Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Кафешка Simhouse > Конкурсы > Архив конкурсов

Архив конкурсов Архив завершённых конкурсов.

Результаты опроса: КТО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ДОСТОЕН ПОЛУЧИТЬ ТИТУЛ "МИСТЕР ЛЕТО 2008" И ПОБЕДИТЬ В КОНКУРСЕ?
Ян Броуди 10 55.56%
Франц Шантор 8 44.44%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 18.09.2008, 21:55   #1
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
Восклицание Финальное голосование конкурса "Мистер Лето 2008"

Здравствуйте уважаемые пользователи!


Эти два красавца прошли огромный путь, прежде чем попасть в финал.
Ян Броуди и Франц Шантор долго боролись, выбивая своей красотой остальных претендентов, и они наконец в одном шаге до главного приза. Вы можете им помочь, отдав свой голос за понравившегося вам из этих финалистов. Один голос может решить судьбу титула "Мистер Лето 2008"! За обоими парнями три победы и кто победит в этой долгой битве в четвертый раз - решать вам!


ФИНАЛ


ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА





Ян Броуди
VS
Франц Шантор
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Голосование началось!


Для просмотра заявленной работы кликните на участника:

1. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

2. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Virtans; 19.09.2008 в 14:11.
Virtans вне форума  
Старый 20.09.2008, 15:35   #21
LaFee
Отличный симовод
 
Аватар для LaFee
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Темный уголок ТТ
Сообщений: 947
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 1096
Отправить сообщение для LaFee с помощью ICQ
По умолчанию

Я не против. Т.к. если Влад уперся, то сдвинуть его может только атомная бомба в лице Арсения или еще что-то вроде того. А что глупый спор, кажется, знают все. Только никто не уступит - это точно. Нужен компромисс
__________________
Жизнь не имеет правил...
Это правила имеют жизнь...
LaFee вне форума  
Старый 20.09.2008, 15:44   #22
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Никакого жюри не будет - это зрительский конкурс, где решают все они, а не жюрствующая часть людей, пусть и не всегда путем честности или просто путем дружбы. Для кого-то глупо, а для кого и нет.

Во всяком случае именно по голосованию решится победитель. До конца приема голосов осталось меньше 2 суток.
Virtans вне форума  
Старый 20.09.2008, 19:59   #23
rabbit
Хороший симовод
 
Аватар для rabbit
 
Регистрация: 09.11.2007
Возраст: 28
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 197
По умолчанию

Офигеть! Счёт равный! Кто ещё не проголосовал-от вас зависит победа участника!А кого - решать вам!
rabbit вне форума  
Старый 20.09.2008, 20:24   #24
Helga_Rose
Отличный симовод
 
Аватар для Helga_Rose
 
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 36
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 796
По умолчанию

Да какое право ты имеешь говорить, что я голосовала нечестно?! Что за *****, ты что, господь бог, или великий экстрасенс, который мысли читает?! Как ты вообще смеешь открывать свой рот, чтобы обвинять людей в таких грязных вещах?! Если тебе что-то нравится, это не значит, что это должно нравится ВСЕМ! А твой грязный рот стоило бы промыть хорошенько мылом, вмесет с мозгами. Мне это надоело.
Меня бесит, чтоо ты не можешь принять даже справедливую ничью, всего лишь от того, что один из участников тебье нравится больше. Епть, ты же организатор, где объективность и справедливость?!
Только у тебя одного вечно какие-то притензии в махинациии, только ты, уже в который раз совершенно беспочвенно обвиняешь людей.
Как же меня бесит, когда мне не верят, да еще говорят об этом в такой оскорбительной форме! И вы еще удивляетесь, почему форум пустеет, потому что чего, чего, а внимания и уважения к пользователю здесь по большгей части никогда не было!
__________________
Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.
(с) Микеланджело Буонаротти
Helga_Rose вне форума  
Старый 20.09.2008, 23:07   #25
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Да такое же как и все. Ты голосовала нечестно, и я уже все сказал по этому поводу. Обвинял, обвиняю и буду обвинять, поняла! Нечего мне щас здесь психозы устраивать, тем более в открытую.
Пусть я организатор, пусть. Я же не сказал, что не приму победу. В любом случае победителем окажется тот, кто наберёт больше голосов, обратного быть не может. И рот тебе надо промывать, а не мне. Он гораздо поганей, чем мой.
Virtans вне форума  
Старый 21.09.2008, 09:13   #26
Sanny
Хороший симовод
 
Аватар для Sanny
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Україна, Луганськ
Возраст: 36
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 79
По умолчанию

Ну вы, люди, блин даете...Конечно, вмешиваться неочень хорошо с моей стороны,а то еще и я в чем-то виновата останусь, но мне кажется что споор этот бессмыслен и глуп, если брать во внимание что было сказано, что это народное голосование. По моему нет тогда никакого смысла обвинять кого-то в нечестности, потому что результаты все равно не изменятся. И мне кажется, если уж на то пошло, могли б и в личку такими сообщениями обмениваться, потому что зайдут новые люди, посмотрят как тут общаются и не захотят больше тут появляться. Да и мне уже как-то стремно голосовать и учавствовать в каких-то конкурсах, потому что появляется подозрение, что и меня рано или поздно обвинят в нечестности.Да и у других участников тоже может появиться такое подозрение.
Sanny вне форума  
Старый 21.09.2008, 09:56   #27
lediosen
Хороший симовод
 
Аватар для lediosen
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 125
Отправить сообщение для lediosen с помощью ICQ
По умолчанию

Sanny, согласна, не надо тогда удивляться, что на форуме так пусто последнее время. Со стороны это очень странно выглядит.
lediosen вне форума  
Старый 21.09.2008, 10:11   #28
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Конечно свалить на это сейчас легче всего. Я уверен, что причина не в этом. Столько времени и без ссор всяких участия не принимало куча людей, в каждом конкурсе, а вы говорите, что из-за них. Из-за лени это вашей и из-за того, что сложно иногда бывает и не каждый имеет желание проявиться тем более когда большинство конкурсов даже не имеют призов.

А на счет ссоры, так я уже высказал, что незачем было все в открытую говорить да и ещё с такими словечками, достаточно было отослать в личку все что надумалось.
Virtans вне форума  
Старый 21.09.2008, 10:17   #29
LaFee
Отличный симовод
 
Аватар для LaFee
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Темный уголок ТТ
Сообщений: 947
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 1096
Отправить сообщение для LaFee с помощью ICQ
По умолчанию

Sanny права. Я бы тут после такого не зарегалась. И это является одной из причин пустоты на форуме - от этого не уйдешь.
На счет лени: у людей банально может не быть времени и настроения. Когда я не в духе - мне лучше ничего не делать, а то хуже будет. Возможно ведь, что я не одна такая
__________________
Жизнь не имеет правил...
Это правила имеют жизнь...
LaFee вне форума  
Старый 21.09.2008, 10:24   #30
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Возможно и таких много. Но я не вижу связи например до этого. Ссор не было, но учавствовать мало кто учавствовал, а сейчас, когда народу мало совсем, так вообще не на что надеятся.
Virtans вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:31.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100