Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - FreeTime

The Sims 2 - FreeTime Симы теперь могут увлекаться спортом, наукой, искусством, музыкой и другими увлечениями. Не дайте энтузиазму увлечений упасть ниже желаемой отметки. Загадайте желание и джинн его исполнит. Работайте архитектором, океанографом, эстрадником, танцором, или же секретным агентом. У новых семей района Desiderata Valley есть много чего рассказать о себе. Также симы могут выбрать себе второе стремление.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2008, 19:00   #1
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию Ваши впечатления от The Sims 2 FreeTime!

Имеете дополнение на руках? Установили? Вы можете в этой теме оставлять впечатления от этого дополнения, чтобы другие могли решить, нужно ли им это дополнение или же нет.

Если у вас есть это дополнение, вы можете пометить соответствующий пункт в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 22:57   #2
Андрей
Юный симовод
 
Аватар для Андрей
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Москва
Возраст: 32
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 237
Отправить сообщение для Андрей с помощью ICQ Отправить сообщение для Андрей с помощью Skype™
По умолчанию

Так, впечатлений уйма Аддон просто замечательный, красочный и я считаю один из лучших! Достойный последнему аддону) Больше всего понравилось в конкурсах учавствовать, и ездить в эти тайный клубы) Вот хотелось бы побыстрее Джина найти...Вообщем все супер, хотя я только начал и раскрыл для себя самую малось всего аддона, но я не разочарован!
Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 00:53   #3
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Я в восторге!!) Только-только сегодня скачала и начала играть.. Сперва разочаровалась, думаю где там, что.. Подсказок маловато)) А потом как втянулась)) Причем разобрала самую малость игры, открыла ещё не все её хорошие стороны, но уже очень-очень нравится)
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 13:18   #4
rabbit
Хороший симовод
 
Аватар для rabbit
 
Регистрация: 09.11.2007
Возраст: 27
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 197
По умолчанию

Я тоже недавно поставила на загрузку.Уже не терпиться поиграть!!!Расскажите,что ещё могут делать симы в новом аддоне кроме того что учавствуют в клубах?Плиз...
rabbit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 14:13   #5
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Фух.. Чтож, ловите мой краткий обзор игры))) Это всё что я успела обнаружить за вчера)

Первое, что бросается в глаза - это естественно новый городок.. Долина Желаний...

В игре у симов появилась уйма действий, связанных с каждым из увлечений... Увлечений этих 10 штук (кухня, кино и литература, игры, техника, наука, прикладное искусство, спорт, природа, фитнес, музыка и танцы) Те увлечения, что нравятся твоему симу обычно подсвечиваются беленьким...)
Появился новый индикатор "длительного успеха".. Он заполняется всю жизнь понемногу, после исполнения крупных желаний сима.. Ещё пока не знаю, что дает полностью заполненный индикатор, но есть вариант, что лампу с джином)
Когда этот индикатр заполняется - даются очки выгоды, их можно использовать на разные бонусы.. Например, пониженная потребность в комфорте, помощь в продвижении по работе, помощь по семье, а так же можно выбрать новое жизненное стремление.. Например, жизненную цель - Жареный сыр))))) Очень забавная штука, подходит тем, кто увлекается кухней, так как сим постоянно хочет горячих бутербродов))

Заполняя строку с увлечением сим постепенно открывает что-то новое.. Например он может читать об увлечении в газете, выписывать журналы, искать материал в интернете, сам публиковать его туда, рассказывать о своем увлечении друзьям и так далее. Когда увлечение достегает максимума пунктов симу вручают награду, которую вы можете вешать на стену, как украшение.

Очень мне понравилась новая опция на книжном шкафе и телевизоре. Теперь сим может выбирать что именно смотреть и читать) Например, он может выбрать боевик или драму, комедию или ужасы.. И ему предложат по два фильма на выбор... Так же может выбрать что читать.. Детскую книгу или детектив, роман или фантастику... Может изучить по книгам советы для родителей, это потом поможет симу с детьми...

Когда сим сам пишет книгу он может выбирать линию сюжета и обложку, вводить название и описание книги, а потом, если написанная им книга стала бестселлером, симу на дом приносят первый экземпляр и он может поставить его на книжную полку и читать когда пожелает...

Ну и конечно же теперь вместе с вашим симом могут стареть ещё трое) В день рождения сима выскакивает панель с его знакомыми и вы можете выбрать трех симов-соседий, которые так же повзрослеют...

Появилась новая ступень отношений. Лучше друзья или же друзья на век. Если у вас появился такой друг, то значек дружбы станет золотым. Отношения с лучшим другом падают медленнее, а так же появляются новые взаимодействия. Например, с лучшим другом вы можете "дружески пошутить"

Ну и наконец, появилось пять новых карьер, а следовательно пять новых карьерных наград. Весьма интересные, скажу я вам)

Пока что всё) Если ещё что-то обнаружу - напишу)

Последний раз редактировалось Grays; 29.02.2008 в 14:45. Причина: Дополнила)
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 17:05   #6
rabbit
Хороший симовод
 
Аватар для rabbit
 
Регистрация: 09.11.2007
Возраст: 27
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 197
По умолчанию

А я видела картинку,что симы собирают машины.А они могут там на них ездить?
rabbit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 17:29   #7
_СмЕшН@Я_
Прохожий симовод
 
Аватар для _СмЕшН@Я_
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabbit [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А я видела картинку,что симы собирают машины.А они могут там на них ездить?
Да ето становится как бы ихняя машина!!!Они покупают поломанную за 800$ потом делают кузов и двигатель затем красят и могут продать за 5200$!!
__________________
Не люби парней красивых,
И не спрашивай:"Ты чей?"
Все красивые мальчишки
Из породы СВОЛОЧЕЙ!!!
_СмЕшН@Я_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 17:38   #8
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

В игре есть новый предмет - сломаная машина. Симы-технари могут достаточно увлеченно чинить двигатель этой машины, кузов, затем разгонять двигатель и красить машину по своему вкусу.. И потом, естественно, могут на ней кататься, как и на других машинах)


Цитата:
Да ето становится как бы ихняя машина!!!Они покупают поломанную за 800$ потом делают кузов и двигатель затем красят и могут продать за 5200$!!
Цена продажи машины зависит от того какой у сима навык техники и насколько высокий интерес к этому хобби. Точно так же как цена картины или романа зависит от навыка творчества.

Последний раз редактировалось Grays; 29.02.2008 в 19:18.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 20:25   #9
Jellylorum
Прохожий симовод
 
Аватар для Jellylorum
 
Регистрация: 25.09.2007
Возраст: 40
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Ну и где я была? Совсем забыла, что выходит новое приложение! Урааааа! Спасибо за напоминание, завтра же куплю.
Jellylorum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 20:29   #10
Нат@ша
Хороший симовод
 
Аватар для Нат@ша
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Саратов сити
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 220
Отправить сообщение для Нат@ша с помощью ICQ
По умолчанию

Урррааа!Наконец-то все скачалосьВпечатлений куча))Дополнение действительно клевое
__________________
Пессимист видит тьму,оптимист видит свет в конце туннеля,обычный человек видит поезд.И только машинист видит трех придурков,стоящих на рельсах...

Нат@ша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:55.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100