Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2007, 21:12   #1
Nasta
Юный симовод
 
Аватар для Nasta
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Город Маленьких и Пушистых вампирчиков...
Возраст: 26
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 303
По умолчанию Сестры Лавли

Все началось с дневника Лилит. Мне вообще нравились сестры Лавли, Анжела и Лилит, и я знал, что у них злобная и немного помешанная мамаша Мери-Сью. Такой она стала после развода с любимым мужем, который, оказывается, изменял ей со служанкой. Но это все сплетни, не буду говорить о них, как о фактах. Так вот, мисс Мери-Сью никогда не пускала своих бедных дочек за пределы участка дома. Я им сочувствую. Например моему отцу совершенно плевать на меня, ему все равно, что я делаю, где я гуляю и с кем. Он только рисует свои картины. Кстати, меня зовут Ганс Дример. А моего отца Вальтер. На его картинах одна и та же женщина. ОДНА И ТАЖЕ! То она лежит на шикарном диване, то держит в руках книгу. Отец на ней помешан. Но вернемся к сестрицам. Я дружил с Лилит и Анжелой. Они были нормальные, не такие как все девчонки: не крутились у зеркала, не носили в школьных сумках касметичек и расчесочек... И это было хорошо.
Лилит была очень бойкая, сильная, мстительная. Рыжие волосы она всегда хотела уложить в ирокез, но мать не разрешала и приходилось носить приглаженную голову на своих плечах. Лилит, как я понял, первая появилась на свет. Она была активным младенцем. Когда молодая Мери взяла ее на ручки, Лилит сразу, извиняюсь, обблевала маму с ног до головы. Сейчас Лилит ненавидит мать. А еще она вредная.
Анжела появилась через несколько минут после Лилит. Она была хорошой и милой. Сразу далась маме и папе на руки. Как не странно, она обганяла свою сестру в росте, весе, первей научилась ходить на горшок, просто ходить и говорить. Лилит не любила свою сестру с раннего детства. А Анжела очень любила Лилит. Такой она уж человек.

Как вы поняли, сестрам не разрешалось выходить из четырех стен дома. Никогда. Ну разве что в сад. Именно от скуки Лилит начала вести дневник. Однажды я в очередной раз пришел к ним в гости. Миссис Лавли открыла дверь. Было видно, что ей ужасно надоело, что я к ним таскаюсь. Но нечего делать. Она впустила меня, провела на второй этаж, где находились комнаты Лилит и Анжелы. И ушла на кухню. Я зашел в комнату Лилит, но там никого не оказалось. Лишь вечно стоящий беспорядок. Да синяя тетрадка на кровати. Я очень удивился: неужели Лилит вздумала делать уроки? Я подошел к кровати и взял искаляканную тетрадь и открыл. Это оказался дневник Лилит. Я внимательно изучил первую страницу...
понедельник. Мама надоела. Вечно я должна делать то, что она хочет!
вторник. Мама испекла пирог. Ужас.
среда. Мама заставила убираться. Пришлось не идти в школу. Ура.
четверг. Терпеть маму не могу. И сестру тоже. Когда этот Ганс придет? можно скоротать время...
__________________
...И хорошо, что он не знает про такую как я,
И что в мечтах моих ванильные снежинки и зима,
Под шагами босоногими метели и лед,
Он никогда из мыслей моих не уйдет!
И МНЕ НЕ СТЫДНО ЗАКРИЧАТЬ О ТОМ, ЧТО ЭТО - ЛЮБОВЬ,
Его слова на три минуты так зажгли мою кровь,
Я продолжаю повторять, что все хорошо,
Но понимаю: ОН МНЕ НУЖЕН, НУЖЕН ЕЩЕ!


Время существует для того, что бы все неприятсности не произошли в один миг.
Nasta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 21:28   #2
Nasta
Юный симовод
 
Аватар для Nasta
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Город Маленьких и Пушистых вампирчиков...
Возраст: 26
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 303
По умолчанию НоВаЯ СеРиЯ

- Эй, кто в моей комнате?! - Крикнула из холла Лилит. - Анжел, если это ты, то я тя предушу!!
Только кинул я тетрадь обратно на кровать, как в комнату влетела Лилит, и схватила меня за воротник.
- Ах ты... Ганс?!
Лилит отпустила хватку и смущенно посмотрела на меня. Спросила, что я тут делаю. Как в американских фильмах. Потом высунула голову в коридор и заорала:
- Ан, иди сюда!! Ганс пришел!!
Анжела примчалась с первого этажа и быстро поздаровалась. Она не выглядела хорошенькой. На ее щеке виднелся огромный красный след кисти руки. Я закусил губу и посмотрел на Лилит. До смерти хотелось спросить, почему на ее щеке... это. Лилит поняла меня, и, поймав сестру за запястья, спросила:
- Анжел, ОНА это сделала?..
Анжела кивнула, и на глазах ее выступили слезы. Волосы топорщились на подобии ирокеза, и, я уверен, Лилит в глубине души завидовала. Тогда Лилит отпустила сестру и обратилась ко мне:
- Ганс, понимаешь... У нас семейная разборка. Ты должен уйти.
Я кивнул и спустился вниз. На кухне миссис Лавли гремела кастрюлями. Она со злостью кидала казаны, ложки, чашки в посудомоечную машину. Я незаметно вышел из дома и побрел по пустой улице. Час пик. Так хочется есть! Может, вернуться к Лилит и Анжеле и попроситься остаться на обед? Но я вспомнил лицо Лилит, и понял, что наверняка, вкусного обеда не будет. Домой к отцу нельзя. Как увижу рожу этой противной очкастой, так хочется ломать все кругом. Лучше буду бродить по городу. Отцу все-таки наплевать.
И вот иду я, один-оденешенек по улице. Иду всего пятнадцать минут. Пойду-ка в центр, там куплю хот-дог. Вроде деньги есть. В последний раз папа давал мне деньги из своего скудного гонорара позавчера, что бы я сбегал в центр за продуктами и новыми кистями. Пешком три километра! Шутка ли! Давно прошу отца купить мне велик. А его кисти, представте себе, дороже, чем велосипед! Отец говорит, что копит деньги на велик, но он, разумеется, врет. Ничего он не копит! Ему на меня плевать!..

Nasta добавил 20.09.2007 в 20:28
Почему никто не пишет отзывов?
__________________
...И хорошо, что он не знает про такую как я,
И что в мечтах моих ванильные снежинки и зима,
Под шагами босоногими метели и лед,
Он никогда из мыслей моих не уйдет!
И МНЕ НЕ СТЫДНО ЗАКРИЧАТЬ О ТОМ, ЧТО ЭТО - ЛЮБОВЬ,
Его слова на три минуты так зажгли мою кровь,
Я продолжаю повторять, что все хорошо,
Но понимаю: ОН МНЕ НУЖЕН, НУЖЕН ЕЩЕ!


Время существует для того, что бы все неприятсности не произошли в один миг.

Последний раз редактировалось Nasta; 20.09.2007 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
Nasta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 09:02   #3
Муска16
Юный симовод
 
Аватар для Муска16
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: в стране кошек, прекрасной и доброй
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 130
По умолчанию

Я писала. Здорово, завидую. Проды жажду.
Муска16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 23:11   #4
christin
Хороший симовод
 
Аватар для christin
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Бримстоунское сообщество
Возраст: 34
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 103 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

Ты меня заинтриговала, так как тему еще не раскрыла а раскрыть явно собираешся. ИЗВЕРГ ТЫ!!!!
__________________
И не надо меня благодарить, нажми всего-лишь кнопочку "спасибо"
christin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 09:00   #5
Герцогиня
Хороший симовод
 
Аватар для Герцогиня
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тобольск
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 116
Отправить сообщение для Герцогиня с помощью ICQ
По умолчанию

Вай....вот прочитала и задумалась...А у кого там с кем парочки были?...абсолютно не помню..но очень жду продолжения)))
Герцогиня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 15:02   #6
Квиана
Прохожий симовод
 
Аватар для Квиана
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Казахстон, Астана.
Возраст: 30
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Начало просто супер! Жду с нетерпением продолжения.
__________________
Не меняются только самые умные и самые глупые люди.
Квиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 21:08   #7
NightAngel
Отличный симовод
 
Аватар для NightAngel
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 909
Отправить сообщение для NightAngel с помощью ICQ
По умолчанию

Ой,ой,ой...Я сейчас не выдержу.Эта ОЧЕНЬ интересная история!!Я хотела бы прочитать,что будет дальше.Пиши про них,хочется про всё узнать!
__________________
Быть ангелом очень трудно.
Надо только постаратся и ты....
Дьявол?

Если я вам чем-то помогла то нажмите кнопочку"Спасибо!" или на весы,написав лично от себя мне личное пожелание и спасибо другими словами!
NightAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 13:25   #8
stesha
Почётный симовод
 
Аватар для stesha
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: у компа
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

проду пиши да поскорей
stesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 19:07   #9
stesha
Почётный симовод
 
Аватар для stesha
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: у компа
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

а где же прода
__________________
я из Калленов
stesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 19:23   #10
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Какая прода? На дату взгляни!
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:10.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100