Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2004, 15:06   #1
Lora
Гость
 
Аватар для Lora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Работа и профессии в Sims2!

кто-нибудь может подсказать - где можно посмотреть все профессии в карьере и какие характеристика нужны для следующего повышения?.. а то играю как в танке :sad:
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 20:08   #11
Alen
Гость
 
Аватар для Alen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне иногда везёт когда я нажимаю на вторую кнопку :-)

---------------------------

Есть вопрос :
Вот на работе эти таблички и там есть 3 функции.
А если нажать отказаться то тебя выкинут из работы или ничего не будет ?? :sad:

Последний раз редактировалось Арсений; 11.01.2007 в 01:11. Причина: Объединение сообщений
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2004, 22:32   #12
oksanka
Гость
 
Аватар для oksanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ниче не будет :-D Эт просто типа отказаться воспринимать это задание. Я сама не пробовала, но у подруги ниче не было
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 16:53   #13
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Вообще, эти таблички могут как следуют исковеркнуть карьеру ( одна симка была повернута на карьере и послушала моего предательского совета, в итоге с вершины карьерной лестницы ее спустили легким, но добротным пинком вниз до начальной ступени, она так и не оправилась, ходит постоянно к психиатру ) и наоборот( я во второй раз ее устроила на эту работу, конечно уже с навыками, и ее повысили до верхней предыдущей стадии, после этой таблички). Кстати, не всегда легко получ-ся предугадать правильный ответ.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 17:23   #14
Kristy
Гость
 
Аватар для Kristy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо выбирать гм..по совести. Многие ситуации - выбор между подлостью (когда ты подставляешь человека, вымирающих животных и пр), действуя, как ты думаешь во благо СЕБЕ, И между совестью, когда ты в ущерб себе помогаешь другим.
Самая простая ситуация: Ты увидел(а) коленную повязку твоего знакомого, которую он потерял, но он должен выйти на поле. Без нее он повредит ногу, тогда, как запасной, пойдешь ты. Тебя могут заметить и продвинуть по службе. Если ты отдашь повязку, то знакомый твой будет на поле, а ты так и останешься на скамейке запасных. Выбор: припрятать повязку (подлость), отдать повязку (совесть), игнорировать (как будто ничего не было).
Если повязку припрятать, то либо понизять по карьерной лестнице, либо выгонят вообще. Если отдать, то знакомый благодарит тебя и обучает навыку Тело на два пункта.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 17:53   #15
Клюква
Гость
 
Аватар для Клюква
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По совести не всегда получается...
Вот у меня был случай:
У Сима на работе освободилась должность, и ему надо было как то подольстится к начальнице. Было два выбора, повести ее в хорошый ресторан или купить ее детям игрушки, которые они все время у нее клянчили.
Я такая добрая решила детям игрушки купить, и в итоге сима понизили, так как дети играя с этими игрушками попали в больницу.


Еще очень обидно когда из за этих заданий сима вообще увольняют.
Так например один мой симс уже пости добрался до вершины карьеры. как я выбрала не тот ответ. и все у сима жизнь потеряна. так как он уже старик и заново по лестнице поднятся не сможет, он теперь как подросток.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 19:00   #16
Петька
Почётный симовод
 
Аватар для Петька
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Новосльск
Возраст: 31
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 68
Отправить сообщение для Петька с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:

Еще очень обидно когда из за этих заданий сима вообще увольняют.
Так например один мой симс уже пости добрался до вершины карьеры. как я выбрала не тот ответ. и все у сима жизнь потеряна. так как он уже старик и заново по лестнице поднятся не сможет, он теперь как подросток.
Бедный сим :-?
__________________
Вот перед вами Антон Городецкий,
Выглядит так, будто пьёт не по детски...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Петька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2004, 10:25   #17
Дикая Ё!!!
Гость
 
Аватар для Дикая Ё!!!
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:grin: решаю всегда правильно ну не всегда ну в 8 случаях из 10, ненаю как так получается, просто думаю наверное на себя типа че б я делала??? :???: :???: :???:
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2004, 10:50   #18
Дикая Ё!!!
Гость
 
Аватар для Дикая Ё!!!
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а кака разница??? просто устройся на работу все равно пишут же там какая карьера, и если ты в бизнесе, то уборщицей не станешь...
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2004, 17:41   #19
oksanka
Гость
 
Аватар для oksanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умняшка ты знач
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2004, 19:17   #20
Петька
Почётный симовод
 
Аватар для Петька
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Новосльск
Возраст: 31
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 68
Отправить сообщение для Петька с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
:grin: решаю всегда правильно ну не всегда ну в 8 случаях из 10, ненаю как так получается, просто думаю наверное на себя типа че б я делала??? :???: :???: :???:
А я так делаю: думаю где меньше всего может выпасть неправильный ответ, те отбрасываю а остальные оставляю!
__________________
Вот перед вами Антон Городецкий,
Выглядит так, будто пьёт не по детски...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Петька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:45.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100