Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - Apartment Life

The Sims 2 - Apartment Life Apartment Life - это восьмое дополнение для The Sims 2. Здесь есть все новые предметы, новый город, новый вид заселения симов - квартиры, новый вид существ (ведьмы) и многое, многое другое. В этом разделе вы можете обсуждать и задавать вопросы об этом дополнении.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2008, 14:36   #1
Sanny
Хороший симовод
 
Аватар для Sanny
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Україна, Луганськ
Возраст: 36
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 79
По умолчанию Глюк или реальность?

Извените, если пишу не в ту тему, но по сути вопроса моего тему не нашла. Я когда только начала играть в квартире, еще не успела толком вселиться, только-только забронировала квартиру, нажала случайно на раковину в ванной, а там появилась функция чистить зубы, а через некоторое время думала попробовать как это будет (в первых то симах чистили), но эта функция исчезла((( Может кто знает что это такое было?И можно ли это вернуть. Там еще какаято функция четвертая была, но я забыла какая...
Sanny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 18:54   #11
Маска
Прохожий симовод
 
Аватар для Маска
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Тверская область, Селижарово
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11
Отправить сообщение для Маска с помощью ICQ
По умолчанию

Не в декорациях, а в разнообразном в декоре.
__________________
Маска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 20:08   #12
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Маска, ну это же к декорациям оносится.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 20:37   #13
Маска
Прохожий симовод
 
Аватар для Маска
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Тверская область, Селижарово
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11
Отправить сообщение для Маска с помощью ICQ
По умолчанию

Декорации - скульптуры. (Я это имела в виду)
__________________
Маска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 22:48   #14
Indecent
Хороший симовод
 
Аватар для Indecent
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Город-герой
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 1410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indecent [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Velasco, в декорациях - прочее, есть два новых ящика на стену. Один зеркальный, другой простой. Вешаешь их над раковиной и появляються опции "чистить зубы" и "умываться".
Не найдешь, посмотри в коллекции "Переезда", там легче искать.
Написано же в декорациях - прочее!!!!
Прежде чем с умничать, читать надо внимательней...

Последний раз редактировалось Indecent; 25.11.2008 в 13:36.
Indecent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 18:50   #15
rabbit
Хороший симовод
 
Аватар для rabbit
 
Регистрация: 09.11.2007
Возраст: 27
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 197
По умолчанию

Незнала где написать.Вообщем раз это глюк-решила написать сюда.
У меня творится какая то фигня!Моя семья живёт в квартире,а остальные свободные-заняли другие соседи.Так вот.Сначала было все нормально.Но потом я заметила,что
эти симы не могут попасть к себе домой! От них уже воняет,уже все синие ходят,а домой не идут-сидят на улице!Я так значит решила отпереть дверь у своей семьи и разрешить вход к гостям.Так они как все ко мне домой ломануться!!!! Достали ваще уже.Я их всех выпроводила и закрыла дверь.Смотрю-там одна симка на улице уже ссыт.Через несколько минут-второй обоссался!Потом сидят сидят и отхолода свалились.Окоченели.Синюшные лежат.Пришлось их феном отогревать.Ладно.Вроде больше не ломятся домой.опять играю.Смотрю-там одна симка пошла к себе домой.Постояла на пороге-видно не может войти в дом.Развернулась и ко мне пошла! Мои все спят а она ворвалась,сразу же поднялась на второй этаж,встала около их кровати и стоит плечами пожимает.От неё вонишя идёт,а она стоит прям около кровати!Меня это начало раздражать.Значит моя симка проснулась та с ней поздороволась и опять стоит. Я сделала " попросить уйти" . Вообщем выгнала.Смотрю.Пошла домой.опять стоит на пороге.Развернулась-пошла опять ко мне!!! Нет,ну это уже наглость.Я дверь вообще заперла "ключи никому не отдавать".Она ЗАШЛА,пошла на второй этаж,встала около кровати и стои плечами пожимает.Я была готова убить эту симку!!!!!!!Я её выгнала,думаю если щас опять придёт-я незнаю что я с ней сделаю.Нет,успокоилась.Пошла в шахматы играть.Утро наступило.Я дверь закрыла.Все как 6:00 исполнилось-сразу повылезали из квартир и сидят на улице. Немогут зайти.Пришлось мне съехать изи этого дома. Незнаю что будет в следующей квартире.Скажите это глюк или что это?!!!!
rabbit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 23:00   #16
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Ну а что же еще, явно не задумка разработчиков потрепать нервы игрокам.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 02:06   #17
Слонечка
Отличный симовод
 
Аватар для Слонечка
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 1286
По умолчанию

Человек-статуя-это, конечно, весело, но мне не до смеха: дело в том, что новая волна светлых моих колдунов постарела... И лица их стали... будто вымазаны серо-серебристой краской, словно и впрямь статуями подрабатывают!!! Это что, глюк? Ничего с ними не сделаешь, неужели до конца своих дней будут такими страшилками (серьёзно говорю, страшно смотреть на них!)?
Слонечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 12:43   #18
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

А в зеркале их изменить нельзя? Мож это как макияж какой?
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 22:48   #19
Слонечка
Отличный симовод
 
Аватар для Слонечка
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 1286
По умолчанию

Я поначалу думала, что это у них грим такой, подвела к зеркалу - никакого результата, это не грим, да и наложением тона ничего изменить не удалось. Потом у одной появилось желание сделать подтяжку лица при помощи карьерной награды, я выполнила её желание - вновь ничего! И в сауне их грела до вопяще-красного индикатора, потом долго заставляла лепить снеговиков, почти до полного замораживания - ничего не помогает!Неужели ни у кого такого не было? Уж очень неэстетично они выглядят, тем более что в молодости были красивыми. Обииииднооо!!!((((((((((
Слонечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 15:47   #20
rabbit
Хороший симовод
 
Аватар для rabbit
 
Регистрация: 09.11.2007
Возраст: 27
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 197
По умолчанию

Итак,у меня опять глюк! Расскажу,может у кого также,а может нет,но все же расскажу!За моими детьми не приязжает школьный автобус! Я поставила максисовский дом с квартирами,который уже имеется в бухте беладонны,но тот уже переполнен людьми,поэтому я поставила такойже.Мои девочки опоздали один раз в школу и я нажала функцию 2 Идти в школу".Теперь автобус больше не приезжает , а только привозит детей обратно! Вот так я и мучаюсь! ни у кого такого нет?
rabbit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:21.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100