Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2005, 14:40   #1
gygysha
Гость
 
Аватар для gygysha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кого забирают инопланетяне...

в общем я тут пыталась рассадник инопланетян устроить - и всех мужчин отправляла к телескопу. в результате выяснилось, что забирают отнюдь не всех. некоторые полжизни пытались быть похищенными, а некоторых забирали сразу.
вот. и выяснила я следующее - это зависит от знака зодиака. более того, знаков зодиака, которые инопланетяне любят, всего 4. и все они прямо указываются игрой.
при просмотре телефизора, там иногда идет ролик, где показывается процесс похищения, и в конце ролика показываются стилизованные изображения знаков. их 4. это весы, скорпион, водолей, и 4-й видимо лев. я играла не за всех знаков, но логическим путем получается, что 4-й знак лев (да и закорючка эта больше всего на льва похожа).
может кто еще захочет проверить, пусть на льве опробует - его тоже должны забирать, а то мне эти зелененькие уже в печенке сидят.
( а я пока это выясняла, загубила жизни 3-х симов - они всю жизнь провели у телескопа, бедненькие, а оказалось, у них знаки неподходящие. ..)
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 01:18   #51
buka
Гость
 
Аватар для buka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня забирали только сима, симихи никак. Я потом со своими зелеными близнецами, родившимися от инопланетянина, просто замучилась! В школу их никак не могла в частную устроить. Из-за них и остальные дети страдали... так и выросли не поступив туда.. Правда это не помешало им потом стать генералами-мерами, но все равно обидно. Целыми днями этого директора караулила.

А как создавать "генетические особенности", типа кошачьих глаз или там зеленого цвета лица? Это патч нужен какой-то?
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 16:14   #52
MayhemGirl
Гость
 
Аватар для MayhemGirl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

через бодишоп
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 20:26   #53
buka
Гость
 
Аватар для buka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MayhemGirl, нашла бодишоп, полазила в нем, но там те же стандартные цвета кожи, волос, глаз и т.д. Или их надо как-то создавать пользовательские? Если да, то как?
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 23:16   #54
Nallika
Гость
 
Аватар для Nallika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заходишь в бодишоп, выбираешь то что будешь менять, называешь. Заготовка эта оказывается в Мои документы-ЕА games-The Sims-Projects. Открываешь Фотошоп или другой приличный графический редактор Закидываешь туды Картинку но не alph,у и извращаешься над ней как душе угодно, не забыв сохранить как бмп. Затем в бодишопе загружаешь. Если хотите, мыльте на [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
пришлю свои скины, глазки там и все такое.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 20:05   #55
Кипелова
Гость
 
Аватар для Кипелова
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зафига вам эти инопланетяне?В жопку куриную на них забейте!Лучше забейте все навыки.Желательно кулинарию... печёная аляска такая офигительная... советую вашим симам попробывать!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 01:58   #56
Женька
Гость
 
Аватар для Женька
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а кто хочет родить инопланетянина - легко !!! тока их не похищают, они просто беременными становятся... сказать как********
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 21:27   #57
Tiffany
Гость
 
Аватар для Tiffany
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LANITA
Сдались вам эти зеленые! Лучше бы гакачали прикольных скинов и рамножали людей-кошек, или людей-змей, эти уж всяко красивее зеленых уродцев)
А где найти где закачать!!!!???
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 10:22   #58
.scu
Администратор
 
Аватар для .scu
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 207
Отправить сообщение для .scu с помощью ICQ Отправить сообщение для .scu с помощью Skype™
По умолчанию

Тифани, полази в разделе скины и предметы, не ленись
А Налике напиши лучше сама на мейл, а не оставляй свой на форуме, так быстрее получишь ответ!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
/ [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.scu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 21:04   #59
Tiffany
Гость
 
Аватар для Tiffany
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

scu
нашла ,закачала=)спасибки
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 00:16   #60
Ляля
Гость
 
Аватар для Ляля
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем вам эти инопланетяне? Что в них такого супер-супер интересного?! =) а они что тоже растут?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:02.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100