Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - Open For Business

The Sims 2 - Open For Business Новый аддон к The Sims 2 - Open For Business! Теперь вы можете сами управлять симами во время работы - открыть свой бизнес и развить его от кафе-забегаловки до элитного ресторана, стать профессиональным парикмахером и даже сконструировать своего собственного робота-человека Серво.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2006, 11:12   #1
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
Радость Советы и секреты

делимся своими открытиями)
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 03:20   #71
Irishka
Гость
 
Аватар для Irishka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martini [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
СОВЕТ: если у вас бизнес дома, а надоедливые соседи и зеваки не дают вам покоя своим назойливым присутствием, тогда возмите да и купите СУПЕР МАШИНКУ ВЫДАЧИ БИЛЕТОВ. Теперь каждый клиент будет обязан за вход в ваше святилище заплатить некую сумму, кот. вы назначите.
Скажите, пожалуйста, а где можно купить эту самую Супер Машину??? Нигде в меню покупок не могу найти
Люди, и гдея могу взять кассовый аппарат?
И ещё подскажите где нужно брать то, что ты хочешь продавать? Насколь я поняла это нужно самому симу сделать собственными руками или?

Последний раз редактировалось Irishka; 16.02.2007 в 03:46.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 13:31   #72
PussyCat
Хороший симовод
 
Аватар для PussyCat
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: в мире где нет всего, в мире пустоты...
Возраст: 29
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 1143
Отправить сообщение для PussyCat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irishka [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Скажите, пожалуйста, а где можно купить эту самую Супер Машину??? Нигде в меню покупок не могу найти
Люди, и гдея могу взять кассовый аппарат?
И ещё подскажите где нужно брать то, что ты хочешь продавать? Насколь я поняла это нужно самому симу сделать собственными руками или?
эта "супер машина" в режиме покупок меню электроники раздел разное там такая машина длинная, там же и касса стоит.
Предметы продавать можно любые, как и сделаные так и из режима покупок, когда у тя свой бизнес есть вверху появляется кружочек синий самая последняя кнопка там еще можно установить какие предметы продавать
PussyCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 01:00   #73
Irishka
Гость
 
Аватар для Irishka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки, PussyCat! Будем разбираться!
У меня возник ещё один вопрос. В режиме покупок есть разные полки и полочки для товаров... реально на них что-то выставить? Так как я делала - не получается, кто подскажет, в чём моя ошибка?
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 01:10   #74
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irishka [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Спасибки, PussyCat! Будем разбираться!
У меня возник ещё один вопрос. В режиме покупок есть разные полки и полочки для товаров... реально на них что-то выставить? Так как я делала - не получается, кто подскажет, в чём моя ошибка?
Да, на них можно поставить что угодно (из того что можно поставить вообще на столы). На обе полки (или сколько там, читай на все).

То что у тебя не получается -- читай глюк, должно получаться.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 13:34   #75
PussyCat
Хороший симовод
 
Аватар для PussyCat
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: в мире где нет всего, в мире пустоты...
Возраст: 29
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 1143
Отправить сообщение для PussyCat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арсений [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Да, на них можно поставить что угодно (из того что можно поставить вообще на столы)
Сень необязательно то что только ставится на столы, я ставила и плиты детские и стулья на эти полки....
PussyCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 18:28   #76
Snort
Хороший симовод
 
Аватар для Snort
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Возраст: 29
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 111
По умолчанию

Просто Совет! Если вы хотите много денег, а не зарабатывать Ранг вашего бизнесса. То во так. Если ваш бизнесс уже в пятом ранге или еще больше, то зайдите в премии деловых навыков, и качайте второй ряд (Доступ Настроения, Оценить Заинтересованность и т.д.) Когда у вас заполнен 2 ряд (Последним навыком будет - управление) Закачайте его. Поставьте в магазин дорогостоющую вещь, и сделайте её еще дорогой! К вам зайдет клиент, а вы предложите ему эту дорого-ую вещь, он подойдет и будет её смотреть. А вы сразу выбирайте в нем - Сделка... Манипулирование.
Потом ваш сим загипнотизирует клиента, и клиент в любом случае возьмет эту при-дорогостоющую вещь. Индикатор отношений повысится, а Индик. Бизнесса снизится!!!
В деловых навыках предлагаю - 1 ряд Связи, 2 ряд - не помню и 4 ряд Скидки.
Snort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 19:24   #77
Каннадель
Юный симовод
 
Аватар для Каннадель
 
Регистрация: 13.08.2007
Возраст: 35
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Хитрость: Когда наберете рейтинг бизнеса 10 к вам будут заходить очень много VIP клиентов. Они одеты в официальные костюмы. И за этот рейтинг повышайте связи. Тогда будет очень много ВИП клиентов. Так вот, купите дешевый предмет и установите свою цену на них. Ну купите мангитофон за 300-600 и дайте свою цену в 10 000 и продайте ВИП клиенту. Необходимо иметь золотой значек продажи и чтобы у них было замечательное настроение. Узнать настроение клиентов можно прокачав самую первую опцию во втором столбике. Там нажимайте на клиентов и выесняете настроение. Дальше... Отличное настроение, золотой значек. Давайте этот "дешевый предмет" показывайте ВИП'у. Он думает купить или не купить. А вы просто гипнотизируете. Ну не знаю как у вас переводится. Оно находится в сделках. Взаимодействие "сделка"... Манипулирование. Кстати еще не советую Настойчиво Предлагать Товар. От этого поступает большинство жалоб. Ну конечно если клиенты в плохом настроении.

Приятной игры.
Каннадель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 21:06   #78
Vladanna
Прохожий симовод
 
Аватар для Vladanna
 
Регистрация: 17.10.2007
Возраст: 37
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 34
Отправить сообщение для Vladanna с помощью ICQ
По умолчанию

Прошу прощения, если этот вопрос уже встречался, но ответ на него я не нашла. У меня такая проблема - когда мой сим (после тяжкого трудового дня) уезжает домой, то все покупатели и работники уходят. И это при том, что я назначила менеджера. Как это исправить?
Vladanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 10:48   #79
Shali
Прохожий симовод
 
Аватар для Shali
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А кто подскажет, как пополнить запасы в пекарне? Те блюда, что продаются целиком-не проблема, а те, что продаются порционно (1 кусочек) никак. Не могу их приготовить. Пробовала сделать Желе например и "подать" его. Потом в меню " Проф.Инвентаря" рукой втащила тарелки в инвентарь. Вроде они там закрепились, но запасы снова пополнить не получается! Пишет:"нет в инвентаре!"
А если из холодильника, то "Сделать много-единственных пластин-" а тут желе нет! Только в "пище групп". Это глюк или я не так что-то делаю?
Спасите, задолбалась уже!!!!
Shali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 19:02   #80
Anonimsimochk@
Прохожий симовод
 
Аватар для Anonimsimochk@
 
Регистрация: 31.01.2008
Возраст: 28
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию

ССовет:не мучайте персонал а то уволятся,поднимайте зарплату,давайте изредка отпуск!!

Anonimsimochk@ добавил 09.02.2008 в 19:02
Цитата:
Сообщение от Shali [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А кто подскажет, как пополнить запасы в пекарне? Те блюда, что продаются целиком-не проблема, а те, что продаются порционно (1 кусочек) никак. Не могу их приготовить. Пробовала сделать Желе например и "подать" его. Потом в меню " Проф.Инвентаря" рукой втащила тарелки в инвентарь. Вроде они там закрепились, но запасы снова пополнить не получается! Пишет:"нет в инвентаре!"
А если из холодильника, то "Сделать много-единственных пластин-" а тут желе нет! Только в "пище групп". Это глюк или я не так что-то делаю?
Спасите, задолбалась уже!!!!
Это не глюк,пробуй подать а уж потом в ивнвентарь

Последний раз редактировалось Anonimsimochk@; 09.02.2008 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
Anonimsimochk@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:11.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100