Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2004, 22:51   #1
.scu
Администратор
 
Аватар для .scu
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 207
Отправить сообщение для .scu с помощью ICQ Отправить сообщение для .scu с помощью Skype™
По умолчанию Где найти Беллу Гот???

Очень хочу найти Беллу.. говорят, что она в стрендж тауне. Ее кто-нибудь видел??? :sad:
.scu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 17:09   #601
AlexHBK
Юный симовод
 
Аватар для AlexHBK
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: in Moscow
Возраст: 33
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка-припевочка [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ого, вы конечно извините, но...
Я видела Беллу. Она была во втором городе, в магазине, точнее просто проходила мимо по улице. Я была в шо-о-оке!! Я даже поговорить с ней не успела, и никакие коды не нужны. Вот только вопрос, как переместить сима из стрэнджтауна в плезантвью??
1.Сюдя по всему это всего лишь клон Беллы
2.Никак
AlexHBK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 17:56   #602
PepperMint
Прохожий симовод
 
Аватар для PepperMint
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Девочка-припевочка, AlexHBK, Белла в Стренджтауне это клон!И в теме это сказали уже раз 50...%)
А переместить ее можно, если, заселив ее в какой-то дом переместить его в хранилище и достать уже в Плезантвью)
PepperMint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 01:03   #603
Дирт
Хороший симовод
 
Аватар для Дирт
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Москва;Долгопрудный
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 93
Отправить сообщение для Дирт с помощью ICQ
По умолчанию

Девочка-припевочка, я неуверена что это сработает но думаю таким образом можно.
Вводишь код boolprop testing cheats enabled true
и своим человеком опять ходи по общественным лотам.Если увидишь её то только с помощью этого кода нажми на беллу(shift и лев.кнопку мыши ).И выбери MAKEMESTABLE (Помоему пишется так) .Так ты добавишь её в свою семью НО если захочешь уже в месте сней пойти домой НЕ ПОЛУЧИТСЯ.ты прийдёшь домой без неё так как она несоздавалась в твоей семье а просто прибавилась кодом.Так что действуй на лоте.Лудше играй мужиком.Попробуй с ней замутить(если тебе лень мутить по обычному то с помощью этогоже кода нажимай MAKE SIM MY KONTAKTS,
раз 6 наверно нажимай )и потом просто развивай любовь и пригласи её к себе переехать.Ну а тем дальше выходишь в городок переносишь дом с беллой в корзину участков и в том городе котором нужно поселяешь этот дом.Вот и всё.
Но!Я не уверена что это сработает.Но вообще должно.
__________________
Я люблю людей за точто они меня любят!
Дирт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 11:31   #604
Lerka
Прохожий симовод
 
Аватар для Lerka
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

а вот тут есть 2 фотки беллы гот,она из разных гороов и внешность тоже у нее разная,а еще есть фотки ее около кассандры гот .... [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Lerka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 11:45   #605
Zaya
Прохожий симовод
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 02.07.2009
Возраст: 29
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет,загрузила Sims2 Pets и Sims2 Universitet у меня стерся я пыталась загрузить еще раз но ничего не получается, скажите пожал как устонавливать дополнение?
Zaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 11:45   #606
Lerka
Прохожий симовод
 
Аватар для Lerka
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Смущение

а ми так было,я создала такую же девчонку,и так же назвала ,воть и первая ночь,к нам приходит белла это не которую я создала...воть пришла берет мою симку за руку и взлетает....а потом было написано что моя симка умерла....ну как это обычно бывает когда умрет последний человек в доме...
Lerka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 12:57   #607
amila
Юный симовод
 
Аватар для amila
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerka [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
а ми так было,я создала такую же девчонку,и так же назвала ,воть и первая ночь,к нам приходит белла это не которую я создала...воть пришла берет мою симку за руку и взлетает....а потом было написано что моя симка умерла....ну как это обычно бывает когда умрет последний человек в доме...
Я думаю у Вас бурная фантазия. Что значит "берет мою симку за руку и взлетает...."?
amila вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ghostly (06.07.2009)
Старый 11.07.2009, 00:08   #608
Miss_Sims
Юный симовод
 
Аватар для Miss_Sims
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка-припевочка [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ого, вы конечно извините, но...
Я видела Беллу. Она была во втором городе, в магазине, точнее просто проходила мимо по улице.
Это был клон ее.Все данные о семье стерты,это не она...
Miss_Sims вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 23:46   #609
_Олька_
Прохожий симовод
 
Аватар для _Олька_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я видела, я играла в семью там где панк псих его вроде нервный объект звать я играла только длятого чтобы найти беллу гот и я играла в ту семью и белла прошла по улице и я сней познакомилась!!
_Олька_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 13:46   #610
Алиночка
Юный симовод
 
Аватар для Алиночка
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Таганрог, Ростовская область
Возраст: 33
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию

Прочитала все предыдущие 62 сообщения, во жесть ))
Каких только версий нет... Хоть книгу пиши) И фильм снимай))
По-моему, разработчики после похищения инопланитянами Беллы (а то и вовсе просто после добавления этой "картинки" в её и родичей воспоминания) возможно выселили её из семьи и удалили, как-то избавились, а в Стренджтауне создали её копию, (правда, не особо похожую... Ну да ладно), и по задумке игры то "настоящая Белла", которая оказалась там после похищения и, естественно, не помнит ничего - интервью от разработчиков, (от имени Беллы) это подтверждает. А "глюки" настоящей Беллы в Плезантвью связаны с тем, что она "реально" не умерла, её удалили, вот и сохранена цветная картинка и она как бы есть, ещё числится среди живых, этакая "мертвая душа", как у Гоголя) Поэтому после того, как её кодом вселяешь, вначале-то её "воспроизводят", но при последующей загрузки программа устраняет ошибку и делает Беллу "окончательно" мёртвой, выдавая соответствующее сообщение) Но с помощью сим Пе, видимо, это некоторые устраняют, убирают какую-то галочку и она снова "действительно" жива) Мне кажется так)
И про коде разработчика не видела такого в телескопе, чтоб можно было "не вернуть сима"после похищения, там только две опции, на сколько помню, force error и соответственно что б НЛО забрали... Они возвращеют симов всегда)
История Беллы, по моему, искуственно создана разработчиками. Как и в какой-то семье «подозрительно умер, упав с лестницы» - в игре таких опций нет, что можно было кого-то убить, толкнув с лестницы, для красивого словца добавили, просто литературно обыграли.
Белла в Плезантвью - глюк игры, который можно исправить с помощью сим Пе и восстановить её, или сама игра его устраняет, "убивая" Беллу. Белла в Стренджтауне - по идее самих разработчиков, как бы "та самая" Белла, и её можно встретить в городе.
Но это очередная теория, на вскидку, после окончания выпуска продолжений Sims 2

Сама же, правда, не пыталась её никак вернуть, сделала выводы на основании прочитанного
Алиночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:27.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100