Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - Pets

The Sims 2 - Pets Этот раздел форума посвящен самому ожидаемому аддону - Pets. Фаны Sims2 давно молились об этом аддоне, и их молитвы наконец-то были услышаны! Теперь симы могут завести домашнее животное, чтобы заботиться о нем, воспитывать, обучать трюкам, уловкам и многому другому. Очень много новшеств появилось с этим аддоном. Вы о них не знаете? Тогда заходите скорее сюда, чтобы избежать укуса оборотня.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2006, 14:46   #1
.scu
Администратор
 
Аватар для .scu
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 207
Отправить сообщение для .scu с помощью ICQ Отправить сообщение для .scu с помощью Skype™
Восклицание Решение проблем в The Sims 2 - Pets

[от админинистратора]:

В этой теме можно задавать технические вопросы связанные только с аддоном Pets!
Ознакомьтесь с этой темой
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
: возможно на ваш вопрос уже существует ответ

Если вам не удалось найти подходящую тему в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, то вы имеет полное право либо создать тему, либо (безопаснее для вас) задать здесь вопрос. Если вопрос будет единственным в своем роде, то он автоматически станет темой. На самые распространенные вопросы уже есть полные и исчерпывающие себя ответы. Не поленитесь воспользоваться для начала FAQ.

[Если хотите получить полезный и правильный ответ, то формулируйте свои вопросы четко и подробно!] проявите уважение к остальным мемберам и модераторам.


---------------------------------------------------------------------------------------------
Поправьте меня :-) Т.к. я мейби ошибаюсь, в связи с тем, что по-моему не играла в гламур иможет быть это было уже там.

Так вот в петсах я обнаружила возможность поставить разрешение экрана 1280*1024 и сделать качество графики значительно выше (у меня TFT монитор, для кот. 1280 является стандартным).

Это очень приятно удивило, т.к. симсов в таком качестве я еще просто не видела :-)
Чуть позже сделаю скриншоты из петсов)
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
/ [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.scu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 01:44   #321
Оригами
Гость
 
Аватар для Оригами
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решение проблем со звуком(помогает частично или полностью когда после переустановки аддон(а\ов) пропадает звук):

1) Откройте все папки игры и аддонов TSData\Res\Movies
2) Откройте папку Мои документы\EA Games\The Sims 2\Movies
3) Сравните папку Мои документы\EA Games\The Sims 2\Movies с остальными открытыми и скопируйте в нее недостающее.
P.S. причем если копируете внутри нее папку, то стоит ее открыть и скопировать содержимое, а не папку иначе разные версии папок сотрут друг-друга, а на этого не надо.
P.S.S. копируйте в Мои документы\EA Games\The Sims 2\Movies только то, чего не хватает, желательно в порядке старшинства аддонов - так просто удобнее.

Если вы удалили стандартные районы или затерли папку Мои документы\EA Games\Sims 2\ и не можете восстановить, загляните в папки игры и аддонов(...\TSData\Res , где троеточие это адрес папки с игрой или аддоном) и скопируйте во вновь созданную вышеуказанную папку следующее:

1) Если вам нужны районы - в папке UserData есть папка Neighborhoods, скопируйте ее содержимое в Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods , если папки нет, создайте ее!
2) Если вам нужны истории районов и семей - аналогично предыдущему с папкой Storyling
3) Если в игре чего-то не хватает, берите это в папках игры и аддонов в ...\TSData\Res\UserData и смело копируете недостающее, но только в очередности выхода аддонов

И последнее самое важное: с каждым новым аддоном следите за папкой Мои документы \EA Games\The Sims 2 и запоминайте какие там папки и фаилы - пригодится для поиска их дубликатов в папках игры и аддонов.

Опытные игроки знают, что в каких папках находится, и вам не мешало бы узнать. Например перевод игры содержится в ...\TSData\Res\UI, Звук в ...\TSData\Res\Sound и ...\TSData\Res\Movies, Все меши(кажется все) в ...\TSData\Res\Sims3D, в ...\TSData\Res\LotTemplates - шаблоны пустых участков, в ...\TSData\Res\Catalog вероятно все объекты в игре и т. д.
Через SimPe можно изучить каталоги и это может сильно пригодиться!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 12:51   #322
Ksy
Прохожий симовод
 
Аватар для Ksy
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У меня стоит лицензионный Симс2 + лицензионное дополнение Питомцы. Вопрос такой: случился пожар в доме - загорелась плита с едой (еда стояла на самой плите, а не в духовке), прибежал пожарный, огонь затушил... а на плите осталась сгоревшая дымящаяся еда. Так вот, я даю команду Симу взять эту еду, но команда игнорируется. Приходящая уборщица тоже ее не убирает. Что делать? Ведь из-за этого я не могу удалить плиту, т.к. на ней находится объект. Может у кого была такая ситуация?
Ksy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 15:01   #323
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksy [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
У меня стоит лицензионный Симс2 + лицензионное дополнение Питомцы. Вопрос такой: случился пожар в доме - загорелась плита с едой (еда стояла на самой плите, а не в духовке), прибежал пожарный, огонь затушил... а на плите осталась сгоревшая дымящаяся еда. Так вот, я даю команду Симу взять эту еду, но команда игнорируется. Приходящая уборщица тоже ее не убирает. Что делать? Ведь из-за этого я не могу удалить плиту, т.к. на ней находится объект. Может у кого была такая ситуация?
moveobjects on'ом удали (продай) плиту, затем купи снова.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 17:09   #324
Cherryk
Юный симовод
 
Аватар для Cherryk
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Арсений, странно, а у меня код по другому немного выглядит move_objects on
А если ввожу по другому то эффекта нет.
Cherryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 17:18   #325
Coolsimser
Хороший симовод
 
Аватар для Coolsimser
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1221
По умолчанию

_(нижний слеш)не начто не влияет!Можно вводить как moveObjects_on,так и Move_Objects on
Coolsimser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 17:19   #326
Nensi
Отличный симовод
 
Аватар для Nensi
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: В интернете XD
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1159
Отправить сообщение для Nensi с помощью ICQ Отправить сообщение для Nensi с помощью Skype™
По умолчанию

Такого не может быть! Коды для всех одинаковые!
__________________
Обращайтесь с техническими вопросами! Чем смогу - помогу!
misterioso.mirbb.net
Incluso el canalla no estropeará a mí el humor!
Si a ti escupen en la espalda, significas - delante!
Nensi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 17:39   #327
Coolsimser
Хороший симовод
 
Аватар для Coolsimser
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1221
По умолчанию

Может и не быть,но я могу ввести и так,и так!
Coolsimser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 00:10   #328
Linden
Прохожий симовод
 
Аватар для Linden
 
Регистрация: 26.02.2007
Возраст: 34
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

На днях купила сборку из Open for busines, Fun Staff и Pets. Пиратку.. Проблем уйма оказалось Стандартные районы отсутствуют, объекты из фан стафа невидимимые, где-то куда-то не туда мышкой тыкнешь - игра тут же вылетает. Даже солнечный свет в окона не проникает..) И всё бы было ничего, кабы звук присутствовал. Уж больно угнетает меня вид немых котов
Остальные звуки уже нашла и поставила. Теперь ищу конкретно озвучку для Pets. Старые форумские ссылки открываться не хотят....... Помогите пожалста...
Linden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 00:44   #329
Nensi
Отличный симовод
 
Аватар для Nensi
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: В интернете XD
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1159
Отправить сообщение для Nensi с помощью ICQ Отправить сообщение для Nensi с помощью Skype™
По умолчанию

У меня такая же сборка была! Там на обложке прозрачные дед мороз есть?
__________________
Обращайтесь с техническими вопросами! Чем смогу - помогу!
misterioso.mirbb.net
Incluso el canalla no estropeará a mí el humor!
Si a ti escupen en la espalda, significas - delante!
Nensi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 06:55   #330
Linden
Прохожий симовод
 
Аватар для Linden
 
Регистрация: 26.02.2007
Возраст: 34
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

неа.. на обложке что-то типа битвы за Средиземье.. и ещё мужик какой-то с мечём злобный )) просто на диске помимо the sims ещё 3 гамки
Linden вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:09.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100