Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2006, 06:06   #1
Awilina
Гость
 
Аватар для Awilina
 
Сообщений: n/a
Вопрос Как совместить все аддоны с Симс2?

[от администратора]:
Есть исчерпывающая себя тема [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
].
Там нах-ся максимально удобная и точная инструкция.
Однако, если у вас есть вопросы или свой случай, то пишите здесь.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Если хотите получить полезный и правильный ответ, то формулируйте свои вопросы четко и подробно!] проявите уважение к остальным мемберам и модераторам.


-------------------------------------
Как можно совместить все 3 игры: Open For Business , Night Life, Universtity? У меня такая проблема: Night Life и Universtity по отдельности вообще не запускаются, запускаются только вместе с Open For Business, но многих интересных вещей нет, например нельзя купить машину, а колледж вообще не появляется. Когда запускаю игру появляется сообщения, что устоновленные дополнения могут привести к конфликту в игре, по этому в игре они отражены не будут! Что делать???
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 02:41   #781
Bell'e
Прохожий симовод
 
Аватар для Bell'e
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Северобайкальск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Установлены все аддоны + 3 сервиспака(Фэмили,Celebration и H&M) в игре отсутствуют объекты от двух последних сервпаков. Обои, полы и одежда есть. Что сделать, чтобы они появились?
__________________
Все наши поступки прописаны на скрыжалях судьбы, а поступки наших Симов проиграны нами. Разве это не блаженство чувствовать себя полубогом???
Bell'e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 19:45   #782
Каннадель
Юный симовод
 
Аватар для Каннадель
 
Регистрация: 14.08.2007
Возраст: 35
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 14
Плохо Мега-глюк или моё счастье?

Короче я обьеденяю аддоны. Не знаю какие! Короче EP3 и EP2. Найт Лайфа у меня НЕБЫЛО! Захожу после обьеденений в игру и что вижу!!! Можно создать Вампиров, Даунтауны и прочее. НО! Т.к. игра никогда (Найт Лайф) не была на этом копме все обьекты исчезают после покупки, ну обьекты от Найта. А от Бизнеса всё ок. Ну конечно вампиры выглядят как люди и гробов нет.
Как вышло что у меня оказался найт лайф?


P.S. Ни одно действие из найт лайфа не работает, не работает там взаимодействие и т.д. Просто анимации для этого нет. А предметы уже писал. Они исчезают а я только трачу на "невидимки" деньги. Их даже использовать нельзя....





[от администратора]:
Будьте внимательнее при создании новых тем.

Последний раз редактировалось Арсений; 16.08.2007 в 20:21. Причина: Объединение тем
Каннадель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 20:15   #783
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Как вышло что у меня оказался найт лайф?
Цитата:
Короче я обьеденяю аддоны. Не знаю какие! Короче EP3 и EP2
Sims2EP2.exe = The Sims 2 Nightlife
Sims2EP3.exe = The Sims 2 Open For Business
Цитата:
А от Бизнеса всё ок.
разумеется: он-то ведь установлен.



Пояснения:
Каждый последующий аддон содержит в себе функции интерфейса игры предыдущих аддонов.
Т.е. эти кнопки (или что там) - они есть, но неактивные если нету соответствующих аддонов.
Соответственно если в реестре прописать EPsInstalled неправильно (как в твоем случае) - то вполне может быть подобное: игра-то считает что это дополнение есть, хотя его на самом деле нету.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 20:21   #784
Каннадель
Юный симовод
 
Аватар для Каннадель
 
Регистрация: 14.08.2007
Возраст: 35
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Спасибо. А можно обьеденить петсы и бизнес? у мну не выходит
Каннадель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 20:28   #785
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каннадель [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Спасибо. А можно обьеденить петсы и бизнес? у мну не выходит
В EPsInstalled написать (без пробелов):
Код:
Sims2EP1.exe,,Sims2EP3.exe,,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe
(со всеми запятыми: если какого аддона нет - вместо его ехешника оставляют запятую)


Sims2EP1.exe = The Sims 2 University
Sims2EP3.exe = The Sims 2 Open For Business
Sims2SP2.exe = The Sims 2 Glamour Life Stuff
Sims2EP4.exe = The Sims 2 Pets

(это судя по установленным у вас дополнениям которые вы указали в вашем профиле)
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 22:58   #786
Каннадель
Юный симовод
 
Аватар для Каннадель
 
Регистрация: 14.08.2007
Возраст: 35
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

сори. ГЛАМУР лайф стаф нету, есть Family Fun STUFF. Я ошибся. И пожалуйста на ты... я не старик.... Вот университет на другом компе. Тут только Happy Holiday STUFF: Opern for Bussines, Family Fun STUFF, Pets. Хочу всех их обьеденить. Это сборник! Кстати на счет найт лайфа. В панели управления - Установка и удаление программ: там было много симс 2 но был The Sims 2 NightLife. И иконка такая. Типа как устанавливаешь квип, а! setup.exe - такая иконка...
Каннадель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 23:18   #787
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Тут только Happy Holiday STUFF: Opern for Bussines, Family Fun STUFF, Pets.
Поправь EPsInstalled на:
Код:
,,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,,Sims2EP4.exe
Цитата:
Happy Holiday STUFF
Он в реестре не прописывается.
Цитата:
Кстати на счет найт лайфа. В панели управления - Установка и удаление программ: там было много симс 2 но был The Sims 2 NightLife. И иконка такая. Типа как устанавливаешь квип, а! setup.exe - такая иконка...
Прочитай [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, и удали подключ {F7529650-B9DB-481B-0089-A2AC3C2821C1} в ключе
Код:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\
для того чтобы удалить этот несуществующий "найтлайф" из окна "Установка и удаление программ" в Панели управления.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 12:36   #788
Alevtinka
Прохожий симовод
 
Аватар для Alevtinka
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет
У меня похожая проблема.
Я чайник в вопросах компьютерных. Помогите разобраться.... Очень хочется поставить приложения со зверьем и временами года.
Сообщаю в чем беда - у меня на кмпе стояли следующие приложения: симс 2, найт лайф, бизнес, гламур лайф, юниверсети, сех ин ве сити - помоему все перечислила. Эти игры объединить получилось, но в бизнесе был глюк. не могла построить автосалон.... машины были , а подставок для них небыло... короче мнрак. Но сейчас с выходом приложений ве петс и сизонс....возникли проблемы... при установке петс комп упрямо посылает и говорит, что у меня нет необходимого приложения - найт лайф... а оно есть. как все поставить чтоб все приложения работали вместе**************** помогите
все имеющиеся приложения пиратские

Последний раз редактировалось Арсений; 20.08.2007 в 14:43. Причина: Перемещение сообщения
Alevtinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 15:22   #789
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alevtinka [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Всем привет
У меня похожая проблема.
Я чайник в вопросах компьютерных. Помогите разобраться.... Очень хочется поставить приложения со зверьем и временами года.
Сообщаю в чем беда - у меня на кмпе стояли следующие приложения: симс 2, найт лайф, бизнес, гламур лайф, юниверсети, сех ин ве сити - помоему все перечислила. Эти игры объединить получилось, но в бизнесе был глюк. не могла построить автосалон.... машины были , а подставок для них небыло... короче мнрак. Но сейчас с выходом приложений ве петс и сизонс....возникли проблемы... при установке петс комп упрямо посылает и говорит, что у меня нет необходимого приложения - найт лайф... а оно есть. как все поставить чтоб все приложения работали вместе**************** помогите
все имеющиеся приложения пиратские
Цитата:
симс 2, найт лайф, бизнес, гламур лайф, юниверсети, сех ин ве сити - ...... петс и сизонс....возникли проблемы... при установке петс комп упрямо посылает и говорит, что у меня нет необходимого приложения - найт лайф... а оно есть. как все поставить чтоб все приложения работали вместе**************** помогите
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Цитата:
Нажимаете Пуск, дальше Выполнить, в строке там пишете regedit и нажимаете ОК. Открывается редактор реестра. С ним надо обращаться аккуратно и надеюсь вы понимаете, что исправлять лишнее нельзя. Дальше двигаетесь по левому столбцу, он устроен как обычное "дерево" файлов в Проводнике, т.е. кликаете на плюсик рядом с названием раздела или просто дважды кликаете по нему - внизу открываются его подразделы, и так на каждом уровне. Последовательно уровень за уровнем двигаетесь вглубь, пока не находите ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2. Ставьте на него курсор. Теперь смотрите направо, там должен появиться список из многих строчек. Находите строчку EPsInstalled. По ней можно дважды кликнуть или через правую кнопку мыши выбрать пункт Изменить. Откроется маленькое окошко с содержимым ключа. У игры, которая не видит аддоны, не прописаны ключи или же их вообще нет. Аккуратно и без пробелов исправляете его так, чтобы было Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,,Sims2SP2.e xe, Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe и нажимаете ОК. Закрываете редактор реестра. Все готово, можно играть с наслаждением и большим запасом нервных клеток.
Цитата:
при установке петс комп упрямо посылает и говорит, что у меня нет необходимого приложения - найт лайф... а оно есть.
В том-же реестре в ключе HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ App Paths \ Sims2EP2.exe измени значение параметра Installed на 1
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 23:24   #790
NightEElf
Хороший симовод
 
Аватар для NightEElf
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Алматы, Казахстан
Возраст: 34
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 133
По умолчанию ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!

Помогите спасти мое сердце и нервы от разрыва!!!!
Начнем с самого начала - у меня стояли ровным паком без проблем все части симс два кроме петс - у нас в Казахстане, она пока что считается новинкой. Я приобрел петс у пиратов - с оригинальной игрой плюс установленным фэймили фан стафф паком.
Я хотел ее установить как советуют, и установил ее в одну папку вместе с остальными играми. зашел в реестр, в инсталлед епс ввел следущую строку:
Sims2EP1.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP2.exe,Sims2SP2.ex e,Sims2SP1.exe
пробовал всяко. получилось только когда поставил универ (ЕП1)
впереди всех.
Запускается. Уррааа!
......
СТОП!!!!
Ну ёлы палы! Скорей всего проблемы у гламура - есть обьекты в списке, у которых стоит "но пик" и они не ставятся!
Это раз.
Потом меня ещераз лохануло:
Присоединяю Универ к городку, а там... ...вместо машин черные тени по дорогам бегают, и на лоте в 13 часов дня темно как ночью. Вернее здание видно, комнаты... А на улице - тьма египетская - ни дорог, ни грильниц, ни скамеек. только светятся дома соседства.
Что только не перепробовал - сбрасывал командой setlotlightingfile clear освещение на участке, шарил в настройках графики - все в пустую!
В лотах других городков, и в самих городках - Блуотере (биз) Центре (найт) и собственно Плезантвью проблемы только с "но пик", и никаких проблем с освещением.
запускаю игру чрез екзешник симс петс.
ПОМОГИТЕ!!!!!
NightEElf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100