Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Официальные новости The Sims 2

Официальные новости The Sims 2 Новости об игре The Sims 2 из официальных источников, информация о новых дополнениях к игре.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.03.2008, 00:34   #1
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию The Sims 2 Apartment Life

Грег Крамер, создатель Prima-брошюр всех игр The Sims, работает вместе с подразделением The Sims Division в EA в последние несколько лет, создавая все официальные Prima-брошюры для The Sims и The Sims 2.
Он говорил на форумах о The Sims 2 FreeTime и также он опубликовал часть очень интересной информации:
...но я могу сказать вам что (если не было изменено что-то в этом плане) это не последнее дополнение.
источник: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

перевод: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума  
Старый 04.06.2008, 19:22   #111
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Офигеть)) Всё-таки ведьмы действительно будут) Спасибо большое, Аня))
Grays вне форума  
Старый 04.06.2008, 19:36   #112
NightAngel
Отличный симовод
 
Аватар для NightAngel
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 909
Отправить сообщение для NightAngel с помощью ICQ
По умолчанию

Вот ещё немного,может конечно перевод не ахти,но какой-то:
Детские игрушки. Дети вкладывают взгляд с Жизнью Квартиры также! Целый новый набор детской площадки обеспечивает новое развлечение для малышей и детей. Огромный Гимнастический снаряд "джунгли" позволяет Симсу подниматься вверх, озираться и затем скатываться с полюса, в то время как бруски обезьяны позволяют им сжигать некоторое покачивание энергии и повисший. Понижение - теперь не только для объединений, и окольная поездка будет держать любого ребенка счастливым вращением вокруг и 'вокруг до пункта, та тошнота начинается. Тогда стойте позади! Подпрыгивание Наездник Весны Bork - для малышей только и может быть помещен в поездку взрослым. Все поездки могут быть признаны на жилой Партии, или найдены в новых парках сообщества.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Взрослые Играют.
Дети не получают всю забаву все же. Есть некоторые большие новые соблазны для взрослых также, включая долгожданное возвращение Стола Объединения, который позволяет Симсу выполнять выстрелы уловки, чтобы добиться толпы. Новый Открытый Микрометр позволяет Симсу петь, рассказывать поэзию или выполнять стоячую комедию. Другое большое дополнение - огромный новый домашний экран кино, который является 3 широкими плитками. Существенный конечно, потому что Вы можете теперь поместить 3 дивана места перед большим телевидением экрана! Все могут быть замечены на этой картине семьи, собирающейся в логове. Решаясь вашего Симса, также вероятно, натолкнутся на несколько других больших характеров. Человеческая Статуя оставляется на коробке, перемещаясь только, когда он получает зуд, или муха приземляется на его носу (??), если Вы не уставились на него слишком долго, тогда он, вероятно, схватит Вас! Homies в 'капюшоне может часто находиться на плоских картонных коробках перед коробкой бума, тянущий толпы с брейком skilz. Предложите ему несколько симолеонов, и он будет учить вашему Симу к брейк-дансу также, навык, что они могут изменить к лучшему ничего себе зрителям, которые не могут сопротивляться гипнозу, который бьют и вашему Симу, крутящемуся вокруг подобный кружащийся Дервиш![Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Сам Исследование. Я нашел еще некоторую информацию о новых вариантах исследования от книжных шкафов в энциклопедии. Есть 5 новых тем исследования, на которые Симс может воздействовать дома от филиала okcase(??).
Противопожарная техника сделает Sims лучше при гашении огней самостоятельно, так же как быть немного менее паническим, когда огонь прорывается во-первых. Управление Гнева даст им край, когда кое-что происходит, который обычно делал бы их разъяренными, так же как помощь успокаивают их, как только они разъярены. Пожизненное Счастье поможет Sims держать их стремления выше к дольше! Физиология будет преподавать Симсу больше о том, как их тела работают, делая построение навыка тела и хранения их легче фигуры. Рекомендация Пары будет насмехаться Симса новое взаимодействие: "отношения Ремонта с?" который они могут использовать, чтобы помочь излечивать отношения между женатым или датирующимся Симсом, который мог бы проходить грубый участок. Что - нибудь еще тогда? Я говорил, что был много к этому пакету, не сделал меня? Я держал пари в конце концов, что Вы почти забыли о Квартирах? Хорошо да, конечно есть больше. Как о способности помещать вертолетную площадку в крышу вашего дома или в вашем ярде и покупать ваш очень собственный вертолет путешествию вокруг в? Как о Ведьмах, летящих на метловищах, это является большим, чтобы видеть! О, и огромный новый аквариум, новый компьютер, новый plopables, скакалки, тенты, наверх/вниз стенное расположение (Вы можете переместить все стенные художественные оформления вверх и вниз в любое положение теперь, и даже поместить 2 пункта в ту же самую стену)... Скажите Вам, что, взгляните на эти экраны пока, и я буду продолжать добавлять больше с некоторой описательной информацией, поскольку я заканчиваю обрабатывать все мои экраны, так ищите среди старых изданий скоро. Я также добавлю больше видео как пропуска времени.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Пока, хотя, вот. Гигантский предварительный просмотр приблизительно 4 000 слов и все еще движения. Справедливо сказать, что я думаю, что этот пакет пошел далее чем наиболее когда-либо предполагаемый, это с названия, я думаю, что Вы согласитесь. Есть кое-что здесь для каждого, но я надеюсь, что этот предварительный просмотр помогает Вам делать обоснованное решение относительно того, является ли Жизнь Квартиры для Вас (или Волшебство, или Стройте Материал). Мы все же не знаем, является ли это последнее предполагаемое положение для Симса 2. В противном случае тогда большой. Если бы это, я сказал бы, что архитектура системы управления предприятием вышла с ударом на этом продукте:-), Вы можете видеть еще много Исключительных Экранов TSR следующим за связью ниже. Мое спасибо как всегда к команде в архитектуре системы управления предприятием для возможности и информации, и Тащить и моих коллег Сообщества Sims, которые следили, делая день, информативный и приятный еще раз. / Примечание
Стива Видео: я имею проблемы с добавлением видео. Вместо того, чтобы задерживать публикацию этой статьи, я буду будить это и затем воздействовать на видео проблему. Дополнительный запрос скоро, чтобы видеть новый материал приходит в себя!
Перевод не оч конечно,может что-то выложила Аня,но вы меня извините
Источник: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Перевод: Я(NightAngel)
__________________
Быть ангелом очень трудно.
Надо только постаратся и ты....
Дьявол?

Если я вам чем-то помогла то нажмите кнопочку"Спасибо!" или на весы,написав лично от себя мне личное пожелание и спасибо другими словами!
NightAngel вне форума  
Старый 04.06.2008, 20:09   #113
МаШуЛьКа
Отличный симовод
 
Аватар для МаШуЛьКа
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 526
По умолчанию

Девочки, молодцы, так много всего нашли.... Меня больше всего воодушевляет в этом аддоне магия и вертолёты !!!! Хочу... Хочу... Хочу... !!!
МаШуЛьКа вне форума  
Старый 05.06.2008, 14:24   #114
NightAngel
Отличный симовод
 
Аватар для NightAngel
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 909
Отправить сообщение для NightAngel с помощью ICQ
По умолчанию

Сама если честно на одном дыхание жду после всего увиденого и услышаного!
Потому что я Хочу Квартиры!Я хочу Магии!(Просто мне ведьмы понравились..Они такие красивые!)Я Хочу Детскую Площадку !(Она ведь была в 1 симах,так пусть и во вторых появится!)
__________________
Быть ангелом очень трудно.
Надо только постаратся и ты....
Дьявол?

Если я вам чем-то помогла то нажмите кнопочку"Спасибо!" или на весы,написав лично от себя мне личное пожелание и спасибо другими словами!
NightAngel вне форума  
Старый 05.06.2008, 15:01   #115
assassinninja
Хороший симовод
 
Аватар для assassinninja
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 300
По умолчанию

Дети не получают всю забаву все же
это звучит как эгоизм))))::::
__________________

assassinninja вне форума  
Старый 05.06.2008, 17:16   #116
МаШуЛьКа
Отличный симовод
 
Аватар для МаШуЛьКа
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 526
По умолчанию

Я не могу... Скорее бы сентябрь !!!!!

NightAngel, а ведьмы и правда симпотные !!!

МаШуЛьКа добавил 05.06.2008 в 17:16
Интересно, они правда летать будут ???

Последний раз редактировалось МаШуЛьКа; 05.06.2008 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
МаШуЛьКа вне форума  
Старый 05.06.2008, 22:18   #117
Jack_Manson
Хороший симовод
 
Аватар для Jack_Manson
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Canser-City
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 160
По умолчанию

Думаю да, хотя на ModthesimS уже это все давно сделано(насчет выдьм) и летат и т.д.Хотя магии как нормальной нет.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Jack_Manson вне форума  
Старый 06.06.2008, 13:19   #118
NightAngel
Отличный симовод
 
Аватар для NightAngel
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 909
Отправить сообщение для NightAngel с помощью ICQ
По умолчанию

Ну раз ведьмы-должны летать.А площадка для детей не помешала.Нечего за компьютерами дома сидеть!
__________________
Быть ангелом очень трудно.
Надо только постаратся и ты....
Дьявол?

Если я вам чем-то помогла то нажмите кнопочку"Спасибо!" или на весы,написав лично от себя мне личное пожелание и спасибо другими словами!
NightAngel вне форума  
Старый 06.06.2008, 15:22   #119
МаШуЛьКа
Отличный симовод
 
Аватар для МаШуЛьКа
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 526
По умолчанию

Правильно, NightAngel !!! За компьютерами сидеть - НАША РАБОТА !!!
МаШуЛьКа вне форума  
Старый 06.06.2008, 20:27   #120
Snort
Хороший симовод
 
Аватар для Snort
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Возраст: 29
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 111
По умолчанию

Ух ты, впечатляет! магические рецепты, сразу же вспоминаю Мэкин Мэджик! очень понравилось, ну наверное не будет обманов - как в предыдущих дополнениях, ну как в Фри тайме насчет выдуманного альпинизма что-то в этом вроде
Snort вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:48.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100