Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2008, 18:32   #211
СветLana
Хороший симовод
 
Аватар для СветLana
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 856
По умолчанию

Решилась спросить. Сейчас у меня установлены все дополнения и каталоги. Все лицензия. Скаченные объекты есть. Периодически выскакивает ошибка
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

То есть ошибки 2. Еще синий экран на котором что-то написано. Что прочитать не успеваю, скрин сделать не получается. Все это происходило и до скачивания предметов. Правда, сейчас это происходит чаще, примерно раз в полчаса. Программой S2PCI все битые объекты выявила и удалила. В технических тонкостях не разбираюсь, поэтому не знаю, все ли здесь нужные характеристики.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Если можно что-нибудь сделать, подскажите пожалуйста. Ошибки выскакивыют во время игры. Машины и строительство не мешают.
СветLana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 20:36   #212
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Еще синий экран на котором что-то написано. Что прочитать не успеваю, скрин сделать не получается.
Скриншот сделать и не получится, это ошибка ядра системы. Т.е. система выводит эту ошибку и сразу вешается. Делаем так:
  1. правый клик по мой компьютеру -> свойства/Properties
  2. переходим на вкладку Дополнительно/Advanced
  3. в секции Загрузка и восстановление/Startup and Recovery нажимаем кнопку Параметры
  4. в открывшемся окне в секции Отказ системы/System failture снимаем галочку у опции Выполнять автоматическую перезагрузку/Reboot automatically и нажимаем во всех окнах ОК.
В следующий раз, когда система вылетит на синий экран, компьютер не перезагрузится автоматически (но перезагрузится автоматически через 100 секунд после появления синего экрана). Поскольку на этом экране PrintScreen не работает, то запишите на бумажку текст, написанный заглавными буквами и разделённый подчёркиванием из начала сообщения и коды **STOP: 0x........ из нижней части.
Затем перезагрузите компьютер нажатием Reset и напишите то что записали на бумажку в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
теме.


Что касается первой ошибки, то нужно переустановить DirectX.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 19:08   #213
СветLana
Хороший симовод
 
Аватар для СветLana
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 856
По умолчанию

А какую версию DirectX надо ставить? Насколько я поняла , у меня установлен DirectX 9.0с.
СветLana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 19:45   #214
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветLana [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А какую версию DirectX надо ставить? Насколько я поняла , у меня установлен DirectX 9.0с.
именно 9.0с , его и переустановить.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 02:56   #215
СветLana
Хороший симовод
 
Аватар для СветLana
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 856
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арсений [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
именно 9.0с , его и переустановить.
Я извиняюсь, но у меня еще вопрос. Переустановить - это как? Скачать новую версию и установить поверх старой или еще как-то?
СветLana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 04:35   #216
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветLana [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Я извиняюсь, но у меня еще вопрос. Переустановить - это как? Скачать новую версию и установить поверх старой или еще как-то?
Если есть возможность удалить старый DirectX - то удалить и на его место поставить новый, если нету возможности удалить - то опять-же, качаем новый и ставим поверх старого.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 21:25   #217
СветLana
Хороший симовод
 
Аватар для СветLana
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 856
По умолчанию

Переустановила DirectX. Все равно выскакивает ошибка, которая на скрине в посте 211. Что делать?
СветLana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 02:59   #218
Ласиндра
Прохожий симовод
 
Аватар для Ласиндра
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: псков
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А если ошибка"Сбой программы.Игра повалилась" вылетает когда я нажимаю функцию"Ухаживать",что тогда делать?
Ласиндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 15:37   #219
Марина
Прохожий симовод
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А я наскачивала разных предметов,одежду и т.д.Но проверила,все ли работает(в самой игре),я только один раз.Все работало,и я успокоилась,остальное проверяла через боди шоп(где тоже все работало).А недавно я зашла поиграть.И когда он пошел загружаться,вдруг музыку заело(но мыша бегала)я свернула игру,а там сообщение иероглифами(у меня всегда служебные сообщения в симсах такие).Чего только не делала!И перезагружала,и на комп орала,и из сети выдергивала,и из папки downlads все объекты перемещала---все равно застревает на одном и том же месте.

Последний раз редактировалось Марина; 06.05.2008 в 15:52.
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 17:52   #220
Sanny
Хороший симовод
 
Аватар для Sanny
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Україна, Луганськ
Возраст: 36
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 79
По умолчанию

Попробуй переустанови игру и запусти без downlads. Ну или для начала сейвы удали просто и запусти тоже без downlads. Если не заработает, то эт значит чтото не так с видео или звуком на компе. У меня тож было заедание музыки при загрузке, но все работает пока...
Sanny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:21.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100