Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2009, 22:36   #1
SamantaBlack
Прохожий симовод
 
Аватар для SamantaBlack
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 53
По умолчанию Город. Цикл рассказов.


Текст: SamantaBlack
Фото: SamantaBlack
Редактор: Jay_BooEr (Prosims.ru)
SamantaBlack вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Миняфко (09.05.2010)
Старый 15.02.2009, 23:00   #2
SamantaBlack
Прохожий симовод
 
Аватар для SamantaBlack
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 53
По умолчанию

Virtans, все те же, что и на других форумах. Начнем по порядку)



Она сидела в кресле и читала книгу. Она смотрелась очень уютно в их маленькой гостиной, такой же небольшой квартиры. Он сидел на полу и глядел на нее. Ему всегда нравилось смотреть, как она это делает. Но она не любила, когда он за ней вот так наблюдал.
- Я похожа на клоуна?- часто спрашивала она, как тогда в их первую встречу. И каждый раз он улыбался, смущался, краснел и старался куда-нибудь уйти. Потом он придумал выход: он садился на пол, как сегодня, и делал вид, что пишет новую песню. Она же в ответ притворялась, что не замечает того, что он не написал ни одного слова, ни одной ноты.



Просто она знала, что никогда не отучит его от этого, но уж лучше пусть он делает вид, что занят, чем откровенно на нее пялится. Девушка всегда читала медленно, вдумчиво, шевеля губами, беззвучно проговаривая каждое слово.



- Зачем ты это делаешь? – спросил он, как-то в очередной раз, наблюдая за девушкой. Они тогда еще были студентами и поехали на рождественские каникулы в озерный край. Гостиная домика, который они снимали, была очень похожа на эту, она была такой же маленькой и уютной, а её окна выходили на озеро.



- Понимаешь, слова, они как живые. Каждое из них что-то значит. Они – это не просто набор символов и звуков. Они – сила, разум, нечто бессмертное. Существа, которые живут вне зависимости от нас или гор, например. Они просто были, есть и будут. Нельзя их просто читать, их нужно проговаривать.



Тогда он впервые понял, насколько сильно ее любит. Что их роман не очередной, он – единственный. Что все, что было до нее - пустое ребячество, поиск… Называйте, как хотите! Важно не название, важно чувство.
С того вечера прошло без малого три года. А он по-прежнему любовался тем, как она читает. Часто он сам покупал ей книги только для того, чтобы посмотреть на это действо.
- Саш, ты фетишист! – резко вывела молодого человека из состояния транса русоволосая девушка. Она смотрела на него одновременно с упреком и насмешкой. Она часто его так подкалывала.



Вырвавшись из омута воспоминаний, он несколько удивленно, с обидой взглянул на девушку. Хотя тут же начал краснеть из-за того, что его снова поймали за подглядыванием. - Кать, а что такое «любовь»?
- «Любовь»? Странный вопрос. Откуда я знаю? – удивилась девушка, глядя прямо в карие глаза Саши. – По-моему, это ты специалист в этой области. Ты же у нас про нее пишешь песни.
- Я не про нее пишу, а про тебя, - тихо ответил молодой человек и ушел на кухню.



Их жизнь была тиха и размерена. Все шло своим чередом, и лишь изредка что-то происходило и нарушало привычный порядок. Так, например, совсем недавно Катя пришла домой пьяная. Она ходила на встречу со своими школьными подругами. Девушка всегда возвращалась с таких посиделок навеселе, но в этот раз она была по-настоящему пьяна. В таком состоянии он видел ее второй раз в жизни. Девушка еле добралась до дивана в гостиной. Он чем мог, помогал ей, после чего сам уселся рядом на ковер.



- Ты меня ненавидишь, да?
- Нет, я люблю тебя больше жизни… Хотя, нет, я люблю тебя так же, как жизнь.
- Какая у меня сложная соперница, - не весело ухмыльнулась девушка.
- Глупенькая моя, - улыбнулся он. – Моя жизнь рядом с тобой. Я уже никуда от тебя не денусь.



Ему показалось, что она уснула, и он отправился заваривать крепкий чай, который понадобится, когда девушка проснется. Но только он подошел к двери, как она вдруг сказала:
- Это не любовь. Её уже у нас нет. Это все уже давно привычка.



Он не обиделся на нее тогда, не обижался и сейчас. Он никогда не умел на неё обижаться, у него это просто не получалось. Он просто уходил в другую комнату и долго сидел там в одиночестве о чем-то думая. Сегодня он ушел на кухню. Он стоял, прислонившись к холодильнику, и смотрел в окно.
Там, за стеклом, бурлила жизнь: по улице ехали машины, во дворе с криками бегали дети, а взрослые спешили куда-то по своим делам. Он смотрел на город и вспоминал тот день, когда они познакомились.



Это был обычный летний вечер, каких много бывает в этом городе. Он шел с репетиции через парк. Она сидела на лавочке и читала. Тогда он впервые увидел, как она это делает, проговаривая каждое слово. Наверное, именно в этот момент, когда он только заметил за ней эту странную особенность, он в нее и влюбился. Зачарованный, он сел на лавочку напротив и стал на нее смотреть. Он совсем забыл про время и правила приличия, поэтому очень сильно удивился, когда услышал ее голос прямо над ухом:
- Я похожа на клоуна?



- А? Нет, что вы, - он покраснел совсем как сегодня и тут же постарался ретироваться.
После этой мимолетной встречи, девушка, проговаривающая во время чтения слова, стала его наваждением. Он мог бы подумать, что она просто плохо читает, но такой человек не будет сидеть в парке в обнимку с «Мастером и Маргаритой». Каждый день он вновь и вновь приходил на ту аллею. Он обошел все, что были поблизости, но так и не смог ее отыскать.



Следующая их встреча произошла на концерте группы, в которой он тогда играл. Она стояла перед сценой рядом с ним и наслаждалась звучащей музыкой. Едва закончилось их выступление, как он сплавил гитару техникам и спрыгнул в зал. Благо, тогда ему ещё далеко было до нынешней «звёздности». Он подошел к ней со спины и тихо сказал так, чтобы услышала только она:
- А я похож на клоуна?



- Есть немного, - с улыбкой ответила она и повернулась к нему. В тот вечер он узнал ее имя. Узнал, что она учится в том же университете, но только на филфаке. Узнал, что она обязательно станет хорошим писателем и что ей очень нравится их музыка. Узнал, что тогда она просто хотела познакомиться, а он сбежал. Что потом она болела, поэтому-то он и не мог ее найти. И что теперь все будет хорошо.
Она могла бы хоть всю жизнь говорить о том, что они не любят друг друга и что они вместе по привычке. Но это было не так. Он точно знал, что любит ее и что никому её не отдаст.



Из комнаты раздались звуки работающего телевизора, и вскоре очередной рекламный ролик сменился заставкой их любимого шоу. Он налил две чашки чая, взял пакет с печеньем и вернулся обратно в комнату. Девушка по-прежнему сидела на диване, а её книжка уже успела переместиться на журнальный столик.
- Спасибо, - едва слышно сказала она в ответ на протянутую чашку и тут же поставила ее рядом с его чашкой на столик.
Он присел на диван и начал смотреть шоу. Девушка много и звонко смеялась, а он снова тайно любовался ею.
- Я люблю тебя, - тихо сказал он, обнимая её.

SamantaBlack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 23:24   #3
SamantaBlack
Прохожий симовод
 
Аватар для SamantaBlack
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 53
По умолчанию

Ну, вот теперь меня точно порвут на мелкие кусочки и не спасет меня мой фанатXD

Сквер.




Ее утро начиналось так же, как и у миллионов других людей, живущих в этом городе в таких же маленьких квартирках, как у нее. Девушку это мало расстраивало. Серость повседневной жизни, вообще, редко кого-то расстраивает. Она уже давно привыкла к тому, что просыпается по утрам одна, медленно сползает со своей постели и бредет в ванну, где на нее каждое утро смотрит заспанное существо с рыжими растрепанными волосами и заспанными зелеными глазами. Ближайшие полчаса девушка потратит на то, чтобы придать этому существу человеческий вид. На то, после чего выйти из квартиры будет не стыдно. Ей не нужно спешить на работу, вся ее работа – это ноутбук, в котором лежат все ее программы и попытки стать писателем. Возможно, она единственная, кто так живет в этом городе. В городе, где все куда-то бегут, спешат. А ей не нужно. Она могла бы переехать жить куда угодно, в дорогую квартиру или в дом за городом. Но ей это было не нужно, она любила этот город с его безумной скоростью, город, который никогда не спит, никогда не останавливается, город, ритм которого похож на сердцебиение человека во время инфаркта.



Как и каждое утро до этого, как и каждое утро в будущем после него она пришла в сквер со своим ноутбуком, булочкой и соком. Она покупала свой завтрак в небольшом семейном магазинчике рядом, хозяин давно уже запомнил и её саму, и то, что она покупает. Каждый день она брала разные булки, но их выбор был столь невелик, что вскоре она уже все перепробовала и по булке могла определить, какой сегодня день недели и какое число. Она села на «свою» скамейку, поздоровалась с сидящими по соседству бабушками-сплетницами и с дедушками, играющими в шахматы. Вот уже три года они независимо друг от друга собирались в этом сквере и совместно проводили утро. Бабушки обсуждали последние новости со страниц желтых газет и светских хроник.



Дедушки играли в самую умную игру, и, кажется, вот уже три года вели все одну и ту же партию за размеренными разговорами о политике и экономике. Девушка же сидела с ноутбуком на коленях и что-то печатала. И так изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год с тех пор, как, окончив университет, она покинула отчий дом. Утро 15 июля ничем не отличалось от тех тысяча двухсот тридцать одного, что были уже позади. Девушка купила себе булку с маком и апельсиновый сок. (Редактор: Однако пошла я на кухню! Автор: Тоже, что ли сходить?) Она съела только половину, вторую, как всегда, скормила уткам в прудике, после чего собралась работать. Но тут ее отвлекла одна из бабушек.
- Анна, душенька, послушайте.



- Да, миссис Колдмен? – улыбнулось рыжее создание в ответ на слова старушки. Анна не была в восторге от того, что ее отвлекли, но все же родители дали ей достаточно хорошее воспитание, которое не позволяло девушке огрызнуться, нагрубить в ответ или просто проигнорировать слова женщины рядом.
- Я завтра устраиваю небольшой праздник, мне как раз исполняется 70 лет, и я бы очень хотела, чтобы вы заглянули ко мне, - улыбнулась женщина. Если быть честным, то ей уже давно перевалило за 70, да, и за 80 тоже. Но кто может запретить женщине врать про свой возраст?
- Конечно, - улыбнулась Анна, уже зная, что это будет довольно скучное мероприятие. Ведь, кроме компании из этого сквера там никого не будет, а на торте опять зажгутся все те же 70 свечей, что и все три прошлых Дня Рожденья. Но все то же воспитание не позволяло девушке отказаться или не прийти. Зачем обижать своих единственных друзей в этом безумном городе?



- Вот и славненько, я как раз познакомлю вас со своим сыном, в этом году он точно приедет.
- Это будет прекрасно, уверена он очень милый и интересный человек, - девушка продолжала улыбаться. Про сына миссис Колдмен, она слушала все те же три года, и все время он вот-вот должен был приехать, обязательно приехать. Но не приехал ни разу. Девушке даже было обидно за старушку, все-таки она была очень милой, хоть и сплетницей.



Как всегда 17 июля девушка вышла из дома и вместо сквера пошла в магазин платков. Миссис Колдмен очень любила их, но скромная пенсия не позволяла женщине пополнять свою коллекцию. Поэтому Анна каждый год покупала ей новый, самый красивый, который только находила в этом магазине. Она тратила на это почти весь день и в результате, каждый раз непростительно опаздывала на праздник. Если бы это была обычная вечеринка, то ничего особенного в ее опоздании и не было бы, но это была вечеринка пенсионеров, которые из-за своих болячек были вынуждены жить по строгому распорядку, и девушке было не очень приятно, когда они из-за нее нарушали его. Платок она присмотрела еще неделю назад, но, придя, узнала, что его уже не было. Удрученно вздохнув, она принялась выбирать новый.



Тут Натали, веселая блондинка, которая, казалось, жила в этом магазине, подмигнула покупательнице и протянула ей пакет.
- Вот, я уже выбрала вам. Миссис Колдмен, недавно заходила и долго восхищалась им. Думаю, ей будет приятно получить его в подарок.
- О, Натали, Вы меня просто спасли! Огромное спасибо! – девушка улыбнулась заговорщице - продавщице и, расплатившись, побежала скорее на праздник.



Она с легкостью вбежала по лестнице на пятый этаж, где жила именинница, едва успев удивиться стоявшей около подъезда иномарке. В этом доме в основном жили старики или просто бедные люди, никто не мог себе позволить такую шикарную машину. Но останавливаться и пытаться выяснить, чья же эта машина у нее не было времени, тем более, что наверняка об этом уже точно знает хозяйка.
- Добрый день, миссис Колдмен. Простите, я немного опоздала. С Днем Рождения! – девушка выпалила все это в едва открывшуюся дверь и смогла только открыть рот, когда вместо хозяйки перед ней оказался тот самый мужчина, который с улыбкой смотрел с фотографий, разбросанных по всей квартирке старушки.




- Добрый день, девушка. Прошу прощения, но я, увы, не мама. И, к сожалению, я не именинник. Хотя, не отказался бы, чтобы кто-нибудь из моих гостей спешил ко мне так, что на его щеках появлялся столь очаровательный румянец, - он шутливо улыбнулся и пропустил девушку вовнутрь.
- О, Анна, как же я рада, что вы пришли. Мы вас уже заждались, правда, в этом году я уже была к этому готова, - пожилая дама выплыла из гостиной, для того, чтобы встретить молодую гостью.
- Добрый вечер, миссис Колдмен, - рыжая мягко улыбнулась и поцеловала хозяйку в щеку, после чего протянула сверток. – С Днем Рождения, это вам.



- О, спасибо, спасибо. – женщина тут же развернула протянутый пакет и расплылась в еще большой улыбке при виде платка. – Анна, он чудесен!
Девушка улыбнулась и собралась уже протиснутся в комнату, чтобы поздороваться с остальными гостями. Но тут мистер Колдмен слегка покашлял, напоминая, видимо, о своем существовании.
- Ох, простите, меня ради бога. Анна, познакомьтесь, это мой сын – Поль. Поль, - это Анна.
- Наслышан, - улыбнулся мужчина и поцеловал руку девушке. – Ну, что можем садиться за стол?



- Конечно, конечно. Марта, душка, посмотри, какой замечательный платок мне подарила наша Анна, правда он прекрасен?
- Анна, солнышко, ты обладаешь просто чудесным вкусом. – улыбнулся мистер Браун, который сидел за столом и, не говорил со своим соседом – мистером Джефферсоном о политике и экономике только ради именинницы. Небольшая суматоха у стола закончилось тем, что Анна оказалась сидящей рядом с хозяйкой вечера и ее сыном. Остальные же гости расположились напротив.



- Анна, не желаете ли чего? – улыбнулся Поль, собираясь поухаживать за дамой. Девушка улыбнулась и попросила немного салата, приятно, когда мужчины ведут себя галантно, и намного приятнее, когда это не старичок Джефферсон, а твой ровесник. Поль рассказывал много интересного, весь вечер он развлекал девушку, так, что в этот раз ей не пришлось выслушивать обсуждения зубных протезов и прочих важных для стариков тем. Вскоре молодые люди при первой же возможности вместе сбежали на небольшой балкончик, где и просидели до самого конца вечера, разговаривая обо всем и ни о чем.



Поль оказался вдовцом, поэтому он и не появлялся так долго дома у матери. Чтобы забыть про свое горе, мужчина уехал работать в филиал своей фирмы в другой стране, и не мог вырваться домой. К тому же, здесь все ему напоминало о женщине, с которой он собирался жить до самого конца. Он проводил Анну до дома – она засиделась допоздна, и идти одной уже было опасно. Он мило поцеловал ее в щеку на прощание и долго стоял под окнами, как будто ждал, что она вот-вот вернется. Но она не вернулась. Ей была нужна передышка, время, чтобы понять, что это за странное чувство зародилось в её сердце в тот вечер. Почему она чувствуют тепло исходящее от Поля, почему, когда он шутит, пусть даже и не ловко, ей хочется смеяться, почему, когда он рядом, ей так хорошо?



Конечно, она уже влюблялась и знала, что примерно так себя и чувствуешь, когда кого-то любишь, но разве можно влюбиться в человека вот так, в один вечер? Но у него такие синие глаза… В них так и хочется утонуть. А волосы, они должны быть мягкими-мягкими, как шелк. Сколько ни старалась девушка, она не смогла найти в нем ни одного изъяна.
Они встретились снова, спустя несколько дней, когда он заехал за матерью в сквер, чтобы вместе пообедать. Но та наотрез отказалась, и в результате долгих уговоров, вместо миссис Колдмен пошла она – Анна. Они отправились в самое милое кафе, которое только было в округе, и просидели там несколько часов.



- А как же работа? Тебе разве не нужно вернуться? – удивилась девушка, когда посмотрела на часы.
- Нет, у меня своя фирма и хорошие замы, - мягко улыбнулся Поль. – А у тебя сегодня выходной?
- Хм, ну, у меня нет графика и необходимости постоянно находится в офисе. Я программист, и могу приходить на работу раз в месяц, чтобы заносить изменения. Ну, или когда попросят зайти, чтобы что-то обсудить.
- Наверное, это интересно писать программы.
- Интересно решать задачи, а не программы писать. Сам текст он скучный и часто однообразный. А вот придумать, с какого конца и как решить поставленную задачу - это уже увлекательно. Когда сидишь и долго ищешь нужный выход.
- И намного приятнее это делать на улице?
- Конечно, на улице жизнь, а не только шум компьютера и кучка зомби, - улыбнулась девушка.



После этого они стали встречаться очень часто. Каждый день в обед он заезжал в сквер, и они устраивали большой пикник для всех или отправлялись в кафе. Они ходили в театры, в кино или просто гуляли вокруг озера. Каждый раз, когда он появлялся, старички начинали переглядываться, как самые настоящие заговорщики. Анна же с каждым днем расцветала, она стала больше времени уделять себе, она начала ходить в салон красоты и по магазинам. Вся их жизнь перевернулась в тот День Рождения, когда его матери в очередной раз исполнилось 70 лет. Однажды он приехал с огромным букетом и маленькой коробочкой. Нисколько не стесняясь присутствия матери и ее друзей, он сделал Анне предложение. Девушка тут же согласилась, и они начали готовиться к свадьбе.



Подали заявление, заказали большой торт и купили ей платье. Больше им ничего не нужно было. Им не хотелось видеть на этом празднике толпы обманщиков, которым было на них плевать. Он пригласил только лучшего друга, она – родителей, подругу и, конечно же, всю скверовскую компанию. В газетах на последних страницах было дано самое маленькое объявление, какое только можно было дать по этому поводу.
Их жизнь проходила размеренно в этом скверике, на этом маленьком островке спокойной жизни, со всех сторон омываемом суетливыми волнами огромного города. Скоро у них появился мальчик до безумия похожий на своего отца. Они жили бы все вместе долго и счастливо, но Поль погиб. В тот день он отправился в командировку в другую страну, и самолет, на котором он летел, разбился.
Анна так больше и не вышла замуж, посвятив всю себя сыну. Однажды он вырастет и уедет из этого сквера. Однажды, когда-нибудь сюда придет молодая девушка, которая обязательно подружится с миссис Колдмен, и которая обязательно полюбит ее сына. Однажды у этой истории будет продолжение.

SamantaBlack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 23:37   #4
~Alive~
Команда SIMHOUSE
 
Аватар для ~Alive~
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 30
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 685
Отправить сообщение для ~Alive~ с помощью ICQ
По умолчанию

Если честно, пока читала рассказ, думала, что первый удался лучше. Он казался каким-то простоватым и пресным... Однако, прочитав до конца, я решила, что всё-таки рассказ неплох, жду следующего
__________________
~Alive~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 23:44   #5
SamantaBlack
Прохожий симовод
 
Аватар для SamantaBlack
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 53
По умолчанию

~Alive~, а первый и есть лучше)) По крайней мере, я точно так считаю. Чисто в хронологичском порядке они были написанны наоборот, сначала "Сквер", а потом "Привычка". Но так получилось, что первый я изначально не собиралась экранизировать. Он вообще написан только для того, чтобы понять, а могу ли я улохится в 2 страницы текста))

Следующего рассказа придется подождать подольше он пока только в рукописном варианте ><
__________________
Слава - цель слабых и глупых.
А я просто рассказываю истории.
SamantaBlack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 23:52   #6
Samka
< в отпуске >
 
Аватар для Samka
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 864
Отправить сообщение для Samka с помощью MSN
По умолчанию

У меня такие же ощущения, как и у Alive. Вроде сначала все раскручивается, заинтересовывает, а концовка как-то "зажевана". Двойственные чувства...
Samka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 00:30   #7
GoldPhoenix
Юный симовод
 
Аватар для GoldPhoenix
 
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 32
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 192
По умолчанию

А мне нравится.
Минька, Koevoet, знаете, если есть талант-то он не нуждается в пиаре.(тем более сомнительном.)
__________________
Je ne dors plus
(The time has come).
Je te desire
(The time has come).
Prends moi
Je suis a toi
Mea culpa.
GoldPhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 00:35   #8
ViSt@
Команда SIMHOUSE
 
Аватар для ViSt@
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 1403
По умолчанию

Ну что ж, второй рассказ тоже неплохой. Но первый мне понравился своей простотой. И вновь двойственные чувства...
ViSt@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 00:37   #9
Минька
Прохожий симовод
 
Аватар для Минька
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 47
По умолчанию

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, прости, но я исчо кое-чего напишу. Не в тему >.<
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

уж кто-кто, а я никогда не пиарила произведения своих друзей.
Во-первых, им это даром не надо. Хочется всего добиваться самому, что естественно.
А во-вторых, мне это, блин, не нужно.
И то, что я выказала мнение против мельника, не значит, что я по-черному (или белому) пиарю сериал. Блин. Доведете.
Минька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 00:43   #10
GoldPhoenix
Юный симовод
 
Аватар для GoldPhoenix
 
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 32
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 192
По умолчанию

Цитата:
уж кто-кто, а я никогда не пиарила произведения своих друзей.
Во-первых, им это даром не надо. Хочется всего добиваться самому, что естественно.
А во-вторых, мне это, блин, не нужно.
И то, что я выказала мнение против мельника, не значит, что я по-черному (или белому) пиарю сериал. Блин. Доведете.
Можете не оправдываться. (мне все равно плевать)
__________________
Je ne dors plus
(The time has come).
Je te desire
(The time has come).
Prends moi
Je suis a toi
Mea culpa.
GoldPhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:16.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100