Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 3 > Официальные новости The Sims 3

Официальные новости The Sims 3 Делимся информация об официальных анонсах от EA про новые аддоны и нововведения в The Sims 3.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2006, 13:41   #1
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
Стрелка The Sims 3 - быть или не быть? БЫТЬ!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


На клиентских страничках ресурсов [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
была обнаружена весьма любопытная информация, касающаяся популярнейшей серии The Sims от компании Electronic Arts: "[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- Untitled Project in Development"

Вышеназванным компаниям поручено создать модели для игры The Sims 3 от компании Electronic Arts. А проекты значатся с кодовым рабочим названием "Untitled Project" ... что ж, мы узнали тайну, которая не должна была быть раскрыта до E3 2006 или даже позднее.

Релиз Sims 3 состоятся не раньше 2009 года!
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 23:12   #171
Мэри
Хороший симовод
 
Аватар для Мэри
 
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 31
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 58
Отправить сообщение для Мэри с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катика [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Посмотрела ссылочки, которые может быть являются будущими идеями симов 3. В принципе неплохо, скажем так, что приблежение к реальной жизни, все больше и больше похоже на реальность. Но, конечно, не супер)) хотя кто знает!
Никаких официальных скринов ещё в помине нет. Есть либо "шутки", либо развод.
__________________
Мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 00:34   #172
christin
Хороший симовод
 
Аватар для christin
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Бримстоунское сообщество
Возраст: 34
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 103 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 541
Печаль

Цитата:
Сообщение от Мэри [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Никаких официальных скринов ещё в помине нет. Есть либо "шутки", либо развод.
ВОТ-ВОТ! И я о том же, тоже видела какой то сайт...так это вообще что-то. Взяли надпись the Sims еще из первой части прилипили с помощью Paint цифорку 3 причем неаккуратно и выставили ТАКОЙ УЖОЗ (тип эт новые симы будут) КАШМАР! И самое главное на полном серьезе так говорят: "Разработчики засекретили этот проект, но в интернет вылились данные..." Так не знаю почему, я ведь не регистрировалась у них, ко мне приперлось такое письмецо "совершенно горячие новости о Симс3:какие они будут, когда дата выпуска..." ну и все в том же роде. Так что не советую покупаться...еще я слышала на многих сайтах что игру Симс экранизируют...и что они интересно снимать будут, как человек играет в Симс? Тоже небось шутка без юмора.
christin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 22:17   #173
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от christin [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ВОТ-ВОТ! И я о том же, тоже видела какой то сайт...так это вообще что-то. Взяли надпись the Sims еще из первой части прилипили с помощью Paint цифорку 3 причем неаккуратно и выставили ТАКОЙ УЖОЗ (тип эт новые симы будут) КАШМАР! И самое главное на полном серьезе так говорят: "Разработчики засекретили этот проект, но в интернет вылились данные..." Так не знаю почему, я ведь не регистрировалась у них, ко мне приперлось такое письмецо "совершенно горячие новости о Симс3:какие они будут, когда дата выпуска..." ну и все в том же роде. Так что не советую покупаться...еще я слышала на многих сайтах что игру Симс экранизируют...и что они интересно снимать будут, как человек играет в Симс? Тоже небось шутка без юмора.
Цитата:
ВОТ-ВОТ! И я о том же, тоже видела какой то сайт...так это вообще что-то. Взяли надпись the Sims еще из первой части прилипили с помощью Paint цифорку 3 причем неаккуратно и выставили ТАКОЙ УЖОЗ (тип эт новые симы будут) КАШМАР!
ссылки на эти самые лже-скрины есть в сообщении #[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
этой темы. действительно полный фотошоп+3DsMAX.
Цитата:
И самое главное на полном серьезе так говорят: "Разработчики засекретили этот проект, но в интернет вылились данные..."
данные не могли ещё "вылиться", т.к. TS3 всё еще находится в ранней стадии разработки, хотя, вот [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
Цитата:
Так не знаю почему, я ведь не регистрировалась у них, ко мне приперлось такое письмецо "совершенно горячие новости о Симс3:какие они будут, когда дата выпуска..." ну и все в том же роде.
очередной спам: если ты на официальном сайте не регистрировалась, то подобные письма от разработчиков приходить не должны. Кстати, я там зарегистрирован, но мне письма от разработчиков о TS3 еще не приходили.

хотя (и выше в этой теме писалось неоднократно) официальная дата выхода намечена на конец сего года - начало следующего.
Цитата:
еще я слышала на многих сайтах что игру Симс экранизируют...и что они интересно снимать будут, как человек играет в Симс? Тоже небось шутка без юмора.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- сериал, герои которого - симы.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 20:57   #174
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Род Хамбл, директор Бренда The Sims, обсуждал новые Sims-игры, которые мы недавно [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
Он также сказал что скоро будет информация о The Sims 3 и что они будут продолжать пытаться оставить бренд The Sims 2 живым (Возможно будут новые дополнения?!) Вы можете посмотреть информацию здесь: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]




Источник: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Перевод: Арсений
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 21:02   #175
Velasco
Хороший симовод
 
Аватар для Velasco
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Мысли Большой Синей Акулы, Тот Мир
Возраст: 32
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 233
Отправить сообщение для Velasco с помощью ICQ
По умолчанию

А вот я бы хотел посмотреть на The Sims 3. Надеюсь, она будет как The Sims 2 со всеми аддонами
__________________
Вам требуется помощь доброго самаритянина? Попросите меня помочь.
Хотя бы в чем-то, в чем вам нужна помощь, я вам помогу.
А если я вам помог, жамкните кнопку "спасибо" или кнопочку с весами.
Помогите мне набрать зеленых квадратиков.
Velasco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 13:59   #176
Myrzik_91
Прохожий симовод
 
Аватар для Myrzik_91
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 178
По умолчанию

Ура! Скоро появится оффициальная информация о The Sims 3, Electronic Arts уже запустила новую рекламную страничку с названием [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и судя по сообщению на этой странице 19 Марта состоится оффициальный анонс продолжения всеми любимого сериала The Sims! Ждем с нетерпением
Myrzik_91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 16:54   #177
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myrzik_91 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ура! Скоро появится оффициальная информация о The Sims 3, Electronic Arts уже запустила новую рекламную страничку с названием [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и судя по сообщению на этой странице 19 Марта состоится оффициальный анонс продолжения всеми любимого сериала The Sims! Ждем с нетерпением
Myrzik_91, [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
!!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 20:13   #178
I_love_Sims
Хороший симовод
 
Аватар для I_love_Sims
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: SimWorld
Возраст: 29
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 111
Отправить сообщение для I_love_Sims с помощью ICQ
По умолчанию

поскорее бы поиграть......а насчет лжескринов вы правы.....их создатели, даже не подумали о том, что все увидят панельку управления из симс2!!!! Если они решили что им кто то поверит, то только .....ну прямо скажем не очень опытные симолюбители(т.к. опытные это уже симофаны), хотя я форумы читала на том ужасном сайте с эмблемкой из первого симса, и там были те, кто действительно в это фуфло поверил
I_love_Sims вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 20:43   #179
NightAngel
Отличный симовод
 
Аватар для NightAngel
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 909
Отправить сообщение для NightAngel с помощью ICQ
По умолчанию

Если честно я очень рада!Создатели симов скоро похоже завоюют пространство наших компьютеров!То выпустили один аддон,потом второй,третий...а теперь скоро появится сразу два-Free Time и The Sims 3!
Ведь на сайте,который дал Myrzik_91 написано,что выйдут они 19 марта.и free time обещали весной.но вообщем максис дают нам почувствовать всю радость симов и манят нас!
__________________
Быть ангелом очень трудно.
Надо только постаратся и ты....
Дьявол?

Если я вам чем-то помогла то нажмите кнопочку"Спасибо!" или на весы,написав лично от себя мне личное пожелание и спасибо другими словами!
NightAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 20:47   #180
I_love_Sims
Хороший симовод
 
Аватар для I_love_Sims
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: SimWorld
Возраст: 29
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 111
Отправить сообщение для I_love_Sims с помощью ICQ
По умолчанию

там не про выход симса3 написано, а про то когда информация о нем появится...
I_love_Sims вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:49.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100