходят до ящика и останавливаются...что делать...второй день так...
Скорее всего этому мешает какой-то хак. См. тему [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 13:44   #17
Ариша
Прохожий симовод
 
Аватар для Ариша
 
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 30
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Смущение Почему так?

Первый раз,когда играла в Bon Voyage,могла просить людей фоткать меня.А сейчас не могу Почему и из-за чего???




[замечание от администратора]:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, п. 1.1, 1.2 и 1.4:
Цитата:
1.1 Уже обсуждавшихся на форуме. Пользуйтесь [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
для нахождения ответов на вопросы. Помните, что Ваше нежелание использовать поиск наносит вред всем - прежде всего Вам самим, т.к. Вы пренебрегаете накопленным чужим опытом и не хотите получить ответы за кратчайшее время, а также постоянным посетителям форума, которым не интересно видеть в форумах темы с одними и те же вопросами. Поэтому не удивляетесь, если они Вас "пошлют" в поиск, читать форум и проч., а Ваша тема будет закрыта или удалена без предупреждений. Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней.

1.2 В разделах, не подходящих по тематике. Темы, не соответствующие тематике раздела, переносятся в подходящий раздел или подраздел, а на прежнем месте удаляются.

1.4 Имеющих малосодержательное название, например, "Помогите!!», «Моя тема» или "Есть вопрос". Помните, что правильно сформулированные темы привлекают больше внимания посетителей и Ваши шансы получить конкретный грамотный ответ от этого увеличиваются.
Ариша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 15:53   #18
Анюта
Хороший симовод
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Псков
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 215
Отправить сообщение для Анюта с помощью ICQ
По умолчанию

Ну это либо глюк,либо просто не все люди могут тебя сфоткать.Или знаешь,бывает так,что ты говоришь симу что-то сделать,а он не делает.
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 19:30   #19
XIII
Юный симовод
 
Аватар для XIII
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Северодонецк
Возраст: 38
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 52
Отправить сообщение для XIII с помощью ICQ Отправить сообщение для XIII с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариша [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Первый раз,когда играла в Bon Voyage,могла просить людей фоткать меня.А сейчас не могу Почему и из-за чего???
некорректно поставлен вопрос. что значит первый раз? а сейчас какой??

расскажи полную историю и знающие люди смогут тебе помочь с проблемой
__________________
XIII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 14:50   #20
rabbit
Хороший симовод
 
Аватар для rabbit
 
Регистрация: 09.11.2007
Возраст: 28
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 197
По умолчанию Проблема с действиями

У меня такая проблема.Я делаю чтобы девушка сходила в туалет,Нажимаю на нём "воспользоваться",она подходит и "отпрыгивает"назад.Дело доходит до того,что естественная нужда становиться красной,а затем она делает своё дело на пол.Ничего не могу исправить.Подскажите,что делать.






[от администратора]:
Ознакомьтесь с [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, п. 1.1
rabbit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:44.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100