Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > Жизнь > Что читаем? Как читаем? > Беседка писателей и поэтов

Беседка писателей и поэтов В этом подразделе вы можете вместе с другими форумчанами публиковать свое творчество: стихотворения, рассказы, новеллы и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2006, 19:41   #1
Гэльфия
Хороший симовод
 
Аватар для Гэльфия
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Ищите в Дольне или Лориене(Лаурелиндоринене),на Ойолоссэ и Валиноре
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 1899
Отправить сообщение для Гэльфия с помощью ICQ
По умолчанию

Дорогие друзья, ребята и форумчане! Наконец-то я решила выложить здесь отрывок из собственного рассказа "Дева Ночи". Рассказ несколько автобиографический, то есть повествуется о событиях, действительно произошедших в моей жизни. НО! Предупреждаю, что идею я не взяла с Анастасиного произведения, ибо идея данного была задумана очень давно, уверяю вас. И выражаю огромную благодарность Анастасе, ведь именно она заставила меня своим романом-повестью взяться за этот рассказ и начать писать его. Впрочем, не буду вас задерживать. Прошу также оставить критику, комментарий и пр.
Если никто не оставит комменты, я перестану продолжать дальше!
РЕБЯТА! КОММЕНТАРИИ! ЖДУ!))))
__________________
C:\Documents and Settings\Пользователь\Рабочий стол\Лихачев\Картинки\streevk6.gif
Гэльфия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 12:23   #31
Гэльфия
Хороший симовод
 
Аватар для Гэльфия
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Ищите в Дольне или Лориене(Лаурелиндоринене),на Ойолоссэ и Валиноре
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 1899
Отправить сообщение для Гэльфия с помощью ICQ
По умолчанию

Я глубоко извиняюсь перед всеми, кто ждал проду. Сердце болело, да и вспомнилось кое-что. Впрочем ладно.

От удивления Вэй перехватило дыхание. Она не понимала, что происходит, где она находится, и что творится вокруг. Никто раньше не говорил ей такого, а сейчас… Даниэль, ее друг, оказывается, не так равнодушен к ней, как казалось! Они прошли вместе столько времени, навстречу горю и радости, и теперь их дружба переросла в любовь. Самым удивительным было то, что они ни разу не поссорились за все время их знакомства. «Вот любовь и пришла ко мне» - подумала Виолин. Ей хотелось одновременно верить и не верить в это. Она набрала ответ: «Правда? Но почему? Я ведь твой друг и все». Пришло очередное сообщение: «Нет, Вэй, ты не просто друг. Когда мы познакомились, ты мне сразу очень понравилась. Я полюбил тебя с первого взгляда!»
Последние слова вогнали девушку в краску. Неет, это уже на фильм похоже! Ведь такого не бывает в жизни просто так! «За что меня любить? Я же ничем не отличаюсь от других…» - недоумевала она. Пришел еще один ответ: «Ты умная, красивая, обаятельная, с тобой приятно общаться!» Господи, он что, мысли читает?! «То, что я много знаю, еще ничего не значит!» - усмехнулась про себя Виолин. Тем не менее, ей было очень приятно. Но уже было поздно.
Вэй долго не засыпала. Пережитое сегодня не давало покоя. Она лежала, глядя в потолок и на люстру в форме цветка. За окном раздавался рокот машин, из-за которого стекло трещало так, будто готово было расколоться и рухнуть. Тени растений становились на занавесках непонятными существами.
Так странно.… Ведь она знакома с ним довольно давно. Неужели дружба может стать любовью? Вэй знала, что где-то в глубине души любила Даниэля, теперь эти чувства пробудились и стали заполнять весь внутренний мир девушки. Но.… Только по-настоящему ли она любит его? А кто же тогда испытывал настоящую, истинную любовь, и какая она? Вряд ли существует правильный ответ, ведь каждый человек любит по-своему.

Декабрь…. Вот уже зима и наступила! Зима – любимое время года Виолин, когда на улицах белым-бело, и деревья облачаются в пышные сверкающие мантии. Они, словно молчаливые великаны, готовы отдать свои наряды шапкам и одеждам прохожих, оставаясь все такими же величественными и непоколебимыми. Зима…. Когда ветер вихрем и воем проносится по пустынным закоулкам, забирая непослушных снежинок, и эти маленькие холодные звездочки с весельем катаются на спине ветров и метелей. А собратья снежинок, большие хлопья, под светом фонаря, или даже фар и луны, в размеренном темпе кружатся в зимнем вальсе, который звучит только под новый год….
Неделя-другая проходят…. Уже две недели до 31 числа, и… день рождения Вэй. Признаться, Вэй не любила свои дни рождения, но именно этот оказался для нее очень приятным. С самого утра приходило бесчисленное количество сообщений, причем только от одного человека – Даниэля. Эти поздравления не были простыми – это были настоящие стихотворения. «Боже мой! – оторопела Вэй, читая сообщения. – «Подумать только! Неужели он может так красиво писать?» Она была восхищена, поражена, очарована той красотой стихов Даниэля. Было видно, что они написаны искренне, от сердца. После школы они еще долго переписывались. Виолин понимала, что влюбляется в Даниэля все сильнее, что никто для нее не был так дорог и нужен, как он…
__________________
C:\Documents and Settings\Пользователь\Рабочий стол\Лихачев\Картинки\streevk6.gif
Гэльфия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 13:28   #32
Alex_Ko
Хороший симовод
 
Аватар для Alex_Ko
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: г.Владимир
Возраст: 31
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 473
Отправить сообщение для Alex_Ko с помощью ICQ
По умолчанию

Уууу! Классно-то как!!! Прооооду! Проооду!!!
Написано очень красиво, особенно описание зимы!
Мне с тобой не сравниться...
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Alex_Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 13:48   #33
Даш@
Хороший симовод
 
Аватар для Даш@
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 353
По умолчанию

наконец-то!!!Я так ждала!!!Слава Гельфии!Слава Гельфии!!!
Даш@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 16:17   #34
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Ну, Гельфия! Это очень красиво, очень и очень... Даже слов не хватает!
Понимаю, что писать тебе трудно... Но проду жду с нетерпением!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 16:23   #35
Melomanka
Хороший симовод
 
Аватар для Melomanka
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 32
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 886
Отправить сообщение для Melomanka с помощью ICQ
По умолчанию

Я прочитала...Гэльфия, это...это...правда, действительно не хватает слов выразить восхищение! Нижайший поклон. Продолжай непременно!
__________________

"Я знаю, что мир - это гостиная, из которой надо уйти учтиво и прилично, раскланявшись со всеми и заплатив свои карточные долги."
Граф Монте-Кристо
(А.Дюма "Граф Монте-Кристо")
Melomanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 17:33   #36
просто_Аня
Хороший симовод
 
Аватар для просто_Аня
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: В стране своих грез...
Возраст: 28
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1028
Отправить сообщение для просто_Аня с помощью ICQ
По умолчанию

Вай! классно! Вот бы мне такое написать... *Мечтательно открыла рот*
__________________

Я мурчу от боли...
Во мне кипит, бушует воли
Сильный крик.
***
Мурчу от радости,
И "мяу" нежно говорю...
Хочеться мне делать шалости
Красоту в мире я творю...
***
И кто я?
Тень и вдохновенье,
И девушка, и кошка...
просто_Аня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 18:51   #37
PussyCat
Хороший симовод
 
Аватар для PussyCat
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: в мире где нет всего, в мире пустоты...
Возраст: 30
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 1143
Отправить сообщение для PussyCat с помощью ICQ
По умолчанию

мое восхищение не передать словами, сказать могу только одно- БРАВО!!!!!!
PussyCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 22:14   #38
Melissa
Гость
 
Аватар для Melissa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты просто гений!!!! Я твоя фанатка.... Мне с тобой не сравнится, жду продууу!!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 19:49   #39
Гэльфия
Хороший симовод
 
Аватар для Гэльфия
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Ищите в Дольне или Лориене(Лаурелиндоринене),на Ойолоссэ и Валиноре
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 1899
Отправить сообщение для Гэльфия с помощью ICQ
По умолчанию

Ой, ну с гением это уж слишком.....
Маааленькая прода (плохо получилось..)
Ну, теперь наконец-то пришла пора долгих каникул. Пора тихих зимних вечеров за чашкой чая и книгой. Но они были забыты Виолин. Девушка не расставалась с телефоном, ибо он был единственным связующим между ней и Даниэлем. Он уехал на каникулы за город, а она осталась в Монматрине. «Может, мы встретимся как-нибудь?» спрашивала она все время. «Не знаю, я все время буду в деревне, да и кружков у меня много….» - уклончиво отвечал тот. Виолин это очень не нравилось.
Вечерами она сидела у окна, наблюдая за танцующими снежинками. Виолин мечтала о том, как встретится с ним, обнимет и утонет в его глазах…. Но это были лишь грезы, которыми жила Вэй… Нередко слезы ее проливались на подушку, но девушке было все равно…
Январь промчался, наступил февраль…. Первая неделя, вторая… Четырнадцатое число. Виолин, как обычно возвращалась домой. Она вошла в дом, переоделась, только присела на диван, как вдруг зазвенел звонок. Девушка подошла к двери.
- Это девятый дом? – донеслось с улицы.
- Да, - произнесла Виолин.
- Тут письмо Виолин, - ответил почтальон.
Девушка приоткрыла дверь. В руке у нее оказалось письмо. Оно было небольшим, крупным, красивым подчерком был написан адрес и одно имя – «ВИОЛИН». Обратный адрес не был указан.
«Даниэль!» - пронеслось в голове Вэй. Она тут же бросилась открывать. Когда с конвертом было покончено, Виолин увидела большую открытку, покрытую блестками, на которой красовалась ажурная надпись – «С днем влюбленных». Виолин с нескрываемым трепетом открыла ее. А там было следующее:
Милая Вэй!
Я мог бы серенады написать,
И петь бы ежедневно на закате.
Пусть все, что хочется сказать,
Узнаешь ты в моем влюбленном взгляде!
Даниэль.
Но не только одна открытка была в конверте, было еще маленькое сердечко. На лицевой стороне была голограмма с обнимающимися кошками, цветами и сердечками, а сзади было написано:
Ты всегда в моих мечтах!
Ты всегда в моих желаньях!
Ты всегда-всегда-всегда
В центре моего вниманья!

«Боже….» - Виолин рухнула на диван. Какое-то время она глядела в потолок немигающими глазами. Ее взгляд был затуманен, затуманен счастьем любви.
«Я люблю его, люблю безумно!» Грезы и мечты Виолин прервал телефон – пришло сообщение.
«Привет! Поздравляю с днем Влюбленных! Я тебя очень люблю! Ты получила мое послание?»
Вэй не медлила с ответом: «Да, конечно! Спасибо! Я тебя тоже люблю!»
Пришло очередное сообщение: «Мы кстати можем встретиться, недели через полторы, как раз в мой день рождения!»
Виолин была на седьмом небе от счастья. Теперь она ожидала только этот день….
__________________
C:\Documents and Settings\Пользователь\Рабочий стол\Лихачев\Картинки\streevk6.gif
Гэльфия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 19:58   #40
Даш@
Хороший симовод
 
Аватар для Даш@
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 353
По умолчанию

куль!
Даш@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:17.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100