Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии > Естественный отбор

Естественный отбор "Естественный отбор" — игра о наших Симах, получившая массу поклонников во многих странах и, наконец, добравшаяся до SIMHOUSE. Начните с одной комнаты в университете и закончите фамильным особняком. Сделайте свой род сильным!

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2009, 20:33   #1
Miu
Хороший симовод
 
Аватар для Miu
 
Регистрация: 29.03.2009
Возраст: 35
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 721
По умолчанию Династия дю Плесси

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Основательница - Изабелла дю Плесси


Знак зодиака и характер
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Стремление - любовь
Дополнительное стремление - семья
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мечта всей жизни

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

ОГРАНИЧЕНИЯ
Матриархат
Один путь
Свободно разгуливающие призраки
Рассказчик


ЛИЧНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ
В каждом поколении должен быть хотя бы один мальчик
Нельзя использовать скачанные предметы,
пока бюджет не достигнет 200000


ОТЧЕТЫ

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________

Родился девочкой - терпи
Подножки и толчки.
И подставляй косички всем,
Кто дернуть их не прочь.
Зато когда-нибудь потом
Покажешь кукиш им
И скажешь: "Фигушки, за вас
Я замуж не пойду!"


Последний раз редактировалось Miu; 11.05.2009 в 23:03.
Miu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 20:47   #2
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

что ж удачи в начинании решила без ограничений?
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 20:56   #3
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Удачи! Ну и цель жизни у вас!Подсказать, куда ховаться, когда обманутые любовники с розами и лианами придут?
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 21:31   #4
tanya
Хороший симовод
 
Аватар для tanya
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 473
По умолчанию

AAAa!Miu, молодец, что решилась на династию! буду ждать новостей от Изабеллы
tanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 00:14   #5
Miu
Хороший симовод
 
Аватар для Miu
 
Регистрация: 29.03.2009
Возраст: 35
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 721
По умолчанию

Привет, меня зовут Изабелла дю Плесси. Я сижу в этом богом забытом месте и пишу в дневник, чтобы совсем не сойти с ума от обиды и злости. Дело в том, что совсем недавно у меня были семья, богатство и положение в обществе, а теперь я никто, нищенка без рода и без денег.
Мой папаша выставил меня за дверь, когда прознал об интрижке с шофером[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. (Ему, как главе семьи, очевидно дозволительно тискать горничных и кухарок).

Куда мне было деваться? Я решила, что первым делом нужно получить хорошую профессию, и отправилась в университет, познавать все прелести бесплатного обучения. Я, которая с рождения числилась в списках привилегированных студентов престижной Академии Ля Тур, вынуждена учиться в ГСУ. Ну, ничего, посмотрим, посмотрим…

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Я получила место в самом занюханном общежитии Студгородка. На мои просьбы о переезде комендант сказал, чтобы радовалась тому, что есть хоть какая-то комната, а потом язвительно осведомился: «Или у такой цацы есть деньги на то, чтобы снять отдельный коттедж?» Пришлось промолчать с непроницаемым лицом. Что ж, буду довольствоваться тем, что есть. По-крайней мере, я успела занять самую удобную комнату.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Потом встал вопрос о выборе факультета. После некоторых размышлений я остановилась на «Литературе».

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Карьера актрисы будет для меня в самый раз, а когда я прославлюсь… Моя семья будет умолять меня вернуться обратно! (К тому же я всегда была непревзойденной лгуньей и выдумщицей. Играть и притворяться будет одно удовольствие.)

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Как только я устроилась на новом месте, ко мне прицепилась одна из моих соседок – Эльмира Краузе (Краузе – что за дурацкая фамилия?)

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Лучась дружелюбием, она предложила сыграть партию в шахматы. Вот глупая! Впрочем, после окончания партии ее дружелюбие несколько поутихло (очевидно, ей не очень понравились мои язвительные комментарии по поводу ее умственных способностей).

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Потом я решила перекусить и отправилась на поиски столовой. Что за дыра! Не успела я сесть за пустой столик в углу с тарелкой чего-то невразумительного на вид и соответствующим запахом, как ко мне подсел какой-то благоухающий потом студент и начал рассказывать какой он крутой. Пришлось ретироваться не закончив трапезы.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Чтобы хоть как-то отвлечься, я начала танцевать под стоящий в холле доисторический музыкальный центр. И что вы думаете? Этот супермен местного розлива с загадочным именем Грег Сяо (Сяо – боюсь представить, кем был его отец) тут же ко мне присоединился.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Нет, я, конечно, люблю танцевать[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, но всему же есть предел! Мне опять пришлось уходить.

Вообще, меня окружали какие-то монстры. Эльмира в первый же день подралась с Тиффани, другой моей соседкой. Как я поняла, причиной их ссоры был Грег, ухлестывающий сразу за двумя (значит, он действительно может кому-то нравиться? Какой ужас.) Тоньше надо действовать, девочки, тоньше...

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Потом по общежитию стали постоянно бегать какие-то придурки в костюмах зверей. Грег сказал, что это символы университетских команд по футболу. Они устраивали наводнения, делали пакости и постоянно дрались, но, похоже, остальным студентам это очень нравилось.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Я же решила запереть свою комнату.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Сделав домашнее задание (да, придется стать отличницей, повышенная стипендия мне не помешает), я решила пойти прогуляться и осмотреть окрестности.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Но не успела я сделать и трех шагов за порог, как ко мне подскочила цыганка и завела: «Ой, красотка молодая -золотая, давай я тебе погадаю, алмазная, а позолоти ручку, яхонтовая…»

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Внезапно мне стало интересно, и я дала ей 30 симолеонов. Ей это совсем не понравилось, и она нагадала какую-то чушь: популярность, разбитое сердце, смерть, неоправдавшиеся надежды.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


"Да ну тебя с твоими предсказаниями", - сказала я и вернулась назад в общежитие. Но на всякий случай решила подготовиться к такому повороту событий и изучила «Пособие для начинающей стервы».

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Незаметно пролетело время, я сдала зимнюю сессию, и на полученную стипендию решила купить себе что-нибудь красивое.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Купила мобильный телефон. Он, правда, подержанный, но ничего страшного, я уже привыкаю ко всему второсортному.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


В этом же магазинчике я увидела бильярд, решила сыграть партию. Не удержалась.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И познакомилась с Рупертом. Он предложил мне помочь немного усовершенствовать навыки игры. Зря он это сказал, я его три раза обыграла. (И выудила из его худого кармана немного денег).

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Он не сдался и пригласил меня на свидание, которое, впрочем, сразу не заладилось. Похоже, я подавила его интеллектом. Он ретировался с максимально допустимой приличиями скоростью и пообещал звонить. Только после его ухода я обнаружила, что у меня пропал телефон. Вот нахал! Может, стоит еще раз с ним встретиться?

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


В перерывах между парами и зубрежкой я стала заниматься рисованием, и вскоре получила пропуск в студию «Вдохновение». Ха, можно подумать, я там появлюсь! (Какая ирония судьбы: отец годами не мог добиться, чтобы я взялась за кисть...)

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вот так, в учебе и творчестве незаметно подошел к концу невыносимо скучный первый курс. Я немного привыкла к своему новому положению, а мои соседи научились держаться от меня подальше.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Сдав сессию на «отлично» (а как же иначе?), я получила повышенную стипендию и перешла на второй курс.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________

Родился девочкой - терпи
Подножки и толчки.
И подставляй косички всем,
Кто дернуть их не прочь.
Зато когда-нибудь потом
Покажешь кукиш им
И скажешь: "Фигушки, за вас
Я замуж не пойду!"

Miu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 00:31   #6
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Да уж, действительно стервочка. И с такой юбочкой лучше к соученикам спиной не поворачиваться.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 08:41   #7
Тисена
Юный симовод
 
Аватар для Тисена
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 43
По умолчанию

Miu, молодец что начала династию.Симка у тебя красотка!
Тисена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 18:59   #8
Miu
Хороший симовод
 
Аватар для Miu
 
Регистрация: 29.03.2009
Возраст: 35
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 721
По умолчанию

В начале второго курса я сделала ремонт в своей комнатушке и купила новую мебель. Все за свой счет, естественно. Ну и ладно, пусть я потратила все, что накопила, зато настроение сразу улучшилось!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Я стала задумываться о своем будущем: моя профессия предполагает знакомства с нужными людьми. А кто эти люди? Те, кто сейчас меня окружает, сегодняшние студенты. Да, придется налаживать с ними отношения… И пусть о популярности я пока могла только мечтать, я стала дружелюбнее относится к окружающим, хотя скулы иногда просто сводило от «приклеившейся» улыбки. Надо терпеть!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Еще я решила, что было бы неплохо облегчить себе учебу, а так как денег у меня нет… Моей жертвой стал профессор Доминик Байер. Ну, это было нетрудно – немного неуверенности, наивные вопросы, капелька обаяния…

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И профессор потерял голову. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Я неотразима? [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Что ж, надо отдать ему должное, он тоже ничего. ))) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Зато мои оценки моментально улучшились. Ну еще бы!..

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Под влиянием Доминика я решила сменить специальность, и полностью сосредоточиться на изучении актерского мастерства. Он считает, что у меня недюжинный талант.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И продолжала заниматься танцами и живописью. Творческий человек должен быть многогранен, к тому же мои картины стали пользоваться популярностью и приносили мне пусть и небольшой, но стабильный доход.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А еще у меня появилась новая мечта . [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Смогу ли я сделать это, и доказать самой себе свою привлекательность?

Я начала знакомится на улице с симпатичными дядечками… Вдруг помогут материально?))

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А одного своего ухажера подцепила прямо на субботнике: он просто проходил мимо, когда я маялась дурью и симулировала напряженный трудовой процесс. Он, конечно, не смог отказать мне в помощи… и выдрал все чертополохи (мое общежитие в этом плане просто рай для ослика Иа-Иа. Тут какой-то особо противный чертополох, который ничем не вывести).

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И, конечно, я продолжала сидеть на телефоне. Похоже, мне даже стал нравиться мой универ, и дурацкие студенческие розыгрыши уже не так сильно раздражали. Привыкла, что ли?.. К тому же здесь как на подбор довольно симпатичные попки)))

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А моя популярность меж тем росла [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И я стала часто получать любовные записочки от кавалеров. Вроде пустячок, а приятно… [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Кого только не было в моей постели! [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И в скором времени моя мечта осуществилась. Да, я просто супер!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Я соблазнила даже старую черепаху – профессора Вольдемара Ивахно. (Он преподаватель по сценречи, и никак не хотел ставить мне «отлично»)

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ну да я с ним договорилась.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И результат не замедлил себя ждать!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Закончился второй год учебы, и могу сказать, что он не был такой скучный, как первый.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Посмотрим, что будет дальше.

Мои победы [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Примечание [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________

Родился девочкой - терпи
Подножки и толчки.
И подставляй косички всем,
Кто дернуть их не прочь.
Зато когда-нибудь потом
Покажешь кукиш им
И скажешь: "Фигушки, за вас
Я замуж не пойду!"

Miu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 19:18   #9
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Гыыы.. Просто отлично)) Так легко и задорно получается))) А супруга ей уже в городе бушь искать или всеж из числа любовников?
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 19:23   #10
Miu
Хороший симовод
 
Аватар для Miu
 
Регистрация: 29.03.2009
Возраст: 35
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 721
По умолчанию

Да, блин, с супругом у меня проблема! Она влюбится в Михаила Харта, а он не NPS, а житель коммуны. У меня это не отображалось, когда она ему звонила, а потом я совершенно случайно на него напоролась. Я этими игровыми в жизни не играла, поэтому не знала. Теперь вот в раздумьях: прикандычить его, что ли. А то там така любов!.. Он может считаться за NPS?
__________________

Родился девочкой - терпи
Подножки и толчки.
И подставляй косички всем,
Кто дернуть их не прочь.
Зато когда-нибудь потом
Покажешь кукиш им
И скажешь: "Фигушки, за вас
Я замуж не пойду!"

Miu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:37.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100