Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 3 > The Sims 3 игровой

The Sims 3 игровой Все о том, что Вы делаете в игре The Sims 3, что Вы встречаете, с какими проблемами сталкиваетесь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2009, 20:43   #1
Lazarev
Юный симовод
 
Аватар для Lazarev
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 27 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 164
Отправить сообщение для Lazarev с помощью ICQ
По умолчанию Вопросы и ответы по the Sims3

Обращение к тем, кто уже играет в TS3!!!

Товарищи, так как разбираться нам еще в игре долго, давайте поможем друг другу! Если есть какие-то вопросы по игровому процессу, предлагаю обсуждать их здесь! Так наверное и тем, кто начнет играть в июне, будет легче во всем разобраться!

КАК ГОВОРИТЬСЯ ОДНА ГОЛОВА ХОРОШО,.....

Lazarev добавил 20.05.2009 в 19:43
Я вот не могу ни как найду магазин с одеждой! Ни кто не видел?
__________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно!

Последний раз редактировалось Lazarev; 20.05.2009 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
Lazarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 19:27   #371
Домовой
Прохожий симовод
 
Аватар для Домовой
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Там вверху ячейки, в которой лежат овощи есть крглый уголок - нужно за него потянуть и перетащить в холодильник
__________________
Моё счастливое число - 13
Домовой вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Danusha (20.07.2009)
Старый 27.07.2009, 01:48   #372
Домовой
Прохожий симовод
 
Аватар для Домовой
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

У меня вот какой вопрос - в игре я сфоткал что-нибудь нажав на фотик или букву С - И там появилась надпись : Скринщот сохранён в программу запуска игры.
Я открываю программу запуска игры нажимаю вкладук публикации - и там только видео, скринщоты не сохранились((((
Ещё я посмотрел в моих докуметах и Screenshots - папка пуста... Почему так? Что сделать(((
__________________
Моё счастливое число - 13
Домовой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 05:20   #373
Twister
Прохожий симовод
 
Аватар для Twister
 
Регистрация: 09.08.2009
Возраст: 29
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Так вот назрел вопросик=) хочу построить себе террасу. вроде поставил коллонны и все правильно, а получается так что появляется такая некрасивая террасса толщиной От 2ого этажа до уровня земли с дырками в которых стоят колонны=( подскажите че делать.
Twister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 19:55   #374
Синайа
Юный симовод
 
Аватар для Синайа
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 10
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Tanchik88888 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Только недавно начала играть,а у меня уже возник глюк. Я работаю копом и мне дали задание порыться в мусорных бочках соседей. Я так и сделала, при этом у меня на понели настроения возникла кривая рожица - отвращение к плохому запаху и мусору. Время воздействия этой плохой пиктограммы уменьшалось и застыло на 10 минутах, играю уже несколько симовских дней, а она не исчезает. Может кто знает какой нибудь код, чтобы убрать эту пиктограмму, а то она мне все настроение сима портит? Она конечно и сама исчезнет, только когда мой сим скопытится
Вот-вот у меня тоже самое люди!помогите нам у меня когда симка была ребёнком ей стало плохо пахнуть из-за еды в багаже,ну я конечно все убрала но, она скоро станет старухой а пиктограмма все не исчезает и она даже иногда зажимает нос!!!!!! ЛЮДи плиз последняя надежда не хочется что бы симка умерла в старость от вони!
Синайа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 10:36   #375
amila
Юный симовод
 
Аватар для amila
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синайа [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Вот-вот у меня тоже самое люди!помогите нам у меня когда симка была ребёнком ей стало плохо пахнуть из-за еды в багаже,ну я конечно все убрала но, она скоро станет старухой а пиктограмма все не исчезает и она даже иногда зажимает нос!!!!!! ЛЮДи плиз последняя надежда не хочется что бы симка умерла в старость от вони!
стоит воспользоваться кодом testingCheatsEnabled true и кликнуть на пиктограмме с нажатым Ctrl
amila вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Синайа (25.08.2009)
Старый 25.08.2009, 18:42   #376
Синайа
Юный симовод
 
Аватар для Синайа
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amila [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
стоит воспользоваться кодом testingCheatsEnabled true и кликнуть на пиктограмме с нажатым Ctrl
пасибо огромное
Синайа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 18:52   #377
Margaret
Прохожий симовод
 
Аватар для Margaret
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Никак не могу поженить симов...
Вот у меня такая ерунда ... "все отношения на максимуме, а написано:"предмет воздыхания", никак не появляется функции "предложить встречаться"."
Помогите, пожалуйста, решить эту проблему, уже долго очень мучаюсь, без такой функции женитьбы не очень как-то интересно играть ...
Margaret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 18:58   #378
Синайа
Юный симовод
 
Аватар для Синайа
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twister [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Так вот назрел вопросик=) хочу построить себе террасу. вроде поставил коллонны и все правильно, а получается так что появляется такая некрасивая террасса толщиной От 2ого этажа до уровня земли с дырками в которых стоят колонны=( подскажите че делать.
ставишь колонны на каждом квадрате(сетки)после завершения строительства террасы убираешь колонны и некоторые оставляешь(для красоты,или убери совсем)

Синайа добавил 25.08.2009 в 17:58
Цитата:
Сообщение от Margaret [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Никак не могу поженить симов...
Вот у меня такая ерунда ... "все отношения на максимуме, а написано:"предмет воздыхания", никак не появляется функции "предложить встречаться"."
Помогите, пожалуйста, решить эту проблему, уже долго очень мучаюсь, без такой функции женитьбы не очень как-то интересно играть ...
ищешь за городом мини-стоун-хэндж ставишь в его центр парочку пару раз пускай обнимутся и поцелуются и все!!! появляется функция "предложить встречаться"

Последний раз редактировалось Синайа; 25.08.2009 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Синайа вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Margaret (25.08.2009)
Старый 25.08.2009, 21:16   #379
Margaret
Прохожий симовод
 
Аватар для Margaret
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синайа [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ищешь за городом мини-стоун-хэндж ставишь в его центр парочку пару раз пускай обнимутся и поцелуются и все!!! появляется функция "предложить встречаться"
В общем странно, я знала про какие-то стоун хэджи, водила туда симов, ничего не появлялось, никаких других функций. А тут вот решила ещё раз попробывать, в сотый где-то, и помогло ...

Последний раз редактировалось Margaret; 25.08.2009 в 21:44.
Margaret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 23:11   #380
NightEElf
Хороший симовод
 
Аватар для NightEElf
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Алматы, Казахстан
Возраст: 34
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanchik88888 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
У кого-нибудь старики уже умирали? У меня стоит срок жизни 90 лет, мой дедуля прожил уже 92 года и ничего с ним не происходит, может что-то с ним надо сделать, что бы он умер от старости?
ДОКАЗАНО - счастье, сильное горе и невыполненные дела (какие вот только - не знаю, просто передаю на словах то что прочитал на одном форуме) удерживают сима не давая ему крякнуться.

Лично моя история это подтверждает - я играл у знакомого в симс 3, и там у одной семьи деду было уже 96 лет, хотя предел 90. Оказывается, он свадьбы своей дочери дожидался, ибо не может быть такого совпадения - сразу после того, как они сочлись браком, он того! В тот же самый сим-час!

Естественно, чуть всю свадьбу гад не загубил.

NightEElf добавил 25.08.2009 в 22:11
Цитата:
Сообщение от Синайа [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ставишь колонны на каждом квадрате(сетки)после завершения строительства террасы убираешь колонны и некоторые оставляешь(для красоты,или убери совсем)

Синайа добавил 25.08.2009 в 17:58


ищешь за городом мини-стоун-хэндж ставишь в его центр парочку пару раз пускай обнимутся и поцелуются и все!!! появляется функция "предложить встречаться"
ответственно заявляю - это все фигня. Во первых в центре стоунхуджа стоит камень, поэтому поставить пару "в центре" нельзя. в игровом .package файле на референс "Simhedge" (штатное имя вашего стоуншеджа) положены несколько респаунов драгоценных (и не очень) камней и два вида бабочек. ВСЕ! никаких других возможностей он не несет.
Не верите - спишитесь с Нуменором из комманды modthesims. Лично проверял.
__________________
Вот такой я по характеру.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось NightEElf; 25.08.2009 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
NightEElf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:34.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100