Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2004, 16:56   #1
.scu
Администратор
 
Аватар для .scu
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 207
Отправить сообщение для .scu с помощью ICQ Отправить сообщение для .scu с помощью Skype™
По умолчанию Запаковка и распаковка семей/домов

кто знает как в запакованную семью, обратно в игру вставить? клала вроде в папку downloads, а в семьях она не появилась (которые мона поселить) и в домах тоже
.scu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 16:28   #41
Elka2
Юный симовод
 
Аватар для Elka2
 
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 44
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Насчет постройки с мебелью я понимаю, но уже с готовыми домами как быть? Очень не хочется заново их обустраивать, ладно бы один-два, но у меня их очень много, а надо все сохранить.
Elka2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 16:33   #42
NightAngel
Отличный симовод
 
Аватар для NightAngel
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 909
Отправить сообщение для NightAngel с помощью ICQ
По умолчанию

Хм....я не знаю.Обустраивать заново понимаю,трудно....
Но как с этим быть?
Я не знаю.Может кто-то другой знает
__________________
Быть ангелом очень трудно.
Надо только постаратся и ты....
Дьявол?

Если я вам чем-то помогла то нажмите кнопочку"Спасибо!" или на весы,написав лично от себя мне личное пожелание и спасибо другими словами!
NightAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 23:12   #43
stesha
Почётный симовод
 
Аватар для stesha
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: у компа
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

ночной ангел не печалься поставь всё по быстрому и начни играть

stesha добавил 10.05.2008 в 23:12
я всегда так делаю или да пустим игра ещё не до конца вышлась тогда поторопись перезагрузить комп

Последний раз редактировалось stesha; 10.05.2008 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
stesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 12:16   #44
Ryu
< в отпуске >
 
Аватар для Ryu
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1150
Отправить сообщение для Ryu с помощью ICQ
По умолчанию

К примеру: как упаковать дом с мебелью, но без проживающей в нем семьи? Очень не хочется заново покупать всю обстановку, картины и прочее! Но как выселить семью, чтобы не пропадала мебель? Это возможно?
Если вопрос ещё актуален для кого-то, подскажу один способ, правда, немного жестокий. Я подселяю к семье ненужного сима, семью благополучно выселяю, а с новым жильцом случается несчастный случай. Вуаля! Обстановка цела, жильцов нет, все довольны!
Ryu добавил 10.06.2008 в 12:16
Теперь мой вопрос. Для меня это очень важно! Я переселила из одного города в другой семью из 3 человек. На следующий день в городке не обнаружила дома с этой семьёй. Мои симы исчезли! Не могу их заселить на другой участок с помощью кода разработчика (появляется сообщение об ошибке). Но в отношениях у других жителей города они есть. Жаль только, я не успела им поставить телефон перед запаковкой. Кто-нибудь может предложить какие-нибудь идеи?

Последний раз редактировалось Ryu; 10.06.2008 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
Ryu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:12.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100