Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2007, 20:08   #1
Муска16
Юный симовод
 
Аватар для Муска16
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: в стране кошек, прекрасной и доброй
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 130
По умолчанию Кошачьи Зимли или хроники от Эмониля

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Яесть Эмонилий и живу в 1186 году. Приветствую вас. Обитаю я в Кошачьих(ударение на "о"-прим.) Зимлях. И попытаюсь в этой части хроник описать нравы современного жителя, зимлийца- от слайжа до царя.
Слайж- это слуга у небогатых людей или бедный крестьянин.
Слиндж- слуга у знати или купец.
КисИчи- богачи- от графа до царя.
Расскажу о кошке(симке), которой восхищаюсь, о положении слуг беднейших о жизни короля тех времен.
(завтра начало будет на этой теме)

Последний раз редактировалось Муска16; 14.09.2007 в 15:31.
Муска16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 18:38   #2
Муска16
Юный симовод
 
Аватар для Муска16
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: в стране кошек, прекрасной и доброй
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 130
По умолчанию

История, мною рассказанная, будет правдива, ибо я хочу передать истинные нравы народов моего времени. Рассказ пойдет о юной графине, чье имя Селеста Уорен. Является она одной из умнейших жителей королевства: трем языкам обучена, на фортепиано играет, да к тому же логикой обладает железной- не стоит с ней спорить пусть даже и самой королеве.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Не только умна- красна Селеста- видете вы это на рисунках художников, к моей хронике они приложенны. Сотрелась она как-то в зеркало и говорила себе: " Краше меня во всем королевстве не найти- очарую даже самого короля!"
Понравилась ей эта мысль, и возник в ее душе план...
В то время правил молодой король Котик Рыжий(правда кот, и правда рыжий). Была у него жена Королина и дочь Тайнед, которую все звали Августой.Жена его была с соседних Зимлей и красотой не обладала.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

но жили они без раздоров и королевтво жило счастливо.
-Да почему ты так думаешь, Дайнена?
-Все живут беднее нас, как ты можешь в чем-то ее попрекать?!
Это невольно мною подслушанный разговор двух сестер-служанок Селесты. Диане всегда все не нравится, и она спорит с сестрой.


Пложение слайжев(слуг-прим.) было очень шатким, и не все могли жить в хороших домах, где можно спокойно перенести зиму. Диана этого не понимала. А Дайнена наоборот, благодарила бога за жизнь в графском дворце.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Хотел бы я рассказать о моде архитекторов тех времен. Дворцы не показывали знатность. Это дворец графини:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Он в 2 раза богаче, чем королевский дворец по внешнему убранству. Король не хочет лишний раз показывать свою обеспеченность.
Но вот узнал он о графине Селесте. Пришел к ней. Ласково встретила его девушка, показала весь дворец, они разговорились. К удивлению Котика, много знала о воинской службе и о стратегии боя Селеста.
Увидела это Диана. Обрадовалась, понадеясь с госпожой в царский дворец преехать. Но очень огорчилась ее сестра, ибо верна она была государству своему, королю своему и королеве.
Также хотел сказать о религии зимлийской. Во главе всех стоит богиня Кошия, которая создала землю нашу. Дочки ее - Мурата(богиня природы), Мурания , Кисмурепа(богиня справедливости) и Мава (богиня истории). Сестры- Мурина, Кисмурипа и Мея(богиня мщения). Все они существуют реально(реально-прим.) и в Раю обитают.

Последний раз редактировалось Муска16; 19.09.2007 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
Муска16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 14:17   #3
Муска16
Юный симовод
 
Аватар для Муска16
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: в стране кошек, прекрасной и доброй
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 130
По умолчанию

Ладно, пишу.
"Сегодня во дворце королевском прием крестьян-слайжев был. И пришла к королю ведунья по имени Сицилия. Стала она рассказывать о своей семье приведу я ее рассказ как пример, как жили слайжи.
"Семья моя,- начала она,- довольно большая. Есть у меня 2 дочери- Мелинда и Тиренна. Они очень дружны. Часто ходят они в поле и делают одинаковые венки из васильков. Но не обученны ничему, хотя Мелинда хотела бы стать учителем, ног нет у нас денег на обученеие их.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но хуже всех нашим соседям, с нами в одном доме живущим. Мелисса была ученицей графа Максимилианна. А с ним жила юная травница по имени Киртенна. Была она ужасно шебутной девоской. Никому она не нравилась и послали Мелл с Киртеной к нам в дом. А дом наш ужасный- все стены с трудом держаться, да и пол оставляет желать лучшего. Помогите бедным слайжам!"
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

"Она издевается над нами!"- воскликнул котик, когда Сицилия ушла.- "Всем известно, что она ведьма!"
"Не скажи, милый,- возразила Королина.- Мне, например, не известно. Как можно в чем-то ее попрекать? Ведьма должна пить кровь в жертву Кошии, а не о себе заботиться!"
На это нечем было возразить. Ведь ведьмы из-за этого страдали- их белки наливались тьмой от крови, хоть они пили ее и не по своей воле."
Я извиняюсь за то, что пишу пока мало. Скоро части будут более большими!-прим.
Отзывы, граждане, отзывы! Жду с нетерпением!

Последний раз редактировалось Муска16; 17.09.2007 в 10:27.
Муска16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 15:24   #4
Муска16
Юный симовод
 
Аватар для Муска16
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: в стране кошек, прекрасной и доброй
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 130
По умолчанию

"Да, никто не стал спорить с Королиной и все разошлись по делам. Тайнед стала болтать с воительницей Сюзанной о воинской службе. Все6м известно, что Августа хотела стать мечницей, хоть с ее родством это было невозможно.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Они с Сюзанной были как 2 подружки, которые могут болтать о тяжелой участи слайжев, а после переходить на наивные детские темы, вроде игрушек.
В этот день Котику Рыжему пришло приглашение от Селесты, которая приглашала его к себе в замок. Он часто уезжал к графам и графиням, потому согласился.
Селеста приветливо его встретила и даже накормила, хоть у нее и были слайжи, для тех дней это редкостью считалось.
И вообще он думал, что молодой графине либо нечем заняться, либо что-то от него нужно. При всей своей любви к этой девушки, не думаю, что первое.
А на прощанье она его обняла..."
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

"Как же этот Эмониль любил сплетни, если столько знал о жизни короля!"- подумала историк Кетер Муркинс переводя эти хроники...


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

"Королевская семья собиралась обедать. Летиция-старая служанка- подавала еду. Она была няней еще самого короля, и ее никто не хотел выгонять, но готовила она ужасно.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На этот раз с королем и его родственниками обедала Сюзанна и ее брат Генрих, который был одним из лучших рыцарей. Они говорили о положении в старне, так как на нее постоянно совершались набеги собак( кошки воюют с собаками- обычная вещь!-прим.). Королине и остальным девушкам это было неинтересно и они вполголоса обсуждали моду на платья этого периода.
- Извините, конечно,- сказала Сюзанна, -Но почему бы не поболтать о чем-то другом?
-Да!- загорелась Августа-Тайнед.- Например о том, как часто стоит продавать холодильники и какие с этого будут убытки.
Все- таки она была политиком, хоть и хотела стать мечницей или, в крайнем случае, лучницей."
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Теперь пояснение. Во-первых, холодильники. Это были тогда деревянные шкафы, в которых как-то не сохранялось тепло. Как- кошинские ученые еще не выяснили.
Во-вторпых, о собаках. Мы воевали(в смысле кошки) с ними до окончания собако-кошской войны в 1738 году.
Муска16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 21:21   #5
Муска16
Юный симовод
 
Аватар для Муска16
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: в стране кошек, прекрасной и доброй
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 130
По умолчанию

"Котик пришел к Селесте рано утром. Это ее порадовало, ведь девица не звала его. Она быстро заговорила своего избранника, и обняла, и поцеловала... Котик очень удивился. Селеста же сделала вид, что ничего не произошло и продолжила мило болтать. Она-то знала, что он попался к ней на крючок... Но она подумала: пора делать следующий шаг! Надо обставить Королину, и в этом поможет ей разговор с самой царицей... А еще надо будет к подружке зайти..."
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Муска16; 23.09.2007 в 15:35.
Муска16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 09:49   #6
Муска16
Юный симовод
 
Аватар для Муска16
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: в стране кошек, прекрасной и доброй
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 130
По умолчанию

"Селеста никому не говорила о своем необычном даре.
-Тира! Ты тут?
-Кто это? Ты чтоли, Селеста?
-Да, это я . Ты знаешь, что мне нужно.
-Зелье? Исджиед?
-Да, да! Сможешь сделать его до завтра?
-Постараюсь.
Телепатический разговор закончился. итак, Селесте нужно какое-то зелье. Зачем?"
Извините, что так коротко, но Кетер муркинс еще и другие хроники изучает. Перевести их сложно, нужно время! К тому же, это очень важная часть!
Муска16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 13:20   #7
Муска16
Юный симовод
 
Аватар для Муска16
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: в стране кошек, прекрасной и доброй
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 130
По умолчанию

"На званный ужин Селеста пришла со своими слугами.
-Здраствуйте, Королина. Меня зовут Селеста, я очень умна и хороша собой.
-Здраствуйте, Селеста. Меня вы уже знаете, я тоже не деревенская баба.
-Как ваши дела, дорогая? Как здоровье?
-Благодарю, превосходно.
-Я слышала, недавно случался пожар?
-Нет, что вы! Типун вам на язык!
Селеста разозлилась. Но все же села за стол. И тут же подошла Летиция и сказала, что графиню ждет какая-то женщина. Это была Сицилия Каста. Селеста что-то у нее взяла и вернулась за стол. Все шло нормально, никто ни с кем не разговаривал, но чувствоваплось некоторое напряжение. А Селеста незаметно положила у стола какую-то склянку.
-Аааа! Посмотрите, Королина, мышь!
-Что вы? Зачем мне на это смотреть? Мышь уберет Летиция.
Селеста сменила тактику.
-Нет, это не мышь, это... маленький котенок! Мертвый! Совсем маленький, как мышь!!!
Королина обожала кошек и тут же бросилась к "котенку".
-Но...где же он?
-Подойдите сюда, поближе.
Королина ступила, раздлался трекск и... склянка разбилась. А Королину охватил огонь.
-Что это?! Я ГОРЮЮЮЮЮ!!!!!!
Селеста быстро собрала в совок пепел. Пока никто не заметил, он выбросила его в ведро и вернулась в комнату.Там говорила кошка в черном плаще. Она говорила, что не может похоронить Королину, так как пепла...нет.
Через неделю.
-Ах, Селеста, я так пережиаю из-за смерти жены!
-Да милый, я все понимаю. Я понимаю твое горе. я готова облегчить его. Остаться с тобой на всю жизнь. ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!
-Ну... Да. Я согласен.
Селеста зажгла огонь в камине в спальне. Легла на кровать. Ей здесь оставаться всю жизнь..."
Конец! Как? Скрины завтра выложу.


Это огонь!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Зажжем камин...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

...и ляжем на кровать,...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

... вспоминая о своем поступке.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Муска16; 24.09.2007 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
Муска16 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:16.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100