Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2007, 08:18   #1
Daniel_BDS
Гость
 
Аватар для Daniel_BDS
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Совмещение нескольких сборников с аддонами Sims 2

Помогите please!!!Уже второй день мучаюсь-читаю разные советы на форуме,но уже совсем в конец запутался...
У меня есть 3 пиратских сборника:
1.University - Nightlife - Open For Business - Family Fun Stuff
2.Open For Business - Family Fun Stuff - Pets
3.Open For Business - Family Fun Stuff - Glamour
Как мне сделать,чтобы Pets вместе со всеми работал???
P.S.По отдельности один какой-либо аддон установить нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 00:12   #51
Stream
Прохожий симовод
 
Аватар для Stream
 
Регистрация: 16.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Привет всем. У меня возникла проблема с установкой The Sims 2. У меня есть три игры – Seasons (один на диске, ставится вместе с оригинальным The Sims 2, пиратский, но с очень хорошим переводом, похожим на лицензионный), The Sims 2 Glamour Life Stuff + предыдущие аддоны (University, Nightlife,Business, Family Fun + оригинальный The Sims 2 – диск естественно пиратский, все аддоны ставятся вместе) и два образа CD дисков, лежащих на компьютер, на которых ещё одна антология – Pets, Business, Family Fun и оригинальный Тhе Sims 2 – все аддоны ставятся вместе.
Вот теперь вопрос – как совместить все аддоны – Seasons, Pets, University, Nightlife, Business и Family Fun?
Перепробовал все варианты – вроде сначала заработали Seasons, University, Nightlife, Business и Family Fun без Pets’а. Но при этом игра была на английском (что я, почитав сообщения на форуме смог исправить) и все районы страшно глючили – вся трава во всех соседствах была светящийся ярко-красной, а при движении камеры весь экран освещался мигающим белым светом – играть было невозможно и при следующем запуске Сезоны уже не видели других аддонов. А также отдельно запускался Pets, который находил только Бизнес и Family Fun, но в нём не было ни одного района
Перепробовал всё – лазил в реестре, использовал какие-то программы…
Буду очень признателен, если кто-нибудь поможет мне запустить все аддоны…
Заранее спасибо.
P.S. Ещё у меня есть диск The Sims 2 Pets + все предыдущие аддоны, но сон очень сильно поцарапан, и при установке НОРМАЛЬНО ставит только Pets и University, а к остальным не читаются кучи файлов, из-за чего ничего не работает.
Может попробовать поставить эту антологию и скинуть нечитающиеся файлы с другой антологии?
Тогда надо будет что-нибудь прописывать в реестре и т. п. ?
Stream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 22:57   #52
Nasty girl
Прохожий симовод
 
Аватар для Nasty girl
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Almaty
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Nasty girl с помощью ICQ
По умолчанию

Может это сообщение не в эту тему сразу прошу простить меня.
Помогите пожалуста. Я установила симс времена года на одном ДВД,потоом установила сборник где все предыдущие симсы. прописала в реестре чтобы все игры совместились,потом запустила. Сначала не было Петса,потом еще раз тоже самое в реестре прописала и опять запустила. петс появился,но почему то все стало на английском языке. Хотя ничего такого вроде не делала. помогите пожалуста.

Последний раз редактировалось Арсений; 02.04.2007 в 23:08. Причина: Перемещение сообщения
Nasty girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 23:08   #53
Coolsimser
Хороший симовод
 
Аватар для Coolsimser
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1221
По умолчанию

Nasty girl,дублироание сообщений!!!
У меня такая-же проблема!Правда,Петс я так и не смог впендюрить туда!
__________________
Подпись сбежала от неблагодарного админа)
Coolsimser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 22:24   #54
Любопытная
Мудрый симовод
 
Аватар для Любопытная
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 2375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasty girl [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Может это сообщение не в эту тему сразу прошу простить меня.
Помогите пожалуста. Я установила симс времена года на одном ДВД,потоом установила сборник где все предыдущие симсы. прописала в реестре чтобы все игры совместились,потом запустила. Сначала не было Петса,потом еще раз тоже самое в реестре прописала и опять запустила. петс появился,но почему то все стало на английском языке. Хотя ничего такого вроде не делала. помогите пожалуста.
Прочитай тему: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Пожалуйста, формулируйте вопросы четче, что бы получить более полный ответ, читайте внимательней ответы и постарайтесь ответить на все заданные вопросы. Не задавайте вопросы в нескольких темах, подождите, и Вам ответят. Спасибо.
Любопытная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 20:07   #55
Katarsiss
Прохожий симовод
 
Аватар для Katarsiss
 
Регистрация: 02.06.2007
Возраст: 34
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Katarsiss с помощью ICQ
По умолчанию

У меня такая же проблема, как и у Stream. Установила Сезоны, совместила с другими аддонами. Сначала просили переустановить старые аддоны, потом я всё сделала. всё увидел. НО. НО ВСЁ МИНАЕТ КРАСНЫМ! Мне сказали, что, может быть, я где-то в реестре, когда соединяла напутала. Но я проверяла - всё так! Вот только этих Гламур симс у меня нет, а везде прописаны (потому что при установке петсов, система сама прописала их в реестр). Не может ли быть что это этого?

Katarsiss добавил 12.06.2007 в 19:07
Цитата:
Сообщение от Katarsiss [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
У меня такая же проблема, как и у Stream. Установила Сезоны, совместила с другими аддонами. Сначала просили переустановить старые аддоны, потом я всё сделала. всё увидел. НО. НО ВСЁ МИНАЕТ КРАСНЫМ! Мне сказали, что, может быть, я где-то в реестре, когда соединяла напутала. Но я проверяла - всё так! Вот только этих Гламур симс у меня нет, а везде прописаны (потому что при установке петсов, система сама прописала их в реестр). Не может ли быть что это этого?
Теперь я всё сделала правильно (как здесь [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. Но появилась проблема другого рода (вернее она и была, но я думала всё зависит от этого) - игра не видит сохранённые районы.
То есть играть надо с нуля! А у меня так Плезантвью разросся, что мне не хочется его терять! Я думала, что проблема в том, что папку EA GAMES игра не видит. Но нет - музыка оттуда играет! (та самая, котурую я там поставила для района). КАК ЗАСТАВИТЬ ИГРУ ВИДЕТЬ МОИ СОХРАНЁНКИ********?

Последний раз редактировалось Katarsiss; 12.06.2007 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
Katarsiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 23:37   #56
APVBDambldor
Прохожий симовод
 
Аватар для APVBDambldor
 
Регистрация: 17.04.2007
Возраст: 34
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А у меня вот какая проблема.
У меня 2 DVD: на одном Happy Holiday+все предыдущие, на втором - Seasons+Pets+Glamour+Holiday.
Установил. Все поправил в реестре.
Захожу в игру, вроде все нормуль.Загружаю семью, грузится, все полосочки проходят, а затем вылезает сообщение "Обнаружена Ошибка.Приложение будет закрыто."
Что мне делать?
Заранее Прошу прощения если уже объясняли, но я ничего не понял, втолкуйте пожалуйста.



Цитата:
Сообщение от Katarsiss [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Но появилась проблема другого рода (вернее она и была, но я думала всё зависит от этого) - игра не видит сохранённые районы.
То есть играть надо с нуля! А у меня так Плезантвью разросся, что мне не хочется его терять! Я думала, что проблема в том, что папку EA GAMES игра не видит. Но нет - музыка оттуда играет! (та самая, котурую я там поставила для района). КАК ЗАСТАВИТЬ ИГРУ ВИДЕТЬ МОИ СОХРАНЁНКИ********?
Вот. и у меня такая же проблема вдобавок ко всему....
APVBDambldor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 10:06   #57
Bell'e
Прохожий симовод
 
Аватар для Bell'e
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Северобайкальск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У меня никак не получается совместить аддон Happy Holiday с остальными. Игра устанавливается вместе с оригинальными Симами, играет как-будто сама по себе, без Сезона и остальных. Может есть способ вытащить оттуда объекты и скины? Переместить их в Сезоны? Кто знает как, помогите.
__________________
Все наши поступки прописаны на скрыжалях судьбы, а поступки наших Симов проиграны нами. Разве это не блаженство чувствовать себя полубогом???
Bell'e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 14:54   #58
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bell'e [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
У меня никак не получается совместить аддон Happy Holiday с остальными. Игра устанавливается вместе с оригинальными Симами, играет как-будто сама по себе, без Сезона и остальных. Может есть способ вытащить оттуда объекты и скины? Переместить их в Сезоны? Кто знает как, помогите.
Цитата:
Может есть способ вытащить оттуда объекты и скины? Переместить их в Сезоны? Кто знает как, помогите.
Объекты из стафф-пака находятся в папке ...\Happy Holiday Stuff\TSData\Res\StuffPack\Objects \ SPObjects.package - проcто копируешь этот .package в папку Downloads в "Моих Документах".

скины - ...\TSData\Res\Catalog\Skins\skins.package
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 19:46   #59
Коша
Юный симовод
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Донецк
Возраст: 30
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 71
По умолчанию

Как все сложно! Я почитала и чуть с ума не сошла. Я попытки соеденить все бросила,так как перепробовала много безрезультатных способов. Так что довольствуюсь щас Путешествиями с гламуром. Остальные симы пылятся на полке. Я решила что лучше поиграю в новый аддон, чем буду мучаться без любимой игры,устанавливая и соединяя все старые. Вот такая жизнь жестокая
__________________
Я человек не злопамятный-отомщу и забуду
Коша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 15:50   #60
Lacuna
Прохожий симовод
 
Аватар для Lacuna
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет! Помогите мне пожалуйста! я читала этот раздел но проблемы похожей на мою особо не нашла... Дело в том, что у меня есть 3 виртуальника. Один: Sims2, pets, university, night life, glamour, oprn for business, family fun staff. Второй: glamour, sims2, seasons и pets. и третий дополнение bon voyage. По отдельности с диска устанавливать аддоны нельзя. Как нужно правильно установить все игры, чтобы они работали вместе? И еще скачала виртуальник бон вояж, но при устновке возникли проблемы (когда просто пыталась установить, а не совместить) сначала запросил код, потом идет процесс установки, вылезает табличка, где запрашивается какой то 4 диск и установка прекращается...

Последний раз редактировалось Арсений; 20.11.2007 в 16:46. Причина: перемещение сообщения
Lacuna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:36.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100