Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Результаты опроса: Вы пользовались услугой усыновления?
Да 105 76.09%
Нет 33 23.91%
Голосовавшие: 138. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2004, 18:59   #1
oksanka
Гость
 
Аватар для oksanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хотела посмотреть как работает эта "услуга усыновления" и нажала на телефон. Думала что там по идее должны спросить "хотите усыновить дете" но там сразу сказали "поздравляем с усыновлением". Приволокли мне дете. Я вызвала лучшего друга мужа, предложила въехать и тут же нажала найти ему жилье и забрать с собой этого дебила ребенка. Он съехал, но все равно ж остался в семейном дереве!!!
Его от туда никак не убрать******** У меня есть 2-е родных детей!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 21:17   #21
Velasco
Хороший симовод
 
Аватар для Velasco
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Мысли Большой Синей Акулы, Тот Мир
Возраст: 32
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 233
Отправить сообщение для Velasco с помощью ICQ
По умолчанию

У меня была такая байда. Симка, в общем, посвятила всю свою сознательную жизнь работе. Дни и ночи качала навыки. Докачала все до максимума и заработала пожизненную платину. Решил ее выдать замуж, но... Как только выдал - она вскоре стала бабкой. А наследников нет. Удочерили какую-то симку с мордой, как футбольный мяч, и послали в универ. Надо было ее на факультет актерского мастерства отдавать - чтоб потом получила пластическую станцию и будку поправила Но тогда, когда я сообразил, было уже поздно.
__________________
Вам требуется помощь доброго самаритянина? Попросите меня помочь.
Хотя бы в чем-то, в чем вам нужна помощь, я вам помогу.
А если я вам помог, жамкните кнопку "спасибо" или кнопочку с весами.
Помогите мне набрать зеленых квадратиков.
Velasco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 13:01   #22
Julia
Прохожий симовод
 
Аватар для Julia
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: г.Москва
Возраст: 28
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я один раз усыновила одного мальчика. Он оказался негритенком и ужасно страшным!
С тех пор я не усыновляю и не удочеряю детей!

Julia добавил 31.03.2008 в 13:01
Секрет: если хотите что-бы усыновленный ребенок был красивым создайте семью с красивым ребенком и мучайте его, вскоре его заберет социальный работник. Затем зайдите в свою семью и усыновите, ребенка и вам выдадут ребенка со всеми связями с его бывшыми родителями и с той внешностью!

Последний раз редактировалось Julia; 31.03.2008 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Julia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 13:21   #23
Нат@ша
Хороший симовод
 
Аватар для Нат@ша
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Саратов сити
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 220
Отправить сообщение для Нат@ша с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Секрет: если хотите что-бы усыновленный ребенок был красивым создайте семью с красивым ребенком и мучайте его, вскоре его заберет социальный работник. Затем зайдите в свою семью и усыновите, ребенка и вам выдадут ребенка со всеми связями с его бывшыми родителями и с той внешностью!
Жестоко
__________________
Пессимист видит тьму,оптимист видит свет в конце туннеля,обычный человек видит поезд.И только машинист видит трех придурков,стоящих на рельсах...

Нат@ша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 15:57   #24
Tommy4897
Юный симовод
 
Аватар для Tommy4897
 
Регистрация: 24.03.2008
Возраст: 34
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

А я вообще не представляю,кто таких уродов родил...Зато представляю почему их отдали в приют.Не знаю как у вас,а у меня из приюта вечно присылают либо с щеками,как у хомяка,либо с носом,как у буратино и т.д.
Эти социальные работники наверно специально избавляются от таких,а себе оставляют хорошеньких.
А с цветом кожи тоже как-то непонятно
Tommy4897 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 12:31   #25
eny
Юный симовод
 
Аватар для eny
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: г.Жуковский
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanka [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Я хотела посмотреть как работает эта "услуга усыновления" и нажала на телефон. Думала что там по идее должны спросить "хотите усыновить дете" но там сразу сказали "поздравляем с усыновлением". Приволокли мне дете. Я вызвала лучшего друга мужа, предложила въехать и тут же нажала найти ему жилье и забрать с собой этого дебила ребенка. Он съехал, но все равно ж остался в семейном дереве!!!
Его от туда никак не убрать******** У меня есть 2-е родных детей!
И что в этом плохого, я не понимаю...Есть свои и приемный..Радоваться нвадо, что детей много...

Я пользуюсь услугой усыновление или удочирения...И не считаю её не нужной в игре...
Если взять допустим поженились 2 парня или 2 девушки, и как им сделать детей********??!!!!И тут приходит на помощь услуга усыновление...
__________________
Блондинки атакуют МОЗГАМИ!©
eny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 21:27   #26
Слонечка
Отличный симовод
 
Аватар для Слонечка
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 1286
По умолчанию

в одном из моих городов - Слонятинске - есть десяток усыновлённых детей. Теперь они, понятное дело, все окончили университет, достигли вершины карьеры и стали платиновыми. Конечно, не все они были с красивыми личиками, но есть такой предмет "мордодел" - это профнаграда карьеры шоу-бизнес. с её помощью все проблемы уродливых симов спокойно решаются. Одно условие: сим должен быть временно платиновый или очень золотой. В тайном обществе академии Ля Тур стоит этот предмет (для тех, кому долго ждать, пока сим поступит на работу и получит этот предмет).
Слонечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 21:32   #27
ANgEL
Хороший симовод
 
Аватар для ANgEL
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 31
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 209
По умолчанию

Поскольку дети попадаются очень страшненькие и с плохом характером. Темболее их нельзя выборать. Я их не усыновляю. А заморачиваться как Julia мне лень.
__________________
SIMS are allways in my ♥.
ANgEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 13:37   #28
Томат
Хороший симовод
 
Аватар для Томат
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 206
Отправить сообщение для Томат с помощью ICQ
По умолчанию

Не люблю усыновлять детей, раньше усыновляла, а теперь нет, потому что они все со стандартными лицами, урода какого-нибудь ещё принести могут. Куда интереснее своих собственных детей заводить и думать от кого из родителей что досталось и на ого похожи.
Томат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 19:49   #29
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
По умолчанию

Не скажу, что часто пользуюсь услугой усыновления, но пару раз было. Как то у одной непутевой мамаши забрали дочку, обратно не отдавали, что ж делать. Решила удочерить ее одной богатой семьей без своих детей) Теперь - ура! - у меня живет молодая, красивая (не в пример приемным родителям) и богатая симка, которой я очень люблю играть))))
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)

Rin Tao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 23:16   #30
Слонечка
Отличный симовод
 
Аватар для Слонечка
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 1286
По умолчанию

На одном форуме вычитала, что Майкл Холостякки (ныне покойный муж Дины Кальенте) имел внебрачного ребёнка, которого среди прочих детей предлагают усыновителям. Интересно, кто-нибудь воспитывал этого ребёнка?
Слонечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:28.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100