Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 3 > The Sims 3 игровой

The Sims 3 игровой Все о том, что Вы делаете в игре The Sims 3, что Вы встречаете, с какими проблемами сталкиваетесь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2009, 09:52   #1
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию Первые впечатления от the Sims 3

Давайте делиться в этой теме первыми впечатлениями, интересными моментами из жизни симов, скриншотами
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 22:56   #351
Креветочка
Прохожий симовод
 
Аватар для Креветочка
 
Регистрация: 19.07.2009
Возраст: 30
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Радость

Единственное што могу сказать о симс3 хорошее это то што появилось много нововведений. Но только не знаю почему, но у меня игра очень лагает. После долгой иггры она сохраняется белее полу часа, загружается тоже очень долго... я в первый день даже расплакалась, проста на компе места мало и я удалила симс 2 со всеми аддонами((((( абидно... Еще незнаю может это только у меня, но графика тоже не радует. И 2,3,4 скорости игры ничем не отличаются от 1. Пока моя симка в школе или спит я успеваю в своей комнате убраца и покушать....
Но с другой стороны радует возможность изменять одежду, мебель, прически ну короче все. Еще очень понравилось капаться в саду, разнообразие черт характера. Вот пока и все
Креветочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 10:24   #352
Ксюнья
Хороший симовод
 
Аватар для Ксюнья
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 37
Отправить сообщение для Ксюнья с помощью ICQ
По умолчанию

слишком слабый комп. у меня все летает
Ксюнья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 12:18   #353
Аня Лебедева
Прохожий симовод
 
Аватар для Аня Лебедева
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Играю в Сим 3 второй день. Причем я не хотела в них играть, пока дополнения к ним не выпустят. Продолжала играть во вторые симы.
Но вчера в гостях у подруги была усажена играть в Сим 3. И не смогла оторваться. На следующий же день купила себе диск и вчера уже играла дома
Не смотря на отсутствие дополнений и возможностей вторых симок - Третьи очень увлекают:
1. В отличие от вторых здесь быстро и легко происходит перемещение по городу, а следовательно можно с удовольствием и плотно участвовать в жизни городка. Во вторых симах я со скрипом вылезала со своего участка, так как очень долго грузилось до и после вылазки. Ну и как следствие - более разнообразная и насыщенная жизнь персонажа.
2. Здесь нет дополнений, а значит нельзя учиться в университете, развлекаться с друзьями в ресторанах и боулингах, нет вампиров, оборотней и т.п. персонажей, нет смены времен года и нельзя путешестовать, нет многоквартирных домов и нет магии. Но, многие возможности из дополнений Sims 2 здесь уже встроены - из Времен года - возможность заниматься садоводством и рыбалкой, из Ночной жизни - возможность посещать кафешки, театры и т.д. (только там нельзя персонажем управлять и как следствие полноценно развлечься с друзьями), из Увлечений - многие возможности разнообразить свой досуг, например то же коллекционирование жучков (но самих хобби как таковых нет, также как возможность что-то делать своими руками я пока не обнаружила), из Бизнеса - возможность вступить в долю с каким-нибудь заведением (но нет возможности участвовать в этом более активно).
3. Возможностей строить взаимоотношения с другими персонажами стало больше и интереснее. Более разнообразные действия. Хотя я заметила что в отношении любовных взаимоотношений все стало более статично - незыблемо - если пара, так пара, измены ничего не меняют. Хотя играю всего второй день, возможно еще не раскрыла эту сторону отношений в полной мере.
4. Из не-людей остались только призраки. Зато с ними можно играть как и с обычными персонажами. Даже детей от них заводить
5. Количество карьер сократилось в два раза. Но персонаж более вовлечен в процесс работы. На работе теперь тоже много чего можно делать, а не только работать, например бездельничать или общаться с коллегами Ну и соответственно продвижение по работе и частота повышений теперь зависит от множества факторов, а не только наличия опеределенных навыков (в том числе от взаимоотношения с начальником, качества работы и выполнения поручений начальства).
6. В самом городке происходят всяческие события, о которых можно узнать из утренней газеты (кстати и сама газета стала информативной, разнообразной и интересной). И соответственно персонаж может активно в них участвовать. Например в свой выходной сходить на городской стадион и принять участие в соревнованиях на выносливость. Или в местном бистро поучаствовать в конкурсе на быстрое поедание хотдогов.
7. Ну и сами персонажи стали совсем другими. Теперь возможностей лепить лицо стало больше - можно создать практически уникальную внешность.
8. А также за счет возможности создания своих цветов и своих способов окраски - можно сделать уникальный гардероб и интерьер дома.
Так что, на мой взгляд, игра включила самый минимум разнообразия из "Sims 2" и его дополнений и поэтому в нее интересно играть и до выхода аддонов к "Sims 3".
Аня Лебедева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:58.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100