Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2004, 19:08   #1
DEMMIK
Гость
 
Аватар для DEMMIK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О несовместимости патчей с Sims2...

У кого какие глюки с несовместимостями патчей были и как Вы их решали?
------

У меня версия от "Планеты игр" -
Nocd - [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- помог.
Но после установки patchSIMS2.exe - ваще не идет...

Как решил - переставил игру, отучил от диска с помощью этого nocd, но всё равно строить не могу.
Вопрос: как "починить" этот "недочет" со строительством, а так же с вылетами игры и сохранением (прям все возможные баги в одном!)
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2005, 17:05   #11
Шогал
Гость
 
Аватар для Шогал
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, версия 1.1 не совместима со старыми районами из версии 1.0
Я проверил так: скачал экзешник от версии 1.1 и запустил его с файлами от версии 1.0. В итоге вместо названий "Pleas...", "Strang...", "Verona..." появляются названия "1", "0" и "", а при загрузке этих районов доходит до двух колонок и повисает...
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2005, 17:24   #12
Петька
Почётный симовод
 
Аватар для Петька
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Новосльск
Возраст: 31
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 68
Отправить сообщение для Петька с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Кстати, версия 1.1 не совместима со старыми районами из версии 1.0
Я проверил так: скачал экзешник от версии 1.1 и запустил его с файлами от версии 1.0. В итоге вместо названий "Pleas...", "Strang...", "Verona..." появляются названия "1", "0" и "", а при загрузке этих районов доходит до двух колонок и повисает...
Вот это новость :sad:
__________________
Вот перед вами Антон Городецкий,
Выглядит так, будто пьёт не по детски...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Петька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2005, 17:34   #13
Шогал
Гость
 
Аватар для Шогал
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, нет, приношу извинения, это не патч 1.1, а первый официальный патч от Максис, который позволяет запустить игру с учетной записи не-админа (факт), убирает проблему что при запуске игры аффектится интернет-соединение по умолчанию (это как раз ЛОЖЬ), а также множество мелких багов (не тестировал так как не смог войти с ним в игру).
Но опять же, может быть у меня такая проблема только из-за того что обновлен был лишь экзешник, а не все файлы.

Но я все еще горю желанием найти этот чертов CD4 и поставить патч не как попало, а с помощью ихнего сетапа
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2005, 17:07   #14
MIGBOLI
Гость
 
Аватар для MIGBOLI
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шогал
Я тоже хочу!
Добрые дяди помогите пожалуйста.. отбалваньте его и....
пришлите плиз... Плата за услуги гарантированна (почта, болвашка)
Кого заинтересовало то ответьте
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2005, 18:51   #15
DenVazh
Гость
 
Аватар для DenVazh
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пак
В связи с этим вопрос...
Если я скачал 2 вышеуказанных архива....распаковал...запустил образ даемоном и запустил sims2.exe....появилось сообщение о том, что следует вырубить все левые эмуляторы CD/DVD приводов и повторить запуск игры...кроме алкголя120 и даемона 326 у меня больше вообще ничего нету... есть какие-нибудь соображения как с этим бороться?
заранее спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 11:47   #16
Irishkas
Гость
 
Аватар для Irishkas
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by DenVazh@30.01.2005 - 17:51
Пак
В связи с этим вопрос...
Если я скачал 2 вышеуказанных архива....распаковал...запустил образ даемоном и запустил sims2.exe....появилось сообщение о том, что следует вырубить все левые эмуляторы CD/DVD приводов и повторить запуск игры...кроме алкголя120 и даемона 326 у меня больше вообще ничего нету... есть какие-нибудь соображения как с этим бороться?
заранее спасибо
Если я не ошибаюсь, то даемон с алкоголем не дружит. Так что выбирай или алкоголь или симы
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 17:21   #17
DenVazh
Гость
 
Аватар для DenVazh
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Irishkas
То есть самое простое - это стереть нафиг все эмуляторы и поставить даемон 3.47 и теоретически будет работать? если так, то я был бы рад

Всё работает Просто снёс все эмуляторы и поставил даемон3.47..ура!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 17:18   #18
Irishkas
Гость
 
Аватар для Irishkas
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец, поздравляю!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 16:01   #19
Alexsis
Гость
 
Аватар для Alexsis
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Товарищи Скожу я вам что:
Все глюки исправил пират под именем !ИГРОМАНИЯ! Типа под 1С косит своим оформлением коробки!
Я взял на 4 дисках дык у меня и строит и POSTAL)) уходит и всё и даже дали ключ по инету играть B)
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 15:51   #20
Irishkas
Гость
 
Аватар для Irishkas
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО
Ну если говорить более реально, то когда симы вышли люди быстро побежали в магазин за диском и было уже пофиг какие пираты это готовили, ведь самое главное поиграть
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:40.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100