Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2004, 21:51   #1
.scu
Администратор
 
Аватар для .scu
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 207
Отправить сообщение для .scu с помощью ICQ Отправить сообщение для .scu с помощью Skype™
По умолчанию Где найти Беллу Гот???

Очень хочу найти Беллу.. говорят, что она в стрендж тауне. Ее кто-нибудь видел??? :sad:
.scu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 07:32   #231
DartYod
Хороший симовод
 
Аватар для DartYod
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 248
По умолчанию

Итак. Белла. Во-первых, интересное, на мой взгляд, но тупое наблюдение, - если в городе покупаешь воздушный шар (украшения), то можно приглядеться и увидеть, что в кабине шара сидит не кто иная как Белла..И с ней некий мужик в синей футболке...Причем Беллу, выглядещую как в Sims 1, в ее красном платье не спутаешь ни с кем!А мужик, помимо одежды, похож на Мортимера Гота в молодости! К чему это было сделано разрабами?
И еще - Вам не кажется, что горничная, та, что черноволосая, до ужаса напоминает Беллу, если сравнить их изображения в чьих-нибудь воспоминаниях, даже глаза вроде зеленые, единственное различие-оттенок кожи... Может горничная-перевоплощение Беллы? Кстати, Nina Caliente(так в англ. версии) тоже напоминает
DartYod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 07:43   #232
DartYod
Хороший симовод
 
Аватар для DartYod
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 248
По умолчанию

Я тут ещё подумал. И у меня есть ещё одна версия. Может, конечно, идиотская, но все же:
Все думают почему в игре теперь две Беллы. Ну одна в Плезантвью, а другая Стренжтауне. Так вот может инопланетяне с помощью своих технологий их клонировали?
DartYod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 10:34   #233
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Да, нашли. Возможно даже она появится в следующем аддоне. Странно, что люди так ею озабочены . Видимо первая часть симов зомбировала всех, наверняка каждый потратил некоторое время на дом Готов.

DartYod, это ты писал, скажи пожалуйста. Это очень важно. Можешь по мылу ответить .

Последний раз редактировалось Martini; 08.08.2006 в 10:39.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 07:12   #234
DartYod
Хороший симовод
 
Аватар для DartYod
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 248
По умолчанию

Что именно? Я писал два последних сообщения.
А первые а нашел так. Вот ещё странность. А опробовал историю Майи. У меня случилось в итоге 6 пожаров, сгорело всё кроме картины Беллы. А так с Доном ничего не получилось.
А кстати, разработчики могут вообще открыть Беллу в самом последнем аддоне к The Sims 2. Назовут: The Sims 2: Bella Goth.
А в третьих симсах мы будем искать Кассандру.

Последний раз редактировалось DartYod; 09.08.2006 в 07:19.
DartYod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 12:25   #235
Нюша
Гость
 
Аватар для Нюша
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У некоторых Касандра Гот уже давным давно отошла в мир иной оставив кучу симпатичных пра пра...правнуков!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 12:26   #236
Нюша
Гость
 
Аватар для Нюша
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А идея с аддоном про Беллу мне уже давно кажется реальной!Хотя возможно она вернется с зеленым мужем и такими же детьми.А вы об этом не думали?
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 00:25   #237
DartYod
Хороший симовод
 
Аватар для DartYod
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 248
По умолчанию

Версия №1.
Все помнят разбитую тарелку в Стренжтауне? Так вот у меня есть предположение, что инопланетяне возвращая Беллу, не справились с управлением и они разбились (там вокруг тарелки углубление), а Белла чудом выжила, но от шока потеряла память и осталась жить в Стренжтауне.
Но так как и в Плезантвью Белла есть, то выходит, что они успели высадить Беллу Плезантвью, а в Стренжтауне только клон.

Последний раз редактировалось DartYod; 10.08.2006 в 00:28.
DartYod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 00:43   #238
DartYod
Хороший симовод
 
Аватар для DartYod
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 248
По умолчанию

Кстати версия, что Нина Кальенте, уборщица и Белла одно и то же лицо в принципе отпадает. Можно убедиться. Вводишь boolProp testingcheatsenabled true нажимаете Spawn и выбираете могильный камень. Добавляете в семью Нину, Беллу и уборщицу. Нажимаете Tab и смотрите! У Беллы лично круглее и мягче. А вот уборщица и Нина... Глаза одинаковые, черты лиц очень схожи.
DartYod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 01:08   #239
DartYod
Хороший симовод
 
Аватар для DartYod
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 248
По умолчанию

Теперь надо работать над версией с воздушным шаром, а также троицей новоселов.
Как нам известно (надеюсь, никто не сомневается), что в шаре стоит Белла Гот. А кто рядом с ней, похожий на Мортимера в первых симах.
Кто такие на самом деле Дон Лотарио и сестры Кальенты? Просто люди, случайно попавшие в историю или давно знакомые люди вступившие в сговор? Не знаем.
Но странно то, что с приездом троицы стали происходить странности:
1. Муж Бренды упал с лестницы. Странно... Загружая дом я видел только лестницу у двери. Он на ней упал? Ха!
2. Муж Дины Михаил, который является братом Беллы, погибает после того как Дина изменила ему с Доном Лотарио. Совпадение? Может быть.
3. Сама Белла. Похищена инопланетянами в доме Дона. К слову, Белла отказала в поцелуе Дону. И не связано это с инопланетной родней Дины и Нины? Тоже случайность? Хм.

Но меня самого мучает вопрос: почему Беллу не вернули просто как всех?

Кстати, говорю всем, если можете помогайте следствию, чем можете. Спасибо.
DartYod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 13:06   #240
Samalata
Юный симовод
 
Аватар для Samalata
 
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 30
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для Samalata с помощью ICQ
По умолчанию

Х-м не плохая информация. Так Белла настоящая где? В Стренже или в Плезентвью?
__________________
Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя.
Samalata вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:28.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100