Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Кафешка Simhouse

Кафешка Simhouse Здесь Вы сможете в приятной обстановке обсудить любые интересующие Вас вопросы и темы с другими фанатами The Sims 2. (в этом разделе счетчик сообщений отключен)

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2008, 19:22   #1
Нат@ша
Хороший симовод
 
Аватар для Нат@ша
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Саратов сити
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 220
Отправить сообщение для Нат@ша с помощью ICQ
По умолчанию Наши фотки

Давайте выкладывать сюда наши фотки
__________________
Пессимист видит тьму,оптимист видит свет в конце туннеля,обычный человек видит поезд.И только машинист видит трех придурков,стоящих на рельсах...

Нат@ша вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Аида (17.11.2009)
Старый 18.08.2008, 03:25   #221
Jack_Manson
Хороший симовод
 
Аватар для Jack_Manson
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Canser-City
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 160
По умолчанию

в некоторых случаях.
Не обращай внимания на меня,у меня под ночь мозг клинит.Да и после бессонниц я не отошел.)
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Jack_Manson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 08:10   #222
Coolsimser
Хороший симовод
 
Аватар для Coolsimser
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1221
По умолчанию

Главное не человек,а личность.То,о чем тут развели 3 страницы флуда-ничто.По сравнению с внутренней красотой внешняя нервно курит в сторонке.
__________________
Подпись сбежала от неблагодарного админа)
Coolsimser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 11:56   #223
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Какой наив)) Без обид, конечно. Но это сказка, призванная утешить народ, не более.

Я согласна, что с человеком нереально выстраивать какие-либо отношения, если он не подходит тебе по внутренним качествам, читай - неинтересен.... Но если изначально, при знакомстве, человек оттолкнет тебя своим внешним видом, вряд ли у тебя появится желание копаться в его внутренних качествах)) Ты сразу подумаешь - "фу, какая страшненькая девочка" и отойдешь в сторонку...) Вряд ли ты будешь думать - "да, быт может он не красива собой, но душа у неё наверняка прекрасна. Пойду-ка я с ней пообщаюсь, разузнаю." Второй вариант, не спорю, возможен. Но это уже в более взрослом возрасте, когда человек уже более понятлив. В возрасте от 12-20 (если не дальше), присказка "про страшный вид - красивую душу" работает только на теории, но не на практике.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 12:07   #224
lediosen
Хороший симовод
 
Аватар для lediosen
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 125
Отправить сообщение для lediosen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grays [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
В возрасте от 12-20 (если не дальше), присказка "про страшный вид - красивую душу" работает только на теории, но не на практике.
Так и есть. =) Но опять же есть свои исключения.
Конечно, человек должен быть приятен в общении, а не отталкивать. Но с Coolsimser согласна на 100%. Не люблю и не понимаю людей, которых интересует только внешность.
Ещё не воспринимаю фраз такого плана: красивый человек, красивая внешность. Внешность может быть интересной, точно так же и с картинами.
lediosen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 12:13   #225
Sango
Хороший симовод
 
Аватар для Sango
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Проживаю я у компьютера, когда сгоняют прячусь за печкой)))))
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 288
По умолчанию

Не знаю, Ань... Человек может не вот прекрастно выглядеть, но тебе будет с ним интересно и хорошо общяться или наоборот, с красавцем тебе будет скучно и не будет ничего общего. Я думаю впечатление о красоте у человека скаладывается не только от внешности, но и от поведения, от того как он говорит, что делает.
P.S. Ну спасибо, Анюта и Стеша, что анс с Владом уже почти поженили. Влад, не пойми меня не правильно.
__________________

В потолке открылся люк ,
Ты не бойся это глюк !!!
Sango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 12:14   #226
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Цитата:
Не люблю и не понимаю людей, которых интересует только внешность.
Ну, такого я тоже не понимаю... Но внешность крайне важна для первого впечатления, которое дает толчек дальнейшему познованию души. Если человек изначально тебе ну совсем уж не приятен, то вряд ли ты захочешь с ним общаться далее, пусть он даже на деле окажется трижды прекрасен душой.

Sango, боюсь, что вы не совсем пнимаете, что я пытаюсь сказать. Видимо, я разучилась излогать свои мысли внятно. ОБидно))
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 12:21   #227
Sango
Хороший симовод
 
Аватар для Sango
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Проживаю я у компьютера, когда сгоняют прячусь за печкой)))))
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 288
По умолчанию

Ну извини,Grays, видимо я разучилась понимать русский.
__________________

В потолке открылся люк ,
Ты не бойся это глюк !!!
Sango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 12:26   #228
Нат@ша
Хороший симовод
 
Аватар для Нат@ша
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Саратов сити
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 220
Отправить сообщение для Нат@ша с помощью ICQ
По умолчанию

Эм...вот и я (качество хуже некуда,сама знаю):
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Пессимист видит тьму,оптимист видит свет в конце туннеля,обычный человек видит поезд.И только машинист видит трех придурков,стоящих на рельсах...

Нат@ша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 12:26   #229
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Как бы объяснить.. Я не имею в виду людей, которых ты уже знаешь. Тут всё понятно, их ты уже изучила.. Я говорю о другом...

Вот, допустим, сидите вы, девушки, в Клубе за столиком.. Потягиваете коктейль из трубочки... К вам подходит молодой человек, усаживается рядом и начинает знакомиться. А он вам ну никак не нравится внешне. Ну, вот прям глаза бы ваши на него не смотрели. Скажите, разве начнет кто-нибудь из вас копаться в его душе, пытаясь найти хорошие качества? Да нет же! Он вам не понравился и вы сразу же попросите его освободить столик. А на деле окажется, что он порядочный, серьезный, умный молодой человек. Был бы прекрасным отцом в будущем и идеальным, любящим мужем....

Вот пример. Человек прекрасен качествами, но не понравился вам внешне. Поэтому вы даже не дадите ему шанса своими качествами потрясти)


Наташ, вроде хорошо)) Правда полностью не разобрать, но совсем даже не плохо))
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 12:34   #230
lediosen
Хороший симовод
 
Аватар для lediosen
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 125
Отправить сообщение для lediosen с помощью ICQ
По умолчанию

Согласна, Grays
Помню, ещё в школе меня подружка спрашивает: вот перед тобой на площадке сидят два парня, один такой красивый-красивый мечта всей жизни, но в душе никакой, а второй очень умный, интересный, но внешность не очень, ты кого выберешь? Тогда я выбрала второй вариант. Понятно, что в жизни всё иначе и в каждом человеке есть что-то хорошее, что будет привлекать, и я даже не буду говорить об огромном количестве противоречий в характере людей, расхождении во мнениях о красоте. Всё это очень сложно. Но в целом внешность, возраст, статус, ориентация действительно ничто, но в определённых рамках, а эти рамки каждый ставит для себя сам.
lediosen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:11.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100