Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2006, 06:06   #1
Awilina
Гость
 
Аватар для Awilina
 
Сообщений: n/a
Вопрос Как совместить все аддоны с Симс2?

[от администратора]:
Есть исчерпывающая себя тема [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
].
Там нах-ся максимально удобная и точная инструкция.
Однако, если у вас есть вопросы или свой случай, то пишите здесь.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Если хотите получить полезный и правильный ответ, то формулируйте свои вопросы четко и подробно!] проявите уважение к остальным мемберам и модераторам.


-------------------------------------
Как можно совместить все 3 игры: Open For Business , Night Life, Universtity? У меня такая проблема: Night Life и Universtity по отдельности вообще не запускаются, запускаются только вместе с Open For Business, но многих интересных вещей нет, например нельзя купить машину, а колледж вообще не появляется. Когда запускаю игру появляется сообщения, что устоновленные дополнения могут привести к конфликту в игре, по этому в игре они отражены не будут! Что делать???
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 17:42   #361
Nasty girl
Прохожий симовод
 
Аватар для Nasty girl
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Almaty
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Nasty girl с помощью ICQ
Смущение

Цитата:
Сообщение от Арсений [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Потому что при удалении игры, папка Downloads стирается, т.к. "предыдущие версии The Sims 2 не могут читать сохраненки и объекты из новых версий".


Спасибо большое что помогли)) Но у меня еще несколько вопросов.
1.У меня есть пиратские дополнения Симс друзья, Секс в большом городе, Дом2, Зачарованные их можно совместить с официальными аддонами чтобы сохранились все дополнительные лоты с пиратских дополнений?
2.И еще я покупала журнал Эль Герл в нем был диск об игре симс2 там есть три маленьких дополнения это 2 костюма и один плакат написано что они будут в игре но их там нет как их туда поместить?

Nasty girl добавил 24.01.2007 в 16:42
Простите за то что у меня столько вопросов. Но мне не ответили на этот вопрос который я писала чуть-чуть ниже:
Объекты фана так и не появились все тока некоторые которые были остались. А гламуре одежда и прически не появились. Почему?

Последний раз редактировалось Nasty girl; 24.01.2007 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
Nasty girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 17:52   #362
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasty girl [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
1.У меня есть пиратские дополнения Симс друзья, Секс в большом городе, Дом2, Зачарованные их можно совместить с официальными аддонами чтобы сохранились все дополнительные лоты с пиратских дополнений?
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Цитата:
2.И еще я покупала журнал Эль Герл в нем был диск об игре симс2 там есть три маленьких дополнения это 2 костюма и один плакат написано что они будут в игре но их там нет как их туда поместить?
будут в игре, если поместишь эти файлы в папку Downloads
Она нах-ся здесь:
Мои документы\EA GAMES\The Sims 2\Downloads
Цитата:
Простите за то что у меня столько вопросов. Но мне не ответили на этот вопрос который я писала чуть-чуть ниже:
Объекты фана так и не появились все тока некоторые которые были остались. А гламуре одежда и прически не появились. Почему?
Если ты проделала все так, как я писала раньше, то отсутвие некоторых объектов связана с самим диском, а точнее контентом: в сборниках часто просто напросто урезают файлы.
Мэйби ошибаюсь, но факт, извините, "кастрирования" присутствует.

Возможно все намного проще, если у тебя не установлен [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. Установи его.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 16:39   #363
Nasty girl
Прохожий симовод
 
Аватар для Nasty girl
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Almaty
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Nasty girl с помощью ICQ
Смущение

Nasty girl добавил 26.01.2007 в 15:39
Цитата:
Сообщение от Martini [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

будут в игре, если поместишь эти файлы в папку Downloads
Она нах-ся здесь:
Мои документы\EA GAMES\The Sims 2\Downloads
Если ты проделала все так, как я писала раньше, то отсутвие некоторых объектов связана с самим диском, а точнее контентом: в сборниках часто просто напросто урезают файлы.
Мэйби ошибаюсь, но факт, извините, "кастрирования" присутствует.

Возможно все намного проще, если у тебя не установлен [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. Установи его.
Нет, когда я запускаю просто гламур лайф то объекты есть все а вот в петсе их уже нету может нужно еще чтото скопировать в даунлоадс? В гламуре нет одежды если через петс запускать а если через гламур то есть тоже самое с фаном тока там нет некоторых объектов а одежда есть. И еще я заметила что при установке пиратских аддонов типа друзья и т.д. пропадают объекты холидэй фан.В папке симс где установлена игра нолидэя нету он вместе с просто симс2 объединен наверно.


Пожалуста помогите. Очень хочется играть со всеми объектами.Спасибо.

Пожалуйста ответьте.Помогите мне

Последний раз редактировалось Nasty girl; 26.01.2007 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Nasty girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 20:36   #364
Engi
Юный симовод
 
Аватар для Engi
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Теперь в Питере :)
Возраст: 34
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 16
Отправить сообщение для Engi с помощью Skype™
По умолчанию

У меня опять проблема! ХЭЛП плз! ПОследний раз я играла в симов около месяца назад,все спокойно работало. Сейчас запускаю - показывает как обычно картинку с надписью "money",а дальше не грузит (((
Я смотрела реестр. Там было почему-то,хотя я раньше исправляла, Sims2EP1.exe. Я исправила на Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,т.к. у меня УКнивер и Ночная жизнь. Не работает =(((
Engi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 23:01   #365
Zell
Прохожий симовод
 
Аватар для Zell
 
Регистрация: 09.12.2006
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день, подскажите плиз у меня такая проблема: после установки первые два дополнения работают нормально, но после установки Бизнеса при загрузке пишет почемуто ночную жизнь и выводит окно с ошибкой(окно пустое) и усе. где-то видел упоминание похожей ситуации но не нашел...версии - образы с софтклабовских дисков.
Zell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 23:25   #366
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zell [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Добрый день, подскажите плиз у меня такая проблема: после установки первые два дополнения работают нормально, но после установки Бизнеса при загрузке пишет почемуто ночную жизнь и выводит окно с ошибкой(окно пустое) и усе. где-то видел упоминание похожей ситуации но не нашел...версии - образы с софтклабовских дисков.
посмотри на какой ехе ведет ярлык бизнеса (в свойствах ярлыка) . Если не на \ofb\tsbin\Sims2EP3.exe то исправь.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 02:06   #367
Alinka
Юный симовод
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 430
По умолчанию Моя проблема

У меня Sims 2
Sims 2 University
Sims 2 Night Life
Sims 2 Open for Business
Sims 2 Pets
Все аддоны пиратские и все русскоязычные.

Я все установила, все сошлось, все вместе работает, но игра на английском.
На выходных собираюсь ставить Family Fun Staff.
Подскажите, как поставить этот аддон, что бы не полетели остальные и игра стала русскоязычной, если это возможно?
__________________
фу
Alinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 11:25   #368
Zell
Прохожий симовод
 
Аватар для Zell
 
Регистрация: 09.12.2006
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арсений [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
посмотри на какой ехе ведет ярлык бизнеса (в свойствах ярлыка) . Если не на \ofb\tsbin\Sims2EP3.exe то исправь.
неа, там все нормально. единственное что бизнес через крякнутый экзешник грузится, может дело в нем, хотя у всех кто эту версию пользует все нормально...
Zell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 13:34   #369
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
Восклицание как запустить Sims 2 и все аддоны

Цитата:
Сообщение от Engi [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Я смотрела реестр. Там было почему-то,хотя я раньше исправляла, Sims2EP1.exe. Я исправила на Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,т.к. у меня УКнивер и Ночная жизнь. Не работает =(((
У тебя экзешник пиратский, поэтому он постоянно и ключ в реестре меняет. Хотя странно, почему это проявилось только сейчас. Дело в том, сколько бы ты не меняла ключ в реестре, этот пиратский ярлык восстанавливает неправильное значение. Поэтому посмотри, что написал Арсений выше: измени сам ярлык, указав правильный путь к exe для NL.

Цитата:
Сообщение от Nasty girl [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Нет, когда я запускаю просто гламур лайф то объекты есть все а вот в петсе их уже нету может нужно еще чтото скопировать в даунлоадс? В гламуре нет одежды если через петс запускать а если через гламур то есть тоже самое с фаном тока там нет некоторых объектов а одежда есть. И еще я заметила что при установке пиратских аддонов типа друзья и т.д. пропадают объекты холидэй фан.В папке симс где установлена игра нолидэя нету он вместе с просто симс2 объединен наверно.
А можно соблюдать хотя бы элементарную пунктуацию? Это же невозможно читать!! Если хочешь получить полезный и правильный ответ, то формулируй свои вопросы четко и подробно! Прояви уважение к людям, которые здесь находятся и помощь которых тебе нужна. Это просто как заповедь: как задашь вопрос, так тебе и ответят или просто проигнорируют.

Я не понимаю, все же написала, как делать в этом посте #[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
!! Правильно ли ты следовала моим советам? Если бы ты сделала все верно, то некоторые вопросы бы отпали. Давай пережевывать по пятому разу (в письмах еще писала, на которые я отвечать принципиально не должна была, вот вобщем-то и результат...):
Ты смотрела тему [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
? Если бы ты удосужилась прочитать, то узнала бы, что пиратские аддоны "переписывают" базу, т.е. Sims 2, поэтому (в разных пиратках по-разному) могут быть стерты папки в "Моих документах" и заново созданы, уже с инетовским барахлом.

Удаляй все игры (Пуск -> Панель управления -> Установка и удаление программ -> Sims 2 и т.д.), если совсем худо, то попроси помощи у родителей, только ради бога вручную папки не удаляй в корзину.

Если тебе смертельно нужны объекты, одежда, дома и т.д. из пиратского аддона "Друзья", то сейчас как раз то время, когда можно его установить, вытащить [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
барахло и УДАЛИТЬ игру. УДАЛИТЬ тем же способом, который писала выше (через Пуск). Не забудь удалить и папку EA Games в "Моих документах". Она ни к чему. А объекты и одежду, которую вытащила [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
сохраняешь в другом месте, чтобы потом поместить в чистую и родную папку игры.

Затем устанавливай в следующем порядке игру и аддоны:

Sims 2 + University
(Uni)+ Night Life (NL)+ Open For Business (OFB) + Family Fun Stuff (FFS) + Glamour (Glam) + Happy Holidays Stuff(HHS)+ Pets.

Я даже не поленилась от руки написать точные названия аддонов, не перепутай их.
В скобочках приведены их сокращенные для удобства названия.

После установки NL запусти аддон, нужно удостовериться, что он не потребует переустановку Uni (некоторые пиратки требуют).

Когда установишь всё, то отправляйся в реестр [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. Пиши в ключе то, что я написала в конце, этот ключ полностью подходит для твоего случая. Внимательно читай инструкцию, пиши ключ без пробелов, разделяя экзешники запятой.

На последок, запускать игру нужно не со всех подряд ярлыков, а с ОДНОГО ЯРЛЫКА, последнего аддона. В данном случае, последний аддон, который ты установила - Pets. Все ярлыки можешь удалить с рабочего стола, кроме ярлыка Pets. Когда выйдет аддон Seasons, то удаляй ярлык Pets и запускай только с Seasons.

надеюсь я предельно ясно все написала, читай внимательно и следуй достаточно простым инструкциям, которые требуют только внимание и точное следование...
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 13:34   #370
Кнопочка
Почётный симовод
 
Аватар для Кнопочка
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Москва-Митино
Возраст: 36
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 3630
Отправить сообщение для Кнопочка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Подскажите, как поставить этот аддон, что бы не полетели остальные и игра стала русскоязычной, если это возможно?
Следуй инструкциям по теме и у тебя все получится правильно. см также
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Мама обо мне не беспокоится.
Мама говорит ,что я порочная.
Под глазами тени от бессоницы
Я устала мама.........Я не прочная.
Кнопочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:40.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100