Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2004, 23:55   #1
Felix
Гость
 
Аватар для Felix
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто-нибудь знает какие-нибудь приколы в The Sims 2???

Из вопроса понятно...
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 20:56   #421
Velasco
Хороший симовод
 
Аватар для Velasco
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Мысли Большой Синей Акулы, Тот Мир
Возраст: 32
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 233
Отправить сообщение для Velasco с помощью ICQ
По умолчанию

Был прикол. Сим играл на компе, а другой рядом чего-то жарил на плите. Я того сима, что играл, посадил на плиту - и так получилось, что он остался сидеть на плечах у того сима, кто готовил. Так и остался на плечах сидеть, ходил вместе с ним. Причем делал такие движения, как если бы играл.
__________________
Вам требуется помощь доброго самаритянина? Попросите меня помочь.
Хотя бы в чем-то, в чем вам нужна помощь, я вам помогу.
А если я вам помог, жамкните кнопку "спасибо" или кнопочку с весами.
Помогите мне набрать зеленых квадратиков.
Velasco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 13:26   #422
Sanny
Хороший симовод
 
Аватар для Sanny
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Україна, Луганськ
Возраст: 36
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 79
По умолчанию

А симы только так йогой занимаются? У меня она так два часа уже стоит

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Sanny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 13:52   #423
СветLana
Хороший симовод
 
Аватар для СветLana
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 856
По умолчанию

Sanny. Попробуй отменить задание и посмотри в этой теме [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
пост 3.
СветLana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 11:04   #424
Sim'ка
Хороший симовод
 
Аватар для Sim'ка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: г.Самара
Возраст: 40
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Может это не тут надо писать а в хаках и патчах
Установила я себе мод для 2-4 киндера рожать
Симка беременная, вот-вот должна родить, пошла готовить ужин, только поставила на плиту, начала рожать, три вылезли и пожар начался, она прыгала, прыгала, в итоге забыла что еще четвертый есть, пошла заниматься своими делами, а я не могу даже кроватки поставить потому что режим покупки и строительства отключен, помучилась, помучилась, вышла без сохранения, потом сделала троих, и прикольно что нянек пришло сразу две (по контракту)
Sim'ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 12:18   #425
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sim'ка [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Может это не тут надо писать а в хаках и патчах
Установила я себе мод для 2-4 киндера рожать
Симка беременная, вот-вот должна родить, пошла готовить ужин, только поставила на плиту, начала рожать, три вылезли и пожар начался, она прыгала, прыгала, в итоге забыла что еще четвертый есть, пошла заниматься своими делами, а я не могу даже кроватки поставить потому что режим покупки и строительства отключен, помучилась, помучилась, вышла без сохранения, потом сделала троих, и прикольно что нянек пришло сразу две (по контракту)
Можно сделать проще Во время\ пожара или воровства, или когда инспектор вещи забирает.. В общем, всегда когда по умолчанию выключается режим строительства и покупки, можно ввести код boolProp dormSpecificToolsDisabled true из университета и тогда режим включится....
Я например иногда это использую.. Когда что-то горит, а сим от огня отходить не хочет или же когда дитенка забирают Код набрал, MoveObjects тоже и удалил злую тетку )
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 18:30   #426
Sim'ка
Хороший симовод
 
Аватар для Sim'ка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: г.Самара
Возраст: 40
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grays [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Можно сделать проще Во время\ пожара или воровства, или когда инспектор вещи забирает.. В общем, всегда когда по умолчанию выключается режим строительства и покупки, можно ввести код boolProp dormSpecificToolsDisabled true из университета и тогда режим включится....
Я например иногда это использую.. Когда что-то горит, а сим от огня отходить не хочет или же когда дитенка забирают Код набрал, MoveObjects тоже и удалил злую тетку )
Там просто когда еще не все дитенки вылезли, они все без имен
Sim'ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 18:34   #427
Sanny
Хороший симовод
 
Аватар для Sanny
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Україна, Луганськ
Возраст: 36
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 79
По умолчанию

Доискался клад

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Sanny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 22:34   #428
Serega
Хороший симовод
 
Аватар для Serega
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Тула
Возраст: 30
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 104
Отправить сообщение для Serega с помощью ICQ
Смех

У меня прикол был один прикол. Я создал семью из двух человек: жены и мужа. У жены Энергия упала и я её отправил спать, а заботливый муж тем временем на кухне еду готовил. Готовка у него на нуле была, по этому не удивительно, что случился пожар. Сработала сигнализация. Приехала пара пожарников. Пожарники явно были с бодуна большого Встали у входа на кухню и стоят! Муж понял, что не на кого надеяться и начал тушить пожар сам. Тушил-тушил и не затушил - сгорел заживо. К этому моменту пожарники наконец-то сумели зайти на кухню, хотя спасать там некого уже было. Но на этом их идиотизм не закончился. Оба пожарника встали прямо в огонь и... начали там болтать о чём-то. Мазахисты какие-то Потом до них дошло, что они горят, но поздно уже было и от двух пожарников остались лишь урночки. Но это не весь прикол! После того как на кухне все и всё сгорело и пожар прекратился, проснулась Жена , которая всё это время (не смотря на весь шум) тихо спала в соседней спальне. Зашла она на кухню - поплакала, естественно, над урной своего мужа и пошла в туалет (наверное с горя опписалась ).
__________________
The Sims 3, ждём с нетерпением Приходите скорее!!!
---
Think different! Apple
Serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 21:14   #429
Томат
Хороший симовод
 
Аватар для Томат
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 206
Отправить сообщение для Томат с помощью ICQ
По умолчанию

У меня в игре вот какой пердимонокль. У многодетной семьи Оттоман, которая дается к заселению в каждом стандартном городке, жена Саманта Оттоман уже беременная. Так вот, я заселила её в городок Новосельск, она благополучно родила в назначенное время. Но оказалось, что отцом её близнецов был не законный муж, а совершенно ей не известная девушка из этого городка - Бренди Брок. У этой Бренди в генеалогическом дереве и в воспоминаниях дети тоже добавились. А моя сестра заселила эту семью в Цветущие Холмы, там у Саманты дети появились от Гортензии О Леандр. Причем дети по мере взросления становятся похожи на своих мамо-пап. Потом я ради эксперимента заселила их в Китежграде, так там отца у детей вообще не обнаружилось!!! Наверное, от Святого Духа навеяло. Теперь проверяю, что будет у меня в Вероне. Просто удивительно, что отец у близнецов каждый раз разный! Почему так происходит?
P.S. Я где-то читала на форуме, что в этой семье дети появлялись и от собаки по кличке Отис.
Томат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 19:28   #430
Serega
Хороший симовод
 
Аватар для Serega
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Тула
Возраст: 30
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 104
Отправить сообщение для Serega с помощью ICQ
Смех

Томат, прикольно Я один раз над СИМКОЙ своей поиздевался и заставил её со своей ПОДРУГОЙ woohoo сделать! Так у неё тоже потом ребёнок от НЕЁ родился
-----
А ещё есть в Симс 2 одна нелепая недоработка. Вы заметили, что когда сим идёт в туалет и садиться на унитаз - он НЕ снимает штаны Объясните: какой смысл в туалет ходить, если нужду всё равно в штаны справляешь
__________________
The Sims 3, ждём с нетерпением Приходите скорее!!!
---
Think different! Apple
Serega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100