Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 3 > The Sims 3 игровой

The Sims 3 игровой Все о том, что Вы делаете в игре The Sims 3, что Вы встречаете, с какими проблемами сталкиваетесь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2009, 09:52   #1
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию Первые впечатления от the Sims 3

Давайте делиться в этой теме первыми впечатлениями, интересными моментами из жизни симов, скриншотами
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 19:17   #241
Ush
Юный симовод
 
Аватар для Ush
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 71
Отправить сообщение для Ush с помощью Skype™
По умолчанию

Только что доползла до форума, изучала игру. Звиздец. Игра супер, но, по-моему, старое меню было намного удобней. С камерой вообще не могу управится((( Появился бы какой-нибудь файл, который контролировал движения камеры. Пошла играть.
__________________
в тот миг, когда тебе нечего будет терять, ты получишь всё.
ты никогда не найдешь то, что ищешь, пока не сможешь выразить то, что думаешь.
Ush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 19:58   #242
МаШуЛьКа
Отличный симовод
 
Аватар для МаШуЛьКа
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 526
По умолчанию

Kamayel, люди играют, но эти же люди не заставляют играть в это, как Вы выразились, Вас.
МаШуЛьКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 20:17   #243
Ferguson111
Юный симовод
 
Аватар для Ferguson111
 
Регистрация: 12.06.2008
Возраст: 35
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 98
По умолчанию

О вкусах не спорят. А я вот не пойму если игра не нравится, за чем регистрироваться на форуме и писать "Как вы в это играете"...
__________________
"Компромисс-искусство так делить пирог,чтобы каждый верил,будто именно он получил лишний кусок."
Ferguson111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 20:55   #244
ilectrix
Прохожий симовод
 
Аватар для ilectrix
 
Регистрация: 12.02.2009
Возраст: 35
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

Ух, игра прост мега!!!!
я сейчас так умилялась- мой сим пол дня провел в качалке, теперь у него мышци болят
ilectrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 21:50   #245
Kamayel
Прохожий симовод
 
Аватар для Kamayel
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г. Таганрог
Возраст: 34
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 23
Радость

МаШуЛьКа, не нужно вырывать фразу из контекста. Я сказал месяцами и годами.
Я понимаю конечно, что можно в неё поиграть пару дней, (неделю максимум) и получить удовольствие, но не посвещать же игре огромное количество времени.

Kamayel добавил 05.06.2009 в 20:50
Цитата:
Сообщение от Ferguson111 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
О вкусах не спорят. А я вот не пойму если игра не нравится, за чем регистрироваться на форуме и писать "Как вы в это играете"...
Укажи место где я спорю о вкусах. =)
А...я так понял критиковать игру нельзя? Зарегистрировавшись на форуме можно лишь холить и лелееть эту поистине наипрекраснейшую игру, под не менее прекрасным и звучным названием - симс, верно?.. Бред. Я высказываю свою точку зрения и имею на это полное право. Свободу слова никто не отменял.

Последний раз редактировалось Kamayel; 05.06.2009 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
Kamayel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 22:00   #246
LightAgrail
Юный симовод
 
Аватар для LightAgrail
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Камышин
Возраст: 31
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 103
Отправить сообщение для LightAgrail с помощью ICQ
По умолчанию

Критику давайте более обоснованную А если жанр не нравиться, то речь всё-таки идёт о вкусах.
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того..
LightAgrail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 22:16   #247
Kamayel
Прохожий симовод
 
Аватар для Kamayel
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г. Таганрог
Возраст: 34
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LightAgrail [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Критику давайте более обоснованную А если жанр не нравиться, то речь всё-таки идёт о вкусах.
Обоснованную критику? Да пожалуйста... Вот вам список по четырём основным пунктам:
1) Геймплэй. Однообразный. Играть интересно только один раз. Т.е. реиграбельность отсутствует.
2) Сюжет. Не знаю даже о чём здесь можно порассуждать...
3) Графика..тут вообще со времён the Sims 2 ничего нового не появилось. Добавилось лишь некоторое подобие HDR эффектов (когда врубаешь свет) и шейдеры версии 3.0. (hdr-освещение и шейдера третьей версии, это, если что, стандарт)
4) Звук. Собственно говоря Симс никогда чем-то особенным в этом плане не отличался. Чистый стандарт.
И кстати, игра очень хардкорная.
Итог: Игра по пятибаллке тянет на тройку. Т.е. рейтинг "Средний".

Почему же жанр не нравится? Это симулятор... Как раз-таки наоборот, нравится.
Просто учитывая какой прорыв был, когда вышел theSims2...эх... Третий симс даже в подмётки негодится тому фурору. Игра трэшная. Можно считать ещё одним, очередным дополнением к the Sims 2.

О вкусах я и слова не произносил =)
Kamayel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 22:19   #248
TaNe4kaaaaaa
Хороший симовод
 
Аватар для TaNe4kaaaaaa
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: в доме
Возраст: 28
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 217
Отправить сообщение для TaNe4kaaaaaa с помощью ICQ Отправить сообщение для TaNe4kaaaaaa с помощью Skype™
По умолчанию

Наконец таки мне купили супепр пупер камп ))))))))))))

я сразу же установила симс 3 и давай играть!!! вапще... всё круто!!! я даже незаметила как всё загрузилось! (ну это скорее всего камп такой) кстати можно спокойно заходить в пуск при игре и всё круть! ладно сейчас об игре. Создала я персонажа (Скрин потом) по созданию, мне причёсок было маловато, но ведь это не проблема сейчас столько причёсочек понаделают, что у меня волосики дыбом встанут. Я познакомилась с соседями. Они меня не кормили ну пошла я на кухню и открыла холодильник, как прибегает 3 человека и говорят "так вести себя не хорошо!" я думаю... ну ладно сейчас к себе пойду. А соседи как сказали " иди отсюда нахалка" (ну примерно) ну я и пошла. Устроилась в театр работать. с начльством отношений не получилось, ведь она была женского пола =\ я еще не успела поиграть, ведь она столько работает =(( я вот думаю сейчас код на деньги прописать и путешествовать по городу.
__________________
я играю в SIMS 3
TaNe4kaaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 22:27   #249
Kamayel
Прохожий симовод
 
Аватар для Kamayel
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г. Таганрог
Возраст: 34
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TaNe4kaaaaaa [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Наконец таки мне купили супепр пупер камп ))))))))))))

я сразу же установила симс 3 и давай играть!!! вапще... всё круто!!! я даже незаметила как всё загрузилось! (ну это скорее всего камп такой) кстати можно спокойно заходить в пуск при игре и всё круть! ладно сейчас об игре. Создала я персонажа (Скрин потом) по созданию, мне причёсок было маловато, но ведь это не проблема сейчас столько причёсочек понаделают, что у меня волосики дыбом встанут. Я познакомилась с соседями. Они меня не кормили ну пошла я на кухню и открыла холодильник, как прибегает 3 человека и говорят "так вести себя не хорошо!" я думаю... ну ладно сейчас к себе пойду. А соседи как сказали " иди отсюда нахалка" (ну примерно) ну я и пошла. Устроилась в театр работать. с начльством отношений не получилось, ведь она была женского пола =\ я еще не успела поиграть, ведь она столько работает =(( я вот думаю сейчас код на деньги прописать и путешествовать по городу.
Код? Оооо... Неее... Так играть совершенно неинтересно.
Всё есть, живёшь в роскоши и ни о чём не паришься...хм... Нет, это не по мне. Я читы никогда не использовал (один раз согрешил, играя в...да не важно собственно говоря).
Сыграл я вобщем (без кодов) в эту игру и заработал неплохое состояние, но...потом понял (поздно понял), что тут можно помереть. Вот такая вот трагическая ситуация...
С тех пор за Симс больше и не садился. Да и сел за неё поиграть, честно говоря, только из-за уважения к создателю такого творения как Spore - Уилла Райта.
Kamayel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 22:51   #250
LightAgrail
Юный симовод
 
Аватар для LightAgrail
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Камышин
Возраст: 31
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 103
Отправить сообщение для LightAgrail с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamayel [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
1) Геймплэй. Однообразный. Играть интересно только один раз. Т.е. реиграбельность отсутствует
Видимо вы дальше первого поколения не играли.. Или в легендарном режиме, когда можно успеть можно всё. По сравнению с Sims 2, здесь совершён прорыв в разнообразии. В Sims 2 жизнь шла по плану Родился-Вырос-Оставил потомство-Умер и так далее, здесь всё намного интереснее, сделать сима бессмертным тяжело (амброзия, она посложнее Зелёной Колбы)
Цитата:
Сообщение от Kamayel [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
2) Сюжет. Не знаю даже о чём здесь можно порассуждать...
Особенность всей серии. Здесь сама концепция не подразумевает сюжета.. Точнее игрок - автор своей истории.
Цитата:
Сообщение от Kamayel [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
3) Графика..тут вообще со времён the Sims 2 ничего нового не появилось. Добавилось лишь некоторое подобие HDR эффектов (когда врубаешь свет) и шейдеры версии 3.0. (hdr-освещение и шейдера третьей версии, это, если что, стандарт)
Sims 2 тоже в своё время был стандартным по графике проектом, просто ему повезло с прорывом технологическим всей индустрии

Цитата:
Сообщение от Kamayel [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Просто учитывая какой прорыв был, когда вышел theSims2...эх... Третий симс даже в подмётки негодится тому фурору. Игра трэшная. Можно считать ещё одним, очередным дополнением к the Sims 2.
Sims 2 был скучен, в Sims 3 намного больше нововведений. Sims 2 был "крут" своим переводом в 3D.
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того..
LightAgrail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:06.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100