Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2010, 00:39   #1
Pop
Прохожий симовод
 
Аватар для Pop
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Срочно нужна помощь!!!

Я очень надеюсь на старожилов форума!!! Я отправила симку учиться в университет. Но когда снова зашла в учебное заведение, произошел сбой и игра выключилась. Теперь так происходит всегда. Я не могу вернуть любимую симку из университета назад. Сбои начались даже в районе. Подозреваю, что всё из-за одной семьи, ведь я не могу в нее зайти, выселить и поместить дом в хранилище. Помогите исключить симку из университета и удалить проблемную семью из района, не заходя в нее.

Pop добавил 23.05.2010 в 23:39
Удалить проблемную семью мне удалось, но ничего не изменилось. У кого хоть какие-то варианты ?

Последний раз редактировалось Pop; 24.05.2010 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
Pop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 11:54   #2
Apolly
Юный симовод
 
Аватар для Apolly
 
Регистрация: 19.05.2009
Возраст: 28
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

я не старожил, но может тебе просто перезагрузить игру?
__________________
Жизнь- это наркотик
Apolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 13:24   #3
Pop
Прохожий симовод
 
Аватар для Pop
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за ответ. Но,увы, я уже пробывала и напрасно.
Pop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 22:06   #4
Герцогиня
Хороший симовод
 
Аватар для Герцогиня
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тобольск
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 116
Отправить сообщение для Герцогиня с помощью ICQ
По умолчанию

Вполне возможно что ты скачала предметы, которые нужны для определенного аддона, а его у тебя нет...у меня раньше из-за этого вылетало..Еще вылетало, когда я на пиратской версии пыталась вводить коды...3. плохая видеокарта. 4. повреждения в системной папки игры...Т.е. в самой игре из-за семьи вряд ли могло вылетать ...а вот системные повреждения или "несодиняемость" элементов вполне могли повлиять...посмотри, может ты что скачивала из инета или устанавливала хак?...
Герцогиня вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pop (27.05.2010)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100