Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Результаты опроса: Как вам моя история?
Плохая,слишком грубо как-то 1 11.11%
Ничего,так себе.Немного добавить надо 3 33.33%
Супер! 5 55.56%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2007, 18:25   #1
NightAngel
Отличный симовод
 
Аватар для NightAngel
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 909
Отправить сообщение для NightAngel с помощью ICQ
Печаль Знаменитость погубила меня

Приветик!Меня зовут Алиса.Я родилась в богатой семье артистов.с 13 лет они подарили мне большую сумму денег и я начала делать свою карьеру.Меня отправили в самолёт и я прилетела в Голливуд.После аэропорта меня встретили мои продюссеры-Крис Монго и Анджелика Филовски.Они отвезли меня в мой номер.Они мне всё показали и сказали,что завтра трудный день и мне нужно хорошенько выспатся.
Я не могла заснуть.Шёл сильный дождь и я просто думала о своём парне Крисе.Мы любили друг друга с 1-го класса.Он дарил мне цветы и конфеты.А однажды он даже меня повёл за угол школы и там был наш первый поцелуй.Может он прилетит на своём самолёте и заберёт меня отсуда??Врят ли....Через 30 минут я заснул и мне снились сладкие сны.
Следующий день я даже не помню,потому что мы побывали в многих местах-магазинах,парикхмакерских и в ювелирных магазинах.Я перемерила около 100 вещей!Я просто не верила этой цифре.Так прошёл день.Вечером я просто свалилась с ног.Так я провела там 5 лет.
Через эти 5 лет я стала популярной поп-дивой-меня все знали как "Блэнси"-это был мой псехдоним.У меня постепено начиналась дипресия-продюссеры меня просто доставали и я падала с ног.Когда даже я грозилась перерезать вены.Но Питт меня отстановил и запер в комнате.За ночь со мной мне предлогали большие деньги-от 100.000 до 900.000-я была молода и красива.Однажды мне в номер позвонили.
"Скажите....это....Алиса??"-ответил робкий мужской голос
"Ну да,это я"-ответила я
"Здравствуй.Я Крис,ты меня помнишь?"-спросил он меня
"Помню!Что ты так робок?"-спросила я
"Просто у меня проблема.Я обанкротился"-ответил он и сказал,что звонит из телефоной будки,потому что одна банда готова взять его живым или мёртвым.
"Ё маё!"-ответила я так глупо
"Да"Ё маё"!!!"-ответил Крис.Ему был не приятен мой ответ.
"Я тебе помогу.Ты сейчас где?"
Он сказал мне свой адрес и мы встретились.
С первого раза я даже его не узнала-он был весь мокрый и на нём небыло живого места.
"Что с тобой?!Да ты же так бледен....ты был смуглым и спортивным.Акции тебя так довели...я тебе говорила же!"-сказала я и взяв его за руку мы пошли ко мне в номер.
Дойдя до отеля из-за угла старого дома выехал чёрный мэрс.
"Бежим!"-крикнул Крис и мы вбежали в отель и помчавшись в мой номер я всё время спрашивала его"что такое?"
Мы закрылись в номере и он мне всё объяснил такими короткими словами"Я должен большую сумму денег этим людям.Они грозятся меня убить"
Я была в ужасе от этих слов и дала ему эту сумму которая ему была нужна.Эта сумма была равна 150.000.Он меня поблагодарил и ушёл.
Вечером было моё выступление.Я должна была выйти,но волнение и переживание о Крисе меня тревожили.Я думала,что ему уже не жить...Но я взяла свои силы и вышла.
Мне хлопали и кричали"Мы тебя любим!!".Плакаты и свет софилов мне вскружил голову и я потеряла зознание прямо на сцене,сказав в микрофон"Я хотела бы сказать пару слов о моём знакомом Крисе......".
Я проснулась от того,что меня толкали холодные руки медсестры.
"Включите телевизор"-сказала я и лучше бы я этого не попросила.
Ведущий новостей передал для меня трагическую весть-сегодня ночью убили Криса.Я кинула вазу в телевизор и он разбился.
"Девушка,он денег стоит!"-сказала грозно медсестра
"На,держите ваши деньги"-сказала я и дала ей стопку денег.
Я позвонила своему продюссеру и сказала,чтоб он забрал меня.
Через 20 минут приехал мой чёрный лимузин и я села туда.
"Я соболезную твоему горю,Алиса..."-сказал Крис,скрываю от меня свою жестокую симпатию ко мне.Он готов был завалить меня прям тут и сейчас.
"Спасибо,Крис.Мне надо успокоится одной...я думаю сделать остановку в своей карьере"-сказала я и посмотрела в окно
"Алиса,зачем одной?Может со мной?Я могу тебе помочь"-сказал Крис и уже думал что я его
"А чем?"-спросила я но он не успел на меня накинутся,потому что мы уже подъехали к отелю.
"Вот блин!Снова не удалось"-крикнул про себя Крис и улыбнулся,когла я обернулась.
Муз покинул меня....снова перерыв,болеем.
__________________
Быть ангелом очень трудно.
Надо только постаратся и ты....
Дьявол?

Если я вам чем-то помогла то нажмите кнопочку"Спасибо!" или на весы,написав лично от себя мне личное пожелание и спасибо другими словами!

Последний раз редактировалось NightAngel; 03.01.2008 в 16:44.
NightAngel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:58.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100