Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > Жизнь > Что читаем? Как читаем? > Беседка писателей и поэтов

Беседка писателей и поэтов В этом подразделе вы можете вместе с другими форумчанами публиковать свое творчество: стихотворения, рассказы, новеллы и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2006, 18:50   #1
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию "Надежда НЕ умирает!"

Итак, думаю многие уже догадались, что это не что иное, как название моей книги. Да-да, я решилась написать роман-повесть, если это можно так назвать.
И так, как я не хочу своим обьемным творением засаривать "Комнатку молодых писателей", я решила создать целую темку, в которой буду понемногу выкладывать свою книгу. На данный момент она у меня написана до половины, и как раз в жарком процессе, - ну, вы понимаете...
Сразу должна заметить, что в основе этого романа лежит реальная история - да-да, моя собственная, жизненная и горькая история любви. Так как на этом форуме собрались дорогие, и близкие мне люди, я решила поделиться с вами своими душевными пережываниями по этому поводу, своими мыслями... Я надеюсь на вашу поддержку!
Что ж, начнем!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 16:40   #71
Даш@
Хороший симовод
 
Аватар для Даш@
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 353
По умолчанию

клёво!!!
Даш@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 16:54   #72
Melomanka
Хороший симовод
 
Аватар для Melomanka
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 32
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 886
Отправить сообщение для Melomanka с помощью ICQ
По умолчанию

Очень мило получилось)) Я представляла себе Надю чуть иначе, но настоящая Надя мне очень нравится Отлично!))
__________________

"Я знаю, что мир - это гостиная, из которой надо уйти учтиво и прилично, раскланявшись со всеми и заплатив свои карточные долги."
Граф Монте-Кристо
(А.Дюма "Граф Монте-Кристо")
Melomanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 17:33   #73
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо, друзья!! Я вот так рисую иногда... Когда есть вдохновение... Может потом еще рисунки выложу
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 23:52   #74
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Время картинок окончилось. Кушаем проду!

-----------------------------------------------------
- Ну, как тебе сегодняшняя дискотека? – как бы между прочим спросил у меня Дмитрий. Было заметно, что он немного смущается, и не знает, о чем говорить, что бы не обидеть меня. Но так, как я не испытывала к нему никаких особых чувств, кроме симпатии, я могла говорить с ним спокойно и непринужденно. Мое победное положение меня достаточно удовлетворяло!
- Хорошо, мне понравилась! – ответила я приятно улыбнувшись, - А ты что думаешь?
- Мне тоже очень понравилось! – Дима шел очень близко ко мне, но как истинно культурный парень, он не смел обнять меня или взять за руку лишь при самой фундаментной части наших отношений – сегодняшнем вечере... Как бы ему этого не хотелось!
- А что тебя раньше видно небыло на диско? – продолжал он.
- Да так, что-то не особо тянуло туда... – непринужденно отвечала я...
Вскоре оказалось, что он очень даже приятный в общении парень. Мы говорили о кино, о музыке, спорте – об общепринятых темах... Да, он был не таким уж и робким, как показалось на первый взгляд. Просто надо же было как-то... «обустроиться» возле меня?
Когда мы уже почти дошли до дома, он спросил:
- Ты завтра идешь гулять?
В его глазах я сумела прочитать глубокую просьбу. О, как же он разочаруется, если узнает, что я могу и не пойти! Я тепло улыбнулась новому другу.
- Пойду... – тихо ответила я. Да, теперь эти глаза просто таки загорелись от радости.
- Правда?! – сам того не желая, вскрикнул он, - Ой!
Мне стало смешно, но не хотелось его вводить в неловкое положение, а сдерживаться я не умела... Я рассмеялась – весело, звонко... Давно я так не хохотала!
- Извини! Я не... – начал оправдываться Дима.
- Ой, зай, это ты извини! Мне просто... Просто что-то нашло на меня! Все хорошо, честно! – сказала я, перестав хохотать. Я посмотрела в его красивые серые глаза.
- Эээ, Надя, можешь дать мне свой мобильный?
- Телефон? – удивилась я, - Зачем тебе моя трубка?
- Нет, ну, в смысле, номер можешь дать?
Да, опять неловкость для него... Я успокаивающе взяла его за руку.
- Да все нормально, это я глупышка. Сейчас, записывай, - сказала я. Он посмотрел на меня.
«Боже, что я творю?!» - подумала я, и отпустила его руку. Он принялся записывать мой номер...
- Ну что ж, вот я и дома! – сказала я, когда мы подошли к подъезду.
Так, а сейчас надо было прощаться. Знаете, что происходит в таких случаях? Да-да, так вот! «На первом прощании никто целоваться не лезет. Можно в щечку, и ВСЕ!» - думала я. Решила проверить, действительно ли он меня любит, или ему нужно только....?!!!
- Хорошо, Наденька. Буду знать, где твой домик, - ласково сказал он, и несмело взял меня за руку. Я не сопротивлялась. Пока что!
- Тогда, пока? – тихо сказала я, глядя ему в глаза, - До завтра...
- Да, да завтра... – ответил он, и, поцеловав меня в щеку, отошел, думая, что моя реакция может быть непредсказуемой.
Но все было хорошо... Мне небыло противно... Я тепло улыбнулась.
«Как друг!» - сказала я своему сердцу, и помахала ему рукой.
- Пока! – я обернулась и зашла в подъезд. Поднявшись на лестничный пролет первого этажа, я незаметно выглянула в маленькое окошко.
Дима еще немного посмотрел туда, где несколько секунд назад скрылась я, и пошел домой... Уходя, он обернулся еще два раза... Я улыбнулась про себя...
«Прочь из моей головы, дорогой Никита! Лучшее лекарство от несчастной любви – новая любовь!» - и я пошла домой.

Ночью мне пришла СМС-ка от Димы:

С тобой мы встретились случайно,
И ты одна в моей судьбе.
Ты для меня большая тайна,
Все мои мысли о тебе!



ГЛАВА 16: Его жизнь...



Ни эти выходные Никита не приехал в родной город, ведь он был там на прошлой неделе, да и планы у него были несколько другие...

Приехав в универ снова, он долго думал о встрече, о короткой встрече с Надей...
«Просто увиделись, но... Мы даже не поздоровались, и что же это значит? Тогда она говорила, что простила меня, но я... Я сказал забыть обо мне. Навсегда. Она послушала меня. Да, так и есть... Она даже не захотела говорить со мной!» - неупорядоченные мысли блуждали у него в голове в тот вечер, - «А почему я должен этого хотеть? Мне Олег говорил правду: я могу найти себе классную девчонку, взрослую и... А это что? Все, хватит с меня!! Надю я забуду точно так же, как она забыла меня!» - решил он в который раз... Но теперь решил окончательно. Ведь он не любит ее, она для него лишь так – симпатяшка... И то – маленькая слишком... Ну, так забудем!
-------------------------------------------------------

И вот, эти выходные... Учебная неделя прошла без всяких приключений, достаточно скучно, и вот Никите захотелось расслабиться и развлечься теперь...
Здесь, в новом городе они с друзьями уже успели облюбовать уютный ночной клуб с дискотекой. Там и решили собраться на этой неделе...
Витя, Олег и Никита сидели за столиком. Никита только сейчас познакомил своего старого друга Олега с неординарной личностью – Витей. И сейчас тот сидел и критично рассматривал нового знакомого.
Витя, в отличие от него, был очень веселым и жизнерадостным человеком – доброта и искренность как будто лилась из его глаз и радостной улыбки. У Витька были русые, не слишком коротко стриженые волосы, как-то небрежно то ли зачесаны, то ли укладены – было не понять... Парень имел ясные голубые глаза, - живой взгляд, который с интересом разглядывал окружающих. Недлинный нос с маленькой горбинкой, тонкие губы... Но это ничего не говорило, так как в общем это ему сильно шло, и Витя был довольно симпатичным парнем. Одет он был в стильную, зеленую в клетку рубашку, - парень закатил рукава до локтей, и потертые синие джинсы...
Но Олегу в нем что-то не понравилось, и он скривил недовольную мину. Никита увидел это, и стал чувствовать себя неудобно. Вообще-то, Витя ему понравился, и они хорошо подружились...
- Ох, скучновато как-то... – лениво потянувшись, протянул Олег, - Где это девчонки? А то самим сидеть плохо.
Было действительно не очень весело, и каждый искал себе какое-нибуть развлечение. Вдруг Витя обратился к Никите:
- Кстати, насчет девчонок. Что там твоя ээ... Надя, кажется? С твоего города. – он вопросительно и как ни в чем не бывало посмотрел на него.
Олег чуть не взбесился. Его глаза, казалось, наливаются кровью.
«Блин, только не это!» - подумал Никита, машинально ища, что ответить.
- Эээ... Да ничего, я с ней... И не общаюсь, вообще-то! – сказал он, многозначительно взглянув на Витю.
- Серьезно?! – вмешался Олег, все так же свирепея, - А почему тогда он о НЕЙ спрашивает? Рассказывал ему о Надюше?
- Да нет... – замялся Никита, опустив взгляд, - Я только...
- Хм, а рассказал ли ты ему, как выглядит эта твоя красавица!? Рассказал, что она – какая-то сраная малолетка, дура, каких свет не видел, да еще и уродина!? – Олег был в ярости.
Витя сидел, и ничего не понимал. Но уже из слов Олега он сделал весьма логический вывод:
- Олег, но если она ему нравиться, то... Ты не суди по себе! Может здесь оно и немного грубовато сказано, но «на вкус и цвет товарищей нет». Может, для тебя она уродина, а для него – самый милый ангел! – спокойно сказал он, глядя на парней. Никита не поднимал глаз, а Олег исподлобья, со злобой смотрел на Витю.
- Что!? – сразу возмутился он, - Да она ему ничуть не нравиться, он сам мне говорил! Правда, Ник? – спросил Олег с ударением на последние слова... Безвыходное положение.
- Ээ... Правда... – тихо промычал Никита в ответ. Вася недоуменно скривил лицо.
- Хм, странно. Я думал... – он оборвался, и оглянулся. К их столику приближались трое очаровательных девушек-подруг: Оксана, Ирина и Карина. Все они выглядели просто сногсшибательно. Оксана, бросив ласковый взгляд на Никиту, села рядом и обняла его.
- Приветики, мальчики! – пропели все втроем медовым голоском, - Как жизнь? Что скучаем?
- Здрасьте, дамочки! – обрадовался Олег. Настроение его сразу улучшилось – такие компании он любил, - Вот без вас и скучаем! А теперь – будем веселиться. Правда, зай? – он обнял за талию Карину, что сидела возле него.
- Правда! – ответила за подругу Ира. Она сидела возле Вити, так как тот ей больше всех понравился. Нежно посмотрев в его глаза, она соблазнительно улыбнулась и поправила его волосы. Как ни странно, Витя отклонил голову.
- Эээ, лучше не надо! – сказал он девушке, не ответив на ее улыбку. Та сильно удивилась, но стала еще настырнее, думая, что у парня такой сложный характер и надеясь его покорить.
- Почему, солнце? – спросила она до противности сладким голосом, и полезла обниматься к парню. Она еще никогда не слышала отказа в таких случаях!
Но Витя снял ее руки со своей шеи, и, строго посмотрев на нее, ответил:
- Потому что у меня есть девушка, которую я люблю, и корой я буду верен!
Все за столиком были в легком шоке. Но Ирина не сдавалась. Она снова полезла к парню.
- Вить, расслабься! Всего лишь один вечер. Невинное развлечение! Она ничего не узнает... – прошептала она ему на ушко.
Но не все было так просто. Откинув девушку, Виктор встал.
- Знаете что!? – его голос звучал гордо и с ответственностью, - Я люблю свою девушку. Не знаю, какие у вас всех тут моральные ценности, но я не собираюсь изменять ей. Тем более с такими... – он прокашлялся, не желая выговаривать ТОГО слова. – Мне пора.
И он ушел. Все смотрели друг на друга в совершенном недоумении.
- И чего это он? – сказала Карина, обнимаясь с Олегом.
Никита выгнал из головы все залетевшие туда собственные мысли. Он не хотел думать. Оксана, обнимая и гладя его тело, полезла целоваться. Никита не сопротивлялся... Было так хорошо расслабиться, не думать ни о чем, особенно о...
Заиграла медленная музыка. Ксюха потянула Никиту танцевать.
Она нежно склонилась к нему на плече. Затем поцеловала щеку, ухо... Ах, как это дурманило. Никита закрыл глаза и забыл обо всем. Он ласково гладил ее безупречное тело, кружась в медленном танце...
В голове прозвучали уже давние слова Олега:
«Оксана – то что нужно! Бери ее, классная девчонка!» - и действительно. Никита решил, что хватит ему быть одному!
- Ксюш? – тихо прошептал он ей на ухо.
- Да? – так же ласково отозвалась она, и поцеловала его в щеку.
- Ты... Скажи, ты бы хотела встречаться со мной? – не прилагая много усилий, предложил он. Что же ответит?
Она ничего не ответила, а, подняв голову с его плеча, посмотрела прямо в глаза, и поцеловала его в губы. Крепко, страстно, как никогда доселе...
«Наверное, это значит ДА!» - решил Никита, и поддержал действия Оксаны. Они танцевали, слившись в страстном поцелуе...
Но как только Никита закрыл глаза, пред ним встал силуэт... Чей? Нет, не Оксанин...
Олег закричал на весь зал:
- ГОРЬКО! ГОРЬКО!
Ирина и Карина засмеялись...

----------------------------------------

Ну что ж, часть немного "горькая" , да ничего...
Жду сами знаете чего!!!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 06:28   #75
DartYod
Хороший симовод
 
Аватар для DartYod
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 248
По умолчанию

Класс! А потом окжется, что Витя - это Дима. А Надя уже совсем молодец.
__________________
Мы делаем это за деньги.
Но кому, как не нам, ведома цена человеческой жизни?
Так что мы делаем это за большие деньги.
Нет мотивов более чистых, лишенных всякой претенциозности.
Помните: всякое убийство должно быть оплачено.
(Т. Прэтчетт, из лекции в гильдии убийц).

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
DartYod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 16:52   #76
просто_Аня
Хороший симовод
 
Аватар для просто_Аня
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: В стране своих грез...
Возраст: 28
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1028
Отправить сообщение для просто_Аня с помощью ICQ
По умолчанию

Классно! И портрет Нади мне оч понравился!
__________________

Я мурчу от боли...
Во мне кипит, бушует воли
Сильный крик.
***
Мурчу от радости,
И "мяу" нежно говорю...
Хочеться мне делать шалости
Красоту в мире я творю...
***
И кто я?
Тень и вдохновенье,
И девушка, и кошка...
просто_Аня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 18:12   #77
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Ого, ДартЙод! Ну у тебя и фантазия! Тебе бы самому писать... Нет, предупредю сразу: Дима - это не Витя! Это было бы уже...)))
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 20:49   #78
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо всем! Продолжение

-----------------------------------------------
У меня в школе было все по-прежнему: скучные занятия, долгие уроки, и... Ожидание выходных.
Да, теперь я их ожидала. А знаете, почему?
В прошлую субботу я все же пошла гулять. Снова «нормально» приодевшись, наложив легкий макияж – похорошев, в общем, я отправилась на дискотеку.
Как не странно, Дима сразу же подошел ко мне. Вечер удался очень приятным. Несколько медляков мы протанцевали вместе. Домой тоже шли вместе...
Я удивлялась сама себе – ведь как это так, что я не вспоминаю о Никите? С Димой мне было хорошо, приятно общаться, тем более что он был хорошим парнем, приличным, и не распускал руки, как это делали многие его друзья. Да, очевидным было то, что я ему глубоко небезразлична! И это так радовало! Было приятно знать, что значит его восхищенный взгляд, его чарующая улыбка...

Была уже пятница. Слава Богу, что закончилась эта учеба, и настали долгожданные выходные...
Я начала собираться гулять где-то в семь часов – так мы договорились с девчонками. Хотели еще в баре посидеть немного...
Маша, как всегда, зашла за мной, и вместе мы отправились в центр города.
- Привет, девочки! – крикнула я, и побежала обниматься с Мариной и Людкой, выскочив из такси.
- Приветики! – ответили они, - Как жизнь? Хорошо выглядишь!
- Ой, все нормально! Спасибо девочки... – засмущалась я.
- Вот, видите, что с человеком любовь делает? – сказала на это Людка, - Это все влияние Димы, я уверена!
- Ой, да прям там! – сказала я, отмахнувшись от подруг, и стала доставать мобилку, которая только что зазвонила у меня в джинсах.
«ДИМА» - высветилось у меня на дисплее телефона.
- Ну, кто там? – вопросительно глядела на меня Марина. Я повернула телефон в их сторону, и они все посмотрели на экран.
- Дима?! – воскликнули Маша и Марина в один голос, - Бери трубку! Ну же!
Я, даже не задумываясь, ответила парню.
- Ало!
Как всегда при разговоре, я отошла немного в сторонку. Девчонки сразу же начали шушукаться и хихикать. Ох, ну это их репертуар!
- Привет, Надюша! Ты где сейчас? – спросил он своим привычным ласковым голосом. От этого у меня по телу пробежали приятные мурашки.
- Я? Вот возле «Склепа», с подругами. А ты? – поинтересовалась, тоже как можно приятнейшим голосом.
- У «Склепа»? О, это хорошо. Я с пацанами тоже там сижу! Заходите, и подседайте к нам, если подруги твои и ты, конечно, не против! А потом вместе пойдем на дискотеку! – обрадовался он, приглашая нас в свою компанию.
В принципе, я была не против. А что же девочки? И с кем он там сидит?
- А кто с тобой, ты говоришь? – спросила я, взглянув в сторону подруг. Те с интересом наблюдали за мной. Я улыбнулась.
- Я? Да вот с пацанами! С Колей, Игорем и Назаром, ты же знаешь их! Идите к нам! Придете? – спросил он с каким-то нетерпением.
- Ну сейчас я поговорю с подругами, и мы решим. Если что – мы к вам подсядем! – ответила я.
- Ладно, мы вас ждем! – спокойно сказал Дима, и я положила трубку.
«Такс... С Колей, Игорем и Назаром? Ну-ну! Подруги не откажутся от такой возможности!» - сказала я сама себе, идя в их сторону. Те уже сгорали от любопытства.
- Ну? Что он хотел? – спросила Маша.
- Да так, интересовался где я, - не сразу обрадовала я подруг, - Так что, мы идем в «Склеп»?
- Да, пожалуй! Пошли, а то что-то холодно! – предложила Люда, которая была одета лишь в легкую курточку, мини-юбку, что так напоминала мой пояс, и тоненькие колготки.
- Эээ, девочки! – затормозила я их, так как они уже побежали в сторону клуба, - Еще там Дима сидит. С друзьями – Назаром, Колей и Игорем. Он приглашал нас к ним за столик. Что дума...
- Ааа! Побежали, девочки! – Марина даже не дала мне договорить. Ох уж эта Марина – она так любила знакомиться с новыми парнями! А еще и с такими симпатичными!
В клуб девушки, конечно же, забежали первыми, и сразу усекли столик, где сидели парни – они махали нам, зазывая идти к ним. Девочки побежали, а я немного угрюмо шла позади. Эх, ну почему это Дима?!
- О, девочки! Всем привет! – Игорь встал, и стал по очереди отодвигать стулья, усаживая туда моих подруг. Дима тоже поднялся, и пригласил меня сесть возле него на диванчике. Я невольно согласилась.
- Ну что ж, давайте закажем чего-нибуть выпить! – предложил Коля, когда все уселись.
- Давайте! – в один голос ответили Марина и Люда. Они были явно польщены таким приемом в компании мальчишек!
Игорь отправился за коктейлями для всех, а за столиком уже завязалась веселая беседа – всегда радостная Люда начала шутить, и Назар, которому она так понравилась, вполне поддерживал ее. Постепенно все включились в разговор, а я почему-то не имела похожего желания – мне стало как-то скучно. Я, как всегда, вспомнила о Никите. Как было бы хорошо, если бы он сейчас был рядом... Если бы обнял меня, сказал, что любит...
Вернулся Игорь с коктейлями. В них было спиртное – я это знала, но как-то сейчас не особо хотелось думать о таких мелочах. Можно было и выпить немножко.
- Оу, спасибо, солнце! – сказала Люда, когда парень протянул ей ее бокал и мягко улыбнулся. Девушка так любила купаться в лучах внимания парней!
- Да незачто! Надеюсь, все любят «Закат»? – спросил он, окинув нас взглядом. Я согласно кивнула головой – это был действительно вкусный коктейль.
Подвинув в себе свой бокал, я втянула немного коктейля через трубочку. Он был холодным, поэтому так освежал!
Где-то через часик, когда мы выпили уже по несколько бокалов напитка и скушали заказанную пиццу, обстановка за столиком стала совсем непринужденной. Как ни странно, каждый нашел себе пару: Маша сидела и мило болтала о чем-то с Игорем, Марина в очередной раз, громко смеясь, как бы случайно опиралась на плече Коли, что ему явно нравилось, а Люда ворковала в обнимочку с Назаром.
Я лениво сняла со своего бокала и стала жевать лимончик. Краем глаза я видела, как Дима наблюдал за каждым моим движением. Внезапно внутри у меня возникло такое всепоглощающее, вдруг нахлынувшее чувство.
«Ну давай же, сделай что-нибуть! Почему ты сидишь, дурачина!» - думала я о Диме. Захотелось, что бы он как-то обнял меня, приласкал. Что это я сама сижу!?
Дмитрий как будто прочел мои мысли. Он оперся локтем о столик, заглядывая мне в глаза. Но я стеклянным взглядом смотрела прямо – на картину, что висела на противоположной стене. На ней была нарисована девушка и парень. Они слились в страстном поцелуе. Внезапно перед глазами уже поплыла картинка - я вместо той девушки, и Никита на месте того парня....
Мои иллюзии прервало внезапное прикосновение – Дима робко обнял меня за талию. Я резко повернула к нему голову и взглянула ему в глаза. Сначала парень немного испугался – я не хочу этого? Он уже хотел убрать свою руку, но я улыбнулась и опустила глаза. Парень посмелел.
Я с трудом дожевала лимонку. Дима молча сперся на спинку диванчика, не отпуская мою талию, - я повиновалась, и тоже сперлась. Теперь я сидела в его объятиях, но это было не противно...
- Надюша... – тихо прошептал он. Мой мозг уже не работал. Алкоголь ударил в голову, и все кружилось у меня перед глазами, а в подсознание лезли картинки из моих фантазий. Мне стало казаться, что возле меня сидит Никита...
- Надя, ты знаешь, что ты мне очень нравишься?... – так же тихо сказал он, обнимая меня. По телу вновь пробежали приятные мурашки. Я улыбнулась, закрыла глаза и закинула голову на спинку дивана. У меня не было сил держать ее на плечах.
Было приятно, так как я думала, что возле меня сидит мой любимый. Дима посмотрел на меня... На мои губы, на растрепанные волосы, на оголенную шею... Им овладело желание, как и любым другим бы на его месте, но... В голове пульсом звучали слова:
«НЕ НАДО, ДИМА! Она еще не с тобой! Не надо!»
И его разум все-таки победил. Он отвел глаза в сторону, что бы не поддаваться и так сильной страсти, любви ко мне. Надо было что-то делать....
- Ей, народ! – крикнул он, обращаясь к парочкам, и ко мне в том числе. Но я ничего не понимала. Меня так развезло, что мне было все равно. А даже если бы Дима полез ко мне целоваться, - я уверена, что не отказала бы, так как сил на это просто не имела. И поэтому вот так безпомощьно я лежала у него в руках с закрытыми глазами.
- Ей, может быть пойдем на дискотеку? Уже начало десятого – можно и пойти! – предложил он.
- Да? Ну пошли! Хоть потанцуем немного! – согласились девчонки, и обратили все взоры на меня, - Эй, она что, отключилась?! Приведите ее в сознание!
- Нет, она просто лежит, - сказал Дима, и вновь посмотрел на меня. Что бы привести меня в чувство, он легонько похлопал меня по щеке. Я открыла глаза, - Наденька, мы идем на дискотеку, вставай!
Я окинула всех мутным взглядом – неужели это лишь меня так развезло? Сделав большое усилие, я поднялась на ноги и немного пошатнулась. Дима обнял меня за талию для большей безопасности.
- Я в порядке! – сообщила я всем, и, с помощью Димы, стала одевать курточку.
Через некоторое время мы все вместе уже пришли на дискотеку. Играла веселая песня, и всех сразу потянуло на танцы. Оглянувшись, и поняв, что Никита не приехал, я как-то странно на мой взгляд хмыкнула, взяла Диму под руку и потянула танцевать. Я дико отплясывала в кругу подруг и друзей, и в подобном состоянии мне было совершенно все равно, как и под что танцевать. Но тут начался медляк, и Дима, нежно обняв меня за талию, прервал мои танцы. Я, запыхавшись, положила голову ему на плече. Голова снова закружилась, а перед глазами все расплывалось... потемнело и я... отключилась.
-------------------------

Отзывы, друзья!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 21:04   #79
Даш@
Хороший симовод
 
Аватар для Даш@
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 353
По умолчанию

клёво,вообще супер!!!
Даш@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 06:23   #80
DartYod
Хороший симовод
 
Аватар для DartYod
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 248
По умолчанию

Прекрасно! Любовь - это всегда чудо!
__________________
Мы делаем это за деньги.
Но кому, как не нам, ведома цена человеческой жизни?
Так что мы делаем это за большие деньги.
Нет мотивов более чистых, лишенных всякой претенциозности.
Помните: всякое убийство должно быть оплачено.
(Т. Прэтчетт, из лекции в гильдии убийц).

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
DartYod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:26.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100