Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 3 > The Sims 3 игровой

The Sims 3 игровой Все о том, что Вы делаете в игре The Sims 3, что Вы встречаете, с какими проблемами сталкиваетесь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2009, 20:43   #1
Lazarev
Юный симовод
 
Аватар для Lazarev
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 27 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 164
Отправить сообщение для Lazarev с помощью ICQ
По умолчанию Вопросы и ответы по the Sims3

Обращение к тем, кто уже играет в TS3!!!

Товарищи, так как разбираться нам еще в игре долго, давайте поможем друг другу! Если есть какие-то вопросы по игровому процессу, предлагаю обсуждать их здесь! Так наверное и тем, кто начнет играть в июне, будет легче во всем разобраться!

КАК ГОВОРИТЬСЯ ОДНА ГОЛОВА ХОРОШО,.....

Lazarev добавил 20.05.2009 в 19:43
Я вот не могу ни как найду магазин с одеждой! Ни кто не видел?
__________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно!

Последний раз редактировалось Lazarev; 20.05.2009 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
Lazarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 14:46   #381
katarina
Команда SIMHOUSE
 
Аватар для katarina
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Латвия, Рига.
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 35 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 122
По умолчанию

Скажите, а можно ли заставить сима, с которым встречаешься, но которым не управляешь и с которым не живёшь, сделать моему симу предложение??? Я вижу, как они мучаются - любят друг друга, а я по жизни отчаянный романтик, и хочу чтобы, как пологается мужчина сделал предложение моей симке, а не наоборот .. Можно ли на это расчитывать???
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

I luv SIMS3
katarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 00:39   #382
tankash
Прохожий симовод
 
Аватар для tankash
 
Регистрация: 31.01.2009
Возраст: 32
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А ты попробуй его сначало переселить к себе, например по-дружески предложить переехать, а когда ты будешь управлять им, уже сделать предложение. По-другому вроде никак не получиться.
tankash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 22:04   #383
NaTaLi)))
Прохожий симовод
 
Аватар для NaTaLi)))
 
Регистрация: 08.09.2009
Возраст: 36
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет!!!
Подскажите мне пожалуйста....у меня вот какая проблема....я установила игру, включаю ее, она загружается до момента когда нужно выбрать город в котором будешь играть, а когда я выбираю и оно начинает загружаться меня выкидывает на рабочий стол.
Заранее спасибо!
NaTaLi))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 12:59   #384
Basya_OK
Юный симовод
 
Аватар для Basya_OK
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Минск
Возраст: 38
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanchik88888 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Только недавно начала играть,а у меня уже возник глюк. Я работаю копом и мне дали задание порыться в мусорных бочках соседей. Я так и сделала, при этом у меня на понели настроения возникла кривая рожица - отвращение к плохому запаху и мусору. Время воздействия этой плохой пиктограммы уменьшалось и застыло на 10 минутах, играю уже несколько симовских дней, а она не исчезает. Может кто знает какой нибудь код, чтобы убрать эту пиктограмму, а то она мне все настроение сима портит? Она конечно и сама исчезнет, только когда мой сим скопытится
Цитата:
Сообщение от Инессочка [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Попробуй ввести старый, добрый testingCheatsEnabled true потом зажми Сtrl и левой кнопкой на действие, которое хочешь удалить, а именно на пиктограмме. К меня работает!
Все дело в мусоре, который после копания в бачке оседает в багаже сима. Выкиньте весь хлам и пиктограмма пропадет.

Basya_OK добавил 11.09.2009 в 11:37
Цитата:
Сообщение от xXxBeautifulxXx [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Люди помогите!!! во время игры экран становится синим и белыми буквами написано следующее:A problem has been defected and windows has been shut down to prevent damage to your computer. If this is the first time you`ve seen this stop error screen. restart your computer. If this screen appersagain follow these steps. Check to be sure you have adequate disk space. If a driver is identified in the stop message. disable the driver or check with the manufacturer for driver updates. Try chaning video adapters. Check with your hardvare vendon for any BIOS updates. Disable BIOS memory options such as caching or shadowing. If you need to use safe mode to remove or disable components restart your computer, press F8 to select advanced start up options, anathen select save mode. Technical information: ***STOP:0х0000008е(0х80000004,0х8070еае7,0ха7а8е70 8,0х00000000) Beginning dump of physical memory. physical memory DUMP COMPLETE. Contact your system administrator or technical sypport group for furthen assistance.
Что это значит??
Это может значить все что угодно и называется "синий экран смерти". У меня это появлялось, после того как сгорело пол-платы оперативной памяти. Чаще всего окно выскакивает когда драйвер пытается выполнить недопустимую операцию. Возможно, что все дело и в пыли. Но если окошко выскакивает регулярно, то стоит обратиться к специалисту, проблема может быть гораздо серьезнее.

Basya_OK добавил 11.09.2009 в 11:59
Цитата:
Сообщение от Богдан13 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
У меня нет меню "предложить переехать", "предложить встречаться", тем борлее пожениться. Отношение "предмет воздыхания" А характер - кокетливый, безн. романтик, счастл., карьерист и компьтер. гений. Может быть это из-за характера?
Цитата:
Сообщение от Margaret [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Никак не могу поженить симов...
Вот у меня такая ерунда ... "все отношения на максимуме, а написано:"предмет воздыхания", никак не появляется функции "предложить встречаться"."
Помогите, пожалуйста, решить эту проблему, уже долго очень мучаюсь, без такой функции женитьбы не очень как-то интересно играть ...
Тут надо заранее все продумать, в Sims 3 разделены дружеские отношения и романтические. Я так прокололась сразу. Создала сима - весь из себя такой положительный. И отдельно состряпала семейство - двух сестер. На одной из которых, ему предстояло жениться. И пошла их сводить/знакомить, наученная S2, спокойно так развожу беседы-массажи, ведь помню, что всего один поцелуйчик и она моя. Не тут-то было, момент оказался упущен и она стала просто моим другом без перспектив на романтику. Что я только не делала. Главное и функции с поцелуями всяческими были в наличии, и wohoo пожалуйста, хоть по несколько раз на дню, хошь с ребенком, хошь просто так. А любви так и не было, как не было функции "Сделать предложение". Пришлось девушек удалить и начать по новой.
Так что тут главное не упустить момент, если наметили жертву сразу с ней кокетничайте, стройте глазки и целуйте взасос, чтобы дать понять свои намеренья, а то так и останетесь до конца жизни лучшими друзьями.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Basya_OK; 11.09.2009 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
Basya_OK вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ксюнья (11.09.2009)
Старый 15.09.2009, 00:45   #385
Faust
Прохожий симовод
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Как бы темы о впечатлениях от игры я не нашёл, потому решил написать тут.
1. Симы - просто уроды, особенно женская половина
2. Дёргающаяся камера - просто кошмар, думал привыкну - но нет, невозможно
3. Убогие общественные лоты, большинство не играбильно в прямом смысле (хотя я думаю это исправят в дополнениях)
4. Симы слишком долго спят.

Из плюсов:
1. Характеры
2. Возможность ходить в гости
3. В оригинальной игре есть многое, что во вторых симах было только в аддонах (садоводство, пляж, машины и т.п.)
4. Игра очень быстро грузится, почти нет тормозов
5. Возможноть устанавливать продолжительность жизни и менять её по ходу игры.

Пока всё, больше ничего важного для себя не уловил, но первые два минуса для меня лично перевешивают все плюсы вместе взятые, так что играть не хочется.
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 11:55   #386
Medow
Прохожий симовод
 
Аватар для Medow
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 20
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, можно ли перетаскивать вещи по несколько штук сразу? Например, 20 паприк из багажа в холодильник возможно перекинуть одним махом? У меня вроде раз получилось, но что я при этом нажимала - не помню
Medow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 12:49   #387
CBETJIAHKA
Прохожий симовод
 
Аватар для CBETJIAHKA
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: г.Находка
Возраст: 34
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
Отправить сообщение для CBETJIAHKA с помощью ICQ
По умолчанию

Можно,там в уголку есть такая полосочка светлая,тянешь за нее,и перетаскивается все сразу.
CBETJIAHKA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Medow (30.09.2009)
Старый 07.10.2009, 12:31   #388
Medow
Прохожий симовод
 
Аватар для Medow
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 20
По умолчанию

У меня еще вопрос. Можно ли играть не созданным собственноручно персонажем, а семьей, которая уже живет в городе? Я тут лопухнулась только что - переселяла повзрослевшего отпрыска, не там ткнула галку, и теперь он и есть мой сим. Могу я вернуться к семье, которой играла?
Medow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 21:19   #389
Варюша
Хороший симовод
 
Аватар для Варюша
 
Регистрация: 28.03.2008
Возраст: 33
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Нажимаешь изменение города в той менюшке, где выход, сохранение и т.д. (не помню, как она называется), потом кажется в левом нижнем углу нажимаешь выбрать другую семью (там еще два домика нарисованы) и выбираешь, кого хочешь. Вроде ничего не перепутала)
Варюша вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Medow (08.10.2009)
Старый 23.10.2009, 17:35   #390
Малина
Прохожий симовод
 
Аватар для Малина
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

а где её скачать можно?Оо
Малина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:43.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100