Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2006, 12:12   #1
Nansy
Прохожий симовод
 
Аватар для Nansy
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: интернет
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 67
Отправить сообщение для Nansy с помощью ICQ
По умолчанию Сериал "Рождество будет!"

Название: Сериал "Рождество будет!"
Автор: Nansy
Серия 1
Выставляется еще [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
тут

Молодая семья Уолкер стояла на пороге своего нового дома. О чем они думают??? Сейчас узнаем…
Кейт «Хорошо что мы переехали из деревни в ДаунТаун это отличная возможность подняться Майклу по карьерной лестнице и открыть мне свой бизнес».
Майкл « Ура! Большой город! Я стану знаменитым бизнесменом и куплю классную машину и большой дом… И буду водить Кейт по ресторанам».
Вот о чем они мечтали о деньгах, славе… А о чем ещё мечтать ведь все остальное есть…
Через несколько минут они спустились с небес на землю и Кейт принялась осматривать дом и все что находилось вокруг него.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

-Дорогой –сказала она мужу- Дом конечно хорошо спланирован и все меня в нем устраивает, но… тебе не кажется что он немного мрачноват и сер…
- Кейт! Ты сказала об этом? Я не хотел тебя огорчать но мне тоже не нравится этот цвет…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И правда дом слегка напоминал ей домик из фильма «ужасов» в нем было мало окон и скрипела лестница лишь только желтые обои на кухне добавляли капельку цвета в это серое пятно…
-Не волнуйся милая мне не нравится как отделан дом сегодня я позвоню своему другу он владелец строительной компании они приедут к нам и сделают все за пол часа…
-Да хорошо бы…
- Ну я пойду позвоню, а ты пока распаковывай вещи…
Через три часа все вещи были на своих местах. Больше всего Уолкерам понравилась комната для кошки Флаффи. Все вещи в этой комнате были в одном тоне-розовом.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Кошке тоже понравилось…
************************************************** **
Кейт сидела в гостиной и читала книгу. А Майкл просматривал газету внимательно читая объявления о требованиях на работу…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

-Знаешь «сказал Майкл жене» я дозвонился до Джорджа и он сказал что сможет решить нашу проблему…БЕСПЛАТНО!!!
- Что? Он узнал что у нас временные проблемы с деньгами? Ты сказал ему? Как ты мог!!!
- Стоп, стоп, стоп! Я ему ничего не говорил я сказал ему лишь то что мы только что переехали сюда и все деньги истратили на переезд…
- А разве это не одно и то же…
- Милая не, не одно! Он сказал что как друзьям он сделает все бесплатно но они снимут нас в рекламе их компании…они будут снимать на камеру ремонт нашего дома а потом мы должны будем что-то сказать и все…
- Снятся в рекламе… Если это не шутка то только что приехав мы станем знаменитыми! Ты согласился на его предложение???
-Да, но я сказал что мы подумаем…Ведь мы уже подумали… И что же мы ответим???
- ДА! ну и посмотрим что с этого выйдет!


Продолжение следует….

Последний раз редактировалось Арсений; 22.12.2006 в 21:33. Причина: Неправильная загрузка изображений
Nansy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 12:37   #2
Nansy
Прохожий симовод
 
Аватар для Nansy
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: интернет
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 67
Отправить сообщение для Nansy с помощью ICQ
По умолчанию 2 серия

-Ну ладно Кейт раз ты согласна я пойду позвоню нашему «спасителю»…
-Давай беги быстрей…
Майкл подошел к телефону подождал несколько секунд, резко взял трубку и быстро набрал номер телефона… После не долгих гудков заговорил приятный женский голос:
- Здравствуйте вас приветствует компания « Строитель Джордж» чем я могу вам помочь?
- Ээээ…Привет могу я поговорить с Джорджем …
-С кем? Вы наверно хотели сказать с мистером Смитом?
-Ну да!
-Подождите…соединяю.
После этих слов в трубке заиграла приятная музыка…играла она минут пять Майкл успел заслушаться его кайф прервал хриплый смех…
-ХЕ-ХЕ… кто мне звонит…ну что вы подумали над моим предложением?
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Да! мы с женой посоветовались и решили что мы согласны…
- Хааааа! Да? я очень рад…я как будто знал что вы ответите и уже послал к вам бригаду со съемочной группой….
- О! Отлично значит все скоро будет готово… Что? Когда ты их послал?
- Только что! А что? Готовьтесь они скоро приедут… Репетируйте, напишите речь или что нибудь еще…
- Ладно мистер Смит, пока! Мы что нибудь придумаем…
-Не опозорьте меня! Кхе… Донна где мой кофе! Что это за холодная жижа в чашке! За что я тебе плачу зарплату! Уволю всех!!!
После последних слов Майк смутившись быстро положил трубку и побежал к Кейт…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

-Кейт, нам надо с тобой срочно поговорить…
-Что случилось?
- Они приедут через 20 минут…
-Да? Что будем делать? Ладно рабочие но журналисты??? Их надо чем нибудь занять…
-Ну ладно что нибудь придумаем…
- Хорошо а я пока пойду переоденусь…
Кейт убежала на второй этаж в поисках чего-то необычного, а Майк зачем-то начал тренировать Флаффи.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И вот через десять минут по лестнице застучали каблучки…Вниз спустилась Кейт…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Ну как вам?
- Ты очаровательна….
«Дзззззззззззззинь» прозвенел звонок в дверь.
- Это они… -шепотом сказала Кейт.
-Ну что откроем?
-Угу –кивнула головой она.
Они медленно открыли дверь, на пороге стояла молодая девушка за её спиной оператор и рабочие они все мило улыбались.
- Здравствуйте! Проходите.
Журналист и оператор незамедлительно вошли в дом и плюхнулись на диванчик, рабочие остались стоять у двери…
-Почему вы стоите с наружи? Может войдете?
- Нет ! «резко сказал один из рабочих» Мы пришли не для того чтоб гонять чаи и расслабляться… Нам нужна работа!
- Ок! Майк, покажи им что мы выбрали, да и последи за ними, а я займусь телевизионщиками- последние слова она сказала шопотом.
Майк кивнул и прошептал «Удачи!» и вышел во двор.

Продолжение следует…
__________________
BEP & Garfield 4ever!

Последний раз редактировалось Арсений; 22.12.2006 в 21:38. Причина: Неправильная загрузка изображений
Nansy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:04.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100