Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2007, 21:32   #1
Angelka
Юный симовод
 
Аватар для Angelka
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: г.Березники
Возраст: 31
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 131
Отправить сообщение для Angelka с помощью ICQ
По умолчанию Дочь!

Первая часть!

--------------------------------------------------------------------------------

В цветочных холмах была семья «Симс». Алина, Юля, и дочь Алины Ирина. У Алины жизнь не очень удалась. Была жената 2 раза и оба не удачны. Первый муж изменил ей с горничной, а второй с её бывшей подругой. Ирина родилась от второго мужа, т.к. Алина в то время не работала (её уволили из-за того, что она забеременела), а муж седел на ее шее, да его не было, когда она была на 5 месяце «развелись». Алина переехала к Юлии. Надо же было, как-то поднимать ребёнка! И вот как только Ирину отправили в школу, решили переехать в новый дом. Когда переехали, к ним пришли знакомиться соседи! Один из знакомых был состоятельный блондин, с голубыми глазами вобщем мужчина их мечты! Ну, конечно же, Одна сестра запала на Дэвида, ну и Дэвид был к ней не равнодушен!
Тут то всё и началось!
__________________
Немного фаннтазии,
Чучуть креатива,
Капельку сумабродства,
И ПОЛУЧИТЬСЯ ШЕДЕВР!

Последний раз редактировалось Angelka; 26.05.2007 в 14:39.
Angelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 14:40   #2
Angelka
Юный симовод
 
Аватар для Angelka
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: г.Березники
Возраст: 31
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 131
Отправить сообщение для Angelka с помощью ICQ
По умолчанию

Часть 2.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как пришли гости Алина поспешила на кухню Чтобы приготовить что нибудь вкусненькое для гостей "ведь она была замечательной кулинаркой. В это время Юлия развлекала гостей но больше её притягивало к Дэвиду. Она чуть не вешалась к ниму на шею. Для неё каждое его слово казалось васхетительными и не обыкновенны. После ёе посетила мысаль вдруг он женат или обручен. На неё напал ужас.
Вдруг, вдруг Я стану его любовницей? озадачела она себя.
Но стоп чем это пахнет? воскликнула она слух, и немедленно побежала на кухню.
О нет! НЕТ,НЕТ, НЕТ! горела кухня сестра лежала без сознания. Юлия позвала напомощь прибежал девид идругие гости вытащили из кухни Альбину.
Вызвали Скорую и Пожарную.
__________________
Немного фаннтазии,
Чучуть креатива,
Капельку сумабродства,
И ПОЛУЧИТЬСЯ ШЕДЕВР!
Angelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 19:25   #3
Angelka
Юный симовод
 
Аватар для Angelka
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: г.Березники
Возраст: 31
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 131
Отправить сообщение для Angelka с помощью ICQ
По умолчанию

3 часть!

--------------------------------------------------------------------------------

Пожар потушили, но для Юлии это было, не так уж и важно она боялась, за сестру! пока она была в больнице позвонил, сотовый это оказалась, Ирина,
-привет Юля! - Воскликнула она радостным, беззаботным голосом
-у нас завтра не будит уроков! Мы идем всем классом на медосмотр!
-Это очень хорошо. - вяло сказала я.
Я думала, как объяснить Ирине, что произошло с ее мамой! всплывали разные мысли и плохие и хорошие. Боялась абсолютно всё, особенно если она спросит "где мы сейчас и почему мамин сотовый не отвечает! "
-Почему ты молчишь? - перебила мои мысли она.
-Можно я после последнего урока пойду к бабушке, всё равно уроки не надо делать?
-Иди.
-Тогда передашь маме, чтоб она не беспокоилась! Пока!!!
Мне на мгновение стало легче, но вдруг вышел врач меня, мгновенно охватил ужас и страх! Я надеялась на лучшее.
но он печальным взглядом взглянул на меня и сказал.
увы она не выживет даже если сделать операцию. через 1 день она умрет!
Я как будто ошалела, будто в меня вселился бес! Я побежала в палату, всех на своём пути отталкивая и снося! я бежала и ревела, надеясь, что все будит хорошо! Мне кричали в след туда нельзя Посторонним вход воспрещен, но я не кого не слушала, бежала пока не наткнулась на свою сестру. Схватила ее за руку и начала её целовать и говорить.
-Прости меня прости за все, за всю боль, которую я тебе причинила!
Меня оттаскивали от неё , но я рвалась к ней осознавая что не чего уже не изменишь я поддалась врачам, мне дали успокоительное и увезли домой!
__________________
Немного фаннтазии,
Чучуть креатива,
Капельку сумабродства,
И ПОЛУЧИТЬСЯ ШЕДЕВР!
Angelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 07:47   #4
Angelka
Юный симовод
 
Аватар для Angelka
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: г.Березники
Возраст: 31
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 131
Отправить сообщение для Angelka с помощью ICQ
По умолчанию

Глава 4.
Юля проснулась от ужасного на этот момент противного ей звонка!
-О боже как болит голова! Не выносимая боль!- говорила она.
Юля кое-как доползла до телефона и ответила.
-Да! – проговорила она.
-Это главврач Василий Николаевич. - Официально представился он.
-Ваша сестра скончалась сегодня утром….
Юля немедля положила трубку телефона и заревела.
Позже позвонила Врач школы и оказалось, что Ирина смертельно больна и нуждается в срочной операции, а она стоит около 50 тысяч симолионов.
Юля не помнила, как сошла по лестнице, накинула плащ, открыла тяжёлую дверь и оказалась на улице. Теперь она не представляла, что делать, и комму обратится; одна - со своими отчаянием и беспомощностью. Равнодушный и холодный мир окружал её.
Он казался бесцветным, словно кто-то прошелся по нему огромной серой кисть: мертвенно-бледное небо, черные тени на асфальте, серая толпа и тёмные стволы деревьев.
Она спустилась в переход. У стены стояла с протянутой рукой маленькая старушка: сморщенная ладошка, сухая пергаментная кожа. Юля остановилась. В кармане плаща оказалась смятая сотенная бумажка, она поспешно сунула её в эту сухую ладошку, чувствуя, как глаза наливаются жгучей влагой.
- Храни тебя бог, - поблагодарила старушка.
Юля вышла в сквер, после слез всё вокруг посветлело, прокрасилось – и деревья, и небо над головой, и только на душе оставалось все так же безрадостно. она опустилась на свободную скамейку, достала косметичку и привела себя в порядок.
« Как она вернется домой, как посмотрит в глаза Ирине? Чем утешит?»
крутились мысли у неё в голове!
Вдруг она услышала чей-то ей знакомый голос. Смотря по сторонам, она увидела Дэвида бежавшего к ней.
-Привет, Юля!- сказал он ей.
-Привет!
-Как у тебя?- спросил он - как Алина?
юля склонила голову и чуть было не заревела с болью в душе произнесла:
- Никак! Всё очень плохо!!!!!! её нет.
Ей пришла в голову мысль "а почему бы ни попрасить у Дэвида денег" немного подумав решилась.
- Дэвид, я.... я....
- Ну, говори?!- взмолился он.
"раз начала значит нужно до говаривать" настроила она себя.
-Мне нужны твои деньги!-БЫСТРО ПРОЛЕПЕТАЛА ОНА.
- И ты туда же ты сомной общалась только из-за денег, Да?
- Дэвид ты меня неправилно по...
-Вы все меня понимаете, а я вас нет!!! Все вы одинаковы, т всем вам только деньги нужны!-кричал на весь парк он.
Прокричавшись в доваль пошёл.
-Не мне нужны твои деньги, а Ирине на апирацию! А я не как все я просто тебя ЛЮБЛЮ!!!-крикнула она ему в ответ. Ей было всё равно что подумают оней люди. И кинулась прочь куда подальше только бы не видеть весь этот ужасный мир. остановилась около моста и подумала
-Уйду туда где систра.-говорила она вслух.
на мгновенье позжеи её бы уже небыло её схватила рука
Дэвида.
-А Ирина? Как Ирина будит жить ведьона даже не знаетЧто произошло с Алиной!
Юля взглянула на него с доверчьивастью иподдавалась Дэвиду.
Он взял её на руки и нес ее к скамейки чтобы успокоить несчастную Юлю.
после того как привёл её в чувства они отправелись домой!
__________________
Немного фаннтазии,
Чучуть креатива,
Капельку сумабродства,
И ПОЛУЧИТЬСЯ ШЕДЕВР!
Angelka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:09.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100