Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии > Естественный отбор

Естественный отбор "Естественный отбор" — игра о наших Симах, получившая массу поклонников во многих странах и, наконец, добравшаяся до SIMHOUSE. Начните с одной комнаты в университете и закончите фамильным особняком. Сделайте свой род сильным!

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2009, 16:12   #1
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию Династия Элессар

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Аланна Элессар

Стремление – знание
Дополнительное стремление – семья
Вкусы:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Цель жизни:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Знак Зодиака – телец
Ограничения: Окраина, Хорошо одетый сим, Самообладание, Фитнесс-пригодность, Свободно разгуливающие призраки, Международная суматоха.
Личные ограничения: в доме всегда должен жить кот, наследники получают имена из книг Толкиена.


Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 23:19   #71
Некто
Юный симовод
 
Аватар для Некто
 
Регистрация: 18.04.2009
Возраст: 29
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 58
По умолчанию

Великолепная династия, юмор отличный, да и стишок в последнем отчете прямо в яблочко.
Некто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 21:31   #72
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Вести из дома.

В последнее время родичи стали «баловать» меня звонками из дома. Отец днем, мама ночью. И так, ни о чем. Мол, какие планы у тебя на каникулы, да не приедешь ли погостить? Пришлось обращаться за помощью к засланцу в тыл врага Эстелю. Братишка не подвел и новости доложил во всех подробностях.

Отец в очередной раз слетал к инопланетникам в гости. Медом ему там намазано, что ли? Или Гэлиона мало?

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Встречали его из космоса всей семьей, включая кошек, дворецкого и почтальона. В его-то возрасте такие перегрузки не шутка. Прямо Нейл Армстронг Новосельского разлива!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Для Саурона взяли из приюта кошку Малявку, а то он какой-то смурной ходил в последнее время.
Нас заверили, что характер у кошечки не характер, а чистое золото. Семья засомневалась, но в первый же день Малявка чуть не разодрала мамино ведьминское кресло, и все с облегчением вздохнули: с Сауроном они поладят.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Мама прошла омолаживающий курс и стала красивее, чем в юности. Невинные голубые, тьфу, красные глазки; пухлые, чуть приоткрытые губки… Джульетта в ее четырнадцать, да и только. Памятуя о кровавых ваннах и девственницах, боюсь даже спросить, чем они занимаются в своем вампирском клубе «Дети Тысячелетий».

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Но, главное, мамуля заскучала. Конечно, когда впереди вечность, надо как-то решать проблему свободного времени. Вот мамуля и вознамерилась стать королевой бензоколонки, тьфу, королевой в бизнесе. А кто мы такие, чтобы спорить с королевой?
У местного авторитета дяди Автандила-Оглы был куплен «Угловой магазин» (дядя Автандил отбывал на историческую родину в Израиль и поэтому продавал его «за сущие гроши» (!)

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Магазинчик был тут же переименован в «Тельперион». Почему? А Толкиен его знает. (И плевать, что в свидетельстве из налоговой он по-прежнему числился, как «Угловой»). Во всяком случае, продавалась в нем кухонная утварь.
Мамуля, правда, намекала знакомым, что продает китайский антиквариат. (Ага, тот, что делают в Одессе, на Малой Арнаутской.)

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вот в этот самый магазинчик они меня и залучали. Но я быстренько отговорился кучей курсовых и важностью последнего учебного года. Буду следить за этим счастьем со стороны. Они и без меня хорошо справляются.

Некоторые работники поначалу не воспринимали, вводил в заблуждение ее невинный взгляд.
Но вскоре поняли, что даже увольнение гораздо приятнее, чем тихо произнесенное: «Работать, а то укушу».

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Мамуля быстро подняла бизнес до 4-го уровня.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Клиенты, конечно, попадались разные. Нет, ну зачем папулю обучать азам волшебства? Если он в молодости не удосужился их выучить, то за день до пенсии оно ему надо? Ведьму проводили с почетом и попросили больше не возвращаться: достало собирать по всему участку ее малагасийских тараканов. Да и покупатели опять же пугаются.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Папуля очаровывал клиенток красным кафтаном и танцем «летка-енка».

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А иногда приходилось подтверждать подлинность китайского антиквариата, изображая этого самого китайца эпохи Дзынь.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Папа с Эстелем не отставали от персонала и быстро получили корочки-минимум. Но, как говаривал небезызвестный Михаил Александрович: «Зачем же самому-то?..»

А недавно в магазин забрело лохматое существо в шлепанцах на босу ногу и мятых шортах. Хорошо, что мамуля недавно в 1001 раз посмотрела «Красотку» с Ричардом Гиром. Она не вытурила подозрительного клиента, а втюхала ему какой-то китайский горшок. В результате – вуаля! – первое упоминание о нашем бизнесе в «Новосельских вестях».

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А то ли еще будет! У мамули-то впереди вечность.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 22:39   #73
Некто
Юный симовод
 
Аватар для Некто
 
Регистрация: 18.04.2009
Возраст: 29
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 58
По умолчанию

Отличная династия, особенно Нейл Армстронг обрадовал)))
Вампирчики форева в прямом смысле слова.
Некто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 23:39   #74
Слонечка
Отличный симовод
 
Аватар для Слонечка
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 1286
По умолчанию

Аланна просто бесподобна, характерец ещё тот! Настоящая вампиресса, к тому же такая злющая, всех бы уволить или покусать! Молодец, что бизнесом под старость лет занялась; ещё бы: столько лакомых шеек ходит!
Слонечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 23:43   #75
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Как всегда весело и задорно Порадовало то, как Аланна персонал держит в узде Эомер правильно делает, что не спешит домой. Там и без него весело, Эдгар вон инопланетян регулярно навещает. Наверно скучает по своему инопланетному другу Коту нашли достойную пару, покупателей дурять как хотят
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 14:25   #76
Seasoning
< в отпуске >
 
Аватар для Seasoning
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Seasoning с помощью ICQ
По умолчанию

Какая красивая кожа у вампиров, одобряю
Теперь Аланна стала очень обаятельной и привлекательной, а то была как киборг-убийца.
Они там что, всей семьей живут на бизнес-лоте? Я обычно только одного хозяина туда вожу, пока он не устанет, тогда едем домой.
Seasoning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 14:29   #77
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Вечером мама заезжает, как стемнеет и с собой либо папу, либо сына-подростка. Сынуля друзей себе для будущего заводит, а папа бизнес-навыки качает. До утра им сил хватает.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 19:50   #78
Alika5
Юный симовод
 
Аватар для Alika5
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: г. Березники в Пермском крае
Возраст: 34
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 38
Отправить сообщение для Alika5 с помощью ICQ
По умолчанию

Безумно интересно!!! а где же продолжение???
Alika5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 09:41   #79
Create-A-Sim
Юный симовод
 
Аватар для Create-A-Sim
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Живу в сети, сплю в почте, бодрствую в форуме SimHouse:)))
Возраст: 28
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 47
Отправить сообщение для Create-A-Sim с помощью ICQ
По умолчанию

Да... Побольше бы таких историй - с красивым оформлением, речью, предысторией!
__________________
На чёрных простынях в большой постели
Лежали розы с лепестками безобразными.
Им утро нежно пело на свирели,
Надеясь вновь ко дню их сделать красными.
И бархат губ так превращать в пергамент
Могла лишь жизнь, когда их покидала.
Стереть последний вздоха лишь орнамент
На зеркале любви смерть обещала.
А розы снова клонятся к забвенью,
Являясь сердцу только лишь во снах.
На лепестках слеза. Как подло. Нет прощенья.
А после них лишь пепел на губах...
Плезант Рест.


Create-A-Sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 13:00   #80
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Новые впечатления.

Последние вести из дому меня здорово позабавили. Как я и предполагал, мамуля быстро остыла к созданному ею детищу. Теперь она на токарном станке вытачивает роботов на шарнирах. Жуткое, доложу я вам зрелище.

Гэлион вообще раз и навсегда отказался от семейного бизнеса. Вообще не понимаю я своего брата: ничем не интересуется, целый день на прыгалке скачет, да и только. И это тем более странно, что на свет он появился благодаря неуемной жажде знаний нашего отца.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Эстель поначалу тоже отбояривался от «трудовой повинности». Его в то время волновали только прыщи да девочки. Но потом он просек, что лучше знакомиться с девушками без присмотра предков. И дело пошло. Как в магазине.



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Так и с девушками.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Братишка, когда целуешься, не надо так сильно воздух втягивать. Ты же не вампир! Вон, чуть челюсть не потерял.

А вот папуля наконец-то почувствовал себя нужным и полезным. Он в этот период вышел на пенсию и маялся от безделья.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Так что у него появилась замечательная возможность кем-нибудь покомандовать, пусть даже и сотрудниками.
И ведь какой кайф произнести за ужином (завтраки в нашей семье ликвидированы как класс): «Что бы вы без папки делали!»

Папик успевал везде. И прогнать подозрительного покупателя. Мол, такой хоккей нам не нужен.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И отругать безрукую мамзель, взявшуюся приготовить на всех хот-доги. Руки у Вас, дамочка, растут из того места, которым Вы к нам повернулись!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Не знаю, помогал он бизнесу или мешал, но крохотный магазинчик вскоре прославился на всю округу.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Да и служащие завоевывали награды в конкурсе «Лучший по профессии». Вот почему Тару не наградили званием «Лучший туалетный работник Новосельска» – не знаю.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Правда, управляющая Зина Демешко шепнула маме на ушко, что в магазине они справятся сами

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И пусть папуля посидит дома и научится, наконец, отгонять от магазина о-очень злую ведьму Раису Дас.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Хотел я помочь своей семье и уговорить Раису бросить свои черные делишки. Даже купил у какой-то полусумасшедшей старушки в выпадающем декольте вампролечин. Но даже моих чар не хватило. Рая мило похлопала ресницами, положила флакончик в карман и улетела.

А я продолжил свои труды на ниве сами знаете чего. Я, наконец, научился рассчитывать время свиданий буквально поминутно. Мои подружки усердно пополняли мой бюджет. Одних только бюстов известного всем кроме меня ученого приволокли мне три штуки.
Кстати, я подсчитал, что количество подружек у меня давно перевалило за тридцатник, а вот букетов как-то не хватает. Девушки пошли жадные или просто рассеянные?


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Недавно Эстель сообщил мне сногсшибательную новость. Мамуля, устав от трудов праведных по ваянию монстров, приобрела дачку в Японии с чудным японским названием. (Эстель говорит, что ей предлагали еще «Чащобу». Вот у ж действительно, звучит по-японски!)

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ага! Я тут же кинулся к телефону, предвкушая каникулы на этой самой дачке в окружении смуглых и светлых гурий. Но получил отлуп. У меня, мол, такая репутация, что меня нельзя пускать в приличное место. Ну не знаю, нормальная у меня репутация. Многим нравится. (И не только репутация)

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Пришлось ехать в Японию в студенческий лагерь. Да я уж привык. Странно, количество симпатичных девушек с каждой поездкой уменьшается прямо – таки в геометрической прогрессии.
Пришлось ездить на экскурсии.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Местный аниматор предложил мне съездить к известному своей мудростью аксакалу. Аксакал, видимо, встал не с той ноги, так как сразу меня обгавкал. (Ага, две ноги, и обе левые!)

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


(С чего он взял, что я нескромный?!)
Потом он вообще отказался со мной разговаривать.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



И тут я понял, что ему после вчерашнего надо полечиться и предложил заварить чаек. И нашел в шкафчике какую-то травку…
Дедуля нюхнул, расчувствовался и поделился воспоминаниями своей бурной юности.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Потом он куда-то свалил, а я остался и прибалдел. Классная у дедули травка!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


После травки меня долго мутило. Поэтому впечатления от поездки были самые пакостные.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И молнии тут у них какие-то меткие.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И личности шастают какие-то подозрительные. Ну, скажите, зачем закрывать рожу, если ты не жулик? Еще и вопросы дурацкие задает. Тоже мне, ниндзя!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А вот массажистка симпатичная попалась. И как ей идет этот темненький халатик! Кстати, кузина маминой управляющей Зины.



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Еще мне посоветовали местное гадание. Ну и что этот бред означает?

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Но что меня порадовало в этом путешествии, что девушки на этот раз били не меня, а дрались из-за меня между собой. Это они Кенни Келсон вниз головой перевернули.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А еще я научился исчезать. Очень полезное умение, между прочим!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А не пора ли мне домой? Что-то достала меня эта экзотика!









Последний раз редактировалось Alua; 24.05.2009 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:39.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100