Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 3 > The Sims 3 игровой

The Sims 3 игровой Все о том, что Вы делаете в игре The Sims 3, что Вы встречаете, с какими проблемами сталкиваетесь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2009, 20:34   #1
Druna
Прохожий симовод
 
Аватар для Druna
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Дополнительный объекты

Я поняла, что закачивание дополнительных объектов предполагается через сайт (владельцами официальных версий). Но возможно все это можно проделать и в ручную. Тем более, что в папочке Library лежит файл с расширением package. Пробовала туда засунуть объекты из 2-х симов - в игре не увидела. Может кто уже определился с этим вопросом?
Druna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 13:10   #31
Ксюнья
Хороший симовод
 
Аватар для Ксюнья
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 37
Отправить сообщение для Ксюнья с помощью ICQ
По умолчанию

AlexHBK, да надо. создаешь 2 папки
Ксюнья вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
AlexHBK (18.07.2009)
Старый 29.07.2009, 15:50   #32
MetalGear
Прохожий симовод
 
Аватар для MetalGear
 
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 33
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

я недавно научился устанавливать различные дополнения,типа скинов,одежды,мебели всего прочего... Есть 2 отличия установки это Оффициальный метод и Ручной. В оффициальном методе заключается то что все скачанные фаилы складываются в папку D:\Documents and Settings\******\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads - у них идет расширение файла .sims3pack (они ставятся в программе с игрой Sims3Launcher.exe в разделе загрузки нажимаете "установить всё")
а не оффициальный метод немного сложнее... но в нем есть небольшой +,т.к туда сладываются фаилы (самодельные)... это происходит так в папке The Sims3/ создается следующие папки Mods/Packages туда и сладываются все самодельные моды и дополнеия с расширением .packages

MetalGear добавил 29.07.2009 в 14:50
так же могу выложить разнообразные моды и дополнения...всего гдето 100шт.

Последний раз редактировалось MetalGear; 29.07.2009 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
MetalGear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 10:47   #33
Квиана
Прохожий симовод
 
Аватар для Квиана
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Казахстон, Астана.
Возраст: 30
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Простите если такой вопрос уже был,но все же! Почему объекты, которые я скачала не видятся в игре??Я уже создала эти 2 папочки, закинула туда все файлы, но они попрежнему не видны!!!Игру скачивала в и-нете! Подскажите пожалуйста в чем проблема!!))
__________________
Не меняются только самые умные и самые глупые люди.
Квиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 12:51   #34
Lazarev
Юный симовод
 
Аватар для Lazarev
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 27 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 164
Отправить сообщение для Lazarev с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Квиана [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Простите если такой вопрос уже был,но все же! Почему объекты, которые я скачала не видятся в игре??Я уже создала эти 2 папочки, закинула туда все файлы, но они попрежнему не видны!!!Игру скачивала в и-нете! Подскажите пожалуйста в чем проблема!!))
Возможно ты дополнительные объекты просто перекинула в папки, но не установила из через Sims3Launcher
__________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно!
Lazarev вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Квиана (15.08.2009)
Старый 15.08.2009, 13:39   #35
Marge
Прохожий симовод
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 18.05.2009
Возраст: 40
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Объекты, которые закидываются в "две созданные папочки" (т.е. с расширением .package) НЕ устанавливаются через Sims3Launcher. Они просто закидываются в \Mods\Packages и все. Правда, еще нужно создать файл Resource.cfg в корневой папке игры. Чтобы не создавать папки и этот файл вручную, можно установить [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, при установке он создаст этот файл и папки сам. После можно будет либо закидывать файлы .package вручную в \Mods\Packages, либо дважды кликать на них мышью (файлы уйдут в \Mods\Packages), либо кликать на них правой кнопкой и выбирать в какую подпапку уйдут файлы. Свои файлы я закидываю вручную, т.к. мне не нравится, что когда они устанавливаются Install Helper Monkey, в игре на них нет звездочки, сообщающей, что это доп. объект. НО если закидываете вручную, кидайте пямо в \Mods\Packages, НЕ в подпапки.
Извините, если путано написала, что непонятно - спрашивайте
Marge вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Квиана (15.08.2009)
Старый 17.08.2009, 01:16   #36
katarina
Команда SIMHOUSE
 
Аватар для katarina
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Латвия, Рига.
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 35 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 122
По умолчанию

Я нашла дополнительный город - Город Риверсайд - дополнение для симс 3.



Город Риверсайд (дополнительный город для симс 3). При установке желательно перекрыть доступ к нету!!! Скопировать файлы в папку: Мои документы\Electronic Arts \The Sims 3\Downloads. Запустить игру, зайти в раздел " Загрузки" . Нажать кнопку "Выбрать" , а потом "Установить". Потом в самой игре выбрать не Сансет Виль, а нажать "+" Новый город!!!!!! Удачной установки!!! Установилось без проблем!



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]




Мод, позволяющий подросткам Woohoo:



Мод, который позволяет подростку Woohoo Также позволяет подростку брак и переезд. Большинство взрослых взаимодействий для романа доступно для подростков с этим модом. Он позволяет выбор опции ПодростокТрайфорбэби - подростки могут стать беременными с этим модом.

Устанавливать только один из пакетов:

TeenPregnancyVers2 - это позволяет подростку woohoo и варианты беременности, плюс варианты романа, брак и переезд (обновленная версия).

или

TeenWooHoo+Marriage - то же самое, но минус выбор опции - беременность .
Этот пакет содержит множество файлов-устанавливать все. Этот не был обновлен.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Мод, убирающий облако пыли и звёздочки:



Это - набор двух модов: No Fight Effects и No Slap Effects

No Fight Effects (Нет Эффектов Борьбы ): Удаляет облако дыма, символы и линии, которые появляются вокруг симов в "Борьбе!"

No Slap Effects (Нет Эффектов Удара): Удаляет звездочки вокруг головы симов во время "Удара".

Эти два мода могут быть установлены и использоваться отдельно - ставится один или оба, на ваш выбор.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


katarina добавил 17.08.2009 в 00:16
Да и ещё нужно скачать одежду для беременных тинов, иначе они будут хоить в этом:



------------------------------------------------------------



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

I luv SIMS3

Последний раз редактировалось katarina; 17.08.2009 в 01:16. Причина: Добавлено сообщение
katarina вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Квиана (16.08.2009)
Старый 17.08.2009, 12:53   #37
Dj Marika
Прохожий симовод
 
Аватар для Dj Marika
 
Регистрация: 16.01.2009
Возраст: 33
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Скажите почему все скачанные и установленные объекты не высвечиваются в Sims3Launcher?? Хотя все установила так как надо и папочки все создала.
Dj Marika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 14:17   #38
ilectrix
Прохожий симовод
 
Аватар для ilectrix
 
Регистрация: 12.02.2009
Возраст: 35
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

а можно еще разок, как САМИМ создать файл Resource.cfg?
или может его можно где-то скачать?
ilectrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 14:02   #39
Marge
Прохожий симовод
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 18.05.2009
Возраст: 40
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Можно установить Install Helper Monkey с modthesims, при установке Resource.cfg и папки будут созданы автоматически. Или поискать Resource.cfg поисковиком, я их несколько раз встречала уже готовые выложенные.
Marge вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ilectrix (09.09.2009)
Старый 31.10.2009, 16:32   #40
Apolly
Юный симовод
 
Аватар для Apolly
 
Регистрация: 19.05.2009
Возраст: 28
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 12
Смущение

Цитата:
Сообщение от katarina [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Я нашла дополнительный город - Город Риверсайд - дополнение для симс 3.



Город Риверсайд (дополнительный город для симс 3). При установке желательно перекрыть доступ к нету!!! Скопировать файлы в папку: Мои документы\Electronic Arts \The Sims 3\Downloads. Запустить игру, зайти в раздел " Загрузки" . Нажать кнопку "Выбрать" , а потом "Установить". Потом в самой игре выбрать не Сансет Виль, а нажать "+" Новый город!!!!!! Удачной установки!!! Установилось без проблем!



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]




Мод, позволяющий подросткам Woohoo:



Мод, который позволяет подростку Woohoo Также позволяет подростку брак и переезд. Большинство взрослых взаимодействий для романа доступно для подростков с этим модом. Он позволяет выбор опции ПодростокТрайфорбэби - подростки могут стать беременными с этим модом.

Устанавливать только один из пакетов:

TeenPregnancyVers2 - это позволяет подростку woohoo и варианты беременности, плюс варианты романа, брак и переезд (обновленная версия).

или

TeenWooHoo+Marriage - то же самое, но минус выбор опции - беременность .
Этот пакет содержит множество файлов-устанавливать все. Этот не был обновлен.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Мод, убирающий облако пыли и звёздочки:



Это - набор двух модов: No Fight Effects и No Slap Effects

No Fight Effects (Нет Эффектов Борьбы ): Удаляет облако дыма, символы и линии, которые появляются вокруг симов в "Борьбе!"

No Slap Effects (Нет Эффектов Удара): Удаляет звездочки вокруг головы симов во время "Удара".

Эти два мода могут быть установлены и использоваться отдельно - ставится один или оба, на ваш выбор.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


katarina добавил 17.08.2009 в 00:16
Да и ещё нужно скачать одежду для беременных тинов, иначе они будут хоить в этом:



------------------------------------------------------------



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Куда это всё после скачивания девать?
Apolly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:31.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100